Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 03:56:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вылазка по Москве. Для страдающих паническими атаками и ВСД. (Прочитано 20024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vatolin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




WWW
« : Октября 29, 2015, 12:04:32 pm »

Дата и время:
Состоится по набору группы. В любом случае в воскресенье в 13:00, в центре Москвы (внутри Садового кольца).

Что будем делать и обговаривать:
Пройдем примерно один километр по улице. Для кого-то это уже будет небольшая победа.
Во время прохода сосредоточимся на одной важной технике по устранению страха.
После этого садимся в кафе, и беседуем о происхождении ПА и ВСД, консультировании и техниках самостоятельной работы.

Количество участников:
Думаю, что сильно большую компанию на пробную встречу не возьму, поэтому ограничение до 12 зарегистрировавшихся.

Правила:
Приходим независимо от погоды.
Дополнительных людей с собой не приводим.
Не опаздываем. Ждать не будем, уйдем без вас.

Для записи:
Пройдите опрос, а я скину Вам на почту маршрут и место встречи. 
https://docs.google.com/forms/d/1VQuzFfXH9m0aUlehJjz-pXXTOm1OhHmDZ5oGOtzJopM/viewform?usp=send_form
Записан

http://uchilegko.info/ - онлайн-курсы для школьников
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Октября 29, 2015, 12:12:11 pm »

Бесплатно?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Октября 29, 2015, 12:17:51 pm »

Бесплатно?
Тоже интересно
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3 : Октября 29, 2015, 13:18:55 pm »

Пошел сбор данных хомячков по всем правилам маркетинга)))
Прийти конечно бесплатно, но сколько уйдет от циганки с кошельком?




Модеры- мне конечно тоже любопытно, но так вербовать клиентов...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4 : Октября 29, 2015, 17:08:49 pm »

Из людей делают идиотов.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Октября 29, 2015, 17:14:27 pm »

Интересно, а у нас в России есть группы поддержки? Понимаю, тема о разовой встрече.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Октября 29, 2015, 18:31:37 pm »

Автору креатива не занимать, то вставлял ссылки на свой платные услуги в инструкцию, теперь вот на встречи завлекает.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Vatolin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




WWW
« Ответ #7 : Октября 30, 2015, 08:07:16 am »

Как же много недоверия и агрессии.

Событие БЕСПЛАТНОЕ. Даже чай себе сам куплю.

Из людей делают идиотов.
Каким образом?

Интересно, а у нас в России есть группы поддержки? Понимаю, тема о разовой встрече.
Да, пока о разовой. Вообще посмотрим, сколько будет решительных людей, готовых справляться с проблемой, а не только просиживать штаны на форуме.

Автору креатива не занимать, то вставлял ссылки на свой платные услуги в инструкцию, теперь вот на встречи завлекает.
Если что-то нарушаю своей темой, всегда можно удалить ) Тем более, похоже, что администрация как-то вообще не на моей стороне ))
Но, за комплимент, спасибо тебе :)
Записан

http://uchilegko.info/ - онлайн-курсы для школьников
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #8 : Октября 30, 2015, 08:28:48 am »

Как же много недоверия и агрессии.

Говорил же, опыта маловато, а то бы знал, что психи совсем не расположены разглашать данные о своей личности.


Автору креатива не занимать, то вставлял ссылки на свой платные услуги в инструкцию, теперь вот на встречи завлекает.
ОГенри тож платно работает, и человек двадцать увёл с форума, и куды АДмынистрацыя смотрит? spiteful
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Vatolin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




WWW
« Ответ #9 : Октября 30, 2015, 08:41:34 am »

Говорил же, опыта маловато, а то бы знал, что психи совсем не расположены разглашать данные о своей личности.
По сравнению с кем, маловато опыта? Откуда такой вывод?
Записавшиеся уже есть, видимо из тех, кто считает себя нормальными и действительно хочет выйти их этого "болота".
Записан

http://uchilegko.info/ - онлайн-курсы для школьников
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #10 : Октября 30, 2015, 09:22:33 am »

Говорил же, опыта маловато, а то бы знал, что психи совсем не расположены разглашать данные о своей личности.
По сравнению с кем, маловато опыта? Откуда такой вывод?
Записавшиеся уже есть, видимо из тех, кто считает себя нормальными и действительно хочет выйти их этого "болота".
Из личного опыта.
Записавшиеся уже есть? Посмотрим сколько из них придёт на встречу.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #11 : Октября 30, 2015, 10:08:17 am »

Событие БЕСПЛАТНОЕ. Даже чай себе сам куплю.
  lol2 Купившим квартиру в нашем комплексе - кепка бесплатно!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #12 : Октября 30, 2015, 12:59:57 pm »

Запишите меня кто нибудь под левым ником и московским номером- приду потрясу мажора )
И не забудьте снимать встречу- это будет угарно.

