Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 03:52:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история победы над ВСД и ее возвращение. Очень надеюсь на вашу помощь. (Прочитано 383196 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #120 : Августа 05, 2015, 03:27:24 am »

Ира привет! У меня столько этих ПТ было, впору уже самой кабинет по приему открывать можно)))  Если бы я не ходила раньше к ним, то может быть мне и было сейчас интересно пойти и посмотреть что там, а так, я уже все знаю что там скажут. Мне может что еще там помогало, наревусь там белугой, потом выхожу, расслабон может быть. Ну то что наревелаь. А так, даже и не знаю что мне там нового могут сказать. Так это еще и дело такое, надо найти своего ПТ, не каждый подойдет.
Я тут в одну тему заглянула ( хоть и зарекалась пока по темам не шастать сильно, но тут думаю чуть загляну. Ты читала это?

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=17261.0

Вот это капец конечно, это клиника. Неужели окружающие ничего не видят и не бьют тревогу.

Так что Ира, мы еще нормальные)))

Хотела прям сейчас на дачу сгонять, через не могу, лилии вчера сортовые купила, посадить надо.  И полежать тоже хочу. Боролась, боролась с собой, решила полежать, отдыхать тоже надо. А то мне все куда-то надо бежать сломя голову. Пойду полежу, наверное перед учебой съезжу на дачу посажу лили и на учебу поеду.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #121 : Августа 05, 2015, 14:24:32 pm »

ДаиТань читала. Ему можно писать только в своей одной теме и нигде больше-везде запрет. Каждому свое.
Да ты и работай и отдыхай. Все в меру как говорится. :one49123:
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #122 : Августа 05, 2015, 16:14:59 pm »

Ира, а он не прикалывается??? Сейчас опять зашла в его тему, прочитала пару его постов, если правда не прикалывается, то тут не то что клиника, тут и большая психиатрия не справится. Жуть. Правда аж страшно.

Сегодня денек такой непонятный. Полежала, уснуть не смогла. Собралась поехала на дачу. Я все балдею от нашего леса, я его ОБОЖАЮ! Сосны, кедры, ну как это можно не любить? Это я с машины дорогу в лесу фотала.





Ну вот что еще надо, едь, дыши, наслаждайся, иди погуляй. нет же. Ехала в прострации, ничего не отвлекает. Посадила лилии, на учебу поехала, там тоже в прострации. Сейчас вот сижу и еще понять не могу, чуть отпустило или так же мне как и днем. Как надоело все это.

А ты чем сегодня занималась?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #123 : Августа 05, 2015, 16:23:28 pm »

Тань а я в основном лежу-я встала мне плохо. Быстро что то сделаоа-легла. Больше 5-15 мин не могу стоять-давление падает до 80/70 и обморочка. Сегодня несколько приступов было. День сурка. Внучку после 5 ти привезли. В 10 забрали. Встала-что то дала ей и легла быстро. Это не жизнь.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #124 : Августа 05, 2015, 16:28:04 pm »

А лежишь, что делаешь?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #125 : Августа 05, 2015, 17:04:34 pm »

А лежишь, что делаешь?
или в телефоне интернет, а если совсем плохо то просто лежу и отхожу. Я 15 мин полежу потом на 15 мин встаю и что то по дому делаю. Сколько делаю по времени и столько отдыхаю. Днем не сплю. Вообщем все по самочувствию и на улку выхожу. Печалька. Но жить продолжаю. Я верювыход точно будет. Он есть-но надо подождать и все наладится. yes
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #126 : Августа 06, 2015, 14:22:26 pm »

Ира, привет! Конечно надо верить,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так и не поняла, ты сейчас пьешь АД? 

У меня нога так и болит. Сегодня стала мазать сустав. Побегать охота, а не могу., и когда смогу, неизвестно.Состояние так себе, жить вроде можно, но хотелось бы и лучше.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #127 : Августа 06, 2015, 15:03:52 pm »

Привет Тань. Нет я ад никогда не пила. Четыре раза пыталась залезь на них но на второй и третий день чуть ли не кома-давление до 30 падает и отрубаюсь. И позавчера психиатр подтвердила что они мне противопоказаны.
Конечно нельзя  бегать с травмированной ногой-при нагрузке еще больще травмируешь.
Сегодня подключила второй комплекс цигун и тоже из 8 упражнений. 16 упражнений три раза в день.
Сегодня весь день не ложилась.  Щас девятый час-пойду цигун делать и ложиться спать. Муж уехал я одна.
Прорвемся-это точно. yes
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #128 : Августа 06, 2015, 15:16:17 pm »

Ира, понятно. Я неправильно тебя сразу поняла. Я думала ты сходила с АД и тебе плохо становилось, а у тебя наоборот.

Ира, вот видишь какая молодец! Как бы плохо не было, а занимаешься.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #129 : Августа 10, 2015, 05:36:32 am »

Танюша привет!! Как твое здоровье?  Нога как?
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #130 : Августа 10, 2015, 11:21:06 am »

Ира привет!

