Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 08:41:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История о том как моя жизнь превратилась в жо... (Прочитано 137637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #340 : Апреля 24, 2016, 19:12:15 pm »

Ноги мерзнут и немеют из-за проблем в поясничном отделе.
Но, как правило, если есть проблемы в шее, то есть и в поясничном Все взаимосвязано.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #341 : Апреля 25, 2016, 04:23:35 am »

Ну откуда в таком нежном возрасте такие проблемы? А что будет в 40-50 лет?
У меня что 10 лет назад что сейчас одинаковые мрт-ничего не добавилось.
4 года назад была норм человеком. Сейчас и с руками и ногами и тд беда. Все немеет и слабость и ватность или тяжесть и хз что еще.
Нервная система? Может быть.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #342 : Мая 26, 2016, 12:41:53 pm »

Всем привет!
Кароче пролежал в отделении неврологии 2 недельки,выписали с диагнозом последствия перенесенной нейроинфекции с гепертензивным с-м, с-м вестибулопатии, астено-невротический синдром.Конечно после лечения лучше не стало ну чуть чуть только, врач прописал тералиджен пить, и типо пока больше не чего. Сказал что все что со мной твориться укладывается в проявления нейроинфекции, точнее ее последствия,сказал становится спокойнее а то не когда не вылечиться будет.
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #343 : Мая 29, 2016, 21:40:53 pm »

Ну-ка, давай, не пропускай ничего!
Откуда она у тебя, эта нейроинфекция?! Как она попала, чё она там делает?!

У меня у самого спорный момент - офтальмогенная нейроинфекция, то-то я ни хрена излечиться не могу. После переезда в Ростов, если лечение гимнастиками мне ничем не поможет, поеду сдаваться в "МРТ-Эксперт" или "Науку" по сей части, задолбало, что у меня в Дагестане офтальмохирургия не так развита, как хотелось бы :)
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #344 : Мая 30, 2016, 16:33:03 pm »

Ну-ка, давай, не пропускай ничего!
Откуда она у тебя, эта нейроинфекция?! Как она попала, чё она там делает?!

У меня у самого спорный момент - офтальмогенная нейроинфекция, то-то я ни хрена излечиться не могу. После переезда в Ростов, если лечение гимнастиками мне ничем не поможет, поеду сдаваться в "МРТ-Эксперт" или "Науку" по сей части, задолбало, что у меня в Дагестане офтальмохирургия не так развита, как хотелось бы :)
от того что укусил энцефалитный клещ.
Записан
enix
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #345 : Сентября 28, 2016, 02:52:50 am »

Привет всем,3месяца не писал,начал уже надеяться что все проходит или я просто привык,но вот с конца лета появилась какая то трясучка,сходил к неврологу,она выписала уколы,сказала что полностью это не вылечить,и лечение только для того что бы не стало хуже,в общем трясти меня стало еще сильнее но не всегда,тресет когда просыпаюсь,когда сижу за компом трясется шея но тоже не всегда,не тресет когда хожу,гуляю,могут даже руки не трястись,заметил что когда вытягиваю мезинец на левой руке начинает дергаться-дрожать,вот теперь и пароною то ли это Паркинсонизм то ли Эссенциальный тремор,то ли нервишки,хотя корвалол от этой тряски не помогает.(пишу с другого профиля,пароль забыл просто)
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2016, 02:55:22 am от enix » Записан
enix
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #346 : Февраля 01, 2017, 17:44:07 pm »

Приветики всем,давно не заходил сюда потому что не нервничал, все налаживалось, я не говорю что стал прям нормально себя чувствовать но явно лучше чем раньше, закончил учебный семестр хорошо, радоваться бы да радоваться,но тут мне сказали что я еду в Израиль с группой, я сначала обрадовался а потом начало трясти, отказываться не хочу, бесплатно слетать в Израиль все таки не каждый может, но я не разу не летал на самолёте и очень этого боюсь, дак вот как начал об этом думать сразу все старые симптомы вернулись, голова кружится стала хотя уже давно не кружилась, потряхивает и вообще плохо, ещё когда смотрю видео где кто то летит на самолете у меня потеют руки и ноги а что будет когда сам полечу, вообще сердце выпадет, а ещё и мои проблемы с давлением. Вообщем страх сильный и наверно даже не того что высота и тд а того что мало ли что со мной случится в самолете... кто летал на самолете с сильным страхом,как перенесли ?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #347 : Февраля 01, 2017, 18:33:30 pm »

