Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 10:31:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История о том как моя жизнь превратилась в жо... (Прочитано 137639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #320 : Марта 01, 2016, 10:51:44 am »

Сходил к неврологу, выслушала, постучала,пальцем в нос потыкал, она говорит неврастения у тебя, на шею надовила мне и капец больно стало, назначила физ процедуры и уколы от остеохондроза, ещё сказала на ЛФК ходить, на счёт клеща сказала типо сдать анализ три раза каждый через неделю и по результату если подтвердится титр то пропишет циклоферон от этого,и типо вылечится но прийлется долго лечить.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #321 : Марта 01, 2016, 10:54:54 am »

Faaap2, а ты охотой или рыбалкой не увлекаешься? Если нет, то неплохо бы начать. Я летом вообще забываю, что такое ВСД, т.к, постоянные выезды за город на природу, сначала начинается дачный сезон, когда вода прогревается, тогда начинаем с супругом на рыбалку ездить, а осенью за грибами ходим. Как начнёт состояние стабилизироваться, обязательно попробуй wink2
охотой нет а рыбалкой да, летом много раз с друзьями ездили, но а когда голова начала кружится то от течения реки ещё хуже становилось.
Записан
Koalla
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #322 : Марта 03, 2016, 08:15:59 am »

Faaap2, а ты охотой или рыбалкой не увлекаешься? Если нет, то неплохо бы начать. Я летом вообще забываю, что такое ВСД, т.к, постоянные выезды за город на природу, сначала начинается дачный сезон, когда вода прогревается, тогда начинаем с супругом на рыбалку ездить, а осенью за грибами ходим. Как начнёт состояние стабилизироваться, обязательно попробуй wink2
охотой нет а рыбалкой да, летом много раз с друзьями ездили, но а когда голова начала кружится то от течения реки ещё хуже становилось.
Мне наоборот лучше становится, когда на воду смотрю и свежим воздухом дышу, правда мы на пруды ездим за карпом, на реках не рыбачим. Видимо, у всех по-разному, но по идее хороший клев должен отвлекать от всех проблем. Ты курс витаминов группы В ставил? Мильгаму или комбилипен?
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #323 : Марта 04, 2016, 05:35:03 am »

Faaap2, а ты охотой или рыбалкой не увлекаешься? Если нет, то неплохо бы начать. Я летом вообще забываю, что такое ВСД, т.к, постоянные выезды за город на природу, сначала начинается дачный сезон, когда вода прогревается, тогда начинаем с супругом на рыбалку ездить, а осенью за грибами ходим. Как начнёт состояние стабилизироваться, обязательно попробуй wink2
охотой нет а рыбалкой да, летом много раз с друзьями ездили, но а когда голова начала кружится то от течения реки ещё хуже становилось.
Мне наоборот лучше становится, когда на воду смотрю и свежим воздухом дышу, правда мы на пруды ездим за карпом, на реках не рыбачим. Видимо, у всех по-разному, но по идее хороший клев должен отвлекать от всех проблем. Ты курс витаминов группы В ставил? Мильгаму или комбилипен?
ну когда опоясывающим лишаем болел ставил но не весь курс поставил,5 дней только и по отдельности б1 б6 б12,а щас невролог аыписала комбилипен,так что проставлю
Записан
Koalla
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #324 : Марта 04, 2016, 08:01:23 am »

