Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 07:16:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Устала, канцерофобия или рак на самом деле? (Прочитано 45097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Октября 24, 2015, 18:30:30 pm »

ох уж эти страхи.. уменя тоже какая-то шишечка сначала было тоже как лимфоузел увеличился и болел..но я тогда болела и температурила, потом пролечилась  и забыла...и стала болеть как то шея..потрогала а у меня там не шишечка а как бы продолговатая шишка если смотреть на шею просто то ее не видно но вот на ущуп я ее нахожу.. накрутила себе...рыдала... пошла к хирургу..потрогал сказал ну да немного лимфоузел один увеличен.. и все говорит пройдет, я выпросила ренген шеи. сделали там сказали признаки остеохондр. ясное дело-пошла к онкологу-потрогал сказал что с этой стороны(слева) мышца одна напряжена и так прощупывается... анализы некогда сдать, вышла на работу.. но это место побаливает иногда прям прокалывает как-то... тем-ра тоже часто поднимается 37-37.2...и часто суставы все ломит..тоже боюсь вдруг опухоль какая-нибудь.. а врачи не хотят проверять, отмахиваются...последний раз когда кровь сдавала были лейкоциты повышены..но врач почему-то не обратила на это внимания.. я дома уже увидела... страшно просто, у меня ребенок маленький...иногда пол ночи трогаю это место что оно и болеть даже начинает.... когда  надавишь-становится больно.. мне кажется что это ни фига не мышца...
А меня очень пугает что я нажимаю на шарик, а он не болит( а в нету как раз говорят что если не болит то рак. Но сама шея периодически болит. Настроение на нуле. Вообще хожу вся паникшая и напряженая
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Октября 24, 2015, 18:33:22 pm »

Привет! Пару месяцев назад была в таком же состоянии. Лимфоузлы на шее покоя не давали. От прстоянных моих щупаний они становились еще больше и болели. Сходила к гематологу сдала анализы. Все норм. Потом начались проблемы с головой и забыла про ЛУ. А ведь тоже плакала ночей не спала. Это было видимо последней каплей для нервной системы.
И сейчас у меня голова напряжена. И болит часто. Только я думаю что это осложнения от лимфоузлов и рак.как поверить в то что это не рак не знаю
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Октября 24, 2015, 21:55:29 pm »

Привет! Пару месяцев назад была в таком же состоянии. Лимфоузлы на шее покоя не давали. От прстоянных моих щупаний они становились еще больше и болели. Сходила к гематологу сдала анализы. Все норм. Потом начались проблемы с головой и забыла про ЛУ. А ведь тоже плакала ночей не спала. Это было видимо последней каплей для нервной системы.
И сейчас у меня голова напряжена. И болит часто. Только я думаю что это осложнения от лимфоузлов и рак.как поверить в то что это не рак не знаю

У вас нет температуры? Ночью потеете?
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Октября 25, 2015, 14:23:48 pm »

Привет! Пару месяцев назад была в таком же состоянии. Лимфоузлы на шее покоя не давали. От прстоянных моих щупаний они становились еще больше и болели. Сходила к гематологу сдала анализы. Все норм. Потом начались проблемы с головой и забыла про ЛУ. А ведь тоже плакала ночей не спала. Это было видимо последней каплей для нервной системы.
И сейчас у меня голова напряжена. И болит часто. Только я думаю что это осложнения от лимфоузлов и рак.как поверить в то что это не рак не знаю

У вас нет температуры? Ночью потеете?
Нет не потею, а температура есть иногда 36.9-37.2 но не всегда
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Октября 25, 2015, 14:52:24 pm »

У меня такая же темп. Всегда. Я думаю при лимфоме и лейкозах темп повышается больше
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Октября 25, 2015, 15:22:12 pm »

У меня такая же темп. Всегда. Я думаю при лимфоме и лейкозах темп повышается больше
Завтра вот иду ко врачу. Пришли все результаты анализов. Инфекции, Онкомаркеры и прочии. Посмотрим что она скажет
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Октября 25, 2015, 15:29:53 pm »

У меня такая же темп. Всегда. Я думаю при лимфоме и лейкозах темп повышается больше
Завтра вот иду ко врачу. Пришли все результаты анализов. Инфекции, Онкомаркеры и прочии. Посмотрим что она скажет
Отпишись потом, уверенна  все у тебя гуд!
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Октября 25, 2015, 16:08:24 pm »

А ещё постоянно хочется спать 😫😫😰
Записан
НаташкаМамаЕгора
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



жду много счастья...


« Ответ #48 : Октября 26, 2015, 12:12:28 pm »

у меня если прям прихватить шишечку с шее внутри как шарик не то что он болит но неприятно... часто ломит тело и тем -ра тоже 37 почти всегда... сегодня прям и голова болит как бы внутри.. и оттает как в глаз... и сильно рвать тянуло , прям резко и внезапно... не беременна 100 %..теперь опять боюсь что рак..
Записан

когда я здесь-мне не так страшно))
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Октября 26, 2015, 17:09:18 pm »

Сходила ко врачу, как вы все и говорили, нету никакого рака. У меня организм сейчас переживает сильную вирусную нагрузку. Нашли вирус Эпштейн Барр и цитомегаловирус. Все это после ангины. Прописали таблетки. Но предупредили сразу что вирус из крови может уйти а лимфоузлы могут и не уменьшится. Все зависит от организма. В целом общий анализ и биохимия в номе. Температура от туда же. Как и усталость вся. От любого переохлаждения сказали может все обострятся.
А ещё эндокринолог прописал эутирокс. Говорит пить пожизненно, тем более если в дальнейшем я хочу родить детей. И головные боли меньше станут. Спасибо всем вам за поддержку 🙏🙏🙏
Записан
Долька
Гость
« Ответ #50 : Октября 26, 2015, 17:14:57 pm »

