Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 11, 2024, 17:08:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 72   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рецидив, увы... Борьбы не будет. (Прочитано 423858 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #300 : Января 13, 2016, 19:39:24 pm »

Ходила я всегда много и каждый день. Даже летом в жару на работу 7-8 км. пешком по городу...
А теперь боюсь сердцебиений этих, мать их...

Эх, я тоже спортсменка профессиональная в прошлом , а теперь такое вот . Но надо начинать снова , маленькими шагами . Прорвемся  yes
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1063




« Ответ #301 : Января 13, 2016, 21:29:28 pm »

Ходила я всегда много и каждый день. Даже летом в жару на работу 7-8 км. пешком по городу...
А теперь боюсь сердцебиений этих, мать их...
Может заиметь пульсометр, расчитать свой придельно допустимый пульс и начинать потихоньку. Если бегом заниматься, за пульсом надо следить обязательно. Тут ведь главное не навредить.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1063




« Ответ #302 : Января 13, 2016, 21:45:48 pm »

Всем привет! Очень нужень совет.... Словил рецидив год назад, болею всд 12 лет до этого вылазил 2 раза как сам не понимал... Самый длинный промежуток счастья был 4 года и один раз год. Сейчас накрыло очень сильно, за первый месяц похудел на 14 кг. И тогда я попробовал по безнадеге феназепам, на ноги встал через 2 месяца, но осталась сильная слабость и подергивания в ногах, руках, голова мутная и сердцебиение по сей день. Я высотник работаю всегда выше 10-20 метров на высоте под ПА не особо приятно.... Жена не понимает говорит что симулянт, если не перестану доставать с болячками и ходить по больницам,  а тем более к психиатору соберет вещи и уйдет с ребенком.... Как справиться даже не заню(
Конный пешему не товарищ) Это я про жену. Обидно, конечно, что она Вас не понимает, но думаю это понять и не возможно,  пока сам через это не пройдешь. Вы ей лучше вообще ничего не говорите, не жалуйтесь на свои болячки. Тем более, что похоже ей это совсем не интересно.
В каком городе Вы живете? Может Вам в клинику лечь, раз надо быстро на ноги встать?
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3434
Дневник: Читать>>



« Ответ #303 : Января 14, 2016, 03:31:17 am »

Люди, очередной хелп!

Я человек в общем-то быстро схватывающий и с удовольствием выполняющий инструкции, но не способный к самообразованию абсолютно. В связи с этим два вопроса:

1. как начинать заниматься спортом, если совершенный дуб в этой области и не знаешь, как начинать, с чего начинать, как рассчитывать нагрузки и т.д.?
2. И как заниматься спортом, если не могу пробежать и 10-ти метров (я не шучу), я задыхаться начинаю (в детстве много-много болела пневмониями и бронхитами)?

Зачем так сразу "качать железо"? Если вы не можете пробежать 10 метров - то ПРОХОДИТЕ их.
Ходьба - сначала медленная, потом энергичная, очень полезна и иногда это единственное, что позволяет начать физическую активность.
Записан
Ratedrs
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #304 : Января 14, 2016, 06:19:48 am »

Всем привет! Очень нужень совет.... Словил рецидив год назад, болею всд 12 лет до этого вылазил 2 раза как сам не понимал... Самый длинный промежуток счастья был 4 года и один раз год. Сейчас накрыло очень сильно, за первый месяц похудел на 14 кг. И тогда я попробовал по безнадеге феназепам, на ноги встал через 2 месяца, но осталась сильная слабость и подергивания в ногах, руках, голова мутная и сердцебиение по сей день. Я высотник работаю всегда выше 10-20 метров на высоте под ПА не особо приятно.... Жена не понимает говорит что симулянт, если не перестану доставать с болячками и ходить по больницам,  а тем более к психиатору соберет вещи и уйдет с ребенком.... Как справиться даже не заню(
Конный пешему не товарищ) Это я про жену. Обидно, конечно, что она Вас не понимает, но думаю это понять и не возможно,  пока сам через это не пройдешь. Вы ей лучше вообще ничего не говорите, не жалуйтесь на свои болячки. Тем более, что похоже ей это совсем не интересно.
В каком городе Вы живете? Может Вам в клинику лечь, раз надо быстро на ноги встать?
Живу в Екатеринбурге. Пробовал ложиться туда. Все бы хорошо, но это опять палка о двух концах, если туда лег значит не состоятельный псих, пришлось выписываться через 3 дня. Вот такое мнение.
« Последнее редактирование: Января 14, 2016, 06:29:19 am от Ratedrs » Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1063




