Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:00:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Устала, канцерофобия или рак на самом деле? (Прочитано 45087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маленький_Принцип
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Октября 22, 2015, 15:30:39 pm »

На шеи лимфоузлы по 7мм, но есть большой 19*8 мм, в паху вообще кошмар, хоть я и не чувствую их но один 25*6 мм, другой 16*7мм, и в подмышках 19*8 мм. Вот я и думаю что явно увеличиные. Проговорила себя к смерти. А про то что через месяц, это врач сказал, чтобы посмотреть потом уменьшаются они после лечения или нет.

У меня 2 см лимфоузел на шее, ну т.е. как у вас)
Паховые тоже не прям огромные, до 2 см вообще нормальными считаются. Мне кажется, если сейчас всему форуму сделать УЗИ паховых ЛУ, то у каждого четвертого такой "кошмар" найдется.
Вот подмышечные - это не очень норма, конечно, но тут уже врач вам должен сказать. Флюшку делали?

К смерти точно готовится не надо))) Все будет хорошо) Я думаю, что причина инфекционная. Я далеко не врач, но по поводу лимфоузлов уже очень много с врачами общалась) Обследуйтесь, не волнуйтесь и мой вам добрый совет - НЕ ЧИТАЙТЕ НИЧЕГО В ИНТЕРНЕТЕ!!! Бейте себя по рукам, когда захочется снова сделать "Окей, гугл")
Записан
Маленький_Принцип
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Октября 22, 2015, 15:37:11 pm »

На шеи лимфоузлы по 7мм, но есть большой 19*8 мм, в паху вообще кошмар, хоть я и не чувствую их но один 25*6 мм, другой 16*7мм, и в подмышках 19*8 мм. Вот я и думаю что явно увеличиные. Проговорила себя к смерти. А про то что через месяц, это врач сказал, чтобы посмотреть потом уменьшаются они после лечения или нет.

У меня 2 см лимфоузел на шее, ну т.е. как у вас)
Паховые ЛУ у вас тоже не прям огромные, до 2 см вообще нормальными считаются. Мне кажется, если сейчас всему форуму сделать УЗИ паховых ЛУ, то у каждого четвертого такой "кошмар" найдется.
Вот подмышечные - это не очень норма, конечно, но тут уже врач вам должен сказать. Флюшку делали?

К смерти точно готовиться не надо))) Все будет хорошо) Я думаю, что причина инфекционная. Я далеко не врач, но по поводу лимфоузлов уже очень много с врачами общалась) Обследуйтесь, не волнуйтесь и мой вам добрый совет - НЕ ЧИТАЙТЕ НИЧЕГО В ИНТЕРНЕТЕ!!! Бейте себя по рукам, когда захочется снова сделать "Окей, гугл")
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Октября 22, 2015, 15:37:36 pm »

На шеи лимфоузлы по 7мм, но есть большой 19*8 мм, в паху вообще кошмар, хоть я и не чувствую их но один 25*6 мм, другой 16*7мм, и в подмышках 19*8 мм. Вот я и думаю что явно увеличиные. Проговорила себя к смерти. А про то что через месяц, это врач сказал, чтобы посмотреть потом уменьшаются они после лечения или нет.

У меня 2 см лимфоузел на шее, ну т.е. как у вас)
Паховые тоже не прям огромные, до 2 см вообще нормальными считаются. Мне кажется, если сейчас всему форуму сделать УЗИ паховых ЛУ, то у каждого четвертого такой "кошмар" найдется.
Вот подмышечные - это не очень норма, конечно, но тут уже врач вам должен сказать. Флюшку делали?


К смерти точно готовится не надо))) Все будет хорошо) Я думаю, что причина инфекционная. Я далеко не врач, но по поводу лимфоузлов уже очень много с врачами общалась) Обследуйтесь, не волнуйтесь и мой вам добрый совет - НЕ ЧИТАЙТЕ НИЧЕГО В ИНТЕРНЕТЕ!!! Бейте себя по рукам, когда захочется снова сделать "Окей, гугл")
Флюшка не вроде в мае или июне делала. Я не помню уже.
Да интернет зло. Вроде успокоюсь, потом как прочитаю так сразу лежу рыдаю
Записан
Маленький_Принцип
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Октября 22, 2015, 15:44:19 pm »

На шеи лимфоузлы по 7мм, но есть большой 19*8 мм, в паху вообще кошмар, хоть я и не чувствую их но один 25*6 мм, другой 16*7мм, и в подмышках 19*8 мм. Вот я и думаю что явно увеличиные. Проговорила себя к смерти. А про то что через месяц, это врач сказал, чтобы посмотреть потом уменьшаются они после лечения или нет.

