Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июля 03, 2024, 06:23:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: БЕСЕДКА: поговорим обо всем на СВЕТЕ! (Прочитано 332088 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #440 : Июля 06, 2015, 18:57:35 pm »

Девчонки, у меня не получается изменить реакцию негативную на мужа, когда тот выпьет. Внешне, вроде как, не заметно - не шатается, не грубит, не дебоширит... Напротив - становится приторно ласковым, комплименты говорит, в любви признаётся... а у меня прям отвращение-отторжение появляется к нему... не видеть, не слышать не могу... И что с этим делать - не знаю. Стоит услышать его голос - бесячка появляется, он мне омерзителен становится. Умом понимаю,  что муж здесь не при делах - это МОЯ реакция, думаю - проекция на первого мужа. Тот тоже, когда выпьет, становился любвеобильным, ласковым при людях, но я его ненавидела, знала, что позже, когда останемся наедине оторвётся... Не один психолог мне не смог помочь изменить реакцию...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #441 : Июля 06, 2015, 18:58:31 pm »

Ой,девочки....сегодня торчала в очереди к терапевту и я была следующая в кабинет,как вдруг подсаживается женщина лет 50-60 и начинает мне затирать......."вот у дочки была положительная,а стала отрицательная кровь".Я покачала головой,как же так.Она продолжила "А вот муж всю жизнь не знал какая у него кровь и мы узнали только когда он умер hmuro. А умер он где-то,нашли его на 9 день.Вся родня предположила,что ему вытащили внутренние органы,так как на похоронах его сестры трогали ему и живот был пустой  glaza. А вообще его странно забальзамировали,слишком красивый-как Ленин huh2.Наверное полиция специально его таким красивым сделала,чтобы мы про органы не догадались!" roulette
Девочки,она мне всё это говорит,а я плыть начинаю-чую сейчас грохнусь в обморок.И не встать со стула и сил до двери дойти не было.
А мы про каких-то вампиров общаемся.......тут вот с ровного места люди твоё здоровье и психику гробят.Ну  вот и что это за хрень???

Мне самой плохеет от такой информации... начинаю на себя проецировать. Поэтому и новости не смотрю по телевизору.
Пью гель Алое с мёдом. Залезла в интернет почитать про алое. При болезнях ЖП нельзя, назначают при пониженной кислотности (а у меня изжога, значит повышенная). И при опухолях нельзя!!! А у меня миомы, фиброаденоматоз и узлы в щитовидке... и родинки... hmuro

Неужели алоэ может на что-то сильно влиять. По мне так подобные препараты могут лишь укрепить иммунитет чтобы организм сам избавлялся от болячек!
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #442 : Июля 06, 2015, 18:59:41 pm »

Ой,девочки....сегодня торчала в очереди к терапевту и я была следующая в кабинет,как вдруг подсаживается женщина лет 50-60 и начинает мне затирать......."вот у дочки была положительная,а стала отрицательная кровь".Я покачала головой,как же так.Она продолжила "А вот муж всю жизнь не знал какая у него кровь и мы узнали только когда он умер hmuro. А умер он где-то,нашли его на 9 день.Вся родня предположила,что ему вытащили внутренние органы,так как на похоронах его сестры трогали ему и живот был пустой  glaza. А вообще его странно забальзамировали,слишком красивый-как Ленин huh2.Наверное полиция специально его таким красивым сделала,чтобы мы про органы не догадались!" roulette
Девочки,она мне всё это говорит,а я плыть начинаю-чую сейчас грохнусь в обморок.И не встать со стула и сил до двери дойти не было.
А мы про каких-то вампиров общаемся.......тут вот с ровного места люди твоё здоровье и психику гробят.Ну  вот и что это за хрень???

Мне самой плохеет от такой информации... начинаю на себя проецировать. Поэтому и новости не смотрю по телевизору.
Пью гель Алое с мёдом. Залезла в интернет почитать про алое. При болезнях ЖП нельзя, назначают при пониженной кислотности (а у меня изжога, значит повышенная). И при опухолях нельзя!!! А у меня миомы, фиброаденоматоз и узлы в щитовидке... и родинки... hmuro

Неужели алоэ может на что-то сильно влиять. По мне так подобные препараты могут лишь укрепить иммунитет чтобы организм сам избавлялся от болячек!

