Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 13:44:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: моё всд.шатания (Прочитано 87055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #180 : Марта 02, 2016, 20:36:45 pm »

Да...уж,кто бы нас так проконсультировал.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #181 : Марта 02, 2016, 20:39:32 pm »

что там ? в двух словах
Лучше посмотреть,интересно.
Записан
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #182 : Апреля 13, 2016, 17:52:44 pm »

приветики.хочу отписаться по своему здоровью.работаю уже как месяц.работа сидячая с опущенной головой. хожу плавать по субботам.пью много воды.из лекарств только глицын для чего его пью незнаю.состояние переменчивое,но психологически мне легче.нет уже дипрессии,некогда в нете выисктвать болезни,голова забита другой информацией и стала очень редко прислушиааться к себе.шатаний стало меньше ,как то 2 дня их вообще небыло я была так счастлива,давай вспоминать что могло послужить выздоровлению ,решила что плавание на спине,побежала снова в бассейн 10 дорожек на спине проплыла 20 на животе.через день снова шатает.особенно когда смотрю на то что кружится по кругу тогда что то происходит в глазах или в голове.и ощущение в груди такое как в детстве когда на качелях высоко каталась или когда на машине едишь с горки дух захватывает вот так на работе происходит вместе с шатанием моего рабочего стола.я уже спокойно отношусь к свотм шатаниям просто привыкла жить с ними.и самое главное стала много ходить к счастью сломалась машина ,замечаю что асфальт больше не едет,ну или едет тогда когда я вспоминаю об этом. извиняйте за ошибки и сумбур в предложениях пишу второй раз с телефона,и дочь 100 вопросов задает  за спиной))
Записан
sergur
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #183 : Апреля 16, 2016, 14:45:20 pm »

Всем привет!
Stop, у меня все симптомы один в один как у тебя. Началось всё в феврале 2015 года, сначала стал чувствовать сердцебиение, когда резко встаю, затем в движении при поворотах корпуса были такие кратковременные покачивания, думал пройдёт, но как-то вечером поднимался в горку почувствовал экстрасистолу, сильно испугался, стало дурно, но взял себя в руки и дошёл до дома и вроде стало всё нормально. А на следующий день на работе встал из-за компьютера и пошёл (работаю программистом), как вдруг почувствовал какую-то невесомость, сердце заколотилось начала неметь правая рука (как сейчас понимаю это была моя первая ПА), т.к. работаю в больнице, то сразу взяли кровь дали анаприлин и положили в стационар с подозрением на микроинсульт, в итоге он не подтвердился. Прокапали, прокололи пару недель, выписался и всё, с того времени меня так до сих пор и качает. Лежал уже три раза в стационаре, прошёл все возможные обследования, хоть в космос. Никакие сосудорасширяющие не помогают. Для себя заметил, что не шатает когда еду в транспорте, но когда машина останавливается тогда снова начинает шатать. На работе вообще за компьютером сидеть не могу всё время в голове как-то в сторону ведёт. Хотя дома за компом сижу таких ощущений нет, мистика. В интернете нашёл девушку, у которой были подобные симптомы, как она сказала ей помогли АДы, а именно Пароксетин и Феназепам. Был у платного невролога, он мне тоже самое советовал Рексетин и Клоназепам. Но как-то не решаюсь на АДы садиться, может зря!?
Записан
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #184 : Ноября 24, 2016, 18:53:09 pm »

zdravstvujte.kak vi sebja cuvstvuete?golova ewo krugom?ja sjuda dolgo ne zahodila t.k.powla rabotatj i stalo vse na mnogo lucwe.bili takie dni cto voobwe ne watalo,scastja nebilo predela.kak to golova bila zabita rabotoj i mislej bilo malo o vsd, eto i pomoglo.prihodilosj bolwe hoditj ,mozet i eto spasalo.znakomstva s ludmi ,obwenie vse eto bilo bolwim + dlja moego zdorovja.bivalo silno golova krutanet vot vot kazalosj upadu,k watanijam privikla  9 mesacev ja sebja terpimo cuvstvovala.stala zitj kak ranwe,i vspominala 1,5 goda svoix ezednevnix slez s uzasom.no vot ostajusj bez raboti, rewilasj na 2ogo rebenka neznaju kak budet dalwe. opjatj pojavlajutsa v golove durnie misli o strawnoj bolezni.golova v odnoj storone postojano  stala davitj.(uze dostatocno dolgo ,cerez denj)cto navodit strax,pri etom watanija i i neponjatki s glazami.no nadejusj tolko na xorowee!!ja vse smogu!Izvinite za wrift na russkom pecatala lodochi pol dnja
Записан
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #185 : Декабря 03, 2016, 13:58:52 pm »

rebjatki ja ocenj napugana pomogite sovetom.ja zabila na svoi golovokruzenija watanija neponjatki s glazami uze kak 2 goda.no pojavilsja novij simptom ot kotorogo ja ne em ne splu i vernulasj k svoej kowmarnoj depressii.mne davit golovu v odnoj storone v odno meste cutj viwe uxa.2 nedeli ne perestavaja.pri etom ja beremenna.cto delatj ?opjatj mrt?strawno za rebenka,i za sebja toze. slezek ja v otchajanii.misli tolko cto tam opuxolj.
Записан
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #186 : Декабря 03, 2016, 16:28:35 pm »

 slezek  slezek  slezek
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #187 : Декабря 03, 2016, 16:32:50 pm »