У меня 2 см лимфоузел на шее, ну т.е. как у вас)
Паховые тоже не прям огромные, до 2 см вообще нормальными считаются. Мне кажется, если сейчас всему форуму сделать УЗИ паховых ЛУ, то у каждого четвертого такой "кошмар" найдется.
Вот подмышечные - это не очень норма, конечно, но тут уже врач вам должен сказать. Флюшку делали?


К смерти точно готовится не надо))) Все будет хорошо) Я думаю, что причина инфекционная. Я далеко не врач, но по поводу лимфоузлов уже очень много с врачами общалась) Обследуйтесь, не волнуйтесь и мой вам добрый совет - НЕ ЧИТАЙТЕ НИЧЕГО В ИНТЕРНЕТЕ!!! Бейте себя по рукам, когда захочется снова сделать "Окей, гугл")
Флюшка не вроде в мае или июне делала. Я не помню уже.
Да интернет зло. Вроде успокоюсь, потом как прочитаю так сразу лежу рыдаю

Не читайте, остановитесь вовремя. Лимфоузлы вы найшли, ок. Теперь ситуация под контролем и у вас, и у врача. Вы обследуетесь у врача, если вас начнет что-то беспокоить, сразу скажете ему. Если что-то нехорошее (а я уверена на 99,9%, что никакого рака у вас нет), то вы это сразу это отследите и начнете лечение! Я вот тоже сама себе диагнозов наставила и начиталась в интернете до такой степени, что меня можно в психушку уже смело  положить. Теперь у меня не только лимфоузлы увеличны, у меня вообще все болит. Так что берегите нервы)
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Октября 22, 2015, 15:50:59 pm »

У меня тоже все болело, да так что РС подозревали, мой невропатолог устал от меня уже, да и гастроэнтеролог тоже, теперь хирурга задалбываю  rgach
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Октября 22, 2015, 16:22:58 pm »

Я так же всех доставала по сто раз и все по кругу. И кажется что вот разберусь с лимфоузлами и найду причину их увеличения, и сразу что то новое начнётся. И всегда мне кажется что вот у всех такие ж симптомы. Но именно у меня окажется рак, а у вас у всех ничего плохого 1311_sm
Записан
Маленький_Принцип
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Октября 22, 2015, 16:29:35 pm »

Я так же всех доставала по сто раз и все по кругу. И кажется что вот разберусь с лимфоузлами и найду причину их увеличения, и сразу что то новое начнётся. И всегда мне кажется что вот у всех такие ж симптомы. Но именно у меня окажется рак, а у вас у всех ничего плохого 1311_sm

И мне так кажется. Вот у вас 99,9 % ничего нет, а у меня самая страшная болезнь. Вчера я на полном серьезе собиралась писать прощальное письмо plaksa
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Октября 22, 2015, 17:01:53 pm »

Я так же всех доставала по сто раз и все по кругу. И кажется что вот разберусь с лимфоузлами и найду причину их увеличения, и сразу что то новое начнётся. И всегда мне кажется что вот у всех такие ж симптомы. Но именно у меня окажется рак, а у вас у всех ничего плохого 1311_sm

И мне так кажется. Вот у вас 99,9 % ничего нет, а у меня самая страшная болезнь. Вчера я на полном серьезе собиралась писать прощальное письмо plaksa
Как ж мы все похожи. Я столько раз за ночь прощаюсь с молодым человеком в сообщениях. А на утро просыпаюсь. Хотя сплю очень мало. Страшно
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Октября 22, 2015, 19:08:24 pm »

Ну вот как вечер меня накрыло. Опять нащупала свой лимфоузел на шее. Начала рыдать. Что то он слишком твёрдый плотный. Не знаю, как себя успокоить
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Октября 22, 2015, 19:12:34 pm »

Не трогайте его, а то он от нажиманий скоро болеть будет, и плакать не стоит, успокойтесь, отвлекитесь чем то, комедию посмотрите - поможет)) все будет хорошо
Записан
Маленький_Принцип
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Октября 22, 2015, 19:22:07 pm »

Ну вот как вечер меня накрыло. Опять нащупала свой лимфоузел на шее. Начала рыдать. Что то он слишком твёрдый плотный. Не знаю, как себя успокоить

А анализ крови хороший вас вообще никак не успокаивает? :) поверьте, врачи лимфому не пропустят!
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Октября 22, 2015, 19:36:27 pm »

Ну вот как вечер меня накрыло. Опять нащупала свой лимфоузел на шее. Начала рыдать. Что то он слишком твёрдый плотный. Не знаю, как себя успокоить