Тут адекватные собраться побоялись - а к этому сейчас все шизики вылезут.

Невротики просто действительно постесняются прийти... а вот буйные в самый раз.

Записан
Долька
Гость
« Ответ #13 : Октября 30, 2015, 16:42:41 pm »


ОГенри тож платно работает, и человек двадцать увёл с форума, и куды АДмынистрацыя смотрит? spiteful

Куда он увёл их в сторону леса?  lol2
Записан
Долька
Гость
« Ответ #14 : Октября 30, 2015, 16:44:47 pm »

Запишите меня кто нибудь под левым ником и московским номером- приду потрясу мажора )
И не забудьте снимать встречу- это будет угарно.

Тут адекватные собраться побоялись - а к этому сейчас все шизики вылезут.

Невротики просто действительно постесняются прийти... а вот буйные в самый раз.



ой, я  не могу это просто таска  lol2

Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #15 : Октября 31, 2015, 20:13:44 pm »

ОГенри тож платно работает, и человек двадцать увёл с форума, и куды АДмынистрацыя смотрит? spiteful
Да это несравнимые вещи. Вклад Огенри  неоценим и квалификация не вызывает сомнений. Пусть хоть всех заберет, главное чтоб вылечились. Я вот верю что когда нибудь кто нибудь, это может быть ты или я или еще кто, напишет пост на 3 абзаца и все сразу исцелятся.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #16 : Октября 31, 2015, 20:36:51 pm »

Если что-то нарушаю своей темой, всегда можно удалить ) Тем более, похоже, что администрация как-то вообще не на моей стороне ))
Но, за комплимент, спасибо тебе :)
От пользователей что-то тоже особо не видно одобрямсов.  yzik
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #17 : Октября 31, 2015, 23:21:59 pm »

Чего вы так на человека, чем плохая практика помощи людям?
Тут все взрослые люди, выбор каждого доверять или нет ему.
А если люди сразу несут деньги не пойми кому это их проблемы, я конечно не одобряю тех кто зарабатывает на проблемах людей, но и люди дураки кто позволяет заработать на себе.
А то что у него цель как-то обогатиться, ну это еще доказать надо, это все только наши догадки и однозначно утверждать нельзя.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #18 : Ноября 01, 2015, 06:27:11 am »

ОГенри тож платно работает, и человек двадцать увёл с форума, и куды АДмынистрацыя смотрит? spiteful
Да это несравнимые вещи. Вклад Огенри  неоценим и квалификация не вызывает сомнений. ***
Хорошая шутка 27_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Vatolin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




WWW
« Ответ #19 : Ноября 01, 2015, 11:18:56 am »

Я вот верю что когда нибудь кто нибудь, это может быть ты или я или еще кто, напишет пост на 3 абзаца и все сразу исцелятся.
Серьезно?

От пользователей что-то тоже особо не видно одобрямсов.  yzik
Мне как-то все равно на одобрямсы. Я готов работать с теми людьми, которые стремятся выбраться из собственного болота. Их одобрямсов мне вполне достаточно.

Событие БЕСПЛАТНОЕ. Даже чай себе сам куплю.
  lol2 Купившим квартиру в нашем комплексе - кепка бесплатно!
И в чем юмор? Даже аналогии как-то не прослеживаются.

Чего вы так на человека, чем плохая практика помощи людям?
Тут все взрослые люди, выбор каждого доверять или нет ему.
А если люди сразу несут деньги не пойми кому это их проблемы, я конечно не одобряю тех кто зарабатывает на проблемах людей, но и люди дураки кто позволяет заработать на себе.
А то что у него цель как-то обогатиться, ну это еще доказать надо, это все только наши догадки и однозначно утверждать нельзя.
Что-то мне подсказывает, что человек лоханувшись несколько раз начинает переносить свою проблему на других (чтобы снять обвинения с себя). В итоге, крайними оказываются психологи, психотерапевты, психиатры )

А теперь пройдусь по болевым точкам ))
Я конечно не знаю кто с какой колокольни рассуждает, но в психологию (и в другие помогающие профессии) идут точно не ради денег. В продавцы идут, в адвокаты, в нефтяные магнаты )), но не в психологию точно.
И мне вообще как-то странно, что всегда находятся люди, которые переводят разговор на деньги, хотя речь должна идти в первую очередь о пользе. Если я думаю, что мне этот конкретный специалист, его услуги или его информация принесет пользу, то я рискну и возьму. В крайнем случае, я потеряю деньги, но даже тогда я приобрету опыт.
Но нет, то ли нищебродство, то ли неумения считать заставляет человека трястись за каждую копейку, при этом просиживать штаны дома и терять не только прибыль от выхода на работу (а уже за пару лет - это приличная сумма, минимум 250 000 для регионов), но еще и свою жизнь. 

