Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 03, 2024, 22:38:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история победы над ВСД и ее возвращение. Очень надеюсь на вашу помощь. (Прочитано 385514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #520 : Мая 11, 2016, 18:24:40 pm »

Ну там учат дыханию, технике бега, как стопу правильно ставить, подготавливают к пробежке марафонов. Но мне марафон то не нужен. Ну дорого очень. Прям так загорелась, блин,ина всем деньги делают.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #521 : Мая 11, 2016, 18:51:03 pm »

Узнать за такие деньги как дышать,и ставить стопу во время бега? Танечка,извините, это сильно похоже на обыкновенный развод...мягко говоря....Что там такого секретного? В инете куча статей ,рекомендаций и пр. по бегу.
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #522 : Мая 12, 2016, 10:07:47 am »

Если вы "не можете" общаться через скайп с психологом, значит.. не все так плохо :)
Если вдруг сможете в один прекрасный день, то на форуме есть замечательный врач под ником Огенри он же Олег, обратитесь к нему.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #523 : Мая 13, 2016, 05:49:08 am »

Спасибо большое!

Я не в себе наверное была когда загорелась бегать за 9 тыс. 7 недель))) все, перехотела, мне тоже все это подозрительно уже кажется. Просто почитала отзывы одной девушки, так она там в таком восторге, так красиво все описывает.  Сама дальше бегать буду.
По поводу обратиться к Олегу, спасибо, подумаю, но очень хочется найти ПТ в своём городе для живого общения.

Состояние моё вроде ничего ттт, но бывают моменты выбиваущие из колеи. Вот вчера побегала, такое дурацкое состояние было, казалось что могу отключиться. Терпеть не могу эти состояние, когда думаешь, вот в следующую секунду точно все, кранты. Идёшь каждую секунду  представляешь что падаешь.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #524 : Мая 13, 2016, 06:19:55 am »

 jesti,Таня,молодец,что передумали,а то потом чувствовали бы себя обманутой-преобманутой. Полно в наше время ухарей, делающих деньги ни на чем.Здоровья вам!!!
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #525 : Мая 13, 2016, 19:01:31 pm »

Спасибо большое за пожелания и поддержку!
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #526 : Мая 13, 2016, 19:11:04 pm »

Сегодня весь день дыхание как перехватывает. Ну было так раньше иногда, просто давненько этого не было. А сегодня прям весь день это чувствсьвую,  уже напрягает. Длится буквально может 1 секунду, но много раз за день это было. Блин, то одно, то другое. Так и живём.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #527 : Мая 14, 2016, 05:32:19 am »

Таня,на форуме нашла книгу,стала читать и показалось ,что как раз в тему о беге.Просмотрите,может быть Вам подойдет- Евгений Григорьевич Мильнер *Ходьба вместо лекарств*. Названием не смущайтесь,там и о беге упоминается.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #528 : Мая 14, 2016, 16:12:17 pm »

Спасибо, а можно ссылку где эта книга, в какой раздел идти?
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #529 : Мая 14, 2016, 16:24:18 pm »

http://medznate.ru/docs/index-41589.html
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #530 : Мая 14, 2016, 16:27:10 pm »

Упоминание о книжке мне встретилось в теме *Экстрасистолия 3*.  Точнее не скажу-тема большая
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #531 : Мая 15, 2016, 05:40:34 am »

Спасибо, почитают.

Сейчас сижу со старшей дочей , её вызвали на экзамен, сдаем тесты на повышения уровня Кембриджского сертификата по английскому.  Дочу всю дорогу доставала чтобы она не волновалась, а сама стду вся такая аолнительная. Сейчас устную часть сдаёт, через час письменную часть писать будет.
Я утром встала, в шее дискомфорт, опять боязнь кружений. Все одно и тоже.

А вообще нормально когда утром шея болит, ну может не болит, не знаю как точнее сказать, допустим  как будто я вчера делала упражнения  для шеи, и сегодня она чуть побаливает от упражнений. Но я то не занималась, а дискомфорт есть, и он есть всегда. Может быть причина этого дискомфорта в подушке на которой  я сплю?
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #532 : Мая 22, 2016, 11:14:50 am »

Всем привет! Что то меня сегодня ломает. Утром вроде терпимо было, съездила с детьми на стадион, побегала. Потом тоже вроде ничего было, потом что то так залихело, может что на жаре бегала, у нас второй день пекло. Не знаю с чем это связано. Приехали домой, мне лихо, переоделись и поехали погулять, мне плохо, иду, сама ничего не соображаю, даже не могу объяснить как плохо, просто ПЛОХО, и полный тупизм куда иду, зачем иду. Состояние когла думаешь ну все, кранты, мне уже НИЧЕГО  не поможет, и не толтко думаешь так, но и каждой клеточкой это чувствуешь. Развернулись домой поехали, еле доехала. Опять контрастный душ, третий за день, чайную ложку настойки корвалол, валерьянка, пустырник, горячий сладкий чай. Покимарила чуть- чуть. Вот проснулась, прислушиваюсь. Слабость. И что это было. А я собралась сходить с Селектры дня через 2, как сейчас быть и не знаю.
« Последнее редактирование: Мая 22, 2016, 11:16:26 am от Птица_Вольная » Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #533 : Мая 22, 2016, 15:57:01 pm »

