Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:20:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 72   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рецидив, увы... Борьбы не будет. (Прочитано 406990 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #120 : Октября 11, 2015, 09:08:51 am »

Спасибо, девчноки, но пока без АДов.
Не принимает их мой организм. Боюсь я их больше, чем всего остального.
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #121 : Октября 12, 2015, 11:07:41 am »

Продолжаю вести дневник )
Состояние швах. Мне сейчас не успокоительные нужны, а "пинокподжопудавательные". Не могу себя заставить даже разозлиться на себя. Равнодушие какое-то появилось, отупение и скудность эмоций. Может, от погоды - она у нас дождливая, холодная и пасмурная. Может, от количества бытовых проблем.
Я как желе. Встала - побродила по комнате - села. Заставила себя хоть что-то сделать - через 5 минут самого лёгкого труда выбилась из сил.

 :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Долька
Гость
« Ответ #122 : Октября 21, 2015, 21:52:36 pm »

Элементы депресухи.....
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #123 : Октября 28, 2015, 14:11:46 pm »

Всем привет.

Продолжим-с )
Две недели я практически безвылазно просидела дома. В супермаркет зайти - ужас-ужас, отойти от дома дальше, чем на 20 шагов - нет, что вы! Я застряла в т.н. "зоне комфорта", если это можно так назвать. В зоне, где приступы свелись к минимуму - дома.
Но это дело стало меня напрягать. Во-первых, я человек очень деятельный, и тюрьма меня сводит с ума. Во-вторых, формируется привычка поддаваться страху, а это не есть хорошо.
И недельку назад я начала выходить. Первый выход с мужем, вцепившись ему в руку. )))
"Нннну, и?!" - говорю себе в момент очередного приступа. - "Что, упала?!" ))
Начала сама ходить в супермаркет. Не скажу, что с бодрым видом и удовольствием, но настырно. )
Не знаю, маленькая победа ли это или очередное движение маятника - время покажет. Пока так.
Без единой таблетки.
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Долька
Гость
« Ответ #124 : Октября 28, 2015, 16:36:33 pm »

Нормально! Это уже большая ПОБЕДА!  thumbup
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #125 : Октября 28, 2015, 16:40:48 pm »

Нормально! Это уже большая ПОБЕДА!  thumbup
Тоже так считаю!
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #126 : Октября 28, 2015, 18:39:02 pm »

Мне почему-то кажется (почитала я тут много историй), что такое обилие и многообразие симптомов, такое чудное соединение всего, что только может быть в этой болезни, наличествует только у меня. ))) Вот повезло-то! )) Это ж надо так вляпаться, чтобы и окр, и фобии, и гтр, и контрастные навязчивости, и па, и дп/др, и всё остальное - и всё в одном человеке!
Я это к чему. Я это к тому, что людям, читающим меня, станет намного легче, когда они узнают, что с этим всем добром можно жить без таблеток. А что можно жить полноценно - я постараюсь доказать далее.
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Долька
Гость
« Ответ #127 : Октября 28, 2015, 19:16:19 pm »

Мне почему-то кажется (почитала я тут много историй), что такое обилие и многообразие симптомов, такое чудное соединение всего, что только может быть в этой болезни, наличествует только у меня. ))) Вот повезло-то! )) Это ж надо так вляпаться, чтобы и окр, и фобии, и гтр, и контрастные навязчивости, и па, и дп/др, и всё остальное - и всё в одном человеке!
Я это к чему. Я это к тому, что людям, читающим меня, станет намного легче, когда они узнают, что с этим всем добром можно жить без таблеток. А что можно жить полноценно - я постараюсь доказать далее.

Вы ток пишите, что делаете. К ПТ планируете?
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #128 : Октября 29, 2015, 04:51:09 am »

Я пишу )
Нет, пока не планирую. У меня есть психиатр, сто тысяч раз ему спасибо, который практически убедил меня в том, что всё можно сделать самой. Без таблеток и сеансов.
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Стрельников
Гость
« Ответ #129 : Октября 29, 2015, 05:30:48 am »

Beth,не сдавайтесь!