Я знаю, что он сильный биостимулятор, в т.ч. укрепляет иммунитет, противовоспалительным действием обладает...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #443 : Июля 06, 2015, 19:00:41 pm »

Девчонки, у меня не получается изменить реакцию негативную на мужа, когда тот выпьет. Внешне, вроде как, не заметно - не шатается, не грубит, не дебоширит... Напротив - становится приторно ласковым, комплименты говорит, в любви признаётся... а у меня прям отвращение-отторжение появляется к нему... не видеть, не слышать не могу... И что с этим делать - не знаю. Стоит услышать его голос - бесячка появляется, он мне омерзителен становится. Умом понимаю,  что муж здесь не при делах - это МОЯ реакция, думаю - проекция на первого мужа. Тот тоже, когда выпьет, становился любвеобильным, ласковым при людях, но я его ненавидела, знала, что позже, когда останемся наедине оторвётся... Не один психолог мне не смог помочь изменить реакцию...

Галь, а часто пьет?

У меня аналогичные реакции на какие-то события и поступки людей. Настолько что-то в голове засело, что реакция выдается под час непонятная.
Вроде как расстановки помогают решить такого рода проблемы, но я не пробовала.
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #444 : Июля 06, 2015, 19:09:32 pm »

Про терапевта. Моему мужу не выдают справку "Здоров", пока не пройдет обследования ( рентген легких, УЗИ живота) + кровь. Уже вторую неделю не может решиться проколоть вену, а справка то нужна, наматывает круги, но решиться не может.  Если бы ему надо было бы рожать, то наша семья бы осталась без детей- это 100%.   Сегодня явился опять за справкой БЕЗ анализов,  там его стали стыдить, а он сказал, что добровольно может сдать только сперму и то, если в лаборатории медсестрички очень постараются. Опять выгнали его без справки. Позорище, конечно.  Придется за руку вести в лабу, и там держать малыша за ручку.

Мы тут обследованные-переобследованные, а человеку в лом кровь сдать впервые за 1000 лет.  Все удивляюсь, КАК такие противоположности притянулись.  roga
« Последнее редактирование: Июля 06, 2015, 19:11:16 pm от Девочка-припевочка » Записан

Все будет хорошо!
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #445 : Июля 06, 2015, 19:11:13 pm »

Про терапевта. Моему мужу не выдают справку "Здоров", пока не пройдет обследования ( рентген легких, УЗИ живота) + кровь. Уже вторую неделю не может решиться проколоть вену, а справка то нужна, наматывает круги, но решиться не может.  Если бы ему надо было бы рожать, то наша семья бы осталась без детей- это 100%.   Сегодня явился опять за справкой БЕЗ анализов,  там его стали стыдить, а он сказал, что добровольно может сдать только сперму и то, если в лаборатории медсестрички очень постараются. Опять выгнали его без справки. Позорище, конечно.

Мы тут обследованные-переобследованные, а человеку в лом кровь сдать впервые за 1000 лет.  Все удивляюсь, КАК такие противоположности притянулись.

Аж зависть берет! ulibka
Записан
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #446 : Июля 06, 2015, 19:12:16 pm »

Привет девулечки:-) наверное седня день такой, тоже в животе какие то боли. Про вырезанные органы не берите в голову. Все это бабкины сказки. Донора тяжело найти, потому что у донора и реципиента должны совпасть кучи параметров. А не так, у одного вырезал, первому попавшемуся вставил:-) чушь:-) я б свои добровольно отдала после смерти, мне они уже не нужны будут, а кого нибудь спасут может быть.
Салютик, если пьет немнрго и не часто, то не реагируй. Иногда просто хочется чего нибудь выпить:-) не страшно
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #447 : Июля 06, 2015, 19:15:28 pm »

Девчонки, у меня не получается изменить реакцию негативную на мужа, когда тот выпьет. Внешне, вроде как, не заметно - не шатается, не грубит, не дебоширит... Напротив - становится приторно ласковым, комплименты говорит, в любви признаётся... а у меня прям отвращение-отторжение появляется к нему... не видеть, не слышать не могу... И что с этим делать - не знаю. Стоит услышать его голос - бесячка появляется, он мне омерзителен становится. Умом понимаю,  что муж здесь не при делах - это МОЯ реакция, думаю - проекция на первого мужа. Тот тоже, когда выпьет, становился любвеобильным, ласковым при людях, но я его ненавидела, знала, что позже, когда останемся наедине оторвётся... Не один психолог мне не смог помочь изменить реакцию...

Галь, а часто пьет?