А анализ крови хороший вас вообще никак не успокаивает? :) поверьте, врачи лимфому не пропустят!
Честно говоря не успокаивает. От страха живот сводит. Как перед экзаменом. В голове накрутила как мне скажут диагноз страшный, а с условием того что я мнительная, всего боюсь я не смогу бороться
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Октября 22, 2015, 22:42:42 pm »

А подскажите все нормально засыпают? У меня вот страхи ночью куда сильнее, чем днём. И я вообще боюсь засыпать
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Октября 22, 2015, 22:55:47 pm »

А подскажите все нормально засыпают? У меня вот страхи ночью куда сильнее, чем днём. И я вообще боюсь засыпать
Чего именно боитесь?
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Октября 22, 2015, 23:00:46 pm »

А подскажите все нормально засыпают? У меня вот страхи ночью куда сильнее, чем днём. И я вообще боюсь засыпать
Чего именно боитесь?
Да у меня просто начинается какой то страх, даже если хочу спать, заставляю себя не засыпать. Может кажется что во сне что то случится. В ночное время начинаю больше читать, чего то искать.
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Октября 23, 2015, 19:09:35 pm »

Что делать страх того что рак не даёт вообще покоя. Начитавшись в очередной раз Интернета и поняв что по всем симптомам рак, я довела себя до истерики. Давление подскачило. Лимфоузел этот на шеи который один и не болит не даёт покоя
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Октября 23, 2015, 19:14:48 pm »

Что делать страх того что рак не даёт вообще покоя. Начитавшись в очередной раз Интернета и поняв что по всем симптомам рак, я довела себя до истерики. Давление подскачило. Лимфоузел этот на шеи который один и не болит не даёт покоя

Поймите, что изводя себя, вам легче не станет, будет только хуже. Не читайте. Просто не читайте, потому что у всех болезней стмптомы одинаковы!!! Лучше книгу художественную почитать на ночь.
Записан
bugmenot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


Consumor aliis inserviendo.


« Ответ #37 : Октября 24, 2015, 10:19:08 am »

Что делать страх того что рак не даёт вообще покоя. Начитавшись в очередной раз Интернета и поняв что по всем симптомам рак, я довела себя до истерики. Давление подскачило. Лимфоузел этот на шеи который один и не болит не даёт покоя

Поймите, что изводя себя, вам легче не станет, будет только хуже. Не читайте. Просто не читайте, потому что у всех болезней стмптомы одинаковы!!! Лучше книгу художественную почитать на ночь.

Вставлю свои 5 копеек. Книжка это очень хорошо, но если силы воли удержаться от чтения симптомов не хватит, то вместо того чтоб читать медицинские (и псевдомедицинские) сайты, заходите сюда, и с поиском поработайте. Тут столько историй с лимфомой уже было, и все живы остались, хотя некоторые были написаны 2-3 года назад и по логике человека "отнести" уж должны, а он тут про лимфому забыл и строчит уже про склероз, и сразу легче станет.
Записан
НаташкаМамаЕгора
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



жду много счастья...


« Ответ #38 : Октября 24, 2015, 10:57:55 am »

ох уж эти страхи.. уменя тоже какая-то шишечка сначала было тоже как лимфоузел увеличился и болел..но я тогда болела и температурила, потом пролечилась  и забыла...и стала болеть как то шея..потрогала а у меня там не шишечка а как бы продолговатая шишка если смотреть на шею просто то ее не видно но вот на ущуп я ее нахожу.. накрутила себе...рыдала... пошла к хирургу..потрогал сказал ну да немного лимфоузел один увеличен.. и все говорит пройдет, я выпросила ренген шеи. сделали там сказали признаки остеохондр. ясное дело-пошла к онкологу-потрогал сказал что с этой стороны(слева) мышца одна напряжена и так прощупывается... анализы некогда сдать, вышла на работу.. но это место побаливает иногда прям прокалывает как-то... тем-ра тоже часто поднимается 37-37.2...и часто суставы все ломит..тоже боюсь вдруг опухоль какая-нибудь.. а врачи не хотят проверять, отмахиваются...последний раз когда кровь сдавала были лейкоциты повышены..но врач почему-то не обратила на это внимания.. я дома уже увидела... страшно просто, у меня ребенок маленький...иногда пол ночи трогаю это место что оно и болеть даже начинает.... когда сильно надавишь-становится больно.. мне кажется что это ни фига не мышца...
Записан

когда я здесь-мне не так страшно))
TanjaT
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Октября 24, 2015, 12:17:55 pm »

Привет! Пару месяцев назад была в таком же состоянии. Лимфоузлы на шее покоя не давали. От прстоянных моих щупаний они становились еще больше и болели. Сходила к гематологу сдала анализы. Все норм. Потом начались проблемы с головой и забыла про ЛУ. А ведь тоже плакала ночей не спала. Это было видимо последней каплей для нервной системы.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8