Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 03:43:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история победы над ВСД и ее возвращение. Очень надеюсь на вашу помощь. (Прочитано 383194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #420 : Марта 20, 2016, 17:18:36 pm »

Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #421 : Марта 20, 2016, 17:20:42 pm »

А это море сегодня, на фото не передать как оно бушует.

Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #422 : Марта 20, 2016, 17:24:06 pm »

Записан
Natisk
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13




« Ответ #423 : Марта 20, 2016, 17:41:39 pm »

Спасибо за фото - теперь я был в Сочи  27_sm
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #424 : Марта 21, 2016, 06:25:19 am »

Все, сегодня в 20.40 уезжают. Ночью в 3 часа приеду в Краснодар, там у меня разница между поездами 13 часов, и только завтра в 16. 50 я сажусь уже в свой поезд Краснодао- Томск и приеду только  26 марта в 7 утра. 4 ночи в поезде, блин, как это долго.
Меня  сначала радовала пересадка в 13 часов, думала хоть хоть там в Краснодаре поброжу. Сейчас уже ничего не хочу. Настроение не очень. Ночь ужасов была. Раз 5 просыпалась с жуткой тревогой , хо ела встать, но реально дико боялась что грохнусь, а я одна, и капец мне тут. Лежала тряслась, реально очень плохо было, я не то что встать не могла, на другой бок перевернуться не могла. Рука все тянулась к феназепама, но вытерпела. Рано утром доползла до ванной, на трясущихся ногах, помылась, оделась и пошла на море бегать. Сегодня хоть ветра нет, на море чуть лёгкий ветерок. Погода здесь непредсказуемая. Вчера ветрище все сносил, сегодня даже листики не шевелятся на деревьях. Пока на море была, было прекрасно, голубое небо, солнце, домой пришла ( идти 3 минуты) пока контрастный душ делала , смотрю все небо опять затянуло.
Побегала на море, начала через силу, тревога, ноги трясутся. Потом маленькой гимнастику сделала , подышала напоследок морским воздухом и домой пришла. Вот, сижу на чемоданах, не люблю вечером уезжать, люблю утром. Хуже нет, ждать да догонять.
И не смотря на то что состояние моё не очень хорошее, вся так же разболтанная, и очень хочу домой, я рада что сгоняла до моря. Люблю Сочи, но вот моё состояние не дало полностью насладиться отдыхом, красотой вокруг. Господи, помоги, дай сил выбраться с этого состояния!!! 
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #425 : Марта 21, 2016, 06:28:01 am »

Море сегодня особенно прекрасно!!!

Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #426 : Марта 21, 2016, 06:34:23 am »

У меня даже появились последователи)))  Я здесь неделю, и неделю по утрам бегала на море. Бегала одна, были пару человек кто просто гимнастику делал, кто просто гулял. Сегодня я побегала, стою разминаюсь, смотрю гарный хлопец бежит по моему маршруту, так же круги нарезает, я его сфотала. Но вида он чуть алкоголичного, видать с похмелья в себя приходил. Но так прикольно, бегал усердно)))

Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #427 : Марта 21, 2016, 06:42:04 am »

Спасибо за фото - теперь я был в Сочи  27_sm

Да не за что. Люблю фотографировать, люблю когда тоже кто то фото выкладывает. Это же интересно посмотреть что то новое.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #428 : Марта 21, 2016, 07:01:48 am »

Не переживайте,настраивайтесь на дорогу,все будет хорошо.Только позитив!
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #429 : Марта 21, 2016, 07:42:32 am »

Да Танюш дорога убивает 8 дней-жесть конечно.
Но все равно немного отвлеклась.
Расслабляйся в поезде. Спи читай. Приятного возращения домой. Там все по тебе соскучились! !
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #430 : Марта 21, 2016, 13:54:19 pm »

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!!! Это так помогает!
Вот сижу, сейчас такси вызывать буду. Тут пока суетилась, часа три в городе гуляла, вроде полегче было. Сейчас опять чуть потрясывает, прострация. Ну все , с Богом! Буду выдвигаться.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #431 : Марта 21, 2016, 15:02:40 pm »

