Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июля 07, 2024, 09:46:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 72   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рецидив, увы... Борьбы не будет. (Прочитано 418384 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #180 : Ноября 09, 2015, 13:36:20 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9523.msg165333#msg165333
Записан
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #181 : Ноября 09, 2015, 17:40:31 pm »

Cvetik, долго Вас мучило?

меня когда трусило сильно тоже хотелось чтоб на меня дерево упало plaksa
С середины января по август/сентябрь. Но!!! Хоть ОКР ушло, иногда все таки проскакивают мысли, а вдруг, но уже того ужаса как раньше нет.
При всем при этом я в неврозе капитальном hmuro До сих пор. Только другие симптомы.
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568
Дневник: Читать>>



« Ответ #182 : Ноября 09, 2015, 18:04:06 pm »


tigra91, это ОКР в чистейшем виде ))
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
tigra91
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #183 : Ноября 09, 2015, 20:01:17 pm »


tigra91, это ОКР в чистейшем виде ))

ну тогда ладно, а то википедию и тематические форумы почитала, там вообще хоть стреляйся, прогнозы на всю жизь сознательную 1311_sm

Записан

я и сам шутить не люблю и людЯм не дам!
tigra91
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #184 : Ноября 09, 2015, 20:10:42 pm »

Цитировать
С середины января по август/сентябрь.

Ого, долго...

Цитировать
Хоть ОКР ушло, иногда все таки проскакивают мысли, а вдруг, но уже того ужаса как раньше нет.

Нервы наверно подуспокоились. "А вдруг" скорее всего после полученных впечатлений. Да вообще говорят что у всех людей дурацкие мысли проскакивают ulibka 

Неудобно чужую тему засорять, надеюсь Beth простит) Cvetik, а что у Вас еще?

Записан

я и сам шутить не люблю и людЯм не дам!
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #185 : Ноября 10, 2015, 05:31:48 am »

Аллергию на краску можно проверить на логте
Всегда так делаю
От небольшого количества краски ничего не будет
Я и крема так проверяю:)
Записан
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #186 : Ноября 10, 2015, 05:52:41 am »

Цитировать

Неудобно чужую тему засорять, надеюсь Beth простит) Cvetik, а что у Вас еще?
Ой, да всего полно. Видно все стрессы, что годами я накапливала, вылились в мое сегодняшнее состояние. Все приблизительно так же как и у Beth.
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568
Дневник: Читать>>



« Ответ #187 : Ноября 10, 2015, 07:44:00 am »

Аллергию на краску можно проверить на логте
Всегда так делаю
От небольшого количества краски ничего не будет
Я и крема так проверяю:)

Так там 48 часов надо ходить с этим, так написано вроде ))
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Beth
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568
Дневник: Читать>>



« Ответ #188 : Ноября 10, 2015, 07:45:24 am »

Неудобно чужую тему засорять, надеюсь Beth простит) Cvetik, а что у Вас еще?

Простит и поймёт ))

Я вообще даже рада, если тут народ будет своим делиться. Вместе оно как-то уютнее, что ли )))
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
tigra91
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #189 : Ноября 10, 2015, 09:22:05 am »

Цитировать
Простит и поймёт ))

Я вообще даже рада, если тут народ будет своим делиться. Вместе оно как-то уютнее, что ли )))

Уютней, это точно ulibka

Такой вопрос, у меня 2 года назад вместе с наступлением дереала цикл изменился (увеличился) и сами М намного менее обильные стали. Потом меня на 5 месяцев полностью отпустило, прям полностью здоровой себя ощущала, но цикл такой же был. А вот в сентябре у меня 1я ПА была со всеми спецэффектами и перед ней такааая задержка была, дней 15 наверно. Потом нормально пришли. Сейчас вот опять задержка. Прыщавая хожу, в переходном возрасте не знала что это такое.

Было бы мне 45, подумала бы климакс, и наверно и невроз бы им же объяснила) Но мне почти в два раза меньше лет) Вот и думаю, откуда ноги растут: менстра чудная от невроза или невроз от чудной менстры. Больше конечно склоняюсь к 1 му варианту... Думаю к гинекологу эндокринологу идти или не идти huh2
Записан

я и сам шутить не люблю и людЯм не дам!
Beth
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568
Дневник: Читать>>



« Ответ #190 : Ноября 10, 2015, 09:26:35 am »

Ахаха, а у меня сиськи выросли ))) Я не шучу, ей-Богу! Тоже не знаю, с чем связать )) Вроде как в 33 года они не растут уже ))))

Ксати, да, в этот период месячные менее обильные, это правда (мужчины, простите нас, баб) ))
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
tigra91
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #191 : Ноября 10, 2015, 09:37:45 am »

Цитировать
Ахаха, а у меня сиськи выросли ))) Я не шучу, ей-Богу! Тоже не знаю, с чем связать )) Вроде как в 33 года они не растут уже ))))

 rgach бонус прям))

а у меня наоборот стремятся к нулю) и болеть перед менстрой перестали huh2 раньше хоть как то определить могла что ОНИ близко)

