Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июля 03, 2024, 07:04:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: БЕСЕДКА: поговорим обо всем на СВЕТЕ! (Прочитано 332186 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #380 : Июля 06, 2015, 09:40:58 am »

С Шаей согласна - в сетевой маркетинг не стоит соваться.
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #381 : Июля 06, 2015, 09:52:59 am »

Елена,здравствуйте!Я припоминаю-у Вас ,вроде,тоже головокружения и шаткость-сейчас как дела?
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #382 : Июля 06, 2015, 09:58:00 am »

Припевочка, про твою дочу думаю... А если допустить то, что причины наших болезней изначально носят психологические проблемы и ухо у дочки разболелось по причинам, связь которых утверждают та же Луиза Хей или Лиз Бурбо? И дочка на уровне тела пытается донести до взрослых, что не хочет слышать того, что они говорят? Достаточно часто бывает, когда ребёнок не хочет идти в детский сад и у него понос, температура и прочие недомогания. Стоит оставить дома, как чудным образом всё проходит... Получается, что закономерность такая имеется.
Танюш, постарайся диету соблюдать, не тянуть в рот, что не поподя и всё о-кей будет! Я рада, что у вас ребёночек будет! Думается мне, что отношения ваши с мужем улучшатся, он для тебя станет ценен, да и сам ответственнее станет, главой семьи.  Детей он любит, и, как мне представляется, совсем не плохой муж.
А у меня дилемма опять... истинные весы... как какашка в проруби... Управляющая предложила мне заняться своим бизнесом, связано с сетевым маркетингом, с продукцией Алое вера. Из меня коммерсант, прямо скажу, никакой. Не могу втюхивать людям сомнительную продукцию. Но в данном случае есть одно "но"! В ЭТУ продукцию я верю. Убедилась на собственном опыте, что работает, помогает реально! И раны гнойные, и гангрены, и сыпи всяческие... очень хорошо лечит. Динамика положительная прямо на глазах происходит. Это мы этой продукцией (спреи, мази, гели на основе алое) лечим. А всё одно дёргаюсь - ехать завтра на семинар или нет. Моё это или не стоит и начинать... Опять низ живота тянет с утра, дискомфорт ТАМ...
ВЧера мужа вытащила в лес. Уже поздно было, 9 вечера. У мужа депрессняк, а я с работы приехала, поужинала и потащила его "лечиться". Нашли несколько лисичек и один подберёзовик. С утра сварила супчик и овощи запекаю в духовке. Настроение нормальное, самочувствие было тоже, пока живот не заболел. Хрен знает, что такое... кольпит - не кольпит... цистит - не цистит... может на фоне климакса начинающегося? Пора идти на форум по климаксу!))))
                                                                                                                                                                                                                                                                    Салютик ,"не могу молчать, rgach.Двое из моих работодателей-сетевые маркетологи,так вот ,по их словам,в их бизнесе главное не уметь "впаривать",а уметь вербовать много-много таких,которые будут "впаривать",и учить их вербовать следующих. ulibka

Спасибо, тёзка! Не умею я вербовать... не моё это... Не смотря на то, что в продукцию эту верю - где я её продавать стану?)))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #383 : Июля 06, 2015, 09:58:24 am »

Салютик, первое  что пришло в голову, когда прочитала про сетевой маркетинг : " НЕТ!". Тут и опыт всяких подруг и просто опыт.

Вернулись с больницы с диагнозом "Неврит слухового нерва". Ща пойду  почитаю, что это такое. Поэтому у ребенка  болит " череп" за ухом, назначено лечение + 5 прогреваний.  Врач сказал,что если придем с ухом в третий раз, то положит в больницу.

Но еще одна неприятность меня поджидала, когда мы уже подходили к дому.  Смотрю, стоит бабушка старенькая-старенькая, чистенькая, в белом плащике и с худосочной кичкой. По виду лет 85. Бабка стоит и ревет. Я как совершенно нормальный невротик подошла, спросила в чем дело. Бабуля потеряла кошелек, и теперь не на что купить еду. Короче дала ей мелочи- все что у меня было. И тут бабка мне "Спасибо, у вас такая красивая внучка!"".  Девочки, надо было видеть мое лицо. Это и пауза и непонимание, осознание, желание отобрать денег у противной бабульки. И горькое заявление "Никакая это не внучка, а дочка!"

Остаток пути проделала в полном уныние. Утешает одно- возможно, что бабка подслеповата.  
Вот и делай добрые дела. Подходи к плачущим людям!  1311_sm
Записан

Все будет хорошо!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #384 : Июля 06, 2015, 09:59:06 am »

С Шаей согласна - в сетевой маркетинг не стоит соваться.

