Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 16:53:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сил уже нету.... (Прочитано 11373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Саша_Сашин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« : Февраля 19, 2016, 19:23:49 pm »

У меня уже нету сил, постоянно что то болит, то голова, то грудь, в животе дискомфорт, в правом боку под ребрами уже месяц длится, в глазах то двоится то плохо вижу НАДОЕЛО УЖЕ....... то еще что нибудь, число 13 преследует постоянно, еще число 13 всегда преследует, то машина с гос номером 513 , то 013, на телефоне время 13 : 13, да везде..... я уже не знаю что мне делать.... Боюсь спать ложится, потому что, приснится что нибудь страшное, к смерти или еще что нибудь(((((((хочется заплакать((((((
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2016, 19:33:12 pm от Саша_Сашин » Записан

К чему верить в рай, если мы в аду....
Саша_Сашин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #1 : Февраля 19, 2016, 19:54:46 pm »

У меня уже нету сил, постоянно что то болит, то голова, то грудь, в животе дискомфорт, в правом боку под ребрами уже месяц длится, в глазах то двоится то плохо вижу НАДОЕЛО УЖЕ....... то еще что нибудь, число 13 преследует постоянно, еще число 13 всегда преследует, то машина с гос номером 513 , то 013, на телефоне время 13 : 13, да везде..... я уже не знаю что мне делать.... Боюсь спать ложится, потому что, приснится что нибудь страшное, к смерти или еще что нибудь(((((((хочется заплакать((((((
Может это из за, того что я начал вести мало подвижный образ жизни, раньше в гараже машину свою делал, друзья приезжали помогали и тут резко панические атаки начали в режиме дижавю, я думал реально помру, но как то боролся с этим, а сейчас..... на улицу зима, делать нечего не охото, дома сижу, редко на улицу выхожу потому что все дома сидят в интернете, на улицу вообще не выходят.......
Записан

К чему верить в рай, если мы в аду....
Mr.Das
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #2 : Февраля 19, 2016, 22:03:21 pm »

У меня уже нету сил, постоянно что то болит, то голова, то грудь, в животе дискомфорт, в правом боку под ребрами уже месяц длится, в глазах то двоится то плохо вижу НАДОЕЛО УЖЕ....... то еще что нибудь, число 13 преследует постоянно, еще число 13 всегда преследует, то машина с гос номером 513 , то 013, на телефоне время 13 : 13, да везде..... я уже не знаю что мне делать.... Боюсь спать ложится, потому что, приснится что нибудь страшное, к смерти или еще что нибудь(((((((хочется заплакать((((((
Может это из за, того что я начал вести мало подвижный образ жизни, раньше в гараже машину свою делал, друзья приезжали помогали и тут резко панические атаки начали в режиме дижавю, я думал реально помру, но как то боролся с этим, а сейчас..... на улицу зима, делать нечего не охото, дома сижу, редко на улицу выхожу потому что все дома сидят в интернете, на улицу вообще не выходят.......

Саша это напоминает диреал с дежавю одно время тоже было но современем само отошло стало посерьезней
Записан
Саша_Сашин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #3 : Февраля 19, 2016, 22:37:13 pm »

У меня уже нету сил, постоянно что то болит, то голова, то грудь, в животе дискомфорт, в правом боку под ребрами уже месяц длится, в глазах то двоится то плохо вижу НАДОЕЛО УЖЕ....... то еще что нибудь, число 13 преследует постоянно, еще число 13 всегда преследует, то машина с гос номером 513 , то 013, на телефоне время 13 : 13, да везде..... я уже не знаю что мне делать.... Боюсь спать ложится, потому что, приснится что нибудь страшное, к смерти или еще что нибудь(((((((хочется заплакать((((((
Может это из за, того что я начал вести мало подвижный образ жизни, раньше в гараже машину свою делал, друзья приезжали помогали и тут резко панические атаки начали в режиме дижавю, я думал реально помру, но как то боролся с этим, а сейчас..... на улицу зима, делать нечего не охото, дома сижу, редко на улицу выхожу потому что все дома сидят в интернете, на улицу вообще не выходят.......

Саша это напоминает диреал с дежавю одно время тоже было но современем само отошло стало посерьезней
Да я знаю, сейчас эта фигня прошла...... но я плакать уже хочу от всего выше описанного.......... постоянные боли, слабости.........
Записан

К чему верить в рай, если мы в аду....
Mr.Das
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #4 : Февраля 19, 2016, 22:46:20 pm »

Поверь я тебя понимаю у меня ПА по 4 раза в день пульс до 180 поднимаеться пока сам не знаю что делать только терпеть и к психотерапевту идти
Записан
Amaril
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #5 : Февраля 20, 2016, 10:23:58 am »

Меня раньше преследовала цифра 6, я ее боялась с детства. А потом на это посмотрела под другим углом и поняла, что это скорее мое "счастливое число".
Все, страх, как рукой сняло.  Число 13 тоже одно из любимых. Как только перестанете обращать внимания на цифры и везде их выискивать, так сразу и фобия растворится, ей просто нечем будет подпитываться).
Записан