« Ответ #305 : Января 14, 2016, 09:50:59 am »

Всем привет! Очень нужень совет.... Словил рецидив год назад, болею всд 12 лет до этого вылазил 2 раза как сам не понимал... Самый длинный промежуток счастья был 4 года и один раз год. Сейчас накрыло очень сильно, за первый месяц похудел на 14 кг. И тогда я попробовал по безнадеге феназепам, на ноги встал через 2 месяца, но осталась сильная слабость и подергивания в ногах, руках, голова мутная и сердцебиение по сей день. Я высотник работаю всегда выше 10-20 метров на высоте под ПА не особо приятно.... Жена не понимает говорит что симулянт, если не перестану доставать с болячками и ходить по больницам,  а тем более к психиатору соберет вещи и уйдет с ребенком.... Как справиться даже не заню(
Конный пешему не товарищ) Это я про жену. Обидно, конечно, что она Вас не понимает, но думаю это понять и не возможно,  пока сам через это не пройдешь. Вы ей лучше вообще ничего не говорите, не жалуйтесь на свои болячки. Тем более, что похоже ей это совсем не интересно.
В каком городе Вы живете? Может Вам в клинику лечь, раз надо быстро на ноги встать?
Живу в Екатеринбурге. Пробовал ложиться туда. Все бы хорошо, но это опять палка о двух концах, если туда лег значит не состоятельный псих, пришлось выписываться через 3 дня. Вот такое мнение.
Тогда обратитесь к хорошему ПТ, или невропатологу.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Ratedrs
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #306 : Января 14, 2016, 11:59:59 am »

Спасибо за советы=) постараюсь найти ПТ, ну если не поможет то точно в клинику, если жена любит то должна понять.... А так жизнь не жизнь =(
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 569
Дневник: Читать>>



« Ответ #307 : Января 14, 2016, 13:35:14 pm »

Я вот на понимание мужа не особо надеюсь, далёк он от этого... Может, кому-то и везёт, есть понимание и поддержка, но это не мой случай. Он считает, что всё выдумка, и доказать, что тебе реально хреново, очень непросто... (
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #308 : Января 14, 2016, 14:28:50 pm »

Я вот на понимание мужа не особо надеюсь, далёк он от этого... Может, кому-то и везёт, есть понимание и поддержка, но это не мой случай. Он считает, что всё выдумка, и доказать, что тебе реально хреново, очень непросто... (

+1000!
Toje na muja ne rasschityvayu, ego vse eto tolko razdrajaet. hotya ya uje davno emu pro svoe samochuvstvie ne govoryu, tolko kogda sovsem pripret, naprimer puls 150-160  hmuro

Записан
Ratedrs
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #309 : Января 14, 2016, 19:21:49 pm »

Ходила я всегда много и каждый день. Даже летом в жару на работу 7-8 км. пешком по городу...
А теперь боюсь сердцебиений этих, мать их...

Эх, я тоже спортсменка профессиональная в прошлом , а теперь такое вот . Но надо начинать снова , маленькими шагами . Прорвемся  yes
Эхх я как вспомню по 2 тренеровки за день и 2 часа в зале до состояния губки..... После рецидива совсем туго стало, мышцы как каша и голова полный шлак, но всё равно на тренеровки хожу слишком люблю баскетбол))) Насчет ходьбы, самое то чтоб восстановить кардио!
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1063




« Ответ #310 : Января 14, 2016, 19:32:38 pm »

Спасибо за советы=) постараюсь найти ПТ, ну если не поможет то точно в клинику, если жена любит то должна понять.... А так жизнь не жизнь =(
Не опускайте руки! НИКОГДА! Всегда помните: всё проходит, и это пройдёт. Помните надпись на кольце Соломона, наверняка она его поднимала ни раз. Сейчас Вам нужно думать о себе и только. Если жена способна Вам бросить в трудную минуту, то сами понимаете, не буду продолжать.
Боритесь с собой, шторма делают нас сильнее! Кому удается избавиться от этого состояния, тот становится сильнее, на ступень выше. Это жизнь, а выживает сильнейший. И видимо мы должны постоянно становиться чуточку сильнее.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Ratedrs
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #311 : Января 14, 2016, 20:11:57 pm »

