Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:23:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали подергивания мышц! Прошу совета! (Прочитано 1113179 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1640 : Января 12, 2021, 07:52:32 am »

Тоже хочу эвтаназию в Швейцарии. Но сначала посмотреть местности
Ты для себя?   glaza
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1641 : Января 12, 2021, 08:00:23 am »

Hanna, если симптомы проявляются только зимой и после стресса, то это видимо не органика. Может послушать врачей и сходить к ПТ, тем более, что фенибут помогает, и габапентин с грандоксином тоже.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
gracia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #1642 : Января 12, 2021, 09:44:46 am »

Справилась немедикаментозно.. Пишу кратко насколько смогу. 3 года назад после родов началась жуткая бессонница, долго не засыпала постоянно просыпалась по часам, рано просыпалась. 4-5 часов в сутки.  Полгода пробовала атаракс, тералиджен, финлепсин в разных комбинациях-не помогло.Потом выбросы из сна при засыпании, это был ад. Потом полгода леривон плюс нейролептик-название забыла.-не помогло, пробовала триттико. Заснуть могла только ночью, днем в каком бы состоянии ни была, заснуть не могла из-за этих выбросов.  Стала замечать что происходят мышечные подергивания, которые ночью мешали спать, или происходили при засыпании. Потом вроде на несколько месяцев прошло. потом сменила врача. Назначил  тералиджен и ципрамил. О чудо! паники в виде выбросов вскоре прошли, пару раз мне посчастливилось заснуть днем. Чувствовала себя так же плохо, недосып. и тут же постепенно стали учащаться мышечные подергивания. опять начался ад.  в покое дергало все. лицо, лоб, глотка, рука ноги, брюшные мышцы так, что происходил непроизвольный выдох. Я перестала спать вообще от слова совсем. 1-3 часа в сутки. врач отказался от меня. думала садиться на тяжелую артиллерию в виде клоназепама и иных противосудорожных. Доползла до Сеченовки. местный кандидат поставила миоклонию , выписала феназипам и отправила с миром домой. Чудом мне посчастливилось тутуже попасть к другому неврологу. Решила сменить ципрамил на симбалту. На глаз поставила диагноз скрытая тетания. Месяц приема симбалты не давал результат, добавили финлепсин. судороги с переменным успехом начали проходить. Месяца через 3 все стало возвращаться , я просыпалась ночью и уже не могла уснуть. видимо, действие финлепсина притупилось. наступило отчаяние. мне приснился сон, в котором мне сказали ехать в Питер в храм Богоматери. какой питер я еле живая. Поехала моя подруга. помолилась у чудотворной Казанской. В отчаянии  я поняла что должна сама, вспомнила, что могу....Я вспомнила то ощущение, которое давал финлепсин перед тем как снять дерги. это ощущение внутреннего мандража, но приятного, по всему телу. Я лежа подняла руки от локтя вверх и стала представлять, что целебная знергия приходит в меня, а все плохое уходит. стала аакумулировать эту внутреннюю трясучку. и о чудо! в этот момент оно проходило. Я стала делать так каждый день, днем когда ложилась отдыхать. усну не усну-я делала. это давало мне хотя бы возможность спокойно лежать. при этом я говорила себе , что мне хорошо, мне приятно. несмотря на плохой сон, дерги постепенно стали проходить. и я вспомнила что это пришло ко мне в ту неделю, когда подруга была в Питере и молилась за меня. Вскоре врач все же положила меня в больницу, что бы исключить органику. подтвердилась моя тетания. пошла в больнице на консультацию к еще одному врачу, выписал новые колеса которые я пить не стала.. посоветовал мне аутотренинг. книга называется Аутогенная тренировка Ханнес Линденман. Там все просто.Тренируюсь уже месяца 4. Постоянно хожу в храм, исповедуюсь, причащаюсь, стараюсь благодарить Бога за все, радоваться, не терять силу духа.принимаю курсами кальций  магний, витамн д. 2000 в день. интересно, что врач -диагност, когда делал тест на тетанию сказал, что многим помогает от дергов витамин д. Итог я забыла, что меня дергало, иногда появляется разово. Стала быстро засыпать. Постепенно увеличивается продолжительность сна. меньше просыпаюсь. могу спать днем. Но. качество сна так в норму и не приходит. чтобы выспаться мне надо спать частов до11, или отведя дочь в сад доспать. Вот такой этот зверь ПСИХОСОМАТИКА если есть вопросы пишите.
« Последнее редактирование: Января 12, 2021, 09:58:58 am от gracia » Записан
gracia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #1643 : Января 12, 2021, 11:15:30 am »

