Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 15:05:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история победы над ВСД и ее возвращение. Очень надеюсь на вашу помощь. (Прочитано 380633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Июля 23, 2015, 03:36:45 am »

Ира привет! Прям так молодо выглядишь!  Тоже хотела аватарку загрузить, что-то не получается у меня, ссылку какую-то надо, а где ее взять, может подскажешь? Я еще тот хакер, несмотря на то что 40 лет уже, с компом познакомилась только когда доче порок сердца поставили., стала сидеть рыть информацию потихоньку. Мне на работе никогда комп не нужен был, я и не интересовалась никогда им, а жаль, сейчас бы может умнее была, а то иной раз тыкаю, мыкаюсь.
Я почему-то так и поняла что большую роль наверное сыграло подготовка к ЭКО,  у меня несколько подруг проходили эту процедуру, примерно знаю сколько их всем пичкали. Ира, а у тебя есть ПА?
А по твоему заболевание надо пить только разжижающие кровь таблетки и все? Чем еще можно облегчить твои состояния? Что врачи говорят?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #41 : Июля 23, 2015, 04:23:54 am »

Танюшка выгляжу на 30 а чувствую на 70. Я сама в интернете 0. Муж регистрировал. Я даже тему свою не знаю как создать-позор.
ПА у меня с 6 лет. Щас редко но метко. Я просто не разгоняюсь. ПА это пик тревоги.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Июля 23, 2015, 16:36:19 pm »

Наша лень это что то. Щас тебе пишу и такая же фигня-надо встать и цигун сделать а лень и голову кружит сильно. Но пойду ...
Я раслабляюсь-аключаю вечером ютуб и очень много там всего и мантры и релакс и настрои Сытина можно выбрать по душе. Я не знаю как можно контроль там потерять-ты все время в сознании. Когда я лежала в неврозах у нас с 9-10 в зале со своими подушкам был релакс. Я ни разу не уснула. А кто то сразу храпеть начинал-вот они не слушали ведущую и проваливались в сон. Так что не бойся и расслабляться можно по разному. Когда меня колотит я иду в душ....

Еще конечно может сильно подкашивать даже не лень, а чуть где почуял что что-то не так, все, настроения нет , сил нет что-то делать. Начинаются прислушивания.

Про душ отдельная тема. Мы с подругой моей, Аленкой, я писала про нее, как кто из нас что-то рассказывает вот плохо было, сразу спрашиваем, в душ ходила? И она и я раньше вообще, как что, так в душ бежать надо, контрастный душ, горячий сладкий чай и одеть обязательно теплые носки.)))
А ты просто водичкой обливаешься?
Посмотрю  обязательно  еще какие-нибудь техники для расслабления. Время совсем нет, ночами за компом сижу. Утром ребенка в сад, потом пробежка, затем дома что-то сделать надо, тут уже время подошло на учебу ехать и домой только вечером приезжаешь.
« Последнее редактирование: Июля 23, 2015, 16:39:29 pm от Птица_Вольная » Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Июля 23, 2015, 16:41:54 pm »

Танюшка выгляжу на 30 а чувствую на 70. Я сама в интернете 0. Муж регистрировал. Я даже тему свою не знаю как создать-позор.
ПА у меня с 6 лет. Щас редко но метко. Я просто не разгоняюсь. ПА это пик тревоги.
Вот это да, с 6 лет, неужели и такое бывает.
Тему легко создать, есть строчка наверху, создать новую тему, на нее нажимаешь и усе, пишешь.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Июля 24, 2015, 17:40:44 pm »

Крайние несколько дней была на таком подъеме, пробежка, растяжка, на учебе целый день занята, мне нравится ( ну уже не учеба, практика идет) езжу как на работу каждый день, целый день на ногах. Очень мне понравилось парикмахерское искусство. Сегодня утро было отличное, отличная пробежка, растяжка ( я еще радуюсь что круговые движения головой сегодня уже по 5 раз сделала в разные стороны, раньше же вообще не могла, кружит конечно, держусь за подоконник,  но учусь не пугаться). А после обеда что-то накрывать стало, где я, что я. В такие моменты мне все кажется что начинает у меня шпарить давление, настроение и самочувствие падает сразу на ноль. Завтра суббота, малая дома, садик не работает, а старшая опять на даче с папой, вот опять думаю как бегать буду.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #45 : Июля 25, 2015, 02:21:13 am »

Танюшка доброе утро!! Ты не придавай значение откатам. Как мне пт сказал-здоровые люди тоже иногда себя плохо чувствуют и это нормально. Ненормально-плохо все время.
Малая дома-займись с ней лфк а потом просто погуляйте. Все равно дома ее не оставишь одну. Выход есть всегда! Щас тож пойду цигун делать.
Я работаоа до болезни мастер ногтевого сервиса. Оч сильно любила свою работу. Молодец что учишься-что то новое. :buket1245:
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Июля 25, 2015, 13:07:49 pm »