Спасибо за советы=) постараюсь найти ПТ, ну если не поможет то точно в клинику, если жена любит то должна понять.... А так жизнь не жизнь =(
Не опускайте руки! НИКОГДА! Всегда помните: всё проходит, и это пройдёт. Помните надпись на кольце Соломона, наверняка она его поднимала ни раз. Сейчас Вам нужно думать о себе и только. Если жена способна Вам бросить в трудную минуту, то сами понимаете, не буду продолжать.
Боритесь с собой, шторма делают нас сильнее! Кому удается избавиться от этого состояния, тот становится сильнее, на ступень выше. Это жизнь, а выживает сильнейший. И видимо мы должны постоянно становиться чуточку сильнее.
Золотые слова!) Мощный заряд бодрости)
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 569
Дневник: Читать>>



« Ответ #312 : Января 15, 2016, 07:42:22 am »

Не тех людей выбрали мы себе в спутники когда-то, вот и получаем.
Мой не то чтобы помогать или поддерживать - он всё повесил на меня. Ушёл на работу, дверью хлопнул - и выкручивайся как хочешь... И не дай Бог о чём-то попросить - начинается крик. Эх, а такая любовь была )
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Beth
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 569
Дневник: Читать>>



« Ответ #313 : Января 15, 2016, 10:03:25 am »

Ребятки и девчатки, вот на сегодняшний день меня больше всего мучает именно "физика", и больше всего - тахикардия и постоянная нехватка воздуха. Блин, до слёз! Сегодня пол не могла помыть - сердце выпрыгивает из груди, вдох дается с трудом. И не каждый день такая фигня, а всё равно - работать пока не могу, на улицу выхожу только к вечеру (когда чуток отпускает). Фиг с ней, с психикой, как "физику" убрать?...
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Romashka_NN
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


Выше нос!)


« Ответ #314 : Января 15, 2016, 10:08:47 am »

Добрый день! Ну примите вы самые безобидные успокоительные!!! Зачем мучить себя! Я тоже таблетками не увлекаюсь, АДов боюсь, но когда совсем хреново (тоже тахикардия) - принимаю капли - валосердин или анаприлин под язык!
Записан
Various
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 247



« Ответ #315 : Января 15, 2016, 10:26:20 am »

Ребятки и девчатки, вот на сегодняшний день меня больше всего мучает именно "физика", и больше всего - тахикардия и постоянная нехватка воздуха. Блин, до слёз! Сегодня пол не могла помыть - сердце выпрыгивает из груди, вдох дается с трудом. И не каждый день такая фигня, а всё равно - работать пока не могу, на улицу выхожу только к вечеру (когда чуток отпускает). Фиг с ней, с психикой, как "физику" убрать?...

попробуй настойку пиона две чайных ложки в день, в течении трех недель,
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1063




« Ответ #316 : Января 15, 2016, 12:17:40 pm »

Не тех людей выбрали мы себе в спутники когда-то, вот и получаем.
Мой не то чтобы помогать или поддерживать - он всё повесил на меня. Ушёл на работу, дверью хлопнул - и выкручивайся как хочешь... И не дай Бог о чём-то попросить - начинается крик. Эх, а такая любовь была )
Я тоже долго размышляла над этим вопросом. Возможно и проблемы наши психологические от этого растут. А что, если эти люди нам были даны специально для того, чтобы измениться? Изменить свое отношение к себе, к жизни, к людям вообще? Тогда может и встретиться на пути другой человек. А пока мы к этому не готовы.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #317 : Января 15, 2016, 14:20:30 pm »

Сколько пульс? Меня вот наобарот последние время низкий пульс беспокоит. И думаю что же страшнее брадикардия или тахикардия. Тахикардию хоть чем то сбить можно а вот с брадикардией фиг знает что делать. Можно смешать пион пустырник валерьянку и боярышник и по чайной ложке на ночь попить пару недель.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #318 : Января 15, 2016, 14:28:47 pm »

Сколько пульс? Меня вот наобарот последние время низкий пульс беспокоит. И думаю что же страшнее брадикардия или тахикардия. Тахикардию хоть чем то сбить можно а вот с брадикардией фиг знает что делать. Можно смешать пион пустырник валерьянку и боярышник и по чайной ложке на ночь попить пару недель.
И я заметила частенько пульс бывант53-55,не оч приятно.У брадикардии тоже есть свои причины.И с настойками нам в эти моменты поосторожнее надо быть.
Записан
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #319 : Января 15, 2016, 16:15:05 pm »

Вот вот и я про тоже, от тахи можно выпить что нить а от барикардии не знаешь что пить блин, ни чего нельзя.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 72   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8