Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 09:26:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это только начало? (Прочитано 22308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Января 18, 2016, 13:28:08 pm »

Ну вот и сменилась брадикардия но норму или тахикардию переодически с эсками. Семейный доктор мне  популярном языком объясняла что с сердцем ни чего не может быть что на экг или узи хоть что то было бы за что зацепиться а там нет вообще отклонений от нормы. Но я все равно выпросила холтер, дала направление. И вот с ней поговорила и вроде нормально болей нет практически так кольнет и все только тахикардия периодами. Еще начила читать Курпатова, очень мне пока что нравится тоже подробно рассказывает что такое инфаркт и что такое инсульт и от чего и как это бывает. http://infarkty.net/view_zabolevaniya.php?id=35 еще вот эта статья про кардионевроз мне понравилась прям себя там нашла f0f976 может кому поможет. Пока что не беспокоят особо симптомы (мелкии и не выраженные). Но появилась новая фобия отравиться спиртым вообще   короче. Вчера чуть шампанского выпила и па словила. Прям пью и чувствую что плохо становится как будто отравилась.
Записан
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Января 18, 2016, 13:42:28 pm »

Еще новость!!! Сегодня была уже на повторном собиседовании и 90% что меня возьмут cheerleader3  2.5 года сидения в декрете с одной стороны грустно дочу в сад отдавать с другой стороны я уже устала и хочв поправить наше материальное положение!!!
Записан
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Января 19, 2016, 05:24:05 am »

Сегодня ночью 2 раза просыпалась от того что сердце колотится, но спустя 2минуты после просыпания проходит вот это чтт то новенькое. У кого то так бывает?
Записан
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Января 19, 2016, 16:22:00 pm »

Состояние сегодня не очень стабильное, подташнивает второй день уже прям не приятно под ложечкой как то. Но есть и хорошии новости я прощла конкурс и меня взяли на работу!!!!!
Записан
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Января 31, 2016, 15:52:47 pm »


Мои работы которые меня спасают yes
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Января 31, 2016, 16:36:08 pm »

 27_sm  thumbup
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #46 : Января 31, 2016, 16:38:03 pm »

Молодец!Интересные работы!Позитив!
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #47 : Января 31, 2016, 19:26:39 pm »

интересные работы
вообще я  человек далекий от творчества, но открытка с галстуком меня зацепила))
достойно и оригинально
Записан
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #48 : Февраля 01, 2016, 04:36:50 am »

Спасибо!!!! Этот наборчик уже продала cheerleader3
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #49 : Февраля 01, 2016, 07:23:29 am »

На западе очень любят такие ручные оригинальные вещи
попробуйте продать там через интернет
Записан
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #50 : Марта 22, 2016, 16:45:36 pm »

Всем привет!!! Отпишусь немного. Мне стало лучше намного!!! И это здорово!!! И так, первое что я сделала (с огромным усилием воли) перестала лазить по сайтам в поисках "своих" болячек. Это так тяжело было, но через 2 недели отпустило. В конце января у меня началась дииикая паника по поводу свинного гриппа (жуткий бред, я постоянно просмотривала сводки сколько умерло от него в городе и сколько заболело это капец короче), но меня покинули все ВСЕ остальные симптомы какие были. Просто полтора месяца я боялась идти на улицу и как бешенная протирала дома все!!  roulette  в этот же период я вышла на работу после дикрета. Я боялась идти на работу но ходила через силу (короче преодаливала свой жуткий страх как могла). На данный момент бывает немного давит голову и все. Давление всегда в норме панических атак нету дибильных мыслей тоже нету. Короче более ли менее состояние стабильное к врачам идти не хочется, сюда тоже захожу редко, когда делать не чего или укладываю спать дочку. Вот. По телеку смотрю только мульты с дочей за компом дома вообще не сижу.
Записан
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #51 : Марта 22, 2016, 17:08:48 pm »

Итог:
1. Я запретила искать симптомы и боляки в инете ( этт тяжко каа бросить курить , но реально)
2. Устроилась на работу (заняла мозг делом)
3. Свиной грипп выбил из меня все симптомы ( это конечно тоже невроз и паника, но одна а не тысячи) короче он мне тоже получается помог))
4.сейчас еще нет нет проскакивают эски и чуть лавит голову в те дни когда совсем не высплюсь ( высыпаться очень важно)
5. Давление вообще не мерию пульс не считаю ( хотя раньше по 250 раз это было)
Единственное очтались боли в грудине в основном со спины и я прям чувствую чтт это позвоночник и мышца слева от него. После массажа становится легче. (Хотя в этом бреду по поводу свиного гриппа меня и это не беспокоило 1.5 месяца, поэтому фиг знает)
Как то так.
Записан
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #52 : Июня 30, 2016, 08:33:02 am »

Всем привет!! Я тут нет нет да появляюсь. Не могу сказать что все хорошо но и плохо это тоже не назовешь. Панических атак нет ттттт я как то их купировала. Самочувствие разное иногда верю что все будет хорошо а иногда думаю что все капец))))  где то месяц меня мучила жуткая нехватка воздуха да и вообще с дыханием пря сложно было. Изо дня в день без перерыва. Наконец то я завершила гв и поэтому начала пить афабазол и переодически с пустырником или валерьянкой. Спустя 3 недели я почувствовала облегчение. Горло так не зажимает. Еще я зделала холтер там "24 одиночных наджелудочковых экстросистолы и 6 одиночных желудочковых экстросистол. Эпизоды миграции наджелудочкового волителя ритма во время ночного сна(что это?????) Мин чсс=38, максим. Чсс-161 (это я специально до 9 этажа пешком шла и обратно). Вот. Тут посмотрела передачу по первому каналу, где врачи обсуждают ВСД ((( сказали что такой болячки нету и надо обязательно искать причину. Что это или сбой гормонов или щетовитка или еще что нить надпочечники, гипофиз и т.д. расстроилась не могу уже искать, устала. Но сейчас и страха такого нет
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8