Ира, привет! Да, ненормально это когда всегда плохо. Совсем недавно у меня так было, мне всегда было ПЛОХО. И феварин начала пить и все-равно еще долго плохо было. Господи, дай сил выбраться со всего.
Ира, я нашла выход. Утром по квартире бегала, потом разминка. Малая на меня как на дуру смотрела и все спрашивала, куда я бегаю rgach Затем мы поехали с ней на дачу. Как же я люблю нашу дачу! Какая у нас там красота, сосняк вокруг, воздух, хоть ложкой ешь. Мы в прошлом году там все лето жили, оттуда и на работу и в садик ездили. И в этом году так я планировала, но с учебой не получилось. На дачу я набегами езжу. Наносилась там как угарелая, все переделала, нафотала, красота да и только. Малая тоже там со старшей дочей с папой осталась, я домой сейчас приехала. Только сумки домой закинула, сразу выскочила на пробежку.  Набегалась, правда тяжеловато  было, после дачи устала. Но ничего, зато тонус сразу поднимается. Сейчас сижу остываю.

Ира, а как твои домашние относятся к твоим состояниям? У тебя есть семья?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #47 : Июля 25, 2015, 15:23:58 pm »

Молодца Тань так держать. Движение это жизнь!! :one49123:
Мои близкие раньше жалели, а щас у всех свои дела. Мама в саду все лето. Муж со вторника по воскресенье у себя на рыбалке. Дочь с зятем и внучкойсвоей жизнью живут. Я целыми днями со своим песиком оодна roulette. Толком делать ничего не могу. Есть готовлю чуть ли не пол дня и уборка может затянуться не на одну неделю. Потихоньку шевелюсь.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Июля 26, 2015, 06:10:37 am »

Ира привет! Я всегда придерживаюсь что движение-это жизнь. Но сама знаешь, как поплохее, все на ноль падает. А так то я очень подвижная, мне суету, движение надо.
У тебя оказывается уже такая дочь большая, да ты уже бабушка. Ну а вообще с мужем у вас какие отношения, есть чувства, или уже просто привычка. Я почему спрашиваю, у меня в семье не очень все гладко, мягко сказать. Мне катастрофически не хватает внимания и заботы, именно как к женщине. А муж считает что он делает все правильно, строит дачу, всякую мужскую работу выполняет, и он говорит а для какого я это делаю? Вот так он считает что заботится обо мне, а мне нафиг эти дачи не нужны, я хочу чувствовать себя женщиной. Я считаю что это тоже играет ОГРОМНУЮ роль в моих состояниях, я не получаю того чего желаю. Замкнутый круг.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #49 : Июля 26, 2015, 08:07:18 am »

Тань та же фигня. Деньги муж дает-значит заботится. Я емумза это благодарна.
4 января он разбился на снегоходе с телкой. Два месяца я его с того света выковыривала. Три перелома черепа. Правая рука вся сломана. Несколько операций. В июне оклемался-сел за руль и снова ездит на рыбалку на берегу водоема на турбазе построил дом-там и катер и снегоход и все прелести жизни. Щас должны лешить прав на 3 года на все и на катер и машину и снегоход. Не знаю что будет делать. Так и живем-он у себя в комнате и спит дот3-4 дня а я у себя в комнате встаю в 7 утра. Короче тож замкнутый круг. Я его ни в чем не виню. Я только во всем виновата у него. Да и ладно. На все воля божья. yes
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Июля 26, 2015, 13:06:45 pm »

Ох ничего себе как у тебя все круто. У меня чуть по другому, но смысл наверное не меняется. У меня муж не гуляет, но и что толку, я ему говорю что я несчастная как женщина,  и расходились сто раз и сходились, говорил что будет стараться меняться, а воз и ныне там. Так то он все делает, и когда мы по больницам с малой , только позвоню скажу что надо, сразу мчится. Мы разные совершенно по темпераменту, двигатель прогресса это я. Я взрывная, просто кипиш ходячий, а он само спокойствие. Я устала уже от всего, я тоже хочу быть слабой и иногда капризной. Но без моего контроля ничего не сделается правильно, я все должна контролировать. Я просто хочу чтобы ко мне подошли, обняли и поцеловали, хоть редко-редко, но такого нет. И сюсюкать меня не надо, но иногда я тоже хочу внимания и ласки, но ничего не получаю. Муж конечно считает что я получаю всего с избытком, но мне такая забота как всякие стройки и т.п. не нужны, я совсем другого хочу, а он никак понять не может что от него требуют. Точно замкнутый круг.
Ира, а в чем ты можешь быть виноватой? Мне тебя искренне жаль, ты сама в таком состоянии, еще и муж такое вытворяет.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #51 : Июля 26, 2015, 13:19:16 pm »