Hanna, Не надо эвтаназии. Вот эта температура 37. усталость , головные боли может указывать на всякие вирусные хрени типа герпес, Эппштейн-Барр, цитомегаловирус и пр. в стадии обострения. Это вот прям вся их симптоматика.  Попробуйте отвар или настойку осины-это сильнейшее противовирусное, противогельминтное , общеукрепляющее средство. От головных болей и от кучи еще всего. Почитайте про нее. Сама пью 2 недели. прошла голова, прошло, как ни странно ночное потение, у мамы наладился жкт. И еще попробуйте восковую моль-почитайте про нее. проще написать что она не лечит и кисты возможно тоже. детище Мечникова. Первоначально использовалась как средство от туба и при сердечных заболеваниях и как сильнейшее противовирусное. главное качественный продукт найти.  нервы, кстати тоже.
« Последнее редактирование: Января 12, 2021, 11:26:05 am от gracia » Записан
Hanna_T
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #1644 : Января 12, 2021, 19:23:18 pm »

И сколько стоит эвтаназия в Швейцарии для белоруса?  Привет. Я тоже  из Беларуси, поэтому интересуюсь.  fl_585
От 6 до 8 тысяч евро
Записан
Hanna_T
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #1645 : Января 12, 2021, 19:25:04 pm »

Hanna, если симптомы проявляются только зимой и после стресса, то это видимо не органика. Может послушать врачей и сходить к ПТ, тем более, что фенибут помогает, и габапентин с грандоксином тоже.
Да, я тоже так думаю, что есть взаимосвязь и это обнадеживает. Сходила к терапевту, она дала направление на анализы, калий занижен. А он как-раз даёт по неврологии. Именно он отвечает за передачу нервных импульсов, как витамин.
Записан
Hanna_T
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #1646 : Января 12, 2021, 19:26:25 pm »

Hanna, Не надо эвтаназии. Вот эта температура 37. усталость , головные боли может указывать на всякие вирусные хрени типа герпес, Эппштейн-Барр, цитомегаловирус и пр. в стадии обострения. Это вот прям вся их симптоматика.  Попробуйте отвар или настойку осины-это сильнейшее противовирусное, противогельминтное , общеукрепляющее средство. От головных болей и от кучи еще всего. Почитайте про нее. Сама пью 2 недели. прошла голова, прошло, как ни странно ночное потение, у мамы наладился жкт. И еще попробуйте восковую моль-почитайте про нее. проще написать что она не лечит и кисты возможно тоже. детище Мечникова. Первоначально использовалась как средство от туба и при сердечных заболеваниях и как сильнейшее противовирусное. главное качественный продукт найти.  нервы, кстати тоже.
Спасибо большое за советы, сообщение в личке видела. Я забила в нете - у нас в Минске продают только кору осины по 50 грамм, это подойдёт?
Записан
Hanna_T
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #1647 : Января 12, 2021, 19:29:59 pm »