Все получится. Я сам бы рассказал про себя.Но,вкратце могу..

Прошлой зимой накрыло.

Невроз,тревога,страх,нашли ко всему грыжу поясницы,ноги зажаты были,ватные,мутило и шатало,тошнило..Гулять ходил каждый день.Накрывало и там.Сына просил за руку держать,посидеть на лавочке отдохнуть.

Но,почитав форум,послушав советы добрых людей,разобравшись в причинах появления состояния я сделал вывод-смертельного ничего нет! Если до сх пор не сдох,-значит все лечится.

Начал гасить тревогу,работать над собой,ходил к мануалисту.Хотя явного заметного улучшения он не дал.Все было в голове.Боли в спине и ногах были от невротического зажима,от эмоционального напряжения.

Стал раскручивать этот клубок обратно.

Вот так совместными усилиями своими,форумчан и добрых людей я начал подъем наверх,с этого дня,которого очень боялся.

Так же  пугался вялых рук.Порой даже в авто не мог слабой рукой ручку переключения передач воткнуть..

Главное-не терял веру в себя.

От болей в мышцах и слабости начал каждый день заниматься спортом:тягать... Но,не гантели,т.к. они грузят спину и связки,а резиновый эспандер..Жгут.Разработал себе комплекс.Это давало возможность сосудам поработать,разогнать кровь,напомнить организму о его работоспособности,необходимости служить своему хозяину.

Занимался вопреки всему. Иду держась за стенку,шатаюсь,мутит,думаю стошнит..

Но,беру жгут и занимаюсь.Жене говорю : у меня нет выбора.Только вперед.Не мог и 10 раз присесть,по лестнице поднимался с трудом и болью.Похудел на 10 кг и имел болезненный вид.

Но,работая над собой,получая советы на форуме и от замечательных людей я верил в себя,успокаивался,переваривал ..

и,результат на лицо! Не сглазить,но это так..

Я становлюсь другим.Уже стал иным..Работаю и работаю над собой. Занимаюсь спортом.

Уже легко приседаю по 50 раз в несколько подходов,играю в футбол и все такое...

НЕ СДАВАТЬСЯ !! НИКОГДА!

Да,бывают откаты,бывает хреново.НО,я к этому отношусь уже иначе. Сегодня плохо? Завтра будет легче. Будет? БУДЕТ!  Все меняется.И меняетесь ВЫ! Завтра Вы будете немного другими.И если в Вас не живет страх-вы победите состояние!

Проверено! И рецидивы бывают и будут.Как у язвенников бывает опять все открывается и болит. Они меняют рацион и иногда срываются.

Так и вы. меняйте "рацион"эмоций и отношения к ним.Просто знайте чего от себя ждать.Знайте,что мы такие : тонкие,чуткие,нежные и добрые. Люди "здоровые" так же хандрят,болеют и имеют гораздо больше проблем,чем мы. Просто они не заморачиваются.

И относитесь к этому с пониманием и никогда не опускайте руки,как та лягушка из сказки про масло.

Все получится! Пишите,не пропадайте и не сдавайтесь! Всем миром поможем друг другу!
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #130 : Октября 29, 2015, 07:40:07 am »

Спасибо Вам!!! Большое, теплое, человеческое спасибище!!!! За свою историю и за поддержку. За то, что внушаете надежду!
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Стрельников
Гость
« Ответ #131 : Октября 29, 2015, 08:16:46 am »

Пожалуйста!

По-этому я везде проповедую веру в себя,старания,терпение! Держитесь!

Страшного ничего нет!
Записан
Долька
Гость
« Ответ #132 : Октября 29, 2015, 10:11:26 am »

Я пишу )
Нет, пока не планирую. У меня есть психиатр, сто тысяч раз ему спасибо, который практически убедил меня в том, что всё можно сделать самой. Без таблеток и сеансов.


