Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 07:24:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 72   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рецидив, увы... Борьбы не будет. (Прочитано 406791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #1140 : Февраля 25, 2017, 15:46:57 pm »

психику

Но ведь невротик - это не психически больной, хотя и лечится у психиатра. А если человек не болен психически, а просто находится в невротическом плену своих страхов, то, пережив NN-ое количество ПА и не сдохнув, он начинает понимать, что всё с ним будет в порядке? Ведь так?
Если он это осознал, то понимает.
Записан

Не дождетесь!
Conqres
Гость
« Ответ #1141 : Февраля 25, 2017, 15:50:08 pm »

психику

Но ведь невротик - это не психически больной, хотя и лечится у психиатра. А если человек не болен психически, а просто находится в невротическом плену своих страхов, то, пережив NN-ое количество ПА и не сдохнув, он начинает понимать, что всё с ним будет в порядке? Ведь так?
невротик тоже психически больной, как проблему не назови, но лечить надо психику.
Смотрим МКБ-10, разделы F40-F48.
Насчет последнего, направление мышления правильное. НО! Как быть в эндогенным вариантом данного заболевания? Понимай-не понимай но работа рецепторов и нейромедиаторов нарушена. Нужна медикаментозная терапия.
Хотя она нужна в большинстве случаев, даже не эндогенного характера
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1142 : Февраля 25, 2017, 16:30:42 pm »

психику

Но ведь невротик - это не психически больной, хотя и лечится у психиатра. А если человек не болен психически, а просто находится в невротическом плену своих страхов, то, пережив NN-ое количество ПА и не сдохнув, он начинает понимать, что всё с ним будет в порядке? Ведь так?

Нет не верно даже простого человека трудно бывает убедить в чём то а нас так вообще почти невозможно. Вот смотрите почти любой из нас идёт к примеру проверять сердце, ему всё проверили врач говорит вы полностью здоровы, человек радостный и счастливый уходит а вечером его посещает мысль что врачи не заметили что то очень важное и всё он опять уверен что у него сердце больное. Поэтому нашему пытливому мозгу никакие доводы не панацея. Пока мозг не успокоится фиг поверит.
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1143 : Февраля 27, 2017, 05:59:20 am »

Мда. Эти дни голова как не моя ) И хрен их опишешь, эти состояния )
Как будто уплывает всё, но не снаружи, а внутри головы, я так понимаю, это и есть несистемное головокружение? Моментами, в какие-то доли секунды, появляется пьяная такая потеря реальности, как будто сейчас вырубишься, но это не обморок, а вообще фиг пойми что )
И практически постоянная слабость и дрожь в руках, ногах и области солнечного сплетения.
ВСД?
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1144 : Февраля 27, 2017, 06:36:40 am »

Мда. Эти дни голова как не моя ) И хрен их опишешь, эти состояния )
Как будто уплывает всё, но не снаружи, а внутри головы, я так понимаю, это и есть несистемное головокружение? Моментами, в какие-то доли секунды, появляется пьяная такая потеря реальности, как будто сейчас вырубишься, но это не обморок, а вообще фиг пойми что )
И практически постоянная слабость и дрожь в руках, ногах и области солнечного сплетения.
ВСД?
Именно так у меня все и происходит. Физкультурой надо заниматься. Зарядку делать.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1145 : Февраля 27, 2017, 07:00:43 am »

Уже месяц почти по Шишонину делаю зарядку.
И да, головные боли, которые были после сна позади головы, ушли, так и есть.
Но головокружение при некоторых упражнениях есть, хоть и несистемное.
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1146 : Февраля 27, 2017, 07:04:14 am »

Уже месяц почти по Шишонину делаю зарядку.
И да, головные боли, которые были после сна позади головы, ушли, так и есть.
Но головокружение при некоторых упражнениях есть, хоть и несистемное.
Это все-таки еще и особенности психотипа+низкая стрессоустойчивость. Все-таки очень здорово выбивает из колеи отсутствие интереса, внимания, накручивания.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1147 : Февраля 27, 2017, 07:07:24 am »

Скорее, весь интерес сосредоточен на себе и своих ощущениях, и человеку ни до чего другого нет дела (
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1148 : Февраля 27, 2017, 07:16:06 am »

Скорее, весь интерес сосредоточен на себе и своих ощущениях, и человеку ни до чего другого нет дела (
Именно так и есть.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #1149 : Февраля 27, 2017, 07:41:43 am »

Мда. Эти дни голова как не моя ) И хрен их опишешь, эти состояния )
Как будто уплывает всё, но не снаружи, а внутри головы, я так понимаю, это и есть несистемное головокружение? Моментами, в какие-то доли секунды, появляется пьяная такая потеря реальности, как будто сейчас вырубишься, но это не обморок, а вообще фиг пойми что )
И практически постоянная слабость и дрожь в руках, ногах и области солнечного сплетения.
ВСД?
Ой и у меня сегодня тоже такое состояние (((( я думала что ето от стресса,  а может все таки погода? Если не только у меня
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1150 : Февраля 27, 2017, 07:45:16 am »

психику

Но ведь невротик - это не психически больной, хотя и лечится у психиатра. А если человек не болен психически, а просто находится в невротическом плену своих страхов, то, пережив NN-ое количество ПА и не сдохнув, он начинает понимать, что всё с ним будет в порядке? Ведь так?

