Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 08, 2024, 06:13:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Устала, канцерофобия или рак на самом деле? (Прочитано 45873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Долька
Гость
« Ответ #60 : Октября 27, 2015, 18:21:30 pm »

А теперь болит голова( у кого нибудь болит и кружится? Как думаете из за погоды может быть ?

Давление может.
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Октября 27, 2015, 18:31:35 pm »

А теперь болит голова( у кого нибудь болит и кружится? Как думаете из за погоды может быть ?

Давление может.
125/78 ну вообще оно всегда повышено
Записан
Куколка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #62 : Октября 28, 2015, 01:39:22 am »

Народ вирусы убиваются. Либо противовирусными препаратами, либо их убивает иммунитет. Либо они просто живут в вас. Не бывает такого поддерживайте иммунитет и всё будет хорошо. Хорошо до поры до времени пока количество этого вируса не сожрёт ваши органы. Тут уже писали случай о герпесе, который не так безобиден как кажется. Кто хочет напугаться почитайте тему - У меня был герпес.
И да вирусы ласковые убийцы, кого-то они пожирают быстро, а кого-то нет. Как повезёт.
А зачем людей пугать? Может у кого-то просто нервная разбалансирована, а они сейчас будут вычитывать в интернете про лимфоны и т.д. Конечно, в герпесе и др. нет ничего хорошего. Но если они не активные, зачем туда лезть? Тем более, что вмешательство хоть в гормональную, хоть в иммунную систему человека, еще не достаточно изучено медициной. Поэтому может и не стоит увлекаться без ОСОБОЙ НУЖДЫ противовирусными средствами. Это мнение моего врача.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #63 : Октября 28, 2015, 12:42:52 pm »

Народ вирусы убиваются. Либо противовирусными препаратами, либо их убивает иммунитет. Либо они просто живут в вас. Не бывает такого поддерживайте иммунитет и всё будет хорошо. Хорошо до поры до времени пока количество этого вируса не сожрёт ваши органы. Тут уже писали случай о герпесе, который не так безобиден как кажется. Кто хочет напугаться почитайте тему - У меня был герпес.
И да вирусы ласковые убийцы, кого-то они пожирают быстро, а кого-то нет. Как повезёт.
А зачем людей пугать? Может у кого-то просто нервная разбалансирована, а они сейчас будут вычитывать в интернете про лимфоны и т.д. Конечно, в герпесе и др. нет ничего хорошего. Но если они не активные, зачем туда лезть? Тем более, что вмешательство хоть в гормональную, хоть в иммунную систему человека, еще не достаточно изучено медициной. Поэтому может и не стоит увлекаться без ОСОБОЙ НУЖДЫ противовирусными средствами. Это мнение моего врача.

Я писала это тем у кого он активен, а не в хронике мирно сидит. Всё же лучше их лечить, если они мешают жить нормально, как у этой девушки с рассказом о том, что она пролечила герпес и невроз её покинул. Почитайте в чём там дело было для общего развития. Достаточно интересный случай.
Записан
Danny21
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Октября 29, 2015, 11:54:54 am »

Воробушек, а что анализы? У меня больная тема теперь лимфоциты(
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Октября 29, 2015, 17:16:25 pm »

Воробушек, а что анализы? У меня больная тема теперь лимфоциты(
Все анализы абсолютно в норме, кроме тех которые на вирусы. Лимфоциты тоже в норме. Были повышены моноциты на одну единичку. Мне сказали что это из за вирусов и инфекций такое бывает.
Почему боишься лимфоцитов? Они не в норме?
Записан
Danny21
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Октября 29, 2015, 18:57:08 pm »

Их 35 при норме до 40. По верхнему краю нормы ходят(
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #67 : Октября 29, 2015, 19:47:25 pm »

Их 35 при норме до 40. По верхнему краю нормы ходят(
Ну ведь они входят в норму. Не нужно так переживать. У меня 34. А в анализах вообще норма до 37.
Записан
Danny21
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #68 : Октября 29, 2015, 20:03:32 pm »