Справилась немедикаментозно.. Пишу кратко насколько смогу. 3 года назад после родов началась жуткая бессонница, долго не засыпала постоянно просыпалась по часам, рано просыпалась. 4-5 часов в сутки.  Полгода пробовала атаракс, тералиджен, финлепсин в разных комбинациях-не помогло.Потом выбросы из сна при засыпании, это был ад. Потом полгода леривон плюс нейролептик-название забыла.-не помогло, пробовала триттико. Заснуть могла только ночью, днем в каком бы состоянии ни была, заснуть не могла из-за этих выбросов.  Стала замечать что происходят мышечные подергивания, которые ночью мешали спать, или происходили при засыпании. Потом вроде на несколько месяцев прошло. потом сменила врача. Назначил  тералиджен и ципрамил. О чудо! паники в виде выбросов вскоре прошли, пару раз мне посчастливилось заснуть днем. Чувствовала себя так же плохо, недосып. и тут же постепенно стали учащаться мышечные подергивания. опять начался ад.  в покое дергало все. лицо, лоб, глотка, рука ноги, брюшные мышцы так, что происходил непроизвольный выдох. Я перестала спать вообще от слова совсем. 1-3 часа в сутки. врач отказался от меня. думала садиться на тяжелую артиллерию в виде клоназепама и иных противосудорожных. Доползла до Сеченовки. местный кандидат поставила миоклонию , выписала феназипам и отправила с миром домой. Чудом мне посчастливилось тутуже попасть к другому неврологу. Решила сменить ципрамил на симбалту. На глаз поставила диагноз скрытая тетания. Месяц приема симбалты не давал результат, добавили финлепсин. судороги с переменным успехом начали проходить. Месяца через 3 все стало возвращаться , я просыпалась ночью и уже не могла уснуть. видимо, действие финлепсина притупилось. наступило отчаяние. мне приснился сон, в котором мне сказали ехать в Питер в храм Богоматери. какой питер я еле живая. Поехала моя подруга. помолилась у чудотворной Казанской. В отчаянии  я поняла что должна сама, вспомнила, что могу....Я вспомнила то ощущение, которое давал финлепсин перед тем как снять дерги. это ощущение внутреннего мандража, но приятного, по всему телу. Я лежа подняла руки от локтя вверх и стала представлять, что целебная знергия приходит в меня, а все плохое уходит. стала аакумулировать эту внутреннюю трясучку. и о чудо! в этот момент оно проходило. Я стала делать так каждый день, днем когда ложилась отдыхать. усну не усну-я делала. это давало мне хотя бы возможность спокойно лежать. при этом я говорила себе , что мне хорошо, мне приятно. несмотря на плохой сон, дерги постепенно стали проходить. и я вспомнила что это пришло ко мне в ту неделю, когда подруга была в Питере и молилась за меня. Вскоре врач все же положила меня в больницу, что бы исключить органику. подтвердилась моя тетания. пошла в больнице на консультацию к еще одному врачу, выписал новые колеса которые я пить не стала.. посоветовал мне аутотренинг. книга называется Аутогенная тренировка Ханнес Линденман. Там все просто.Тренируюсь уже месяца 4. Постоянно хожу в храм, исповедуюсь, причащаюсь, стараюсь благодарить Бога за все, радоваться, не терять силу духа.принимаю курсами кальций  магний, витамн д. 2000 в день. интересно, что врач -диагност, когда делал тест на тетанию сказал, что многим помогает от дергов витамин д. Итог я забыла, что меня дергало, иногда появляется разово. Стала быстро засыпать. Постепенно увеличивается продолжительность сна. меньше просыпаюсь. могу спать днем. Но. качество сна так в норму и не приходит. чтобы выспаться мне надо спать частов до11, или отведя дочь в сад доспать. Вот такой этот зверь ПСИХОСОМАТИКА если есть вопросы пишите.
Не сочтите за злую иронию, но если врачи не найдут причину всего этого, то видимо и мне поможет только если храм. Пока решили, что дело в низком калии. С этого дня закуптлась курагой, черносливом и свёклой. Посмотрим)
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1648 : Января 13, 2021, 02:35:06 am »

Как обычно читаю комментарии одно и тоже:
1. У меня дергаются конечности, или ходуном ходит все тело.
2. Я постоянно в напряжение и думаю об этом и мне становится все хуже.
3. Обошла кучу врачей они все дураки мне хуже.
4. Самое классное прочитала про БАС  - возможно он есть...