Поищите в поисковике темы про самолет.А вообще зря вы так настраиваетесь,все будет хорошо,поменьше думайте  и не зацикливайтесь.Такая возможность вам выпала,радоваться надо и чемоданы собирать)))
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #348 : Февраля 01, 2017, 20:43:53 pm »

Приветики всем,давно не заходил сюда потому что не нервничал, все налаживалось, я не говорю что стал прям нормально себя чувствовать но явно лучше чем раньше, закончил учебный семестр хорошо, радоваться бы да радоваться,но тут мне сказали что я еду в Израиль с группой, я сначала обрадовался а потом начало трясти, отказываться не хочу, бесплатно слетать в Израиль все таки не каждый может, но я не разу не летал на самолёте и очень этого боюсь, дак вот как начал об этом думать сразу все старые симптомы вернулись, голова кружится стала хотя уже давно не кружилась, потряхивает и вообще плохо, ещё когда смотрю видео где кто то летит на самолете у меня потеют руки и ноги а что будет когда сам полечу, вообще сердце выпадет, а ещё и мои проблемы с давлением. Вообщем страх сильный и наверно даже не того что высота и тд а того что мало ли что со мной случится в самолете... кто летал на самолете с сильным страхом,как перенесли ?
Да, я тоже стремался летать. У меня перед полётом перед глазами постоянно всплывала картинка с падающим лайнером. Но в итоге приходилось раз 5-6 летать, без особых напрягов. Как-то старался переключать мысли в другое русло. Полеты у меня были не продолжительные около 2 часов. Старался отвлечься во время полета. Там дают конфетки, пососешь и успокаиваешься. Еще я брал с собой какой нибудь интересный журнал или газетку. Вообще там в самолетах таких страдальцев прилично летает. У меня один раз мужик спросил, почему так рано снижаться начали, я не знал что ответить, потому что сам второй раз в жизни летел на самолете.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #349 : Февраля 02, 2017, 11:52:25 am »

Приветики всем,давно не заходил сюда потому что не нервничал, все налаживалось, я не говорю что стал прям нормально себя чувствовать но явно лучше чем раньше, закончил учебный семестр хорошо, радоваться бы да радоваться,но тут мне сказали что я еду в Израиль с группой, я сначала обрадовался а потом начало трясти, отказываться не хочу, бесплатно слетать в Израиль все таки не каждый может, но я не разу не летал на самолёте и очень этого боюсь, дак вот как начал об этом думать сразу все старые симптомы вернулись, голова кружится стала хотя уже давно не кружилась, потряхивает и вообще плохо, ещё когда смотрю видео где кто то летит на самолете у меня потеют руки и ноги а что будет когда сам полечу, вообще сердце выпадет, а ещё и мои проблемы с давлением. Вообщем страх сильный и наверно даже не того что высота и тд а того что мало ли что со мной случится в самолете... кто летал на самолете с сильным страхом,как перенесли ?

Летал конечно не раз и если честно волновался только при посадке ну и если шли возле грозового фронта трясло бывало сильно. А так самолёт самый безопасный транспорт в мире  ulibka Вообще лететь днём интересно если облаков нет. Я в последнее время записывал пару фильмов на айпад и смотрел весь полёт  ulibka Летал максимум 4 часа.
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #350 : Февраля 02, 2017, 23:55:20 pm »

У меня каждый раз истерика перед полетом, а летать приходится минимум 4 раза в году. Я стараюсь накануне не спать, чтобы быть сонной и уставшей, затариваюсь алкоголем в дьютифри и весь полет методично напиваюсь, стараясь не смотреть в иллюминатор. По прилету я обычно такая морально истощенная (причем не пьяная, сколько бы ни выпила в самолете, только тревога немного снижается, трезвею очень быстро из-за страха), что отсыпаюсь часов 20 :) Ну вот и каждый раз так, не привыкаю к самолету никак. Но ехать автобусом еще страшнее, очень долго и опаснее, чем на самолете.
Записан
ElisavetaP
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144
Дневник: Читать>>



« Ответ #351 : Февраля 03, 2017, 10:12:32 am »

Ну-ка, давай, не пропускай ничего!
Откуда она у тебя, эта нейроинфекция?! Как она попала, чё она там делает?!

У меня у самого спорный момент - офтальмогенная нейроинфекция, то-то я ни хрена излечиться не могу. После переезда в Ростов, если лечение гимнастиками мне ничем не поможет, поеду сдаваться в "МРТ-Эксперт" или "Науку" по сей части, задолбало, что у меня в Дагестане офтальмохирургия не так развита, как хотелось бы :)
от того что укусил энцефалитный клещ.