Сорри, мне трудно разобрать транслит. сейчас попробую найти декодер в интернете...
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #188 : Декабря 03, 2016, 16:37:30 pm »

"ребятки я очень напугана помогите советом.я забила на свои головокружения щатания непонятки с глазами уже как 2 года.но появился новый симптом от которого я не ем не сплю и вернулась к своей кощмарной депрессии.мне давит голову в одной стороне в одно месте чуть выше уха.2 недели не переставая.при этом я беременна. Что делать ? опять мрт? страшно за ребенка,и за себя тоже. слезек я в отчаянии. Мысли только что там опухоль."

Адекватный перевод? Я сейчас найду свои старые записи и докажу что это не опухоль.
Сек.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #189 : Декабря 03, 2016, 16:44:13 pm »

Очаговая симптоматика:
Цитировать
Нарушение чувствительности Снижается или исчезает способность воспринимать внешние раздражители, действующие на кожу — термические, болевые, тактильные. Может утрачиваться способность определять положение частей своего тела в пространстве. Например, с закрытыми глазами больной не способен сказать, держит он руку ладонью вверх или вниз.

Этого нет у 99% дистоников.

Цитировать
Нарушение памяти
При поражении коры мозга, отвечающей за память, происходит полная или частичная потеря памяти. От невозможности узнать своих близких до невозможности распознавать или узнавать буквы

Форумчане читают и распознают буквы rgach

Цитировать
Двигательные нарушения (парезы, параличи)
Снижается мышечная активность в связи с поражением путей, передающих двигательную импульсацию. В зависимости от локализации опухоли отличается и картина поражения. Могут развиваться как поражения отдельных частей тела, так и полные или частичные поражения конечностей и туловища. При нарушении передачи двигательной импульсации из коры головного мозга возникают параличи центрального типа, то есть сигнал из спинного мозга к мышцам поступает, они в гипертонусе, но управляющие сигналы головного мозга не поступают в спинной мозг, произвольные движения невозможны. При поражении спинного мозга развиваются периферические параличи, сигнал из головного мозга попадает в спинной мозг, но спинной мозг не может передать его мышцам, мускулатура в гипотонусе.

С этим хуже, поскольку ситуации истерического паралича описаны в литературе и его причины достаточно родственны по отношению к ВСД.
Но есть существенное различие: очаговые нарушения обратного хода не имеют! Т.е. если у человека периодически наступает паралич -
это не рак!

Цитировать
Эпилептические припадки
Появляются судорожные припадки, возникающие из-за формирования очага застойного возбуждения в коре.

Как-то не встречал дистоников с эпилептическими припадками... Может Вы знаете?

Цитировать
Нарушение слуха и распознавания речи
При поражении слухового нерва происходит утрата способности получать сигнал от органов слуха. При поражении участка коры, отвечающего за распознавание звука и речи, для больного все слышимые звуки превращаются в бессмысленный шум.
Не встречал таких симптомов.

Нарушение зрения, распознавания предметов и текста
При расположении опухоли в районе зрительного нерва или четверохолмия наступает полная или частичная утрата зрения в связи с невозможностью доставить сигнал от сетчатки к коре головного мозга. При поражении областей в коре, отвечающих за анализ изображения, происходят разнообразные нарушения — от неспособности понимать поступающий сигнал до неспособности понимать письменную речь или узнавать движущиеся предметы.

Нарушение речи устной и письменнойПри поражении областей коры, отвечающих за письменную и устную речь, происходит их полная или частичная утрата. Процесс этот, как правило, постепенный и усиливается по мере роста опухоли — сначала речь больного становится невнятной (как у 2-3 летнего ребёнка), постепенно изменяется почерк, затем изменения нарастают до полной невозможности понять его речь и почерка в виде зубчатой линии.
Не встречал таких симптомов.

Цитировать
Вегетативные расстройства
Появляются слабость, утомляемость, больной не может быстро встать, у него кружится голова, происходят колебания пульса и артериального давления. Это связано с нарушением контроля за тонусом сосудов и влиянием блуждающего нерва.


Это есть, благодаря чему все так радостно находят у себя рак мозга, но повторюсь, опухоль назад симптомы не отыгрывает, если симптомы возникли из-за рака идёт постоянное стойкое нарушение функций с их усилением.