Ответы.
1. При любом сильном неврозе будет ходить ходуном все тело, скажем так Вы сами себя загоняете.
2. Если постоянно думать об этом не чего не пройдет, успокоительные помогут скажите ? Тут пол форума знает если всегда пить АД не чего не поможет.
3. Действительно если все врачи из разных клиниках твердят одного и тоже пади проблема не в врачах, а в вашей голове и мнительности?
4. Классика жанра типичного паникера вешать на себя все болезни, забудьте у вас его нет.

Что помогает
Как бы не звучало банально "ЗАБИТЬ" как только вы это сделаете через какое время все пройдет, научитесь расслабляться - все мышцы в тонусе из за вашего напряжения, и как только вы расслабляетесь после такого длительного напряжения они будут дергаться, еще бы не удевительно)

И да я эту тему проходил лет 7-6 назад.
Записан
gracia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #1649 : Января 13, 2021, 06:06:51 am »

[qu
Спасибо большое за советы, сообщение в личке видела. Я забила в нете - у нас в Минске продают только кору осины по 50 грамм, это подойдёт?
[/quote
Конечно, осина она и в Минске осина. Я тоже по 50 р покупала, но там примеси деревяшек, это не вредно, просто ценна только кора, поэтому можно самой заготавливать кору с веточек. А так, конечно, подойдет, это же просто кора.
Записан
gracia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #1650 : Января 13, 2021, 07:25:36 am »

[qu
Не сочтите за злую иронию, но если врачи не найдут причину всего этого, то видимо и мне поможет только если храм. Пока решили, что дело в низком калии. С этого дня закуптлась курагой, черносливом и свёклой. Посмотрим)
[/quote

Пока я не начала сама прикладывать усилия, работать с психикой, радоваться даже тогда, когда уже твой организм готов к эвтаназии, подходить комплексно к проблеме., мне чудный наборчик -ад со снотворным эффектом, нейролептик хлор плюс снотворное имован не помогали выспаться на удивление врачу. Если врачи говорят, что дело в нехватке калия, пусть обЬяснят почему она возникла в Вашем организме. Кишечник? или еще что-то. И почему. Пила я калий...Оно может, и калий тоже, но не в таком масштабе..Вряд-ли кто-то  расскажет и докопается. Это врачи, а, как я поняла, двигательные нарушения в неврологии вообще самая непонятная и спорная вещь. Я обошла много врачей. Умные говорили, что что-то похоже на нервное, потому -что началось это все со стресса, а глупые и титулованные ставили миоклонию и феназепам в итоге. А, еще шизофрения была в диагнозах. В больнице грешили на паращитовидку и выписали кальций для ее поддержки. Я это к чему. Может, не имеет смысла их, бедных врачей, пытать. Мало думающих, а залечить дофеназепама или назначения противосудорожных могут вполне.Аутотренинг по Шульцу или мой опыт релаксации-поможет психике, минералы калий магний и витами д тоже Ваши помощники, осина и моль избавят от всей дляни, от которой болит бошка и плохое самочувствие. кстати, когда я по-наитию делала вот этот свой релакс, мои ноги наливались тяжестью. только потом я прочитала, что это одно из упражнений в АТ.  Попробуйте. И еще это все может быть тупо скрытой депрессией, потому что от нее могут быть любые проявления, как утверждают психиаторы. Но тогда либо Шульц, либо ад.
[/quote]
« Последнее редактирование: Января 13, 2021, 07:44:31 am от gracia » Записан
Hanna_T
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #1651 : Января 13, 2021, 20:04:35 pm »

Как обычно читаю комментарии одно и тоже:
1. У меня дергаются конечности, или ходуном ходит все тело.
2. Я постоянно в напряжение и думаю об этом и мне становится все хуже.
3. Обошла кучу врачей они все дураки мне хуже.
4. Самое классное прочитала про БАС  - возможно он есть...