Мне нравится такой  подход!  yes
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #133 : Октября 29, 2015, 11:35:50 am »

Стрельников!Браво...очередное вам! :one49123:Мне тоже сейчас плохо,стало хуже чем было.Но я стараюсь перенастроить себя.Я сомтрю на своих деток и понимаю....ну сдохну или слягу я....ИМ ТО КАК БУДЕТ?????????Я нужна им.....поставлю на ноги,женю,а потом можно и туда t1308
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Стрельников
Гость
« Ответ #134 : Октября 29, 2015, 12:14:06 pm »

Стрельников!Браво...очередное вам! :one49123:Мне тоже сейчас плохо,стало хуже чем было.Но я стараюсь перенастроить себя.Я сомтрю на своих деток и понимаю....ну сдохну или слягу я....ИМ ТО КАК БУДЕТ?????????Я нужна им.....поставлю на ноги,женю,а потом можно и туда t1308

Не волнуйтесь!

Все получится. Вы и без того на нужном пути. Более того-дети,как стимул и смысл жизни.
Ну,да,сейчас немного нездоровится. Осень .Перепады большие.Сейчас всем тяжело.

Держитесь.Занимайтесь спортом,хотя бы разминкой или гимнастикой.Хотя я Вас понимаю.Мама и без спорта крутится,как белка в колесе.
Но,долой упаднические мысли,как самые греховные.

МЫ все здоровы.Просто немного на своей волне. Вы же понимаете,что физика в порядке.Значит-все в голове. А с ней,как известно,надо дружить.
 Не сдавайтесь и не дайте чему-то,кроме Вас управлять Вашей жизнью.

Ничего,что тяжко.Но,есть люди,которым гораздо хуже. Так что глядя вперед-"держите хвост пистолетом" !
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #135 : Октября 29, 2015, 13:24:57 pm »

Спасибо вам ещё раз большое!!!Будьте здоровы!!!! :buket1245:
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #136 : Октября 29, 2015, 13:38:27 pm »

Мне почему-то кажется (почитала я тут много историй), что такое обилие и многообразие симптомов, такое чудное соединение всего, что только может быть в этой болезни, наличествует только у меня. ))) Вот повезло-то! )) Это ж надо так вляпаться, чтобы и окр, и фобии, и гтр, и контрастные навязчивости, и па, и дп/др, и всё остальное - и всё в одном человеке!
Я это к чему. Я это к тому, что людям, читающим меня, станет намного легче, когда они узнают, что с этим всем добром можно жить без таблеток. А что можно жить полноценно - я постараюсь доказать далее.
Вы не одна, я вас уверяю!!! Всё что можно, я собрала))) Так же держусь без таблов. Вернее "живу" без таблов! И машину оседлала и детей одна на море свозила и много чему научилась за этот год. И визуально вроде даже ничего, думаю никто не подозревает, что моя крыша капитально протекает. У меня и депра, и др, и жесткий деперсонал, и гтр, и фобии, и нормальный такой ОКР, и ипохондрия... Я не теряю надежду ulibka Стараюсь именно "ЖИТЬ" в порой капитальной заднице. Мне есть ради кого, у меня две принцессы! И они мой главный стимул!!!
Записан
Долька
Гость
« Ответ #137 : Октября 29, 2015, 18:24:51 pm »

Тут собралась компания Сильных Духом. Держимся ребята!!!! Улыбаемся и машем!!!
Дети хорошо мотивируют, но даже и без них полно интересных дел в жизни.

Записан
брусника
Гость
« Ответ #138 : Октября 30, 2015, 02:47:45 am »

Beth,а можете поделиться советами Вашего психиатра,как самостоятельно выбираться.буду признательна.
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #139 : Октября 30, 2015, 05:13:48 am »

Beth,а можете поделиться советами Вашего психиатра,как самостоятельно выбираться.буду признательна.

У него один совет на всё: забей ))
Говорит, страхи мои - иррациональны, тогда зачем уделять им внимание.
Говорит, посмотри на свои руки - ты владеешь ими и управляешь как хочешь. И с мыслями так же.
А еще говорит, что психиатры между собой называют ВСД у женщин(сейчас я прошу прощения за цитату) недо*б. ))))
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 72   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8