Давление выше уха, извините не нашёл

Не рак у Вас! У дистоников не бывает рака. Когда он начинается дистония исчезает.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #190 : Декабря 03, 2016, 19:48:48 pm »

спасибо вам за отзывчивость.но начинается рак у всех по разному.знаю случай что голова не болела у человека а обратился к врачу с тем что плохо стал видеть.оказалась опухоль.
еще раз спасибо мне важно сейчас любые позитивные отклики.я просто больше не могу ни спать не есть терплю 2 недели не сплю 2 дня.т.к.не могу лечь сдавливает голову в одном месте.(примерно см 3 выше уха.)и давит постоянно не проходя,а к вечеру когда ложусь начинает жечь.еще и мои обычные головокружения шатания.но лучшеб они и были при мне толькоб это ушло.записалась на мрт во вторник.без консультации врача.т.к.я не дождусь,сделаю мрт и к неврологу пойду.день тянется как неделя.такого не было состояния уже давно.но эту давку ни с чем связать не могу.еслиб она прекрощалась,но нет же.сама голова не болит,а только в этом месте slezek
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2016, 19:52:20 pm от stop » Записан
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #191 : Декабря 03, 2016, 19:54:08 pm »

симптомы головокружения и шатания никуда не делись они присутствуют но добавилась эта фигня slezek
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #192 : Декабря 03, 2016, 19:56:02 pm »

О чём и речь, рак мозга определяется не по ощущениям в голове а по последствиям, которых у Вас нет. Успокойтесь, у Вас нет рака.
Возможно, мигрень, не более того и то боли для мигрени не характерные.

95% из ста - психосоматика - 4% - реакция на давление(меряли?) и менее 1 процента что-либо другое.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #193 : Декабря 04, 2016, 09:44:51 am »

я дотошная.ну например по каким последствиям?ведь человек обращается с болями.но ведь мигрень она уходит на какое то время.,а у меня не прекращается вообще
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #194 : Декабря 04, 2016, 16:02:17 pm »

МРТ делали, на онкомаркеры сдавали? Современная медицина ловит рак мозга до появления любой симптоматики.

Как у Вас с давлением, кстати. Пили ли спазмалгон и прочие лекарства, нормализующие тонус сосудов? Помогло ли это при Вашей головной боли?
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #195 : Декабря 04, 2016, 17:11:15 pm »

я ничего не пила т.к.беременна ничего в принципе нельзя.делаю себе массаж мажу звездочкой это не спасает.мрт делала  в феврале 2015  и кт были шатания и головокружения ,они и остались но тогда ничего не нашли.еще много врачей прочитала что можно мрт при беременности,записалась во вторник а в пятницу ответ.поеду делать.но я не могу себя взять в руки по ночам хожу с угла в угол ,днем в инете читаю про страшные диагнозы.и давка не проходит но что же еще думать
Записан
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #196 : Декабря 04, 2016, 17:14:05 pm »

а давление в норме.иногда понижена.сейчас в норме
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #197 : Декабря 04, 2016, 18:49:31 pm »

я ничего не пила т.к.беременна ничего в принципе нельзя.делаю себе массаж мажу звездочкой это не спасает.мрт делала  в феврале 2015  и кт были шатания и головокружения ,они и остались но тогда ничего не нашли.еще много врачей прочитала что можно мрт при беременности,записалась во вторник а в пятницу ответ.поеду делать.но я не могу себя взять в руки по ночам хожу с угла в угол ,днем в инете читаю про страшные диагнозы.и давка не проходит но что же еще думать

Я ввёл в поисковик форума слово рак. Выдало 40 страниц за день осилил 20, из них 99,9 - страхи что у него рак, 0,1 % инфа что поставили рак по ошибке или что умер кто-то из знакомых.

Если у Вас ВСД - У Вас нет рака. Если Вы избавитесь от ВСД его скорее всего тоже не случиться.

Что делать? Не загоняться! Слушать спокойную музыку, вести диалог с малышом, он чувствует Ваши эмоции, не грузите его стрессами, пожалуйста. И всё будет нормально. Повторюсь - рак мозга назад не сдаёт, если были симптомы, а потом они ослабли это стопудово не рак!!!

Если есть симптоматика по поводу которой врачи разводят руками это - психосоматика. Чем больше Вы себя будете накручивать, тем больше "болезней" вы обнаружите, в том числе и аденому простаты.

Не верите? Прочитайте про аденому простаты и она сразу появиться, при полном отсутствии простаты как таковой rgach
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #198 : Декабря 04, 2016, 18:55:44 pm »

 rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #199 : Декабря 04, 2016, 19:16:04 pm »

спасибо вам огромное при огромное.если все будет ок от счастья куплю сладостей устрою праздник.молю Бога.еще 5 дней потерпеть до ответов.спасибо fl_585 от ваших слов надеюсь буду сегодня хорошо спать.))
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.44 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8