Врач тебе тоже сказал, что все в порядке с анализом?
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #69 : Октября 29, 2015, 22:06:28 pm »

Врач тебе тоже сказал, что все в порядке с анализом?
Да конечно. Ведь все действительно в норму входит. Нету поводов переживать. Таблетки только прописали которые вирусы типо убивают. 28 дней теперь принимать
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #70 : Октября 29, 2015, 22:16:52 pm »

Врач тебе тоже сказал, что все в порядке с анализом?
И правда откуда такая паника, у тебя лимфоциты входят в норму же. Не бойся. Успокойся.
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #71 : Октября 29, 2015, 23:49:17 pm »

Сегодня ночью у меня прям Бессоница( на глаза попался пост о девушке которая больна раком лимфоузлов. Как человек мнительный, я стала переживать и думать. Жалко девушку( и себя накручиваю что надо было ещё как то проверить . Вдруг врачи ошиблись. И сразу в горле что то начало колоть и болеть
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #72 : Октября 30, 2015, 18:06:27 pm »

У меня сейчас очередной загон, страх. Мне теперь кажется не смотря на хорошую кровь которую я сдала неделю назад. Что у меня может быть рак крови. На ноге увидела то ли лопнутве сосуды, то ли синяк но связала именно с этой болезной( как думаете что делать ?
Записан
Долька
Гость
« Ответ #73 : Октября 31, 2015, 22:38:32 pm »

У меня сейчас очередной загон, страх. Мне теперь кажется не смотря на хорошую кровь которую я сдала неделю назад. Что у меня может быть рак крови. На ноге увидела то ли лопнутве сосуды, то ли синяк но связала именно с этой болезной( как думаете что делать ?

Лечить невроз! К ПТ записываться и перестать загоняться на пустом месте по 105 разу. Какой рак? У вас нормальные анализы, а голова страдает....
Вы сядьте и подумайте - куда пропала ваша логика??? Ну какой рак, если анализы в норме? На ментальном уровне или на каком он у вас развивается?

Почему вас не тревожит, что что-то с головой не так? У вас есть анализы по которым всё в норме, а вы решаете пересдавать. Вам не кажется, что всё же крыша протекает это больше вероятнее, чем рак с потолка придуманный?  yes
 
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #74 : Ноября 02, 2015, 22:08:52 pm »

Ребята помогите пожалуйста. У меня сейчас жуткая паника. Первый день начал пить имуностимуляторы от моих вирусов и лимфоузлов. После чего сразу же все тело покрылось красными болячками, и начался кожный зуд. Видно это аллергия. Но сейчас я лежала в кровати и подумала вдруг я умираю. Вдруг я отправилась. У меня колотит сердце. Я думаю что вот вот умру. Очень страшно
Записан
Долька
Гость
« Ответ #75 : Ноября 02, 2015, 23:24:48 pm »

Не умрёте! От аллергии мгновенно не умирают. А что вы начали пить?
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Ноября 03, 2015, 00:55:11 am »

Не умрёте! От аллергии мгновенно не умирают. А что вы начали пить?
Изопринозин врач прописал.выпила сначала в 9 утра. И легла дальше спать. Проснулась а вся грудь и живот в аллергии, но не придала значения. Днём и вечером опять выпила как и сказали. И стало ещё хуже. После дозы успокоительного сейчас лучше. Но хоть и дорогой препарат, пожалуй надо отказаться
Записан
Долька
Гость
« Ответ #77 : Ноября 05, 2015, 22:47:08 pm »

Аллергия прошла?
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #78 : Ноября 05, 2015, 23:21:35 pm »

Аллергия прошла?
Она стала меньше. Но я сейчас пью эти таблетки все таки. Это была видна реакция на что то другое. Хотя не могу сказать точно
Записан
Долька
Гость
« Ответ #79 : Ноября 06, 2015, 09:24:26 am »

Это наверное психологическая реакция у вас была.
Вы с собой работайте, а то загонитесь совсем.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8