Цитировать
Ксати, да, в этот период месячные менее обильные, это правда (мужчины, простите нас, баб) ))

Мне иногда казаться начинает что они вообще скоро у меня кончатся насовсем, даже когда отлично себя чувствовала, все равно еле шли. Хотя дней столько же как в норме...
Записан

я и сам шутить не люблю и людЯм не дам!
tigra91
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #192 : Ноября 10, 2015, 09:43:27 am »

Всех гинеков уже за*рахала, они и при очевидных проблемах отмахиваются всегда, а тут вообще у виска крутят)

Попросила у одной направление на гормоны, дала, говорит иди все на 10 день цикла сдавай. Я конечно далеко не доктор, но по моему общеизвестный факт что разные гормоны в разные дни цикла сдаются. Ну и какой толк был бы в таких анализах. Так же наобум назначила бы мне ОК... Жалоблюсь короче plaksa

Записан

я и сам шутить не люблю и людЯм не дам!
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #193 : Ноября 10, 2015, 10:05:21 am »

Если обкидывает прыщами это явно с гормонами проблема.тестостерон или прогестерон может быть увеличен.если грудь ростет то наоборот эстроген повышен он опасен тем что может вызывать опухоли разные.если вы молоды то это может пройти через время.если не проходит то сдавайте анализы там и правда одни сдаются на 7-10 день .другие на 20 .врач должен это знать.ну вот эти ваши качели в месячных и доказывает что проблемы могут быть в гормонах или щитовидке хотя все это очень связанно.например организм пытается восполнить недостаток гормонов выработкой таких гормонов как адреналин.кортизол.и от этого нас может колбасить .потому то в период перед климаксом бывают такие чудеса по типу всд.
Записан

Дорогу осилит идущий
tigra91
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #194 : Ноября 10, 2015, 10:30:51 am »

allaya, согласна с Вами, но дилеммы тут кругом. Я бы рада была пропить противозачаточные и угомониться, однако гинеки шлют меня лесом huh2 Одна советовала к психологу)

Поэтому и сижу ручки сложив, то думаю что невроз провоцирует сбой гормонов, тем более пишут об этом везде, то наоборот...

Щитовидка в норме. Пойду тогда после месюков к гинекологу эндокринологу
Записан

я и сам шутить не люблю и людЯм не дам!
брусника
Гость
« Ответ #195 : Ноября 10, 2015, 11:02:56 am »

О,гормоны!Когда в декабре я вызвала скорую тк не могла понять что за фигня со мной,добрый доктор мужчина сказал идти проверить гормоны тк на паническую атаку я не дотягивала))))Пошла сдала штук 8 (эндокринолог отправила), все ок.Но подумала я "ане от КОК ли меня штырит?" 10 лет их пропила и решила бросить.Стало еще хуже.Читаю симптомы климакса,ну точняк все мое.Читаю симптомы невроза,тоже сходится)))даи пмс тоже подходит.Помаялась я пару месяцев и рванула к гинекологу эндокринологу,сдала анализов 14 шт,на все,и щитовидку и на сахар,на кортизол,он кстати был повышен.из гинекологических гормонов только тестостерон был в 2 раза выше,остальное норма.Короче поматалась я по врачам,одна сказала иди лечи нервы,но прописала Ярину от тестостерона и прыщей.Другая пыталась развести на платную операцию мимо кассы.Я плюнула на все и пошла лечить нервы)))Как мне сказала одна хорошая врач гинеколог-онколог "успокойся и все гормоны придут в норму",я ей поверила.Так что девчата,успокаиваемся ,правильно дышим,хорошо кушаем,занимаемся постельным двоеборием и все будет ок. cheerleader3
Записан
Долька
Гость
« Ответ #196 : Ноября 10, 2015, 12:06:01 pm »

По двоеборию мне тут совет понравился f0f976, я его так подхватила активно)))) теперь гоняю своего тренера.  lol2
Записан
tigra91
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #197 : Ноября 10, 2015, 12:39:16 pm »

Ну насчет того что ПА, дурные мысли и прочие вещи могут быть от дисбаланса женских гормонов я сомневаюсь конечно. Но то, что во время подобных колебаний люди бывают не очень уравновешены - это факт. Подростки (а у меня кстати с дыхалкой проблемы были в этот период), беременные или когда ОК неправильно подобран.

Цитировать
теперь гоняю своего тренера.


это очень хорошо, что гоняете) у меня "фригидность" второе имя hmuro
Записан

я и сам шутить не люблю и людЯм не дам!
Beth
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568
Дневник: Читать>>



« Ответ #198 : Ноября 10, 2015, 12:41:44 pm »

По двоеборию мне тут совет понравился f0f976, я его так подхватила активно)))) теперь гоняю своего тренера.  lol2

Я давно говорю... )))
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Beth
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568
Дневник: Читать>>



« Ответ #199 : Ноября 10, 2015, 12:42:55 pm »

это очень хорошо, что гоняете) у меня "фригидность" второе имя hmuro

гоняйте без желания, как будто на велотренажёр залезли ))))
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 72   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8