Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:21:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плохо себя чувствую (Прочитано 12120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Февраля 14, 2016, 14:07:55 pm »

Максим , отдельно это в один день, но в разное время ?  Или после курса антибиотиков ?  не хочется чтобы сорбент вытянул все антибиотики , тогда все насмарку .  Я понимаю что поступила необдуманно . и очень из за этого испагалась ... когда до меня дошло .
 А вот когда начала принимать антибиотики - то мной тоже руководил страх - чтобы не запустить инфекцию.  так что получается мной руководят страхи.
Я вот о том и думаю -что раз начала то надо продолжать , а завтра посмотрим что врач скажет
Правильно думаете, завтра всё вам врач расскажет.
Имеется в виду, что приём в разное время, а не после курса антибиотиков. Это тоже было бы неплохо с врачом обговорить.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Февраля 14, 2016, 14:13:36 pm »

Да, тогда обо всем спрошу. Немного успокоилась ,
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #22 : Февраля 14, 2016, 15:12:14 pm »

мне тоже к стоматологу надо, а я их боюсь больше всех. терплю до последнего
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Февраля 16, 2016, 15:00:44 pm »

Была у врача семейного . она сказала антибиотики пить при зубе 10 - 14 дней . Не знаю как я  это вытерплю. Сказала что пробиотики тоже надо .   
Сегодня  только пятый день приема антибиотиков . И у зубного была.  Я разволновалась сегодня перед посещением .  теперь плохо . А она мне сказала или зуб выдирать или каналы заполнять .  И второе она не берется делать, потому  не хочет время свое тратить ... Мне кажется просто не умеет каналы заполнять
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Февраля 16, 2016, 20:34:54 pm »

Была у врача семейного . она сказала антибиотики пить при зубе 10 - 14 дней . Не знаю как я  это вытерплю. Сказала что пробиотики тоже надо .   
Сегодня  только пятый день приема антибиотиков . И у зубного была.  Я разволновалась сегодня перед посещением .  теперь плохо . А она мне сказала или зуб выдирать или каналы заполнять .  И второе она не берется делать, потому  не хочет время свое тратить ... Мне кажется просто не умеет каналы заполнять
это чревато. лучше удали зуб((
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Февраля 17, 2016, 17:45:47 pm »

Koshmyaka   !!!!!!!!! Не хочу пусть лучше зуб остается если возможно   slezek..................  Ну если уж тот врач к которому пойду каналы чистить  скажет что надо дергать то может и смирюсь   plaksa.......  Конечно я затянула с лечением нехило 

А так я пью к антибиотикам    теперь  и эсенцикапс и пробиотики , вобензим еще ( и кстати как раз помогает при антибиотиках )   - авось продержусь .... !
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Февраля 17, 2016, 17:59:51 pm »

Koshmyaka   !!!!!!!!! Не хочу пусть лучше зуб остается если возможно   slezek..................  Ну если уж тот врач к которому пойду каналы чистить  скажет что надо дергать то может и смирюсь   plaksa.......  Конечно я затянула с лечением нехило 

А так я пью к антибиотикам    теперь  и эсенцикапс и пробиотики , вобензим еще ( и кстати как раз помогает при антибиотиках )   - авось продержусь .... !
тогда держись, надеюсь спасут зуб.. а то зря пропьешь/(
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Февраля 27, 2016, 16:03:00 pm »

Koshmyaka все таки удалили - я была у трех зубных -все в один голос сказали удалять . И  когда уже  пришла к третьему , то  почти смирилась с этим. Он сказал что воспаление очень большое.  И это при том что я антибиотики пила 10 дней
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Февраля 28, 2016, 01:01:44 am »

Koshmyaka все таки удалили - я была у трех зубных -все в один голос сказали удалять . И  когда уже  пришла к третьему , то  почти смирилась с этим. Он сказал что воспаление очень большое.  И это при том что я антибиотики пила 10 дней
вот я об этом же.. ну теперь не скучай по зубу - новый поставят и будет  супер)
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Февраля 28, 2016, 06:43:44 am »

Koshmyaka  да уже жду не дождусь когда кость восстановиться. Особо не мешает и если улыбаюсь не видно . Я теперь прониклась идеей  ремонта зубов ,пойду пломбировать остальные , чтобы не запускать ! Только соберусь с духом , нужна передышка после  вырывания.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8