Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:46:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: температура и тахикардия (Прочитано 53214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sofija
Гость
« : Мая 20, 2009, 10:24:31 am »

У кого было? Сейчас болею, температура 38 уже четвертый день. Замучала тахикардия, которая даже таблеткой метопролола не снимается. Сердцебиение доходит до 120-130. Нормально ли это? Через час иду к врачу, попрошу сделать кардиограмму.
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #1 : Мая 20, 2009, 10:28:33 am »

Три года как такой фортель-раньше температура поднимется и расслабуха спать охота- а сейчас -вот ! колотит как паровой молот-не могу спать пока температура не слетит-порой по двое суток при гриппе спать не могу изза этой колотилки!!!
Записан

Sofija
Гость
« Ответ #2 : Мая 20, 2009, 10:30:40 am »

вот и раньше спала постоянно при гриппе и днем и ночью, а сейчас не могу. Сегодня пришлось даже снотворное брать.
Милена, до скольки у тебя пульс доходит при гриппе? так колбасит, аж нет сил
Записан
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #3 : Мая 20, 2009, 10:45:47 am »

У кого было? Сейчас болею, температура 38 уже четвертый день. Замучала тахикардия, которая даже таблеткой метопролола не снимается. Сердцебиение доходит до 120-130. Нормально ли это? Через час иду к врачу, попрошу сделать кардиограмму.

Вполне возможно инфекционное заболевание. Если у вас тахикардия не приступами а постоянно, то стоит все таки обратиться к врачу а не мучать себя.
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #4 : Мая 20, 2009, 10:51:00 am »

вот и раньше спала постоянно при гриппе и днем и ночью, а сейчас не могу. Сегодня пришлось даже снотворное брать.
Милена, до скольки у тебя пульс доходит при гриппе? так колбасит, аж нет сил


я не проверяла сколько-в здоровом состоянии тоже тахикардия-но там не так ощущается-а при гриппе и орз так бьет как колокол-порой сижу просто и держу его рукой,когда температура 39 где то  -кажется сейчас лопнет-не могу уснуть  от этого.раньше не сбивала-сейчас сразу сбиваю температуру-знаю уже что бабахать мотор начнет не по детски!
Записан

Sofija
Гость
« Ответ #5 : Мая 20, 2009, 10:55:05 am »

понятно )))
а в здоровом состоянии до скольки доходит?
У меня обычно утренняя тахикардия, как только проснусь, а так ниже 80 не бывает
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #6 : Мая 20, 2009, 10:59:52 am »

В здоровом тоже 80-90 как у нас у большинства дистоников!115 уже трясет внутри и начинает все сводить!
Записан

Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 20, 2009, 12:51:42 pm »

понятно )))
а в здоровом состоянии до скольки доходит?
У меня обычно утренняя тахикардия, как только проснусь, а так ниже 80 не бывает
Я пила валерьянку в каплях,3 раза в день на протяжении 2х месяцев. Не знаю,что больше действует валерьянка или спирт,на котором она настояна,но мне помогало,правда спать от нее очень хочется,если днем пить:) Но главное,это ее безопасность
Записан

Sofija
Гость
« Ответ #8 : Мая 21, 2009, 19:05:37 pm »

Привет всем!
Мне уже лучше )))
Тахикардия не такая бешеная, сегодня уже пульс около 100.
Спасибо за поддержку ))))
Записан
ЕленаС
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47



http://vkontakte.ru/id990570


« Ответ #9 : Июня 11, 2009, 02:56:40 am »

Всем Привет! Прочитала тут про тахикардию.... может кто-нибудь сможет ответить или помочь мне. please Весь форум перевернуть не могу, времени не так много. Дело в том, что  каждое утро я начинаю с четверти анаприлина, сердце колотится как бешенное, НО ! только в положении стоя. Когда сижу , всё приходит в норму и давление  тоже, Как только стоит встать - сразу 110 пульс и верхнее давление падает, Слабость, ощущение сдавливания грудной клетки. У кого - нибудь было такое?? Может кто-то знает, где такое описывается. В инете нашла, что это ортостатический синдром, ну и конечно врачи как всегда разводят руками. wallbash Жду любые ответы !
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #10 : Июня 11, 2009, 03:16:58 am »

я так понимаю, по утрам ты встаешь, измеряешь давление и пульс. Садишься, измеряешь давление и пульс. Снова встаешь, пьешь таблетку, измеряешь давление и пульс. Сколько раз за утро ты измеряешь давление и пульс?

