Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 02:33:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плохо себя чувствую (Прочитано 12114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« : Февраля 14, 2016, 10:50:26 am »

Сдавливает голову и я думаю что повышенное давление . Голова кружиться и кажется что улечу куда то.  Слабость в мышцах , моментами кажется что поджилки трясутся в буквальном смысле.  Вот такой у меня день всех влюбленных.  ... И я принимаю антибиотик - сегодня третий день может это от него у меня так ? не знаю продолжать ли пить - у меня зуб воспален и голова от него болела и даже боль в плечо шла.   Если брошу может воспаление возобновиться .... что делать
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #1 : Февраля 14, 2016, 10:52:04 am »

А почему не удалите зуб?Вполне возможно,что от него всякая фигня.
Записан

Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 14, 2016, 10:55:49 am »

Ну так жалко ! Как я беззубая буду ходить ... 8 марта у меня запись к зубному - может поставит  антибиотик в зуб ...незнаю уже что поможет... Я начинаю паниковать
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #3 : Февраля 14, 2016, 11:02:14 am »

 glazaа почему так долго,аж 8 марта?.А антибиотик кто назначил?,врач или сами себе??с зубом самолечением заниматься как то не айс.
Записан

Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 14, 2016, 11:04:38 am »

Ну так жалко ! Как я беззубая буду ходить ... 8 марта у меня запись к зубному - может поставит  антибиотик в зуб ...незнаю уже что поможет... Я начинаю паниковать
у меня два уже удалено - не волнуйтесь поставят вам искусственный и будет как новенький)
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Февраля 14, 2016, 11:07:39 am »

Сама. Я его раньше пила,нормально переносила. А к своему семейному врачу я пойду 16 марта ! Я хотела к ней в пятницу попасть , но  прием уже закончился.    
Поэтому я и начала антибиотик пить .  Блин мне уже страшно становиться . Сегодня воскресенье - по любому до понедельника ждать - может анализы на  инфекцию сдать  ?
ой не 16 марта а 16 февраля 
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Февраля 14, 2016, 11:14:32 am »

Koshmyaka  а от антибиотиков может голова кружиться и слабость ? Я уже начинаю себя накручивать что инфекция распространилась и поэтому так себя чувствую.. Поскорей бы уж к какому нибудь врачу попасть ..почему болезни обостряются в выходные дни когда врачей нет
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 14, 2016, 11:48:04 am »

Сама.
Вы сами себе создали проблему.
Ну так будьте последовательны! Зачем вам врач и диагност? Есть же медицинская энциклопедия, есть микроскоп – сами назначайте анализы, ищите у себя болезни, назначайте лечение и несите полную ответственность за последствия.
...
Это вместо того, чтобы выругаться матом.

Принимать антибиотики без назначения врача – нельзя.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #8 : Февраля 14, 2016, 11:58:29 am »

Принимать антибиотики без назначения врача – нельзя.
И не просто нельзя! Следующий раз когда действительно понадобится антибиотик, этот уже не будет действовать. Кроме того, если уж антибиотик начинают пить, то нужно его допивать полный курс (по инструкции). А не так - хочу начну, надоело - брошу.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Февраля 14, 2016, 12:01:22 pm »

Koshmyaka  а от антибиотиков может голова кружиться и слабость ? Я уже начинаю себя накручивать что инфекция распространилась и поэтому так себя чувствую.. Поскорей бы уж к какому нибудь врачу попасть ..почему болезни обостряются в выходные дни когда врачей нет
антибиотики это пипец. я когда цифран ст от зуба пила - помирала, бросила недопив курс
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #10 : Февраля 14, 2016, 12:03:42 pm »

Да и зуб заболел то не вчера,почему дотянули до антибиотиков,а не пошли к зубному???
Записан

Emerald
Гость
« Ответ #11 : Февраля 14, 2016, 12:05:00 pm »

Ну я ещё понимаю принять что-то обезболивающее чтобы дотянуть до стоматолога. Но назначить себе антибиотик!  1311_sm
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Февраля 14, 2016, 12:27:10 pm »

Я понимаю что виновата но что мне теперь делать ! Раз начала то продолжаю пить  slezek.   блин мне страшно..  Ну что мне теперь делать ?? Бросать тоже не могу - сегодня уже третий день.     Я не ходила к зубному потому что денег на него не было .! надеялась может пройдет  .Теперь думаю сходить в понедельник - может без очереди примут.    Я понимаю что сглупила.. а что теперь...плакать хочется..
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Февраля 14, 2016, 12:30:34 pm »

Я понимаю что виновата, но что мне теперь делать!
Успокоительное выпить.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Февраля 14, 2016, 12:43:28 pm »

Выпью, просто я еще накручиваю себя и проблема мне уже кажется  огромной,    Поскорей бы уже выяснить что к чему . И когда попаду к своему врачу и расскажу про антибиотик и оа скажет что ничего страшного - то мне морально сттанет легче.. А если отругает то тогда вобще пипец.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #15 : Февраля 14, 2016, 12:44:51 pm »

Я понимаю что виновата но что мне теперь делать !
Завтра сходите к врачу и обо всём расскажите, в том числе и об антибиотике. А сегодня, как написали выше, примите успокоительное. Если зуб болит - обезболивающее.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Февраля 14, 2016, 13:20:35 pm »

Хорошо, так и сделаю. Я только в свое оправдание хочу добавить что антибиотик такой она мне уже прописывала , и в прошлом году и в этом в сентябре. Может если бы я к ней попала в пятницу она бы опять мне его назначила... ну я  успокаиваю себя этим.... Мне грустно очень . почему надо страдать ..то зуб , то еще что то ни дня спокойного.
 и такой вопрос - антибиотик бросать пить или до завтра подождать что врач скажет .  Получается тогда еще две таблетки до врача
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Февраля 14, 2016, 13:23:13 pm »

И еще такой вопрос можно ли энтеросорбенты при приеме антибиотиков или они выведут все лекарства ?  Я думаю раздельно конечно
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Февраля 14, 2016, 13:32:08 pm »

Хорошо, так и сделаю.
Если принимаете, то и принимайте, один день погоды не сделает, а врач может решить, что курс надо пропить полностью. А так у вас будет нарушена схема приёма.
Оправдываться вам не нужно, но неплохо бы понимать, почему вы поступили неправильно. Если у вас есть свободное время, можете найти и начать читать научно-популярную книжку "Микробы хорошие и плохие" Джессики Сакс. Заодно отвлечётесь от грустных мыслей.

И еще такой вопрос можно ли энтеросорбенты при приеме антибиотиков или они выведут все лекарства? Я думаю раздельно конечно.
Их принимают раздельно.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Февраля 14, 2016, 13:54:41 pm »

Максим , отдельно это в один день, но в разное время ?  Или после курса антибиотиков ?  не хочется чтобы сорбент вытянул все антибиотики , тогда все насмарку .  Я понимаю что поступила необдуманно . и очень из за этого испагалась ... когда до меня дошло .
 А вот когда начала принимать антибиотики - то мной тоже руководил страх - чтобы не запустить инфекцию.  так что получается мной руководят страхи.
Я вот о том и думаю -что раз начала то надо продолжать , а завтра посмотрим что врач скажет
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8