У меня аналогичные реакции на какие-то события и поступки людей. Настолько что-то в голове засело, что реакция выдается под час непонятная.
Вроде как расстановки помогают решить такого рода проблемы, но я не пробовала.

По всякому... но регулярно... Уже года четыре наверное... И каждый день, и через день... и дня три может продержаться... Грамм по 100-150-200, в зависимости от его настроение. Плохой аппетит, хороший аппетит, замёрз, заболел, тяжёлый день, плохое на строение и т.п. После психотерапии старался выпивать реже, держался дня три-четыре... если не водка, то пиво бутылочка или джин-тоник... Тайком стал себе наливать или ждёт, когда я усну... у меня до бесячки, когда нахожу в разных потайных местах квартиры пустые бутылки... Спрашиваю, почему за столом не нальёт и не выпьет? Отвечает - 1) не хочу тебя раздражать 2) стыдно (последнее - сейчас отвечает). Думаю, что у него тоже невроз, депрессия... и приступы паники бывали пару раз... и давление скакало и прочие проявления... Прикрывается водкой.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #448 : Июля 06, 2015, 19:15:56 pm »


Аж зависть берет! ulibka

И не говори.
Галь, про мужа даж и не знаю, что сказать. По мне так он святой у тебя.  t1308
Ну антидепрессант у него такой. У  нас валерьянка, фен, ПТ, а у него такой. Что тут поделать. Ваще прихожу к мысли, что надо ПИТЬ. У алкоголиков желчный не вызывает никаких жалоб. Впрочем, как и другие органы, сосуды звонкие как струны, и омаром вроде они не болеют.  По крайней мере я что-то не слышу.

На диете уже  второй день. Скудное питание- огурцы, трава, каша -овсянка без всего.  Решила, что не имею права опускаться. У меня задатки симпатичной женщины, складная фигура, моложавость, кожа.... Огромный живот с дряблыми руками не имею права иметь категорически.
« Последнее редактирование: Июля 06, 2015, 19:17:55 pm от Девочка-припевочка » Записан

Все будет хорошо!
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #449 : Июля 06, 2015, 19:16:33 pm »

А я уже в который раз ловлю себя на том, что очень боюсь когда ругаются кто то . Сегодня слышу - дочь с ее парнем разговаривают на повышенных тонах, я молчала молчала, потом чувствую - не могу! пошла к ним, говорю - чего ругаетесь? они - мы не ругаемся, мы спорим)
подозреваю, что когда то в детстве наверное сильно напугалась ссоры родителей, отец попивал, маман погуливала, и они часто ругались, и я все боялась что отец ее побьет или убьет
он как то при мне ее на улице ударил, она упала, а я стояла и не знала что делать, мне было дико страшно, с тех пор еще боюсь агрессивных пьяных мужиков, потому что не знаешь, что от них ждать
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #450 : Июля 06, 2015, 19:17:40 pm »

Про терапевта. Моему мужу не выдают справку "Здоров", пока не пройдет обследования ( рентген легких, УЗИ живота) + кровь. Уже вторую неделю не может решиться проколоть вену, а справка то нужна, наматывает круги, но решиться не может.  Если бы ему надо было бы рожать, то наша семья бы осталась без детей- это 100%.   Сегодня явился опять за справкой БЕЗ анализов,  там его стали стыдить, а он сказал, что добровольно может сдать только сперму и то, если в лаборатории медсестрички очень постараются. Опять выгнали его без справки. Позорище, конечно.  Придется за руку вести в лабу, и там держать малыша за ручку.

Мы тут обследованные-переобследованные, а человеку в лом кровь сдать впервые за 1000 лет.  Все удивляюсь, КАК такие противоположности притянулись.  roga

В семье должна быть гармония!))) Ты болячки на себя взяла, а он диван и пиво!))) Мужики трусы!))) Когда я своему мильгамму колола - слышал весь подъезд!))) Наверняка думали, что его тут насилуют!!! rgach rgach rgach
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #451 : Июля 06, 2015, 19:19:28 pm »

Привет девулечки:-) наверное седня день такой, тоже в животе какие то боли. Про вырезанные органы не берите в голову. Все это бабкины сказки. Донора тяжело найти, потому что у донора и реципиента должны совпасть кучи параметров. А не так, у одного вырезал, первому попавшемуся вставил:-) чушь:-) я б свои добровольно отдала после смерти, мне они уже не нужны будут, а кого нибудь спасут может быть.
Салютик, если пьет немнрго и не часто, то не реагируй. Иногда просто хочется чего нибудь выпить:-) не страшно

