Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:11:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: БЕСЕДКА: поговорим обо всем на СВЕТЕ! (Прочитано 323403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« : Июля 01, 2015, 17:03:08 pm »

Добрый вечер всем!  Перетаскиваем мебель, самовар, печеньки! 
Будем праздновать Новоселье!

Как все начиналось: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=20795.0



Записан

Все будет хорошо!
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #1 : Июля 01, 2015, 17:13:17 pm »

Ну воот, новый дом:-):-)
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 01, 2015, 17:15:59 pm »

И мне местечко под крышей  rgach
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #3 : Июля 01, 2015, 17:59:36 pm »

 fl_585
Записан
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июля 01, 2015, 18:06:32 pm »

Как картинки добавлять ? Научите меня  cheerleader3
Записан
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #5 : Июля 01, 2015, 18:24:46 pm »

Как картинки добавлять ? Научите меня  cheerleader3
Когда начинаешь набирать сообщение, внизу видишь кнопочку "выбрать файл". Выбираешь. Потом нажимаешь загрузить изображение. Он грузится маленькой картинкой. Потом нажимаешь на саму картинку и она прявляется в окне сообщения в виде ссылки. И все. Отправляешь сообщение
Записан
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июля 01, 2015, 18:31:42 pm »

Как картинки добавлять ? Научите меня  cheerleader3
Когда начинаешь набирать сообщение, внизу видишь кнопочку "выбрать файл". Выбираешь. Потом нажимаешь загрузить изображение. Он грузится маленькой картинкой. Потом нажимаешь на саму картинку и она прявляется в окне сообщения в виде ссылки. И все. Отправляешь сообщение
Спасибо сейчас попробую :)
Записан
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Июля 01, 2015, 18:32:37 pm »

Получилось!! Девчат, как день у вас прошел?
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 01, 2015, 18:45:41 pm »

Ну я целый день строчила тут и не работала.  Потом отправилась на стрижку и коррекцию бровей.  Мужу сказала " Я знаю, что ты должен сделать, чтобы добиться моего восхищения. Ты должен придти домой, почистить картошку и ждать меня с ужином. " Муж промямлил что-то про то, что это не его обязанность, что для этого есть я. Ничего он делать не будет, ОН ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕТ.   Дурак полный.

А вот знаете, уже кажется, что задолбал и не боюсь его потерять.   Сейчас сидит с дружком и пиво тянет, очень гордится, что дает мне 200-250 евро  в месяц.   Завел график с кривой, туда вводит каждую десятку. Смех даж.  К старости ваще будет дурной дед - туалетную бумагу мерить линейкой или еще что-то такое.  Тож мне нашел деньги.  rgach
Записан

Все будет хорошо!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июля 01, 2015, 18:48:07 pm »

Нашла вас!))) Тоже тут помечусь, чтобы тема выплывала! ulibka
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #10 : Июля 01, 2015, 18:55:23 pm »

Я работать пыталась и тут писала:-) сейчас валяюсь, муж пошел играть в хоккей, жду когда вернется, чтоб поесть:-) тревожность чего то сегодня зашкаливает, поганое состояние.
Записан
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Июля 01, 2015, 19:21:29 pm »

А у меня весь день чумная голова. Из хорошего ничего даже не могу вспомнить. Весь день у нас дождик, даже не выходили   на улицу.
Из хорошего разве только то, что с вами пообщалась  jesti Сейчас дочку уложу спать и буду в телефоне вашу темку старую читать :)
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июля 01, 2015, 19:33:14 pm »

Из плохого:
1) в супемаркете вдруг заплохело - тошнить стало, башка кружилась, сердце щемило и пальцы на левой руке онемели

Из хорошего:
1) не упала!)))
2) утром проснулась
3) котлеты по-киевски приготовила, суп и гречу сварила
4) купила и напоролась клубники и черешни
5) мужА приехал и поцеловал мне руки и... коленки!)))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #13 : Июля 01, 2015, 20:06:33 pm »

Из плохого:
1) в супемаркете вдруг заплохело - тошнить стало, башка кружилась, сердце щемило и пальцы на левой руке онемели

Из хорошего:
1) не упала!)))
2) утром проснулась
3) котлеты по-киевски приготовила, суп и гречу сварила
4) купила и напоролась клубники и черешни
5) мужА приехал и поцеловал мне руки и... коленки!)))
А говоришь муж плохо тобой восхищается:-):-)
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июля 01, 2015, 20:20:18 pm »

Из плохого:
1) в супемаркете вдруг заплохело - тошнить стало, башка кружилась, сердце щемило и пальцы на левой руке онемели

Из хорошего:
1) не упала!)))
2) утром проснулась
3) котлеты по-киевски приготовила, суп и гречу сварила
4) купила и напоролась клубники и черешни
5) мужА приехал и поцеловал мне руки и... коленки!)))