Спасибо, девчонки!!! :one49123:
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #385 : Июля 06, 2015, 10:05:10 am »

Галя, про работу однозначно нет.

За пожелания спасибо fl_585
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #386 : Июля 06, 2015, 10:06:59 am »

Салютик, первое  что пришло в голову, когда прочитала про сетевой маркетинг : " НЕТ!". Тут и опыт всяких подруг и просто опыт.

Вернулись с больницы с диагнозом "Неврит слухового нерва". Ща пойду  почитаю, что это такое. Поэтому у ребенка  болит " череп" за ухом, назначено лечение + 5 прогреваний.  Врач сказал,что если придем с ухом в третий раз, то положит в больницу.

Но еще одна неприятность меня поджидала, когда мы уже подходили к дому.  Смотрю, стоит бабушка старенькая-старенькая, чистенькая, в белом плащике и с худосочной кичкой. По виду лет 85. Бабка стоит и ревет. Я как совершенно нормальный невротик подошла, спросила в чем дело. Бабуля потеряла кошелек, и теперь не на что купить еду. Короче дала ей мелочи- все что у меня было. И тут бабка мне "Спасибо, у вас такая красивая внучка!"".  Девочки, надо было видеть мое лицо. Это и пауза и непонимание, осознание, желание отобрать денег у противной бабульки. И горькое заявление "Никакая это не внучка, а дочка!"

Остаток пути проделала в полном уныние. Утешает одно- возможно, что бабка подслеповата.  
Вот и делай добрые дела. Подходи к плачущим людям!  1311_sm


Инна, а от чего у ребенка такая боляка glaza

Не переживай из-за бабульки, ты же сама говоришь, что лишний вес есть, а лишний вес прибавляет годы. Диета и спорт spiteful
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #387 : Июля 06, 2015, 10:07:37 am »

Салютик, первое  что пришло в голову, когда прочитала про сетевой маркетинг : " НЕТ!". Тут и опыт всяких подруг и просто опыт.

Вернулись с больницы с диагнозом "Неврит слухового нерва". Ща пойду  почитаю, что это такое. Поэтому у ребенка  болит " череп" за ухом, назначено лечение + 5 прогреваний.  Врач сказал,что если придем с ухом в третий раз, то положит в больницу.

Но еще одна неприятность меня поджидала, когда мы уже подходили к дому.  Смотрю, стоит бабушка старенькая-старенькая, чистенькая, в белом плащике и с худосочной кичкой. По виду лет 85. Бабка стоит и ревет. Я как совершенно нормальный невротик подошла, спросила в чем дело. Бабуля потеряла кошелек, и теперь не на что купить еду. Короче дала ей мелочи- все что у меня было. И тут бабка мне "Спасибо, у вас такая красивая внучка!"".  Девочки, надо было видеть мое лицо. Это и пауза и непонимание, осознание, желание отобрать денег у противной бабульки. И горькое заявление "Никакая это не внучка, а дочка!"

Остаток пути проделала в полном уныние. Утешает одно- возможно, что бабка подслеповата.  
Вот и делай добрые дела. Подходи к плачущим людям!  1311_sm


ОГо! Представляю твоё состояние... С другой стороны, на бабушку ты никак не тянешь, а та бабуля слепая, вот и всё объяснение!
Я тут тоже "облажалась", брякнула своим языком... В магазине в обувном магазине туфли меряю. Консультант - молодая женщина, худенькая, и явно живот торчит, по меркам месяцев 5-6... Мне неудобно была гонять женщину на склад за нужными размерами по причине беременности той. Хоть уходи. В очередной раз извинилась, когда она предложила принести нужную пару. Говорю - простите, неудобно просить Вас, когда Вы в таком положении... Она, делая удивлённые глаза: "В каком положении???". Я смутилась, одним местом чувствуя, что где-то я... того... Говорю: "Вы же беременная?". "Ваши слова, да Богу в уши!" - ответила она. Рассказала, что ей уже 39 лет и забеременеть не может.
Дочка твоя... неврит - это бяка конечно. Лечить надо. Греть. Оберегать от сквозняков. Главное не запустить, чтобы в хронический не перешёл. А потом бы на море её свозить, прогреть...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #388 : Июля 06, 2015, 10:08:13 am »

Салютик, первое  что пришло в голову, когда прочитала про сетевой маркетинг : " НЕТ!". Тут и опыт всяких подруг и просто опыт.

Вернулись с больницы с диагнозом "Неврит слухового нерва". Ща пойду  почитаю, что это такое. Поэтому у ребенка  болит " череп" за ухом, назначено лечение + 5 прогреваний.  Врач сказал,что если придем с ухом в третий раз, то положит в больницу.

