Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 13:29:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: БЕСЕДКА: поговорим обо всем на СВЕТЕ! (Прочитано 323616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Июля 02, 2015, 05:41:51 am »

 fl_585
Записан
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #21 : Июля 02, 2015, 06:07:36 am »

Летний  дождь,летний дождь начался сегодня рано.                                                                                                                                                                                                Летний дождь,летний дождь моей души омоет раны,                                                                                                                                                                                           Мы посидим с ним вдвоем у слепого окна...                                                                                                                                                                                                              Вот такое сегодня настроение...С добрым утром ,девочки !
Записан
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Июля 02, 2015, 06:18:26 am »

Все выдвигаемся в поликлинику. У меня такое состояние - как перед экзаменом. Уж вроде иду даже не одна, муж с нами и все равно нервяк!!
Всем хорошего настроения!!! :one49123:
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Июля 02, 2015, 06:21:29 am »

C Добрым Утром!

Да, Диб возведен в статус модератора. Вроде как курирует "Карточку Пациента", откуда нас попросили.  Его инструкции по выживанию меня очень поддерживали. Сейчас он считается излечившимся, но злые языки говорят, что он плотно сидит на АД уже годами и вопрос такой: можно ли это считать 100% излечением?

Но инструкции гениальные. Написано пошагово.  В любом случае молодец и хороший человек!

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=20697.0

Лелик, почитай, особенно тебе будет полезно.
Записан

Все будет хорошо!
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Июля 02, 2015, 06:23:03 am »

Летний  дождь,летний дождь начался сегодня рано.                                                                                                                                                                                                Летний дождь,летний дождь моей души омоет раны,                                                                                                                                                                                           Мы посидим с ним вдвоем у слепого окна...                                                                                                                                                                                                              Вот такое сегодня настроение...С добрым утром ,девочки !

Шая, а тебе с такой аватаркой надо подпись " А мы все плюшки лопаем!"  rgach
Записан

Все будет хорошо!
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Июля 02, 2015, 06:46:28 am »

 swoon почитала я вас, девочки! мой муж идеальный, карточки у меня, не изменяет (я не знаю об этом), не пьет, не курит, ничего для меня не жалеет, добытчик (рыбак и охотник), секс когда хочу и сколько хочу! lol2 единственная проблема...не понимает моих болячек...вообще...уже и раздражается!!!

с НОВОСЕЛЬЕМ!!!!

у меня сводит лицо снова, долбит аритмия, и гудит в башке...полный набор...перестала спать...я вот уже долго думаю попить АД...может уже хрен с ним...попить и все? меня останавливает только реакция моей печени на прошлый прием...очень сильно поднялись значения АСТ и АЛТ

про мнение о нас...: Салютик толчет воду в ступе...постоянно...и количество знаний, без должного применения, разрывает ее бурной энергией изнутри

Припевочка, когда включает юмор (а это у нее получается, когда не сильно штормят гормоны), то у нее все в ажуре...девушка контрастов)))
Записан
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #26 : Июля 02, 2015, 06:47:11 am »



Шая, а тебе с такой аватаркой надо подпись " А мы все плюшки лопаем!"  rgach
                                                                                                                                                                                                                                                                                       Ну ,почти угадала ulibkaМы с моим котом едим рулет с МЯСОММММ (правда кот у меня черный ,у него черная жена и двое маленьких черных детей zloi zloi zloi)                                                                                                                                                                                                                                                                                        
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Июля 02, 2015, 06:53:06 am »

инструкции Диба мне тоже очень помогли.
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Июля 02, 2015, 07:00:55 am »

про мнение о нас...: Салютик толчет воду в ступе...постоянно...и количество знаний, без должного применения, разрывает ее бурной энергией изнутри

Припевочка, когда включает юмор (а это у нее получается, когда не сильно штормят гормоны), то у нее все в ажуре...девушка контрастов)))

Вот Цветочек права. Наш третейский судья.  Мое мнение про АД знаете- Помогло перебить бредовый настрой мозгов на плохое самочувствие. Это знаете, как дельфин выбросился на берег, его поливали-поливали водичкой, он ожил и поплыл.
Тож с печенью не ахти. Во время приема ничего не сдавала, не мерила. Смотрю на бомжа- тож наверное АСАТ и АЛАТ зашкаливают, а ничего !!! все равно пьет.

Лелик, мое мнение- тебе пить АД обязательно, потому как длительно эта вся колбасня,  ведь 3 года сидишь дома в заточении и все хуже-хуже-хуже-хуже.  Мне в этом плане очень помогла опять же карточка Диба.
Записан

Все будет хорошо!
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Июля 02, 2015, 07:03:47 am »

Инна, у меня АЛТ было почти 300...при норме до 30...это очень много, это гепатит лекарственный.

