Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:17:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все подряд симптомы! Нужен совет. Всем здравствуйте (Прочитано 7685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДинкаИСА
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



Не поражай несчастных ужасом резких суждений


« : Марта 04, 2016, 12:05:03 pm »

Всем привет. Сидела на этом сайте очень давно, потом была удалена за конфликты. Вобщем спустя много лет удалось зарегистрироваться. Проблемы остались те же и даже прибавилось новых. Вобщем у меня все" сразу: шум в голове, тревога, сирах смерти, шаткость походки, не могу выговаривать слова, особенно сложные- заплетается язык, а также неконтроллируемый аппетит без набора веса, вспышки агрессии, быстрая утомляемость, иногда затруднения при глотании, замедленность реакций. Еще иногда в ответственный момент, например во время доклада что то происходит в голове и ощущение что не смогу сказать следующую фразу, т е забываю как говорить. Вот и думаю, не многовато ли в рамках всд? Думаю какие обследования лучше пройти: мрт затруднительно в связи с тем что у меня клаустрофобия. Шум в голове очень пугает да и проверять страшно что там(( помимо всего перечисленного у меня перебои в сердце. Вобщем выбирала я тему и не смогла выбрать куда написать т к тут все подряд.. Что самое смешное я психиатр по професии, а вот себе помочь не могу. Еще хочу добавить что с удовольствием познакомлюсь ближе с людьми с похожими проблемами, и если кто то есть из питера давайте дружить.
Записан
Adam95
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #1 : Марта 04, 2016, 12:57:48 pm »

Всем привет. Сидела на этом сайте очень давно, потом была удалена за конфликты. Вобщем спустя много лет удалось зарегистрироваться. Проблемы остались те же и даже прибавилось новых. Вобщем у меня все" сразу: шум в голове, тревога, сирах смерти, шаткость походки, не могу выговаривать слова, особенно сложные- заплетается язык, а также неконтроллируемый аппетит без набора веса, вспышки агрессии, быстрая утомляемость, иногда затруднения при глотании, замедленность реакций. Еще иногда в ответственный момент, например во время доклада что то происходит в голове и ощущение что не смогу сказать следующую фразу, т е забываю как говорить. Вот и думаю, не многовато ли в рамках всд? Думаю какие обследования лучше пройти: мрт затруднительно в связи с тем что у меня клаустрофобия. Шум в голове очень пугает да и проверять страшно что там(( помимо всего перечисленного у меня перебои в сердце. Вобщем выбирала я тему и не смогла выбрать куда написать т к тут все подряд.. Что самое смешное я психиатр по професии, а вот себе помочь не могу. Еще хочу добавить что с удовольствием познакомлюсь ближе с людьми с похожими проблемами, и если кто то есть из питера давайте дружить.
Уважаемая у меня то же самое(( а у вас бывает что мурашки какие то по телу? и дрожь? (ну типа того)
Записан
alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #2 : Марта 04, 2016, 13:21:59 pm »

немноговато, очень даже хороший набор f0f976 всд она такая! все это же на себе испытала!
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
ДинкаИСА
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



Не поражай несчастных ужасом резких суждений


« Ответ #3 : Марта 04, 2016, 16:33:05 pm »


[/quote]
Уважаемая у меня то же самое(( а у вас бывает что мурашки какие то по телу? и дрожь? (ну типа того)
[/quote]
Дрожь реже, но я забыла написать, что у меня субфебрилитет, часто озноб вечерами, да такой, что одеяло не помогает, да и три одеяла тоже не помогают, в этот момент ноги ледяные, а бывает сильно потею с головы до ног, особенно ночами(( мурашки были когда пыталсь принимать антидепрессанты
Записан
ДинкаИСА
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



Не поражай несчастных ужасом резких суждений


« Ответ #4 : Марта 04, 2016, 16:34:26 pm »

немноговато, очень даже хороший набор f0f976 всд она такая! все это же на себе испытала!
И голова гудит? Мрт делали? И как боретесь с тревогой?
Записан
alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #5 : Марта 04, 2016, 19:57:57 pm »

Голова гудела! Казалось, мозги выкипаюь! Температура 37.4. Ровно в 9 вечера был озноб каждый день, такой что челюсть тряслась. Я одевалась и на улицу. И шла по 5 км, с ознобом и температурой и непослушными мышцами. Потом все проходило! Если не было возможности, я делала дыхательную по стрельниковой, сильно, до восстановления, потом шла под терлвй душ, или только ноги грела. Вы поймите- вы не одна с таким набором прелестей, нас очень много! Но главное, все это пройдёт!!! :buket1245:
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
ДинкаИСА
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



Не поражай несчастных ужасом резких суждений


« Ответ #6 : Марта 04, 2016, 20:02:08 pm »

За десять лет не прошло) когда же пройдет?
Записан
alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #7 : Марта 04, 2016, 20:15:22 pm »

У меня одни симптомы прошли, другие появились. Это стиль жизни уже) были годы, когда всю не беспокоила, но тогда я вела очень активный образ жизни! У меня в роду болели все всд и неврозами. Мама 20 лет, Тетя 15 лет , о всд вспоминают только в жутких стрессах!
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #8 : Марта 04, 2016, 20:17:31 pm »