Faaap2, а ты охотой или рыбалкой не увлекаешься? Если нет, то неплохо бы начать. Я летом вообще забываю, что такое ВСД, т.к, постоянные выезды за город на природу, сначала начинается дачный сезон, когда вода прогревается, тогда начинаем с супругом на рыбалку ездить, а осенью за грибами ходим. Как начнёт состояние стабилизироваться, обязательно попробуй wink2
охотой нет а рыбалкой да, летом много раз с друзьями ездили, но а когда голова начала кружится то от течения реки ещё хуже становилось.
Мне наоборот лучше становится, когда на воду смотрю и свежим воздухом дышу, правда мы на пруды ездим за карпом, на реках не рыбачим. Видимо, у всех по-разному, но по идее хороший клев должен отвлекать от всех проблем. Ты курс витаминов группы В ставил? Мильгаму или комбилипен?
ну когда опоясывающим лишаем болел ставил но не весь курс поставил,5 дней только и по отдельности б1 б6 б12,а щас невролог аыписала комбилипен,так что проставлю
При остеохондрозе его, по идее, должны были сразу назначить. Обязательно проставь курсом, это очень эффективный преперат.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #325 : Марта 04, 2016, 15:51:03 pm »

Ещё таблетки мидокалм и стрезам прописали ,буду пробывать
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #326 : Марта 14, 2016, 13:56:16 pm »

Всем привет, за време что не писал было все относительно не плохо,слабость иногда появлялась но не на долго, ходил на лазер, и ЛФК, таблетки пью,правда три дня не пил и не чего не делал потому что простыл и была температура, но за три дня вылечил, сегодня седел за компом все было окей, но потом появилась слабость лег поспал, потом пошёл погулять вроде нормально,но через пол часа гуляния слабость,штормит, голова крудится, и в глазах прям сильно двоилось,за последние времени двоения кстати почти не было или вообще не было,пришёл домой лег,но все равно плохо решил померить давление 150/90,выпил анаприлин сейчас вроде легче,но опять язык заплетается я уже забыл об этом а тут опять,не знаю из за чего это,к неврологу повторно 17 марта, физио ьерапефт сказала что лечение помогает тк мышцы шеи стали раслаблены а были сильно напряжены.Ещё меня давно не трясло а вчера вечером стало чуть чуть трясти,МБ потому что долго сидел за компом, обычно ваще больше часа не сежу за ним а вчера часа 4 просидел.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #327 : Марта 17, 2016, 06:09:21 am »

Сходил к невропотологу, пришли результаты на клеща и тут титр вообще 1/540,выписала мне циклоферон, кортексин в уколах,церебролизат в уколах,цитофлавин в таблетках.Слов нет, какой-то клещ испортил всю жизнь, в 18 лет становится инвалидом...вообще не могу, а врачи да это неврастения,ну конечно блин,вот тебе и неврастения, нет раньше то у меня конечно была ВСД да она и щас есть, но в основном видимо это все из за клеща
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #328 : Марта 17, 2016, 06:15:20 am »

какой-то клещ испортил всю жизнь, в 18 лет становится инвалидом...

Не надо драматизировать, все излечимо и поправимо.

« Последнее редактирование: Марта 17, 2016, 06:18:27 am от Luaine » Записан
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #329 : Марта 17, 2016, 07:39:42 am »

Сходил к невропотологу, пришли результаты на клеща и тут титр вообще 1/540,выписала мне циклоферон, кортексин в уколах,церебролизат в уколах,цитофлавин в таблетках.Слов нет, какой-то клещ испортил всю жизнь, в 18 лет становится инвалидом...вообще не могу, а врачи да это неврастения,ну конечно блин,вот тебе и неврастения, нет раньше то у меня конечно была ВСД да она и щас есть, но в основном видимо это все из за клеща
А что за клещ и как правильно анализ на него называется?
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #330 : Марта 17, 2016, 08:17:24 am »

Сходил к невропотологу, пришли результаты на клеща и тут титр вообще 1/540,выписала мне циклоферон, кортексин в уколах,церебролизат в уколах,цитофлавин в таблетках.Слов нет, какой-то клещ испортил всю жизнь, в 18 лет становится инвалидом...вообще не могу, а врачи да это неврастения,ну конечно блин,вот тебе и неврастения, нет раньше то у меня конечно была ВСД да она и щас есть, но в основном видимо это все из за клеща
А что за клещ и как правильно анализ на него называется?
энцефалитный клещ,анализ называется" исследование крови на наличие а/т к вирусу клещевого энцефалита методом ИФА"ну у меня так на бумажке написано.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #331 : Марта 27, 2016, 15:36:07 pm »