но твой опыт меня вдохновляет! да и неврологи мне в один голос с моими симптомами советуют АД

по поводу Лелика...у нее острые состояния (наверное ПА), по опыту  понимаю, что чем острее состояние, тем проще его убрать...и техники простые...а вот длительные, вялотекущие проблемы фиг...трудно! и я бы от фобий транки коротким курсом лучше посоветовала...плюс пт...ну это мое мнение...опять же, если уровень тревоги высокий к выбору препарата надо относиться с осторожностью!
« Последнее редактирование: Июля 02, 2015, 07:11:10 am от цветочек74 » Записан
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #30 : Июля 02, 2015, 07:15:59 am »

Всем привет! Вчера поехала на дачу, только приехала и минут через 5 начался дождь. Даже не дождь - а ливень! С ветром. Я такого потопа давно уже не видела, деревья гнулись, град, электричество сразу вырубило - где то дерево упало на провода. У нас сломало на участке яблоню( жалко, на ней столько яблок было! Все к земле прибило, цветы все поломало, жуть короче.
Сегодня тоже весь день дождь, но хоть прохладно стало, а то до +40 доходило, и это Зауралье!
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Июля 02, 2015, 07:16:47 am »

Диб-админ и просто добрейшей души человек yes
« Последнее редактирование: Июля 02, 2015, 07:18:40 am от Mila...ya » Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Июля 02, 2015, 07:17:19 am »

Всем привет! Вчера поехала на дачу, только приехала и минут через 5 начался дождь. Даже не дождь - а ливень! С ветром. Я такого потопа давно уже не видела, деревья гнулись, град, электричество сразу вырубило - где то дерево упало на провода. У нас сломало на участке яблоню( жалко, на ней столько яблок было! Все к земле прибило, цветы все поломало, жуть короче.
Сегодня тоже весь день дождь, но хоть прохладно стало, а то до +40 доходило, и это Зауралье!

Лена, иногда мне кажется, что мы  с тобой в одном городе живем)))
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Июля 02, 2015, 08:01:44 am »

Цветочек, а почему у тебя наступает это лекарственный гепаптит? Это настроенность организма такая типа Синдрома Жильбера или  у печени неполадки сами по себе?  Большие, конечно, показатели.  glaza

Записан

Все будет хорошо!
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Июля 02, 2015, 08:27:27 am »

Цветочек, а почему у тебя наступает это лекарственный гепаптит? Это настроенность организма такая типа Синдрома Жильбера или  у печени неполадки сами по себе?  Большие, конечно, показатели.  glaza


не знаю...никакого синдрома нет..да при нем билирубин поднимается. а у меня просто не переносит лекарства.на антибиотики такая же реакция. есть холецисто-холлангит.
Записан
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Июля 02, 2015, 10:14:14 am »

Недавно пришли от врача. Слов нет даже. Запись была на 12 дня. Зашли в кабинет  в 14.00 - и это по записи. Зашли, чтобы нас перезаписали на понедельник. Капец девочки. Мы два часа с дочкой сидели в машине и сходили с ума.... Ненавижу наши поликлиники. КАк я и думала намекают на русскую вакцину. 

Девочки. Хотела вас спросить. У меня примерно уже пол года ( если не ошибаюсь началось все именно тогда, когда глазная мигрень стала каждый месяц приходить) такая проблема с глазами: Если из темного помещения я перехожу в светлое или наоборот у меня перед глазами какое то мерцание, типа много-много маленьких червячков. ПОтом все проходит. Блин. Не умею я свои симптомы описывать :(  Ни с врачами, ни тут.
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Июля 02, 2015, 11:05:47 am »

Лелика, было у меня такое, еще и до невроза. Не парило никогда.  А мигрень случайно не перед месячными или после них?
Записан

Все будет хорошо!
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Июля 02, 2015, 11:24:29 am »

Лелика, было у меня такое, еще и до невроза. Не парило никогда.  А мигрень случайно не перед месячными или после них?
Угу, мигрень как раз за несколько дней до месячных. Реже после них. То что Диб  модер я поняла, а был ли он с ВАми в самом начале темы то? Был ведь?
Я очень боюсь пить АД. Мне кажется я с них уеду и стану еще дурнее.  Да и плохой очень пример есть в жизни. Как знакомая начала пить АД и  с катушек съехала. Возможно это совпадение просто. Выписывали их мне много, даже покупала. Пить не решаюсь.
Записан
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #38 : Июля 02, 2015, 11:29:09 am »

Летний  дождь,летний дождь начался сегодня рано.                                                                                                                                                                                                Летний дождь,летний дождь моей души омоет раны,                                                                                                                                                                                           Мы посидим с ним вдвоем у слепого окна...                                                                                                                                                                                                              Вот такое сегодня настроение...С добрым утром ,девочки !
У нас второй день дождик. Очень резкий перепад погоды. Еще позавчера было +32, а вчера и сегодня 14 градусов, дождик. Хотя сейчас я смотрю солнышко вышло, значит   сегодня идем гулять  pig_ball
Записан
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #39 : Июля 02, 2015, 11:40:53 am »


[/quote]
У нас второй день дождик. Очень резкий перепад погоды. Еще позавчера было +32, а вчера и сегодня 14 градусов, дождик. Хотя сейчас я смотрю солнышко вышло, значит   сегодня идем гулять  pig_ball
[/quote]                                                                                                                                                                                                                                                                     У нас погода тоже изменилась вчера с жары +37 на прохладу и дождь ,ну не 14 ,конечно,+23 у нас...И вроде должно стать лучше от прохлады ,а что-то как-то не очень...А прогулка нужна обязательно ,без этого становится только хуже,и выходить потом еще труднее ,по себе знаю ulibka
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 58   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8