Опа...ещё один случай герпеса. Какие вы сдавали анализы для определения его?
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Октября 26, 2015, 20:17:01 pm »

Опа...ещё один случай герпеса. Какие вы сдавали анализы для определения его?
Ну вот названия anti-toxo igG, anti-cmv igG, anti-cmv igM, anti-vca igG(капсидный антиген), anti-ebna igG(ядерный антиген). И ещё диагностика инфекционного мононуклеоз
Записан
Долька
Гость
« Ответ #52 : Октября 26, 2015, 22:37:28 pm »

А чего вам не предлагают удалить гланды? Я в 22 года их удалила и никаких ангин больше)))

А невроз у вас есть? Тли только лимфо узлы воспалены? Кстати, вспомнила от кошек они могут набухать. Как-то по тв видела передачу.
Записан
Куколка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #53 : Октября 27, 2015, 06:08:57 am »

Сходила ко врачу, как вы все и говорили, нету никакого рака. У меня организм сейчас переживает сильную вирусную нагрузку. Нашли вирус Эпштейн Барр и цитомегаловирус. Все это после ангины. Прописали таблетки. Но предупредили сразу что вирус из крови может уйти а лимфоузлы могут и не уменьшится. Все зависит от организма. В целом общий анализ и биохимия в номе. Температура от туда же. Как и усталость вся. От любого переохлаждения сказали может все обострятся.
А ещё эндокринолог прописал эутирокс. Говорит пить пожизненно, тем более если в дальнейшем я хочу родить детей. И головные боли меньше станут. Спасибо всем вам за поддержку 🙏🙏🙏
Ну вот и хорошо, рада за тебя. У меня тоже эпштайн , наверно он тут есть у многих. Согласна, насчет переохлаждения - вылазит все и сразу , от ПА до лимфоузлов. Вообщем, поднимаем иммунитет, пьем витаминки и бережем свою УНИКАЛЬНУЮ!!!! ulibka нервную систему
Записан
Долька
Гость
« Ответ #54 : Октября 27, 2015, 06:45:12 am »

Герпесы лечить надо противовирусными. У меня знакомая тоже несколько лет мучалась поднятием иммунитета. Пока не поменяла врача и не убила этот вирус. Все сразу наладилось.

Вот блин версия с герпесом развивается.....
Записан
Куколка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #55 : Октября 27, 2015, 07:26:35 am »

Я поняла , что вирус убить невозможно, только приглушить , т.е.подлечить до неактивного состояния. Посему об иммунитете все равно надо позаботиться.
Записан
НаташкаМамаЕгора
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



жду много счастья...


« Ответ #56 : Октября 27, 2015, 09:59:14 am »

Сходила ко врачу, как вы все и говорили, нету никакого рака. У меня организм сейчас переживает сильную вирусную нагрузку. Нашли вирус Эпштейн Барр и цитомегаловирус. Все это после ангины. Прописали таблетки. Но предупредили сразу что вирус из крови может уйти а лимфоузлы могут и не уменьшится. Все зависит от организма. В целом общий анализ и биохимия в номе. Температура от туда же. Как и усталость вся. От любого переохлаждения сказали может все обострятся.
А ещё эндокринолог прописал эутирокс. Говорит пить пожизненно, тем более если в дальнейшем я хочу родить детей. И головные боли меньше станут. Спасибо всем вам за поддержку 🙏🙏🙏
[/quote у меня цитомегавирус нашли вов ремя анализов во время беременности он был не активен, но есть точно...может тоже они время от времени бушуют...как нибудь пойду попрошу сдать на вирусы кровь
Записан

когда я здесь-мне не так страшно))
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Октября 27, 2015, 10:20:33 am »

А чего вам не предлагают удалить гланды? Я в 22 года их удалила и никаких ангин больше)))

А невроз у вас есть? Тли только лимфо узлы воспалены? Кстати, вспомнила от кошек они могут набухать. Как-то по тв видела передачу.
Предлагали удалять, я просто пока не решаюсь.
Конечно есть невроз, постоянные страхи. Если голова болит, рак мозга. Если ноги, тромбы. И так по кругу. Но могу сказать что раньше года 3 назад страхи были намного сильнее. С возрастом меньше. Но бывает накрывает конкретно, вот как с лимфоузлами
Записан
Долька
Гость
« Ответ #58 : Октября 27, 2015, 15:40:43 pm »

Народ вирусы убиваются. Либо противовирусными препаратами, либо их убивает иммунитет. Либо они просто живут в вас. Не бывает такого поддерживайте иммунитет и всё будет хорошо. Хорошо до поры до времени пока количество этого вируса не сожрёт ваши органы. Тут уже писали случай о герпесе, который не так безобиден как кажется. Кто хочет напугаться почитайте тему - У меня был герпес.
И да вирусы ласковые убийцы, кого-то они пожирают быстро, а кого-то нет. Как повезёт.
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Октября 27, 2015, 18:16:33 pm »

А теперь болит голова( у кого нибудь болит и кружится? Как думаете из за погоды может быть ?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8