В том то и дело, что часто... пусть и не много, но... причём, ему компания не нужна. На работе не пьёт. С друзьями не пьёт. Даже на корпоративах не пил!))) Ведь за руль садиться надо. А все думали, что не мужик, а золото, не пьющий!)))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #452 : Июля 06, 2015, 19:21:55 pm »


Аж зависть берет! ulibka

И не говори.
Галь, про мужа даж и не знаю, что сказать. По мне так он святой у тебя.  t1308
Ну антидепрессант у него такой. У  нас валерьянка, фен, ПТ, а у него такой. Что тут поделать. Ваще прихожу к мысли, что надо ПИТЬ. У алкоголиков желчный не вызывает никаких жалоб. Впрочем, как и другие органы, сосуды звонкие как струны, и омаром вроде они не болеют.  По крайней мере я что-то не слышу.

На диете уже  второй день. Скудное питание- огурцы, трава, каша -овсянка без всего.  Решила, что не имею права опускаться. У меня задатки симпатичной женщины, складная фигура, моложавость, кожа.... Огромный живот с дряблыми руками не имею права иметь категорически.

У моего алкоголика удалили желчный пузырь!))))
Правильно, Припевочка!!! СКажем своё решительное "нет" целлюлиту и дряблой коже! ulibka 27_sm
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #453 : Июля 06, 2015, 19:23:30 pm »

А я уже в который раз ловлю себя на том, что очень боюсь когда ругаются кто то . Сегодня слышу - дочь с ее парнем разговаривают на повышенных тонах, я молчала молчала, потом чувствую - не могу! пошла к ним, говорю - чего ругаетесь? они - мы не ругаемся, мы спорим)
подозреваю, что когда то в детстве наверное сильно напугалась ссоры родителей, отец попивал, маман погуливала, и они часто ругались, и я все боялась что отец ее побьет или убьет
он как то при мне ее на улице ударил, она упала, а я стояла и не знала что делать, мне было дико страшно, с тех пор еще боюсь агрессивных пьяных мужиков, потому что не знаешь, что от них ждать


Лен, я тоже боюсь агрессии, ссор, ругани... у меня внутри всё ужасом сжимается, когда такое наблюдаю... и тоже связано с отцом, который пил и дрался....
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #454 : Июля 06, 2015, 19:30:18 pm »

А я уже в который раз ловлю себя на том, что очень боюсь когда ругаются кто то . Сегодня слышу - дочь с ее парнем разговаривают на повышенных тонах, я молчала молчала, потом чувствую - не могу! пошла к ним, говорю - чего ругаетесь? они - мы не ругаемся, мы спорим)
подозреваю, что когда то в детстве наверное сильно напугалась ссоры родителей, отец попивал, маман погуливала, и они часто ругались, и я все боялась что отец ее побьет или убьет
он как то при мне ее на улице ударил, она упала, а я стояла и не знала что делать, мне было дико страшно, с тех пор еще боюсь агрессивных пьяных мужиков, потому что не знаешь, что от них ждать


Лен, я тоже боюсь агрессии, ссор, ругани... у меня внутри всё ужасом сжимается, когда такое наблюдаю... и тоже связано с отцом, который пил и дрался....

Тоже самое.
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #455 : Июля 06, 2015, 19:47:34 pm »

Лен, я тоже боюсь агрессии, ссор, ругани... у меня внутри всё ужасом сжимается, когда такое наблюдаю... и тоже связано с отцом, который пил и дрался....

Тоже самое.
[/quote]


Вот  чего не было того не было. Мой муж- первый алкоголик в нашей семейной истории.  Папа у меня выпивал 2 раза в год: на Новый год  и  на Иванов День и  то получал за это по первое число.  Папа работал по  дому, готовил, все чинил,  стирал ползуны, работал в  огороде, делал уроки.  Буквально недавно осенило, что мама по хозяйству не убивалась ваще. Вязала, смотрела телек, не помню даж сильно эпизодов мытья посуды, чтоб мама это делала. Открытие буквально нескольких недель.
И часто любила говорить "Мужик должен быть порядочным. Как наш папка."  УСЕ.....
Записан

Все будет хорошо!
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #456 : Июля 06, 2015, 19:54:02 pm »