Вчера только разговаривал с девушкой, которая несколько лет посещает специалиста-консультанта. За это время она уже десятки раз отбила все вложенные процесс консультирования деньги и зарабатывает очень значительные деньги даже по московским меркам. Так кто в профите? Жид который жмет пару тысяч, чтобы хотя бы попробовать начать консультации или тот кто готов вкладываться в себя и свое психологическое состояние. Тут ведь как со спортом: тренируешься, значит получаешь крепкое и здоровое тело, хотя и вкладываешь и время и деньги, а не тренируешься, чахнешь и дохнешь. Думаете с психологической стороны как-то иначе? Нет, все точно также. Если чем-то не пользоваться и не развивать - это постепенно все ухудшается и ухудшается. 


Здесь же я веду речь вообще о бесплатном событии, но все равно находятся те кто и тут трясется из-за мифического страха потерять деньги. На чем? На походе в кафе за 100-300 рублей?

Нет, проблема в другом, возможно, кто-то даже знаком с этим по книгам (ох уж эти знатоки, которые очень много "знают", но не используют знания). Выложу здесь свою статью целиком, а то если дам ссылку toshibar меня забанит ))

Данная статья об избавлении от панических атак скорее адресована тем, кто уже успел немного привыкнуть к своему состоянию постоянных панических атак и тревог и начать подстраивать под него свою жизнь.

Итак, для начала рассмотрим интересный эксперимент М.Селигмана, который позволит кое-что понять об избавлении от панических атак.

Жили-были простые собаки, которых Селигман взял и рассадил в разные клетки.

В первой клетке животные продолжали свое обычное существование.

Во второй клетке животные получали удары электрическим током, но могли самостоятельно и легко отключить болезненные удары.

В третьей группе собаки получали разряды током, но ничего не могли с этим поделать.

После этого животных пересаживали в клетки открытые сверху, из которых они могли легко выпрыгнуть и избежать боли. Естественно, собаки из первой и второй группы сразу же это и делали, а вот собаки из третьей группы не убегали, а лишь ложились на пол клетки и скулили.

Так появился термин «выученная беспомощность» или «обученная беспомощность». То есть после какого-то количества попыток, животное выбирало не решение проблемы, лишь смирение и страдание.

Подобное поведение свойственно всем живым организмам. Наблюдения велись и за блохами, и за крысами, и за людьми, и еще много за кем.

Например, крысы с обученной ранее беспомощностью не предпринимали серьезных усилий для спасения даже в тех случаях, когда спасение объективно было возможно, они вели себя пассивно, и быстро погибали от приживленной болезни.

Но крысы, получившие в прошлом опыт успешного сопротивления, активно искали выход даже в безнадежной ситуации и, хотя они постоянно получали отрицательное подкрепление, т.е. свидетельства бесполезности своей активности, они в большинстве своем сохраняли желание действовать, отчего у них даже происходило отторжение приживленных злокачественных опухолей!!!

А вот взглянем на человека, который страдает паническими атаками. Что мы видим? Сначала много-много попыток справиться с ситуацией, но, в итоге, непонимание со стороны специалистов, близких и самого себя, ужас от своего состояния и положения, да еще и мнения тысяч смирившихся людей, что паническая атака якобы «неизлечима и на всю жизнь». Все эти данные приводят человека к… выученной беспомощности…

Вот тут начинается настоящий ужас, потому что если сложить лапки и покорно ждать можно действительно очень быстро прийти к деградации (ухудшению состояния).

Напрашивается вывод: первый шаг в избавлении от панических атак – понять, что если Вы сейчас пассивны, то лишь оттого, что стали жертвой выученной беспомощности.

Следом за этим выводом должны осуществляться активные действия:

1. Начать делать минимум 1-2 упражнения по паническим атакам. Смотрите статьи: (вырезал, дабы не попасть под бан)

2. Испытывать 1 новое впечатление ежедневно, чтобы выходить из круговорота рутины.

3. Записаться к специалисту по решению данного вопроса: (вырезал, дабы не попасть под бан)

Вы – не животное.

Так что действуйте и меняйтесь!

В общем так.
А каждый язвительный комментарий сочту за ваше собственное говно, которым вы заросли, и даже не готовы увидеть и начать разгребать. Уточните у себя этот момент и задумайтесь, если вообще желаете что-то в себе изменить.


Запись на бесплатную встречу в Москве, кстати, продолжается! Добро пожаловать! Спамить ни в коем случае не собираюсь, деньги ни с кого не собираю, всё на добровольных началах и чтобы донести до вас много полезной информации! https://docs.google.com/forms/d/1VQuzFfXH9m0aUlehJjz-pXXTOm1OhHmDZ5oGOtzJopM/viewform?usp=send_form
Записан

http://uchilegko.info/ - онлайн-курсы для школьников
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8