Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:32:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гипоплазия левой позвоночной артерии. Тяжесть в голове (Прочитано 18491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nwcInsomnia
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Мая 20, 2015, 21:45:44 pm »

Опять заспамили нормальную тему ((( Автор, свяжись со мной, расскажу на каком сайте лучше написать - там врачи кстати есть!
Записан

Моя карточка пациента: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=20636.0
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #21 : Мая 21, 2015, 02:53:03 am »

Ирэн16, Вы говорите началось после ЭКО, до этого как бы было всё в норме. Получается дохтура нарушили гормональный фон, так получается? Значит наверно основная проблема кроется на гормональном уровне, а не в артериях... Ну так ведь если логически рассудить
да нет. Гормоны могут спровоцировать тромбоз. Некоторые женщины пьют гормональные таблы-побочка тромбоз. С гормонами у меня все окей. Есть еще такой анализ генетический-там тоже есть отклонения. Короче много факт

оров сошлось в одном месте и в одно время. Плохо стало из за тромбоза. Два года себя вообще плохо чувствовала-пока коллатералии проростали с права на лево. Долго писать. Вот и началось обострение с этого. Панички в день по 10 раз и тд и тп. А выше я писала- что у меня с 6-ти лет эта бяка. Только с ремиссиями.
Записан
Kurultai
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42




« Ответ #22 : Ноября 21, 2015, 07:59:33 am »

Опять заспамили нормальную тему ((( Автор, свяжись со мной, расскажу на каком сайте лучше написать - там врачи кстати есть!

Напишите, пожалуйста! Правда, я уже все сайты обошел - результата пока нет.
Записан

Пишите мне сюда - https://vk.com/stargorodok
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #23 : Ноября 21, 2015, 16:09:18 pm »

не пойму, причём здесь гипоплазия? У меня нету гипоплазии, а симптомы точно такие как у Вас! Наверно шею компьютером убили, это бич 21 века...

Дело в том, что именно гипоплазия зачастую проявляется таким набором симптомов. Если бы на МРТ не диагностировали ничего подобного, то наверняка я бы также продолжал грешить на ВСД и пить лекарства от астении. Но! Я не чувствую эффекта от них - состояние не улучшается. А гипоплазия - это органическая патология, которая просто не может не сказываться на работе организма. Поэтому именно на ней, полагаю, нужно делать акцент при лечении - однако я не знаю, какие методы лечения показаны при таком раскладе.
рэг сделайте и все!!
Это венозный отток,дистонус и придумывать нефтг
Записан
Kurultai
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42




« Ответ #24 : Марта 20, 2016, 11:26:25 am »

не пойму, причём здесь гипоплазия? У меня нету гипоплазии, а симптомы точно такие как у Вас! Наверно шею компьютером убили, это бич 21 века...

Дело в том, что именно гипоплазия зачастую проявляется таким набором симптомов. Если бы на МРТ не диагностировали ничего подобного, то наверняка я бы также продолжал грешить на ВСД и пить лекарства от астении. Но! Я не чувствую эффекта от них - состояние не улучшается. А гипоплазия - это органическая патология, которая просто не может не сказываться на работе организма. Поэтому именно на ней, полагаю, нужно делать акцент при лечении - однако я не знаю, какие методы лечения показаны при таком раскладе.
рэг сделайте и все!!
Это венозный отток,дистонус и придумывать нефтг

РЭГ - это давно устаревший и не информативный метод. Сначала думай, потом говори!
Записан

Пишите мне сюда - https://vk.com/stargorodok
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #25 : Марта 20, 2016, 11:46:42 am »

Как ваши дела?Давно вас не было.
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #26 : Января 05, 2017, 20:28:57 pm »

Все тоже самое как у тебя автор!!! Сказали это очень плохо... Оперироваться
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8