А говоришь муж плохо тобой восхищается:-):-)

А он без восхищения целовал!!! rgach
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #15 : Июля 01, 2015, 20:46:43 pm »

Из плохого:
1) в супемаркете вдруг заплохело - тошнить стало, башка кружилась, сердце щемило и пальцы на левой руке онемели

Из хорошего:
1) не упала!)))
2) утром проснулась
3) котлеты по-киевски приготовила, суп и гречу сварила
4) купила и напоролась клубники и черешни
5) мужА приехал и поцеловал мне руки и... коленки!)))


А говоришь муж плохо тобой восхищается:-):-)

А он без восхищения целовал!!! rgach
Эх тяжело быть твоим мужиком:-)
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Июля 02, 2015, 03:42:41 am »

Салютик,все верно критикуешь 27_sm Я вот тоже раньше считала,что довольствоваться надо тем малым,что муж дает(я про ласку,внимание,заботу),а теперь-то понимаю,что с годами  так ее мало становиться......надо напоминать мужу и  спрашивать с него все вышеперечисленное f0f976
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Июля 02, 2015, 04:43:30 am »

Доброе утро девчат! Вчера как обычно читала вас ночью перд сном. Уже на 106 страничке закладка.
Вчера читала,  и просто еле сдерживала себя от желания рассмеяться в голос, когда вы там о сексе писали    (муж бы явно не понял  почему в три ночи я лежу под одеялом с телефоном  и хохочу)  rgach  Жаль не дочитала вчера т.к. рано вставать. Уснула в 4 утра - встала в 9.30. Бошка -  чугунная! К 12 идем в поликлинику за направлением на мед.осмотр в детский сад. Готовлюсь морально! Врач у нас отвратительная.И  у нас разногласие по поводу прививок - чувствую   потреплет мне нервы там сейчас!  ВСЕМ ЖЕЛАЮ БОДРОГО УТРА, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
p.s  Второй день идет дождь без остановки. Заметила что уже не в три ночи рассветает, а почти в 4 утра.
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июля 02, 2015, 05:20:00 am »

Доброе утро!
Салютик, молодца, что после приступа в магазе выжила. На меня так действуют большие магазины-ангары, где продается все строительное и для сада.

Лелик, насчет прививок считаю так: если в семье у близких родственников  не было аутоиммунных заболеваний:  астма, сильнейшая аллергия, артрит ( их сто видов), диабет  и других подобных болячек, то прививку можно  делать. Если заболевания были или у ребенка есть астма, то я бы не делала, потому как и так группа риска, и так иммунитет может работать неадекватно со сбоем, а тут  ТАКАЯ провокация.  Вот педиатры почему-то  об этом замалчивают, а потом у ребенка начинают пухнуть ручки и ножки, лечение практически противораковыми препаратами  ПОСЛЕ прививки, а педиатр тупо говорит "Извините, так получилось". Это я тебе говорю как человек, могущий претендовать на должность консультанта фельдшера в деревенском медпункте.  rgach
 
Записан

Все будет хорошо!
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Июля 02, 2015, 05:30:47 am »

Мы прививки делаем НО импортной вакциной. И вот нам предстоит ревакцинация   АКДС,  а вакцины нет в городе. Причем не только в нашем городе, а вообще по России. Поговаривают из-за санкций. Больше чем уверена, что врач сейчас будет меня уверять, что можно привиться и АКДС русской (бесплатной) но я уверена на 100% что ревакцинацию нужно проводить той же вакциной, которой прививались ранее. Иначе она совсем не привьется,будет бессмысленна.
Девчат. Тут у вас всплывал ник Дип. Это модератор что ли ? Я возможно ошибаюсь, но мне кажется этот ник всплывал, в самом начале вашего общения. Он с вами не сидел разве, когда тема "я наконец признала свой невроз" только-только создалась? Хотя может путаю чего. Когда мне что то интересно я внимательно читаю и запоминаю, когда не очень интересно читаю между строк. Может и напутала.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 58   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8