А что случится, если ты не выпьешь таблетку и не измеришь пульс и давление? Наверное будешь чувствовать себя несчастной, что не владеешь такой важной информацией, как значения давления и пульса.
Может, у меня тоже по утрам давление и пульс зашкаливают? Я спросонья когда вскакиваю, так всё ходуном ходит, могу на косяк дверной налететь. А если я еще вздумаю делать зарядку прямо с утра или приседания (50 раз), то сердце вообще выпрыгивает. Я думал, так и должно быть, ведь при смене положения тела и режима активности давление и пульс меняются, они же динамические системы... А оказывается от этого таблетки пить надо...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
ЕленаС
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47



http://vkontakte.ru/id990570


« Ответ #11 : Июня 11, 2009, 03:49:44 am »

Я измеряю пульс и давление только раз в сутки. А сам пульс в течении дня и  так чувствую. Как встаю - сразу поднимается, что аж в ушах стучит.сажусь-всё проходит.
Записан

ЕленаС
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47



http://vkontakte.ru/id990570


« Ответ #12 : Июня 11, 2009, 03:53:04 am »

 Я думал, так и должно быть, ведь при смене положения тела и режима активности давление и пульс меняются, они же динамические системы... А оказывается от этого таблетки пить надо...
[/quote]

Ты что- нибудь слышал об ортостатическом синдроме?? Почитай, ТОгда может твоя агрессия по отношению к моим топикам пройдет.Заранеескажу, пока ты ещё не нашел про это, что Если не выпить, можно при приступе гипоксию мозга заработать и в морг сразу.
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #13 : Июня 11, 2009, 04:09:14 am »

Цитировать
Ты что- нибудь слышал об ортостатическом синдроме??
То есть у меня последние 6 лет ортостатический синдром? каждое утро, когда бодро встаю с постели, у меня сердце аж выпрыгивает. Странно, чего это я до сих пор на форуме, а не в морге с гипоксией мозга. Наверное, я особенный, не такой как все ортостатики. А то обычно, каждый третий умирает от гипоксии мозга...

А еще если не одевать по утрам мотоциклетный шлем, когда идешь на работу, на улице на голову может упасть кирпич. Это называется кирпичестатический феномен. Очень редкая болезнь, но вызывает сотрясение мозга, так что если шлем не одеть - верняк в морг попадешь.


Цитировать
Жду любые ответы !
сама условие поставила.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
ЕленаС
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47



http://vkontakte.ru/id990570


« Ответ #14 : Июня 11, 2009, 04:18:54 am »

Можно Узнать? Почему ты так  агрессивно реагируешь на мои сообщения? Я думала, что основатель(тем более) сайта, наоборот как то с понимаем относится к этому, а я вижу только непонятные  упреки и злость в мой адрес.
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #15 : Июня 11, 2009, 04:21:45 am »

Цитировать
Можно Узнать? Почему ты так  агрессивно реагируешь на мои сообщения? Я думала, что основатель(тем более) сайта, наоборот как то с понимаем относится к этому, а я вижу только непонятные  упреки и злость в мой адрес.
Ну, кто-то видит упреки, злость и агрессию, а кто-то ответ на поставленный вопрос.
Жди, когда тебе посоветуют какое-нибудь стопроцентное лекарство.  rockon
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
ЕленаС
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47



http://vkontakte.ru/id990570


« Ответ #16 : Июня 11, 2009, 04:28:16 am »

В общем, я наверно не в ту дверь стучу... раз советов не вижу, а только вопросы , когда я и что мерию.. и что надо каску одевать... я в шоке...
Записан

Nathalie
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #17 : Июня 11, 2009, 05:17:09 am »

Хм...Может это,например, происходит из-за нетренированности организма?Или вы себя слишком накрутили этим синдромом?А в инете не надо искать болячки,можно себя довести.
 
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #18 : Июня 11, 2009, 08:49:19 am »

Дмитрий ну не готов человек к твоим советам  ne huliganit

ЕленаС а может сперва пройти обследование в толковой клинике, чем бить тревогу?:) ЭКГ, ЭХО, Холтер, ЭКГ под нагрузкой и уж тогда врачи точно ответят, что у вас.
Записан
ЕленаС
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47



http://vkontakte.ru/id990570


« Ответ #19 : Июня 11, 2009, 12:18:45 pm »

да дело в том, что уже у всех была и не один раз. и как большенству тут, сказали : Деточка! ты здорова как бык!  ((( Я вовсе не накручиваю себя и не думаю, и с тонометром я не хожу, а в инете просто почитала , когда мне сообщили, что у меня синдром этот... просто действительно заметила вот такую штуку у себя. Думала, может кто- то тоже испытавал именно такие ощущения и было тоже самое. Но видно, у всех проявляется по своему всё-таки.
Записан

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8