"Лучший способ начать делать - перестать говорить и начать делать" Уолт Дисней
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 20, 2016, 11:09:32 am »

Автор как я тебя понимаю. У меня каждый день чтото болит. Никчемная кляча, у меня уже мысли, что надоело с этим постоянно жить и я хочу покончить с собой, но так нельзя( мне жалко близких. Но и терпеть нет сил уже никаких.. Правый бок болит уже 2 года, единственное колоноскопию не проходила , терзают страшные мысли что все мои болячки от одной страшной. Короче я в капкане своих же мыслей и страхов, но жить так нереально
Записан
Саша_Сашин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #7 : Февраля 20, 2016, 12:33:34 pm »

Автор как я тебя понимаю. У меня каждый день чтото болит. Никчемная кляча, у меня уже мысли, что надоело с этим постоянно жить и я хочу покончить с собой, но так нельзя( мне жалко близких. Но и терпеть нет сил уже никаких.. Правый бок болит уже 2 года, единственное колоноскопию не проходила , терзают страшные мысли что все мои болячки от одной страшной. Короче я в капкане своих же мыслей и страхов, но жить так нереально
Я тоже в капкане страхов.... В интернете еще начитался, что может болет печень там и цирроз......... еще больше страшнее стало(((((((
У меня просто тянет бок, иногда тупая слабая боль........ мне надоело уже это все............ хочется взять нож и вырезать что там болит((((((((((
Записан

К чему верить в рай, если мы в аду....
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #8 : Февраля 20, 2016, 18:43:39 pm »

А обследования делали или анализы хоть какие-нибудь?
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #9 : Февраля 20, 2016, 19:59:06 pm »

,
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2016, 20:02:39 pm от ritka » Записан
Саша_Сашин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #10 : Февраля 20, 2016, 20:56:24 pm »

А обследования делали или анализы хоть какие-нибудь?
Ничего не делал, да в этой больницы народу всегда, я не могу стоять долго и ждать , меня это бесит, постоянные очереди эти.
Записан

К чему верить в рай, если мы в аду....
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #11 : Февраля 20, 2016, 21:02:09 pm »

Для самоуспокоения надо пройти обследования.это займет мысли и ум.иногда наш организм спецом делает эти фокусы чтобы человек все таки занялся собой.
Записан

Дорогу осилит идущий
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Февраля 20, 2016, 23:09:55 pm »

У меня уже нету сил, постоянно что то болит, то голова, то грудь, в животе дискомфорт, в правом боку под ребрами уже месяц длится, в глазах то двоится то плохо вижу НАДОЕЛО УЖЕ....... то еще что нибудь, число 13 преследует постоянно, еще число 13 всегда преследует, то машина с гос номером 513 , то 013, на телефоне время 13 : 13, да везде..... я уже не знаю что мне делать.... Боюсь спать ложится, потому что, приснится что нибудь страшное, к смерти или еще что нибудь(((((((хочется заплакать((((((
Про число. Посмотрел я как-то фильм "Паранормальное явление". Там всё самое страшное происходило ночью, в 03:14 (время Пи). Фильм меня не напугал, но в течении нескольких месяцев, я очень часто стал подмечать на часах это время (поздно ложился). Вот как вспомню вечером про часы, посмотрю, а там 03:14... Иногда я ложился рано, но вставая в туалет подмечал эти цифры. Такие совпадения могут напугать, правда, тем более когда ты один дома и у этих чисел такой контекст.
А после прошло само собой.
Что это было?
Это так проявляется избирательность памяти и восприятия. Мы видим и запоминаем далеко не всё, но то, что несёт для нас какой-то смысл. На часы я смотрел много раз за день, но не запоминал цифры и ничего не считал. А вот те моменты, когда я видел 3:14 на часах, прочно врезались в память благодаря фильму.

И не будьте суеверны! Если вас мучают "мистические" страхи, то самый простой способ их преодолеть – читать книги о рациональном подходе к сверхъестественному (например, книгу "Псевдонаука и паранормальные явления. Критический взгляд" Джонатана Смита, книга ёмкая, но местами не очень занимательная: там рассказывается о том, какие механизмы нашей психики стоят за теми или иными "чудесными" явлениями и даётся критический аппарат для анализа таких явлений).

По поводу беспокойства за здоровье... У меня в глазах не просто двоится, но десятерится, причём в каждом по отдельности. Живу с этим давно, врачи как услышат сразу начинают подозревать нечто страшное. Даже на МРТ посылали, которое я мужественно перенёс rgach
Если что-то тревожит сильно и долго, то лучше сходить к врачу. С глазами – к окулисту (возможно и к неврологу), с правым боком – к гастроэнтерологу и на УЗИ органов брюшной полости, а с тревогами – к психотерапевту.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8