 В конечном итоге в пятницу я попала в травмпункт. Раньше если мне надо было пройти какого-то врач, я ехала в гор. больницу, там платишь и тут же попадаешь к врачу. А сейчас там все изменилось. Я  приехала , а там оказывается записываться надо платно теперь.  ну записалась на понедельник и тут же спрашиваю, а что в выходные мне делать, нога болит блин. Сказали идите в свою поликлинику ( а муниципальная поликлиника для меня трясучка всегда) и тут же обмолвились про травмпункт. Я пошлепала туда, а у меня полиса нет с собой, думаю может упрошу платно меня принять. Зашла, спрашивают, давно болит, говорю неделю, мне говорят, досвидания, мы принимаем в течении 3 дней с момента получения травмы. Я тут же говорю, ну значит 3 дня болит, на меня смотрят как на дуру и говорят, вы же сказали неделю, я говорю, перепутала. Со злость позвали врача, и о чудо, это мой знакомый. Посмотрел, косточка не болит, нажал рядом, где опухоль, там боль. Сказал связку растянула. Сказал вольтарен эмульгелью мазать и эластичный бинт и покой ноге. А покой нам только снится   rgach  Вот такие вот дела. Мажу, только не пойму, помогает или нет, хожу сильно хромая, вообще на ногу наступить не могу.
 Делаю растяжку дома. Малая еще сильно затемпературила, сегодня первый день слава Богу нет темп. Но я ее всю неделю водить в сад не буду, у нас еще пару врачей осталось пройти для МСЭ, будем дома сидеть и на учебу не буду ездить.
По учебе, и смех и грех. У меня на сегодня клиентка была записана, но я знала что сегодня не пойду, нашла ей замену меня. Сейчас звонят, говорят, Спасибо Таня за клиентку, до сих пор трясет, только ее начали стричь она в обморок грохнулась., ее по скорой увезли .Мне аж дурно стало, если бы я ее стригла, я бы от страха наверное рядом бы там грохнулась.
Ночью сегодня милицию пришлось вызвать на квартирантов сверху, все, сил моих нет, достали. У меня как вечер, так трясучка.
По состоянию, нормально вроде, но настроение не очень, ходить толком не могу, да и на улицу лишний раз не выйдешь, дожди залили уже.

А ты как, как себя чувствуешь?
« Последнее редактирование: Августа 10, 2015, 11:23:19 am от Птица_Вольная » Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #131 : Августа 10, 2015, 12:52:16 pm »

Ну Танюш ты веселишься как всегда.
Я не очень с головой. Кружит и уносит-пришлось четвертинку фена выпить. Поставили холтер ад сегодня.завтра снимать. Посмотрим что там будет.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #132 : Августа 10, 2015, 13:41:47 pm »

Ира, а ты когда феназепам выпиваешь тебя перестает кружить?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #133 : Августа 10, 2015, 14:26:06 pm »

Меня кружит и шатает постоянно. Я пью когда мне вообще хреново-всю сворачивает-тревога бешенная-полуобморочное состояние и все в куче. Выпью и легче-а как кружило так и кружит-слабее-сильнее-но всегда и  сидя и лежа и стоя. Завтра смогу только вечером цигун делать-так как манжетка стоит на руке и как маджахедка в проводах и с датчиком-мешает все. И руку больно-долго набирает и долго спускает этот аппарат. Ладно-вытерплю...
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #134 : Августа 10, 2015, 14:42:37 pm »

Ира понятно. А мы малой когда холтер делаем ,там нет у нас манжеты на руке, у нее по всему телу только проводки и датчик куда все это пишется  Наверное по разному детям и взрослым делают.

Потом напиши обязательно что там у тебя покажет.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #135 : Августа 10, 2015, 15:12:51 pm »

Вы наверно кардиограмму экг делали. Я тоже 2 месяца назад делала-там нет манжеты. А я щас делаю давление.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #136 : Августа 10, 2015, 15:49:25 pm »

Ну не знаю, нам говорят холтер, короче ритм сердца смотрят. А так как вообще нет своего ритма, получается смотрят в течении суток как кардиостимулятор работает.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #137 : Августа 10, 2015, 16:52:08 pm »

Ну все правильно. Есть холтер-сердце смотрят экг а есть давление. Манжет одевают когда давление суточное делают.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #138 : Августа 11, 2015, 14:47:23 pm »

Ира привет! Ну что холтер показал?

А мы сегодня с малой на дачу ездили, я все викторию новую сажу, получила в СП, посадить сразу надо было. Там набегалась, да пошли погулять, а грибов море. Пока гуляли мешочек собрали, потом домой поехали, остановилась и опять в лес пошли, там еще налазились, я шлеп нога, или костыль нога, еле ползаю, но нет, грибов мне подавай. Короче до дома еле доехала, ногу разбарабанило еще больше. Вот дурная, что жадность до грибов делает. Сейчас нога ноет. Даже представить не могу когда легче станет, все в одной поре, сегодня еще больше болит.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #139 : Августа 11, 2015, 15:27:55 pm »

Ну Танюшка ты даешь!!! Вроде взрослая девочка!!!
Холтер сняла в 5 вечера-завтра результат. Всю ночь не спала из за него. Завтра отпишусь что там. Ну как обычно пишут-в пределах возрастной нормы.  yes
Ты отдыхай и ногу побереги-она ведь больше и больше травмируется!!
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 70   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8