Но еще одна неприятность меня поджидала, когда мы уже подходили к дому.  Смотрю, стоит бабушка старенькая-старенькая, чистенькая, в белом плащике и с худосочной кичкой. По виду лет 85. Бабка стоит и ревет. Я как совершенно нормальный невротик подошла, спросила в чем дело. Бабуля потеряла кошелек, и теперь не на что купить еду. Короче дала ей мелочи- все что у меня было. И тут бабка мне "Спасибо, у вас такая красивая внучка!"".  Девочки, надо было видеть мое лицо. Это и пауза и непонимание, осознание, желание отобрать денег у противной бабульки. И горькое заявление "Никакая это не внучка, а дочка!"

Остаток пути проделала в полном уныние. Утешает одно- возможно, что бабка подслеповата.  
Вот и делай добрые дела. Подходи к плачущим людям!  1311_sm

                                                                                                                                                                                                                                                             Припевочка ,быстренько вспомни сказку "Морозко"где Иванушка с медвежьей башкой бабку на спине вез-Ослепла я ,родименький,почитай 10 годков ничего не вижу rgachА если серьезно,я думаю,что бабусе просто в голову не могло прийти,что на ее слезы может среагировать кто-то молодой и полный сил.Забей,короче rgach
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #389 : Июля 06, 2015, 10:08:26 am »

Инна, а сколько лет твоей свекрови?
Мне почему то думается, она разговор за переезд в другую страну не так просто завела. У нее же вроде дочь в Англии должна родить? Может она решила двух зайцев убить .

Да,  Лен, свекровь гипотетически собирается переехать в Англию под предлогом смотреть внука от дочери. Но дочь  все не рожает и не рожает, а ведь  10 лет полноценной половой жизни!!!  Короче,  консилиум невесток ( у моего мужа еще 2 брата) постановил, что видимо негры ей там все подпортили или были неприятные процедуры, о которых не похвастаешься. Тут свекрови не повезло: невестки понарожали, а родная дочь..... как бы так....
Записан

Все будет хорошо!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #390 : Июля 06, 2015, 10:10:36 am »

Инна, а сколько лет твоей свекрови?
Мне почему то думается, она разговор за переезд в другую страну не так просто завела. У нее же вроде дочь в Англии должна родить? Может она решила двух зайцев убить .

Да,  Лен, свекровь гипотетически собирается переехать в Англию под предлогом смотреть внука от дочери. Но дочь  все не рожает и не рожает, а ведь  10 лет полноценной половой жизни!!!  Короче,  консилиум невесток ( у моего мужа еще 2 брата) постановил, что видимо негры ей там все подпортили или были неприятные процедуры, о которых не похвастаешься. Тут свекрови не повезло: невестки понарожали, а родная дочь..... как бы так....

Припевочка, а свекровь так же досаждает другим невесткам? Общается с ТЕМИ внуками? В каких ты с ними отношениях?
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #391 : Июля 06, 2015, 10:12:11 am »

[quote author=tanya82 link=topic=27038.msg672348#msg672348 date=1436177219

Не переживай из-за бабульки, ты же сама говоришь, что лишний вес есть, а лишний вес прибавляет годы. Диета и спорт spiteful
[/quote]

 slezek

Представляете , как я выгляжу, если моей "внучке" уже 7 лет!!!!!  Ситуацию может спать только тот факт, что мы с дочкой рожали обе ровно в 15 лет. Тогда еще ничего........А так  ужос.....

Неврит... осложнение после отита. Шая писала, что вроде у нее такое было.  
Записан

Все будет хорошо!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #392 : Июля 06, 2015, 10:20:20 am »

Девчат, спросить хотела по болячкам. У кого-нить есть такой симптом, как боли внизу живота? Над лобком? И пояснично-кресцовый отдал позвоночника тянет...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #393 : Июля 06, 2015, 10:25:29 am »


Припевочка, а свекровь так же досаждает другим невесткам? Общается с ТЕМИ внуками? В каких ты с ними отношениях?

У нашей свекрови со внуками контакта нет ВАЩЕ. Старшей внучке 25 лет, она категорически не хотела с ней общаться, потому что внучка ее старила и у нее была своя дочка всего на 8 лет старше. И вот сейчас смотрю. Баба на пенсии, у внуков ДР, выпускной в саду,  день Матери в саду, неврит вот у нас,  всякие мероприятия. Мы конечно приглашаем бабушку. Но у нее нереальная чуйка.  Она сразу переезжает в другой грод на пару дней. В результате вот у моей не была ни на ДР, ни на выпускном, а живем в одном городишке. Все время случается "День святого Эпифана",  "Вознесение Девы Марии ", "Августа соскучилась", "Надо попить чайку в соседней деревне", " У соседки умер троюродный брат тещи", "Презентация нового похоронного агентства",  "Праздник украинского общества". То есть ЭТО ВСЕ главней своих же внуков.