Блин, успокойте меня. Перед выходом решила в сумочке зеркальце найти, лежало всегда в одном кормашке,а тут куда то сунула несколько дней  назад, и нет нигде. Выгребла всю сумочку и достала разбитое зеркальце. Сразу паника, говорят к плохому разбить зеркало. Я дня два назад роняла сумочку, видать тогда и разбила, сегодня только достала. Вот сижу на вокзале, потрясывает, успокоиться не могу. Но надо же было такому случиться , ещё и в день выезда.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #432 : Марта 21, 2016, 15:13:33 pm »

Блин, успокойте меня. Перед выходом решила в сумочке зеркальце найти, лежало всегда в одном кормашке,а тут куда то сунула несколько дней  назад, и нет нигде. Выгребла всю сумочку и достала разбитое зеркальце. Сразу паника, говорят к плохому разбить зеркало. Я дня два назад роняла сумочку, видать тогда и разбила, сегодня только достала. Вот сижу на вокзале, потрясывает, успокоиться не могу. Но надо же было такому случиться , ещё и в день выезда.
Таня,не зацикливайтесь на этолм зеркале.Сколько раз у меня перед дорогой и кошки прибегали чёрные))) и возвращалась за забытыми вещами и все норм)))    Это все наша мнительность и лишние переживания!Ну вот такие мы...Расслабтесь и думайте о хорошем,о доме...Счастливого пути! сс8
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #433 : Марта 21, 2016, 15:43:23 pm »

Кстати!!!Зеркала накапливают ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ энергию!Так что радуйтесь.....это хороший знак для вас yes
Немного уклонюсь.Мы делали ремонт,решили выкинуть большое;старое зеркало из корридора....его отказались брать строители(хотя тащили-тырили всё подряд)   rgach....как объяснили по этой причине yes
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #434 : Марта 21, 2016, 16:13:11 pm »

Ой девочки, успокоили, спасибр большое! Сижу , жду свой поезд.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #435 : Марта 21, 2016, 16:27:12 pm »

Меня впечатлил ваш рассказ о походе в пещеры. От одного описания стало не по себе. Мне кажется, что я бы рванула назад, возможно на четвереньках))). А вы смогли! Сейчас в поезде ляжете, отдохнете. Обратно ехать обычно легче. Счастливого пути!
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #436 : Марта 27, 2016, 06:16:36 am »

Всем привет!
Наконец я вчера добралась до дома. Сейчас лежу, встань пока не могу, отсыпаюсь. Какая же дорога долгая была, меня пересадка в Краснодаре почти в 14 часов выжала всю. Это что то конечно.
По состоянию все так же. Пока изменений нет. Самое лучшее моё состояние было когда я в  Сочи ехала, в поезде. А потом опять так же. Попозже поедем на стадион, бегать.

Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #437 : Марта 27, 2016, 06:22:15 am »

Меня впечатлил ваш рассказ о походе в пещеры. От одного описания стало не по себе. Мне кажется, что я бы рванула назад, возможно на четвереньках))). А вы смогли! Сейчас в поезде ляжете, отдохнете. Обратно ехать обычно легче. Счастливого пути!

В пещере деваться некуда было, назад дороги не было, только вперед. Там не выйти пока через все 6 площадок не пройдешь. Мы потом не возвращались обратно. Прошли через все, куда то вышли и опять сели в вагоны и нас вывезли оттуда. Я бы знала, никогда бы не пошла туда, так что там я была, что воля, что неволя, можешь, не можешь, а ползти надо было)))
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #438 : Марта 27, 2016, 08:06:56 am »

С приездом Танюшка! !!
Отдыхай от отдыха пока! Скоро работать начнешь!!
Должно тебя попустить! Поменяешь образ жизни и попустит.!! :one49123:
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #439 : Марта 27, 2016, 14:51:25 pm »

Ира привет! Спасибо!
Так и пролежала весь день, на стадион не ездили, дождь идёт.
Ира, ты там как, как самочувствие?
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 70   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8