И давно он вас кусал? ulibka
И какой анализ крови у вас? А спиномозговую жидкость на анализ брали?(все страницы не читала).
Записан
Паскаль
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


Обыватель


« Ответ #352 : Февраля 03, 2017, 21:16:21 pm »

Спустя два года как мне написали в карточке ВСД решаюсь написать свою историю.
Начну с самого начала.
И так мне было 15 лет,я был обычным подростком мало чем отличающимся от других, Занимался спортом футболом и изредко весел на турнике, иногда выпивал тк друзья этим увлекались но не часто все переносил нормально,был относительно спокойным. И так поступил я в технарь осенью 2013 года,первые две недели учился хорошо все получалось, потом заболел бронхитом но на пары все же ходил и вот шёл я утром на пары с другом и он мне сказал что при бронхите хорошо помогает эуфилин но только с ним нельзя перебарщивать а то можно отъехать,пришёл домой,друг мне дал этих таблеток я выпил одну стало легче пошёл гулять через два часа пришёл домой и выпил ещё таблетку,лег спать и тут я вспомнил что мне говорил друг,в глазах сразу посинело, я всеочил ,пульс зашкаливал я первый раз в жизни почувствовал сердце биение не от физ нагрузки, первый раз померил давление не в больнице,и оно скромно показало 175/110 и пульс 148 на всю жизнь запомнил эти цифры, вызвал скорую дали анаприлин под язык,сделали ЭКГ в норме, все прошло но меня свозили в больницу на консультацию к кардиологу он че то сказал что все норм и надо попить чаю сладкого и спать это было уже где то час ночи,приехал домой и отрубился так и не поняв что произошло и списывая все на эти таблетки. На следующий день было состояние как с похмелья и оно сопроваждало меня следующие две недели при этом каждый лень поднималось давление до 160/100 выпивал эналаприл и оно спадало мне его не кто не прописывал он был у бабушки она гипертоник, тогда у меня впервые появилась ипохондрия я поставил себе диагноз гипертония тк симптомы совпадали давление слабость и тд.Через какое то времени я пошёл в больницу мне сказали идти к неврологу, я пришёл к ней она там проверяла меня молоточком своим и вопросы задавала,давление померила оно у меня у неё было 170 и пульс 160,было сильное волнение,и тогда она сказала что у меня ВСД по гипертоническому типу, и ещё нужно проконсультироваться у кардиолога.Я пошёл к кардиологу он посмотрел меня,моё ЭКГ и сказал что все в норме а давление поднимается из за нервов,к тому моменту я сдал все анализы и сделал УЗИ почек и щитовидки все в норме а ну кроме гемоглабина 170 кардиолог сказал что такое может быть нормой и просто есть меньше красного, я успокоился и меня отпустило на какое-то време на год примерно,за этот год давление не скакало,единственное что мучало дак это тахикардия даже при малой физ нагрузке и подергивание мышц. За этот год что только не делал и на моторе гонял и тд и тп,потом мотоцикл забрали полиция и я даже как то не нервничал хотя грозил штраф и неприятные разговоры дома, а ну ещё в машине полиции была тахикардия а иак все норм, и аот спустя год опять давление,опять к кардиологу опять все норм кардиолог написал диагноз лабильная арт гипертензия на фоне ВСД сказала не страшно выписала афобазол и панангин я не чего не пил раз не страшно, опять затишье но уже не такое моментами все же проскакивала ВСД с ПА,я уже начал много боятся например больших компаниий и всяких вписок,стал чаше сидеть дома.Вот наступило лето 2015 все было хорошо я нашёл девушку,стал кататься вечерами с друзьями на велике по часа два,дома все лето почти не сидел гулял.И вот злаполучный август, я гулял с девушкой и появилось чувство что я проваливаюсь под землю у меня сразу паника,я говорю пойдём домой мне что то плохо,пришёл домой серию давление 170/100 вызвал скорую дали таблетку под язык свозили в больницу сказали все норм,на следующий лень меня шатало как какого то алкаша, я пошел в больницу к неврологу нашли шейный охз положили в больницу пролечили стало только хуже ,за это времени ставил себе разные диагнозы например РС,съездил на МРТ все в норме,эх а какое для меня было испытание ехать на МРТ в другой город, на день стало вроде полегче но потом только хуже с каждым днём меня качало даже когда я лежал на кровати,пошёл на уздг шеи и мозга,шейные сосуды в норме а в голове спазм сосудов, и вот я подошёл к настоящему времени,симптомы сейчас скачет давление,качает шатает даже лежа,двоятся яркие предметы например буквы на мониторе телике или телефоне очень сильно напрягает,сильная слабость, вот вроде все ну если сто то ещё вспомню то напишу.
Такая вот моя история жизни с ВСД. Прошу простить за ошибки писал с телефона не так уж это и просто пальцы устали,писал бы с компании но за компом плохо сильно.