Нет не верно даже простого человека трудно бывает убедить в чём то а нас так вообще почти невозможно. Вот смотрите почти любой из нас идёт к примеру проверять сердце, ему всё проверили врач говорит вы полностью здоровы, человек радостный и счастливый уходит а вечером его посещает мысль что врачи не заметили что то очень важное и всё он опять уверен что у него сердце больное. Поэтому нашему пытливому мозгу никакие доводы не панацея. Пока мозг не успокоится фиг поверит.
Именно так у меня и происходит. И каждый раз я говорю себе: "Смысл так заморачиваться, когда у всех итог-то один?". Только никак не доходит.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1151 : Февраля 27, 2017, 17:31:14 pm »

Что-то странное выкидывает мой организм.
Днем много гуляла, часа 3 точно, пришла домой - накатила дикая слабость и озноб, дрожь, темпра под 37. Состояние, похожее на то, что было пару дней назад, когда трясло сильно. Лицо горит, давление нормальное, руки-ноги ледяные.

Что за хрень, товарищи?
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #1152 : Февраля 27, 2017, 17:35:56 pm »

Погода сейчас такая. Метеозависимость. Страшного ничего, Наташа. Весна))
Записан

Не дождетесь!
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1153 : Февраля 27, 2017, 17:42:41 pm »

Погода сейчас такая. Метеозависимость. Страшного ничего, Наташа. Весна))

Да? Ну я надеюсь... а то что-то не похоже на прежние ПА.
Озноб, дико неприятно и холодно, тряска, горит лицо и подскакивает темпра. Это может быть разновидность ПА? Или спазм сосудов?
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #1154 : Февраля 27, 2017, 17:47:30 pm »

Погода сейчас такая. Метеозависимость. Страшного ничего, Наташа. Весна))

Да? Ну я надеюсь... а то что-то не похоже на прежние ПА.
Озноб, дико неприятно и холодно, тряска, горит лицо и подскакивает темпра. Это может быть разновидность ПА? Или спазм сосудов?
Скорее, сосуды шалят, я думаю.
И вообще, по себе заметила, чем меньше зацикливаешься на ПА, тем быстрее они перестают тебя беспокоить. Не прислушивайся ты, не жди их.
Лучше картинки рисуй, как у тебя изменится жизнь после переезда и изменится к лучшему!  fl_585
У вас уже намечено, когда едете?
Записан

Не дождетесь!
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #1155 : Февраля 27, 2017, 17:48:24 pm »

Что-то странное выкидывает мой организм.
Днем много гуляла, часа 3 точно, пришла домой - накатила дикая слабость и озноб, дрожь, темпра под 37. Состояние, похожее на то, что было пару дней назад, когда трясло сильно. Лицо горит, давление нормальное, руки-ноги ледяные.

Что за хрень, товарищи?


А переезд то скоро?
Может действительно послушать маму и ускорить процесс?
А вдруг  перемена места жизни повлияет в лучшую сторону на самочувствие, тем более вы этого сами сильно хотите?
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1156 : Февраля 27, 2017, 17:50:34 pm »

Девки, я боюсь в дорогу в таком состоянии!

Сегодня расхрабрилась такая, нагулялась по улице, а домой пришла - и через некоторое время как мешок с г**ном.
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #1157 : Февраля 27, 2017, 17:52:56 pm »

Девки, я боюсь в дорогу в таком состоянии!

Сегодня расхрабрилась такая, нагулялась по улице, а домой пришла - и через некоторое время как мешок с г**ном.

Ну так неделю дома просидела, конечно будет усталость и разколбас
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #1158 : Февраля 27, 2017, 17:53:14 pm »

Это потому что ты накручиваешь себя постоянно. Все переживают при больших переменах. И очень сильно переживают. И сердце колотится, и страхи присутствуют. Но точно все будет хорошо!  :one49123:
Записан

Не дождетесь!
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1159 : Февраля 27, 2017, 17:55:10 pm »

Ну так неделю дома просидела, конечно будет усталость и разколбас

Неееее, я гуляла все эти дни, только у дома )
А тут выбралась подальше просто.
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 72   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8