Ответы.
1. При любом сильном неврозе будет ходить ходуном все тело, скажем так Вы сами себя загоняете.
2. Если постоянно думать об этом не чего не пройдет, успокоительные помогут скажите ? Тут пол форума знает если всегда пить АД не чего не поможет.
3. Действительно если все врачи из разных клиниках твердят одного и тоже пади проблема не в врачах, а в вашей голове и мнительности?
4. Классика жанра типичного паникера вешать на себя все болезни, забудьте у вас его нет.

Что помогает
Как бы не звучало банально "ЗАБИТЬ" как только вы это сделаете через какое время все пройдет, научитесь расслабляться - все мышцы в тонусе из за вашего напряжения, и как только вы расслабляетесь после такого длительного напряжения они будут дергаться, еще бы не удевительно)

И да я эту тему проходил лет 7-6 назад.

Я очень рада за Вас, что удалось забить. Но можно тогда спросить, отчего же Вы здесь сидите?
Записан
Hanna_T
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #1652 : Января 13, 2021, 22:50:53 pm »

Дорогие мои трясущиеся! Мне удалось раздобыть 35минутное видео телесеминара Глеба Левицкого по теме "ФОБИЯ БАС". Оно от июля 2020го. Думаю, многие знают, что он главный врач на постсоветском пространстве по этой болезни. Но он также рассматривает фобию бас, как психическое заболевание. Будет очень позновательно и узбогоительно). Пришлось зарегистрироваться на мед портале, как врач. Да простит меня господин Левицкий, но нас можно понять - успокаиваемся, как можем))
Пишите в вк https://vk.com/id144403082 или инста  https://www.instagram.com/ankatishko/ - вышлю видео. Дала бы ссылку на облако, но лет сто с ним не работала, лень разбираться.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1653 : Января 14, 2021, 01:29:53 am »

Как обычно читаю комментарии одно и тоже:
1. У меня дергаются конечности, или ходуном ходит все тело.
2. Я постоянно в напряжение и думаю об этом и мне становится все хуже.
3. Обошла кучу врачей они все дураки мне хуже.
4. Самое классное прочитала про БАС  - возможно он есть...

Ответы.
1. При любом сильном неврозе будет ходить ходуном все тело, скажем так Вы сами себя загоняете.
2. Если постоянно думать об этом не чего не пройдет, успокоительные помогут скажите ? Тут пол форума знает если всегда пить АД не чего не поможет.
3. Действительно если все врачи из разных клиниках твердят одного и тоже пади проблема не в врачах, а в вашей голове и мнительности?
4. Классика жанра типичного паникера вешать на себя все болезни, забудьте у вас его нет.

Что помогает
Как бы не звучало банально "ЗАБИТЬ" как только вы это сделаете через какое время все пройдет, научитесь расслабляться - все мышцы в тонусе из за вашего напряжения, и как только вы расслабляетесь после такого длительного напряжения они будут дергаться, еще бы не удевительно)

И да я эту тему проходил лет 7-6 назад.

Я очень рада за Вас, что удалось забить. Но можно тогда спросить, отчего же Вы здесь сидите?
Конкретно в данной теме просто уведомления летели вот все, так как когда был в ней так же как вы. Почитал что люди пишут те же самые фразы и те же самые проблемы.
Записан
Hanna_T
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #1654 : Января 14, 2021, 02:18:23 am »

Конкретно в данной теме просто уведомления летели вот все, так как когда был в ней так же как вы. Почитал что люди пишут те же самые фразы и те же самые проблемы.
[/quote]
А я прочла все 83 страницы форума и не соглашусь. Да, проблемы похожие, но не один в один. По-моему я даже первая с температурой. И про подергивания, в отличие от фасцикуляций, я тоже что-то не припомню. Я не обособляю себя, я привожу пример, что у всех все по-разному, в отличие от ваших наблюдений. Со слов одного врача, которые уже стали крылатыми "всд - это помойная яма, в которую скидывают все расстройства, в которых лень копаться врачам". Я не утверждаю, что у меня что-то страшное, знаю, что пстхосаматика даёт иногда дикие блуждающие боли, теже подергивания, но не припомню, чтоб невроз давал низкий калий, температуру, кисты и боль в суставах при сгибании. Я просто ищу ответы.
« Последнее редактирование: Января 14, 2021, 02:21:54 am от Hanna_T » Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1655 : Января 14, 2021, 03:45:43 am »