Причем, у меня отец когда был трезвый - был нормальный мужик, мы с ним и в лес за грибами вдвоем ездили и в деревню, и когда выпьет - был веселый, но мать его специально заводила на ругань пьяным. сейчас понимаю что провоцировала, не понимаю только с какой целью. вообще очень подозреваю, что спиртное и алкоголизм в ее руках - это какой то инструмент, унижения что ли.
Мы с ней как то были в очень большой ругани и долго не общались, и один раз она приехала ко мне на дачу, рано утром. Приехала не что бы помириться, а что бы восстановиться в праве хозяйки на даче) а я как раз накануне вечером была у друзей - жарили шашлыки, пили вино, и утром я была с похмелья небольшого) и еще ждала работяг - должны были приехать, фундамент заливать под баню, я купила им водки - мы так с ними договорились, и эта водка стояла на кухне, целая))) ну слово за слово, мы с ней опять поругались, она посмотрела на водку, потом на меня и так презрительно говорит - я смотрю ты спиваешься тут потихоньку glaza совсем алкоголичкой станешь. девы, я во первых водку вообще не пью, во вторых она полная стояла, а не выпитая, в третьих я вообще очень редко и мало пью) и тут такое!
ну потом она мне еще на последок еще нажелала что я болеть буду всю жизнь
вот такая у меня мама, я даже не знаю что лучше - иметь такую мать как она или такую свекровь , как у Инны
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #457 : Июля 06, 2015, 20:04:08 pm »


вот такая у меня мама, я даже не знаю что лучше - иметь такую мать как она или такую свекровь , как у Инны

Лен, твоя мама ЭТО ЧТО-ТО.  Моя свекровь сама по себе незлая, она просто бестолковая и житейски глупая ( с моей точки зрения). Она просто такая, как она есть: смешная, нелепая...... А мама у тебя это НЕЧТО. Прихожу к выводу, что это кармический узел какой-то. Ваще не понимаю, как можно не любить  своего ребенка. Даж животные обожают своих детенышей.

Моя мама, кста, в период рака, когда поняла, что уходит  и НИКТО ЭТОГО УЖАСА НЕ ПОНИМАЕТ, и когда уже не было сил ни на что, а у меня были любови  и мужики,  то есть рядом смерть и радость на одной жилплощади,  говорила мне тож всякого типа "чтоб ты сгнила заживо" и всякое такое нехорошее, что даж писать страшно.
У меня , если честно, остался осадок от мамы такой ................ зла вселенского  от болезни, рока,  и светлая грусть, недопонятость какая-то. Все вперемешку.  Очень тяжело, конечно.  
« Последнее редактирование: Июля 06, 2015, 20:06:18 pm от Девочка-припевочка » Записан

Все будет хорошо!
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #458 : Июля 06, 2015, 20:12:18 pm »


вот такая у меня мама, я даже не знаю что лучше - иметь такую мать как она или такую свекровь , как у Инны

Лен, твоя мама ЭТО ЧТО-ТО.  Моя свекровь сама по себе незлая, она просто бестолковая и житейски глупая ( с моей точки зрения). Она просто такая, как она есть: смешная, нелепая...... А мама у тебя это НЕЧТО. Прихожу к выводу, что это кармический узел какой-то. Ваще не понимаю, как можно не любить  своего ребенка. Даж животные обожают своих детенышей.

Моя мама, кста, в период рака, когда поняла, что уходит  и НИКТО ЭТОГО УЖАСА НЕ ПОНИМАЕТ, и когда уже не было сил ни на что, а у меня были любови  и мужики,  то есть рядом смерть и радость на одной жилплощади,  говорила мне тож всякого типа "чтоб ты сгнила заживо" и всякое такое нехорошее, что даж писать страшно.
У меня , если честно, остался осадок от мамы такой ................ зла вселенского  от болезни, рока,  и светлая грусть, недопонятость какая-то. Все вперемешку.  Очень тяжело, конечно.  


Инна, к сожалению, это мамин страх так выходил. Редкий человек может принять и осознать такую болезнь.
Записан
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #459 : Июля 06, 2015, 20:12:50 pm »

Прихожу к выводу, что это кармический узел какой-то.
вот ты знаешь, я последние несколько лет прихожу к такому же выводу. мне кажется, мы с ней в прошлой жизни тоже были знакомы и теперь обе что то отрабатываем
я даже не знаю, любит ли она нас, иногда кажется что любит, но только иногда
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 58   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256