А давление меряли в таких ситуациях?
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #534 : Мая 22, 2016, 17:04:55 pm »

Меня чет тоже сегодня поднакрыло. После часовой пешей прогулки с сыном испытывала почти такие же ощущение. И ПА себя ждать не заставила. Но я себе дала зарок - до конца мая никаких таблеток при атаках. Татьяна, сколько Вы пьете Селектру? Я на Ципралексе девятый месяц. Не знаю, когда слазить. У ПТ и невролога разные мнения на этот счет))
Записан
FENIX
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>



« Ответ #535 : Мая 22, 2016, 20:07:04 pm »

Сегодня весь день дыхание как перехватывает. Ну было так раньше иногда, просто давненько этого не было. А сегодня прям весь день это чувствсьвую,  уже напрягает. Длится буквально может 1 секунду, но много раз за день это было. Блин, то одно, то другое. Так и живём.
А сердце проверяли? Холтер вешали? С экстросистолами как? Такой перехват дыхания как раз эти самые ЭС могут давать. У меня их много, сначала загонялась по ним, тоже паниковала от каждого перехвата дыхания (думала, что щитовидка барахлит), но постепенно успокоилась, т.к. один старенький пенсионер-кардиолог сказал, что ЭС - самый безопасный вид аритмии, который не влияет на продолжительность жизни, качество жизни. Так что периодически мне моя дистония подкидывает данный симптом, но меня на этом не поймаешь veselo
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #536 : Мая 23, 2016, 13:55:34 pm »

Всем привет!


 viki2  Ой, я в таких ситуациях от слова давление упаду наверное. Мне чтобы его померить, настраиваться неделю наверное надо.  При таком моем отношении к слову давление оно точно мало не покажет)

FENIX Сердце проверяла годе 2-3 назад, делала ЭХОКГ. все нормально слава Богу. Мозги на место ставить надо.

СветланаJOY Селектру пью 2 июня будет 3 месяца, но сходить хочу, завтра наверное и начну, посмотрим, к врачу еще хочу съездить которая мне их назначала. А у вас прям натуральная ПА?  Срок то у вас не маленький приема таблеток, что то не так, уже наверное не должно их быть, может дозировка все-таки маленькая и она не убирает до конца все симптомы. Мне бывает прям сильно плохо, но прям таких ярко выраженных панических атак нет ( ТТТ). Вот допустим вчера ОЧЕНЬ плохо было, и я чувствовала что это походу ПА, но не ярко выражено. Меня чуть обдавало волнами, во рту сражу привкус страха моментально. Тоже у меня ведь дозировка маленькая селектры была, но вот хочу попробовать сходить.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #537 : Мая 23, 2016, 13:59:01 pm »

Тут еще такое дело, все думала пройдет, пройдет, но чего то не проходит. Я стала иногда чувствовать жар в ногах, в нижней части, ниже колен. Один раз смазала ноги кремом, крем лечебный был, заживляющий, у меня жар появился, ну думала от крема. Но прошло время, у меня опять жар без крема. И вот с тех пор чуть не каждый день я чувствую периодически сильный жар в ногах ниже колен. Пока стараюсь не заморачиваться по этому поводу. Что это может быть??? трогаю ноги, они не горячие а жар чувствую сильный.
Записан
FENIX
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>



« Ответ #538 : Мая 23, 2016, 15:00:03 pm »

Тут еще такое дело, все думала пройдет, пройдет, но чего то не проходит. Я стала иногда чувствовать жар в ногах, в нижней части, ниже колен. Один раз смазала ноги кремом, крем лечебный был, заживляющий, у меня жар появился, ну думала от крема. Но прошло время, у меня опять жар без крема. И вот с тех пор чуть не каждый день я чувствую периодически сильный жар в ногах ниже колен. Пока стараюсь не заморачиваться по этому поводу. Что это может быть??? трогаю ноги, они не горячие а жар чувствую сильный.
Ну, ногами занимается флеболог или сосудистый хирург. Как только исключаем варикоз - успокаиваемся и заносим еще один симптом в список подкидываемых нашей "наилюбимейшей" ВСД. У меня в одной ноге под коленкой гудит периодически
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #539 : Мая 23, 2016, 16:03:17 pm »

Спасибо! Так не хочется по врачам ходить, но если не пройдёт, то надо идти, поднапрягать меня этот жар стал.
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 70   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8