Невестки
1) Невестка №1. Прям орет на нее, хлопает дверями, раздражается. Ну вот баба ушла из дома  к какой-то старухе, а ребенка 2-х лет оставила одного. Ребенок открыл дверь и пошел сам куда глаза глядят. Мама его встретила на перекрестке одного. Бабушка съехала в тот же день со скандалом.
2) Невестка №2. Холодная война, обоюдное презрение, НЕпоздравляние друг друга с праздниками. Тут еще обида на то, что свекровь пела сыну, что Надя- толстая, а дочка их похожа на обезьянку.
3) Невестка № 3.   Я. Самая интеллигентная и терпеливая.  rgach Ваще мне иногда бабу очень жалко. Прям  хочется ее  пожалеть, подарить чего-нибудь. Но месть за это будет страшна, поэтому ничего не дарю..... просто терплю.  
 
Записан

Все будет хорошо!
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #394 : Июля 06, 2015, 10:26:42 am »

Девчат, спросить хотела по болячкам. У кого-нить есть такой симптом, как боли внизу живота? Над лобком? И пояснично-кресцовый отдал позвоночника тянет...

Был как раз такой набор. Прошел на АД. Именно с этими ощущениями я шла к гинекологу. Все отлично, врач удивился "что же тогда там может болеть". Боли такие как будто "месячные придут" или " а может в туалет пора?".  
Записан

Все будет хорошо!
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #395 : Июля 06, 2015, 10:27:24 am »

Припевочка ,и было и есть неврит слухового нерва.Вердикт сурдолога-лечить,не запускать,не переживать-в легкой форме есть у очень многих.                                                    Салютик,боль ,как у Вас,тоже бывает,я как-то склоняюсь к начинающемуся климаксу ulibka
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #396 : Июля 06, 2015, 10:34:15 am »

Девочки,всем привет!

Припевочка,не переживай!Я тоже из ЛОР кабинетов в детстве не вылазила!Только удалят аденоиды-опять вырастут,то миндалины удаляла,то отиты,то продувка ушей,то промывки носа....и так с 2-х лет до подросткового возраста.....брррррр
А  бабули вообще имеют тенденцию всех поголовно внуками и внучками называть-вот и ляпнула не подумав yes

Шая,и меня всю пошатывает,головокружение и тд....так что если что-будем жаловаться на данные симптомы вместе

Таня,ох....саму замучила рвота,тошнота(простите каждое утро желчью).....и как назло тоже нормальную еду не ем-на лезет,только на печенье,картошку,бутерброды рот и открывается :cray:

Салютик,очередное браво от меня(я про работу твою)......я бы так не смогла.А про намечающуюся работу-ты смотри сама конечно....но это тоже своего рода кабала.Да еще и втюхивать уметь надо.Мне всегда было стыдно что-то кому-то предлагать....

« Последнее редактирование: Июля 06, 2015, 10:36:04 am от Mila...ya » Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #397 : Июля 06, 2015, 10:41:13 am »

Елена,здравствуйте!Я припоминаю-у Вас ,вроде,тоже головокружения и шаткость-сейчас как дела?
Да все так же почти( головокружение идет фоном всегда, только когда сильнее, когда слабее, обносит иногда сильно - всегда в это время почему то пугаюсь. И руки начинают дрожжать.
Не помогает ничего, вообще, только немного Фенибут. Предложили попить ницерголин, а я так и не начну - честно - неверю что он поможет, все ж таки склоняюсь к тому, что это нервы и психика.
Вердикт ПТ - пока не научишься всех на х"й посылать и жить так, как ты этого хочешь - так и будет кружиться(
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #398 : Июля 06, 2015, 10:42:19 am »

Припевочка,я прям призываю тебя начать писать книгу рассказов о похождениях твоей свекрови rgach Мир должен знать героев в лицо dance Это же готовый персонаж для театральной сцены или фильма f0f976
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #399 : Июля 06, 2015, 10:42:50 am »

Девчат, спросить хотела по болячкам. У кого-нить есть такой симптом, как боли внизу живота? Над лобком? И пояснично-кресцовый отдал позвоночника тянет...

Был как раз такой набор. Прошел на АД. Именно с этими ощущениями я шла к гинекологу. Все отлично, врач удивился "что же тогда там может болеть". Боли такие как будто "месячные придут" или " а может в туалет пора?".  

Точно! А ещё тянет прмеж ног....((( Пипец...
Поехали мы к Ксюшке, с внуком знакомиться!
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 58   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256