МРТ я делала, ничего! Делала ЭЭГ, рэк, и всякие штуки... Деньги и нервы ушли) и страх смерти переживала и нежелание жить, но от этого мне помогли книги Лазарева и леви!
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
ДинкаИСА
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



Не поражай несчастных ужасом резких суждений


« Ответ #9 : Марта 05, 2016, 06:46:25 am »

У меня одни симптомы прошли, другие появились. Это стиль жизни уже) были годы, когда всю не беспокоила, но тогда я вела очень активный образ жизни! У меня в роду болели все всд и неврозами. Мама 20 лет, Тетя 15 лет , о всд вспоминают только в жутких стрессах!
Симптомы ушли у них или они просто научились с ними жить? Есть вещи на которые впосоедствии перестаешь обращать внимания, и живешь как живешь. Я вот стараюсь не обращать внимание на шаткость походки и дереал и вечную слабость, и озноб, считаю это уже впорядке вещей.
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #10 : Марта 05, 2016, 06:58:30 am »

Неврозников не приходилось лечить?)Хотя это к психотерапевту
Записан

ДинкаИСА
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



Не поражай несчастных ужасом резких суждений


« Ответ #11 : Марта 05, 2016, 07:04:29 am »

Неврозников не приходилось лечить?)Хотя это к психотерапевту
К сожалению конеретно неврозников не приходилось, хотя хочу уйти в малую психиатрию и лечить те же ПА, тревожные расстройства и прочее, еще хочу сертификат психотерапевта получить, хотя у нас в больнице поговаривают что это скучно и у нас не сильно востребовано в связи с менталитетом и нищим населением
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #12 : Марта 05, 2016, 07:09:39 am »

Неврозников не приходилось лечить?)Хотя это к психотерапевту
К сожалению конеретно неврозников не приходилось, хотя хочу уйти в малую психиатрию и лечить те же ПА, тревожные расстройства и прочее, еще хочу сертификат психотерапевта получить, хотя у нас в больнице поговаривают что это скучно и у нас не сильно востребовано в связи с менталитетом и нищим населением
Но почему то психотерапевтов все больше.Население в целом не готова к психотерапии.Что бы уйти в малую сертификат необходим
Записан

ДинкаИСА
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



Не поражай несчастных ужасом резких суждений


« Ответ #13 : Марта 05, 2016, 07:15:26 am »

Неврозников не приходилось лечить?)Хотя это к психотерапевту
К сожалению конеретно неврозников не приходилось, хотя хочу уйти в малую психиатрию и лечить те же ПА, тревожные расстройства и прочее, еще хочу сертификат психотерапевта получить, хотя у нас в больнице поговаривают что это скучно и у нас не сильно востребовано в связи с менталитетом и нищим населением
Но почему то психотерапевтов все больше.Население в целом не готова к психотерапии.Что бы уйти в малую сертификат необходим
Да да, согласна, вот и собираюсь получать. В целом, это не сложно. Ну и в малой психиатри сертификат обязателен только если я собираюсь проводить сеансы психотерапии, а вообще можно и без него лечит ПА, хотя конечно лучше с "ним")
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #14 : Марта 05, 2016, 07:22:17 am »

.. Что самое смешное я психиатр по професии, а вот себе помочь не могу.
glazaмама дорогая...мне даж сказать неча...
Записан

alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #15 : Марта 05, 2016, 07:29:57 am »

У них ушли симптомы и появляются только в сильных стрессах,что редко в принципе! А я тоже с какими то жив, с какими то справляюсь
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
ДинкаИСА
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



Не поражай несчастных ужасом резких суждений


« Ответ #16 : Марта 05, 2016, 07:32:49 am »

.. Что самое смешное я психиатр по професии, а вот себе помочь не могу.
glazaмама дорогая...мне даж сказать неча...
Вы полагали профессия избавляет от недугов? Разве что усугубляет их и накладыаает отпечаток еще сильнее.
Записан
strobchik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #17 : Марта 06, 2016, 06:56:17 am »

Питер на связи) доброе утро! Симптомы в точности мои! И голова и речь. Гул в левой части головы просто убивает. Плюс каменные мышцы шейно плечевого пояса. Ну и погодка наша не добавляет радости)) медикаментозно не лечились?) уже 5 лет как борюсь с переменным успехом)
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #18 : Марта 06, 2016, 16:23:41 pm »

.. Что самое смешное я психиатр по професии, а вот себе помочь не могу.
glazaмама дорогая...мне даж сказать неча...
Вы полагали профессия избавляет от недугов? Разве что усугубляет их и накладыаает отпечаток еще сильнее.
А началось у вас до или уже после вашей профес.деятельности?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #19 : Марта 06, 2016, 16:40:09 pm »

С речью проблемы только при мигрени с аурой (вплоть до "забывания" смысла слов, невозможности сопоставить).
Тревогу уменьшаю сочетанием програссивной мышечной релаксации и последующим квадратным дыханием. Ещё вот:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10206.0
Спорт повышает настроение, тоже иногда занимаюсь.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.432 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8