Ох чувак,жиза
Записан
enix
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #353 : Февраля 05, 2017, 04:26:59 am »

Ну-ка, давай, не пропускай ничего!
Откуда она у тебя, эта нейроинфекция?! Как она попала, чё она там делает?!

У меня у самого спорный момент - офтальмогенная нейроинфекция, то-то я ни хрена излечиться не могу. После переезда в Ростов, если лечение гимнастиками мне ничем не поможет, поеду сдаваться в "МРТ-Эксперт" или "Науку" по сей части, задолбало, что у меня в Дагестане офтальмохирургия не так развита, как хотелось бы :)
от того что укусил энцефалитный клещ.

И давно он вас кусал? ulibka
И какой анализ крови у вас? А спиномозговую жидкость на анализ брали?(все страницы не читала).
Ну примерно в апреле 2015, в феврале 2016 анализ был 1/200, в марте 2016 1/540 потом ещё через 2 недели сдавал был 1/290,и вот сдавал месяц назад 1/192.Спинно мозговую жидкость на анализ не брали.
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #354 : Февраля 05, 2017, 05:51:14 am »

Ну-ка, давай, не пропускай ничего!
Откуда она у тебя, эта нейроинфекция?! Как она попала, чё она там делает?!

У меня у самого спорный момент - офтальмогенная нейроинфекция, то-то я ни хрена излечиться не могу. После переезда в Ростов, если лечение гимнастиками мне ничем не поможет, поеду сдаваться в "МРТ-Эксперт" или "Науку" по сей части, задолбало, что у меня в Дагестане офтальмохирургия не так развита, как хотелось бы :)
от того что укусил энцефалитный клещ.

И давно он вас кусал? ulibka
И какой анализ крови у вас? А спиномозговую жидкость на анализ брали?(все страницы не читала).
Ну примерно в апреле 2015, в феврале 2016 анализ был 1/200, в марте 2016 1/540 потом ещё через 2 недели сдавал был 1/290,и вот сдавал месяц назад 1/192.Спинно мозговую жидкость на анализ не брали.
привет! Ник сменил?
Как сейчас самочуха
Записан
enix
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #355 : Февраля 05, 2017, 05:59:22 am »

Ну-ка, давай, не пропускай ничего!
Откуда она у тебя, эта нейроинфекция?! Как она попала, чё она там делает?!

У меня у самого спорный момент - офтальмогенная нейроинфекция, то-то я ни хрена излечиться не могу. После переезда в Ростов, если лечение гимнастиками мне ничем не поможет, поеду сдаваться в "МРТ-Эксперт" или "Науку" по сей части, задолбало, что у меня в Дагестане офтальмохирургия не так развита, как хотелось бы :)
от того что укусил энцефалитный клещ.

И давно он вас кусал? ulibka
И какой анализ крови у вас? А спиномозговую жидкость на анализ брали?(все страницы не читала).
Ну примерно в апреле 2015, в феврале 2016 анализ был 1/200, в марте 2016 1/540 потом ещё через 2 недели сдавал был 1/290,и вот сдавал месяц назад 1/192.Спинно мозговую жидкость на анализ не брали.
привет! Ник сменил?
Как сейчас самочуха
привет,пароль забыл от того профиля, ну лучше чем было конечно, даже на физру как все хожу rgach , хотя иногда бывает плохо но не так как раньше, у вас как?
Записан
enix
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #356 : Февраля 05, 2017, 06:01:32 am »

Кстати ходил в военкомат, и мне поставили категорию годности А1, это вообще нормально:D ?
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #357 : Февраля 05, 2017, 06:02:56 am »

Я прям рада за тебя! С девушкой своей так и встречаешься?
Я как всегда не очень то с головой. Но держусь..пока другого выхода нет.
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #358 : Февраля 05, 2017, 06:04:27 am »

Кстати ходил в военкомат, и мне поставили категорию годности А1, это вообще нормально:D ?
что это значит? Пойдешь служить?
Записан
enix
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #359 : Февраля 05, 2017, 06:41:52 am »

Кстати ходил в военкомат, и мне поставили категорию годности А1, это вообще нормально:D ?
что это значит? Пойдешь служить?
ну А1 значит годен без ограничений,с девушкой так и встречаюсь, хотя расставались, ну сейчас все норм.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8