У когони буть путаются мысли в голове,например думаешь об одном а про себя говоришь о другом?вообще каша в голове
Да у меня такое же, какие лекарства пьете.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #332 : Апреля 01, 2016, 09:29:33 am »

Всем привет,давно не писал,пролечился от клеща, лучше конечно не стало, врач сказала больше не надо лечиться, анализ щас 1:200,типо прийти через пол года провериться и все, сказала пить стрезам и заниматься спортом,а знакомая тётя невролог сказала сделать энмг тип что бы ещё миастению исключить.
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #333 : Апреля 01, 2016, 10:04:57 am »

ну раз стрезам, значит, все таки невроз.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #334 : Апреля 21, 2016, 17:11:46 pm »

Всем привет,чувствовал себя последние време не плохо, сдал анализ на клеща ig m и на простой герпес 1,2типа ig g не там не там не чего не обнаружено знакомая невролог сказала что это не инфекция, и нужно делать энмг, она думает что у меня миастения.Дак вот все было норм,вчера когда стоял появилось чувство как проваливаюсь и назад клонит,такое уже бывало собственно так у меня все и началось,и вот со вчерашнего дня плохо когда встаю как равновесия нет клонит куда то постоянно однако я ходу и стою нормально не кто и не замечает.В миастению как то не особо верю там веть только слабость а у меня ещё и головокружение.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #335 : Апреля 24, 2016, 13:36:07 pm »

Блин ребят что делать уже пятый день штормит ваше нечего не могу делать до магаза 500м еле сходил казалось щас упаду,кажется что в разные стороны как пьяный качаюсь,ваще уже надоело,таблетки щас не какие не пью кроме стрезама но толку 0.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #336 : Апреля 24, 2016, 14:06:43 pm »

Меня так шатало и заносило в одну сторону.когда мрт сделала и невролог мне сказала что это вам кажется.нет предпосылок.так оно и прошло сразу в тот же день.а думала уже все конец мне.
Записан

Дорогу осилит идущий
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #337 : Апреля 24, 2016, 18:30:29 pm »

Ой,расскажу про себя rgach
Недавно делала мрт шеи.Как я там лежала-капец.Качало из стороны в сторону,ладошки потели,слюну сглатывала раз сто,в горле пересохло.Когда оттуда вывезли-я НЕ МОГЛА встать.Мегия заштормило,утянуло назад.Одежду натягивала уйму времени,а как вышла из кабинета-все расплылось перед глазами,букв НЕ ВИДЕЛА!
А причина в том,что я неудобно лежала на валике под шеей эти 20 минут.
Подозреваю,что и у вас автор-проблемы в шее....
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #338 : Апреля 24, 2016, 18:37:19 pm »

Мила,а не могла так нервная система отреагировать?от волнения?
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #339 : Апреля 24, 2016, 19:07:13 pm »

Ой,расскажу про себя rgach
Недавно делала мрт шеи.Как я там лежала-капец.Качало из стороны в сторону,ладошки потели,слюну сглатывала раз сто,в горле пересохло.Когда оттуда вывезли-я НЕ МОГЛА встать.Мегия заштормило,утянуло назад.Одежду натягивала уйму времени,а как вышла из кабинета-все расплылось перед глазами,букв НЕ ВИДЕЛА!
А причина в том,что я неудобно лежала на валике под шеей эти 20 минут.
Подозреваю,что и у вас автор-проблемы в шее....
я за пол года шею лечил три раза и каждый раз это не какого толку не давало,когда узнал про клеща начал в него верить но как сказал врач это не из за него типо нейроинфекции нет у меня, но от чего тогда плохо не понятно, сегодня ещё так ноги онимели и замерзли.Просто это уже не вынасимо я уже не знаю что думать,и не кажется что проблемы в шее.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.44 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8