Тань а ты мужу говорила-что хочешь на ручки так сказать-любви и ласки? Надо прямо без намеков говорить. У них склад ума и всего остального отличается от нас.
У моего мужа всегда кто то виноват. Он прав во всем.. Овен еще до кучи. Характер тяжелый. zloi
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Июля 26, 2015, 14:34:33 pm »

Ира, да сто раз говорила чего мне надо, ну не понимает он и все, или не хочет понимать Как я сделала выводы, он никогда не был ласковый, но раньше были чувства у меня и все это сглаживалось, а когда чувства прошли, осталась только привычка, вот тогда все и стало вылазить, все те вещи на которые я не обращала внимания, стали меня сильно раздражать, вот и все. И как дальше быть, ума не приложу. Мне подруги говорят что я уже с жиру бешусь, чего мне еще надо, не гуляет, мастер на все руки, какой тебе заботы надо еще, все так живут. Ну значит я не хочу так как все.
Сегодня что-то опять чуть лиховато. Утром ливень страшенный был ( ночью вообще светопреставление было), стала бегать по квартире, разминка, вроде все нормально должно было быть, ан нет, кружения опять какие-то. Вечером погода чуть лучше стала, детей папа домой привез, я с малой пошла гулять и решила еще побегать. Я недалеко от дома нашла площадку небольшую но ровную, она там или на велике или на самокате катается, а я бегаю кругами. Побегала вроде хорошо, глубоко подышала, вроде нормально было, сейчас опять что-то не то.  Как это выматывает, сил нет. Но я не сдаюсь, завтра утром малую в сад и опять бег.

Ира, ну так тоже тяжело жить как ты живешь. А как ты видишь свою дальнейшую жизнь?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #53 : Июля 26, 2015, 14:47:07 pm »

Тань продолжай бегать!! Это здорово! Мне цигун нра. Щас в 9 утра в 3 дня и в 9 вечера делаю по 10-15 мин.
Я живу одним днем. Ничего не загадываю и не планирую. Мне всегда хреново. А бывают и присиупы разные несколько раз в день. Так что никаких перспектив. Конечно мне страшно жить. Стараюсь всякий бред от себя отгонять. Психика меняется вот что меня беспокоит. И таблы не хочу и не могу пить. На все воля божья!   До сих пор не могу наверно смириться что превратилась в развалину. devochkam
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Июля 26, 2015, 15:48:02 pm »

Бег не брошу, мне понравилось бегать.
Ира, да, дела, даже и не знаю как тебя поддержать. А ты на улицу выходишь, есть что-то что тебя радует?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #55 : Июля 26, 2015, 16:14:02 pm »

Бег не брошу, мне понравилось бегать.
Ира, да, дела, даже и не знаю как тебя поддержать. А ты на улицу выходишь, есть что-то что тебя радует?
конечно я выхожу на улицу и по магазам хожу-но потом долго отхожу.
Конечно ничего не радует в таком состоянии. День прошел и хорошо. Вечер радует тк спать скоро. А во сне редко что меня беспокоит.
А раньше все  радовало-и снег и дождь и люди и работа и дом... эх были времена. Никак не привыкну к новой жизни. Но надо жить дальше. Так то жизнь прекрасна!!! Но как туда вернуться и вписаться?
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Июля 27, 2015, 03:01:44 am »

Ну молодец что выходишь. А то тут почитаю на форуме, люди годами дома сидят. Я когда-то давно через все это проходила. Еще я поняла для себя, мне поменьше историй надо читать, я все на себя начинаю примерять, дурная привычка.  Тут уже было пару симптомов которые здесь вычитала, но у меня раньше так не было))) Прекращать все это надо.

Сейчас побегала, размялась, собираюсь на учебу.

Ира, ты вроде писала про психотерапевта, ты ходишь к нему? Тебе помогает?

Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #57 : Июля 27, 2015, 04:09:59 am »

Привет Танюш! Я ходила по психотерапевтам. Последний раз была в том году. Полтора месяца лежала в неврозах-санаторий одним словом. С утра дотвечера занятия по психотерапии. Но проблема в другом.
Ты с какого города? Я с Екатеринбурга.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Июля 27, 2015, 15:38:31 pm »

Понятно, что ничего не понятно, замкнутый круг у тебя какой-то.

Я с Томска.

Сегодня что-то опять коматоз. У меня три клиента на сегодня записаны были, я еле отработала. Подкруживает и все тут. Настроение сразу ноль.
Я все пыталась аватарку поставить, но не получается.
Записан
Tambov
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18



« Ответ #59 : Июля 27, 2015, 16:09:06 pm »

Я все пыталась аватарку поставить, но не получается.

Аватарка вроде получилась. И она очень сильно привлекает !   :one49123:
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 70   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8