Конкретно в данной теме просто уведомления летели вот все, так как когда был в ней так же как вы. Почитал что люди пишут те же самые фразы и те же самые проблемы.
А я прочла все 83 страницы форума и не соглашусь. Да, проблемы похожие, но не один в один. По-моему я даже первая с температурой. И про подергивания, в отличие от фасцикуляций, я тоже что-то не припомню. Я не обособляю себя, я привожу пример, что у всех все по-разному, в отличие от ваших наблюдений. Со слов одного врача, которые уже стали крылатыми "всд - это помойная яма, в которую скидывают все расстройства, в которых лень копаться врачам". Я не утверждаю, что у меня что-то страшное, знаю, что пстхосаматика даёт иногда дикие блуждающие боли, теже подергивания, но не припомню, чтоб невроз давал низкий калий, температуру, кисты и боль в суставах при сгибании. Я просто ищу ответы.
[/quote]
У меня тоже самоё было, субфебрильная температура 37 и 37.1, ломило все тело, словно все суставы выкручивало - продолжалось около года.
Записан
gracia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #1656 : Января 14, 2021, 11:47:20 am »

привет всем...по - поводу шума в ушах (звона)  -  симптом частый ГТР и нервозов.. у меня звон есть... больше нервов  - больше ощущала.. периодически чуть хуже зрение  -  проверяла у окулиста .. это тоже один их симптомов тревожного расстройства ...нервозов (говорили врачи и я читала в литературе)... успокаиваюсь  - все четко и кстати зрение сто процентное...
тоже может  дернуться палец (чем  - то поплавок напоминает по дерготне и интенсивности).. это все НЕРВОЗ.. так как я была у многих врачей ...делала мрт энмг  -  чисто, слава богу..сдавала кфк и лдг  -  норма
ПО ФАКТУ  что помогает.. курс иглорефлексотерапии.. банки и уколы какие  - то китайские массажи какими  - то палками и склянками и пр.. гомеопатия  - препараты в спину и шею.. но делал очень профессиональный врач
далее пью витамин д и кальций ... д - у меня конкретный дефицит... подергивания ушли.. ТТТ.. дней 4-5 уже нет.. бывает когда вечером вспоминаю прислушиваюсь и думаю вот в ноге вроде дернулось или губа...
посмотрю как дальше... пока так...
пойду еще скоро к ПТ .. так  как ГТР хочу как - то излечить .. в идеале до конца.. тревога периодически накатывает .. но слава богу не так как раньше.. да и как  - то пофигу все стало
а девочка которая хотела сходить на потенциалы или как правильно... сходили? напишите пож если можно

еще девочки, не помню ники, которые были 2 месяца назад.. тоже делали энмг и тоже чисто.. как вы сейчас? если можно ответьте, пож.. будете делать дальше что - то?
еще заметила что после курса иглорефлексотерапии ушли - страх смерти страх ехать на машине.. А и еще принимаю ИГНАЦИЮ.. 5 горошин как чувствую тревогу.. сразу переключаюсь и все ок.. по игнации много отзывов хороших реальных людей из клиники где была.. только все пьют разную дозировку.. Пил кто игнацию может? у меня самое минимальное разведение... есть те кто пьет разведение к примеру 200? Если хотите почитайте про игнацию.. в инструкции прям выделено что она снимает и подергивания...может поможет кому инфа

Подскажите, пожалуйста, помогла вам Игнация? Мне бы для сна...с дерготней справилась
Записан
ujcnm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #1657 : Января 14, 2021, 13:20:52 pm »

Всем привет! Всех с прошедшими праздниками! Решила заглянуть и вижу, что форум жив) Я с сентября ничего не писала, наверное можно было подумать что у меня все прошло, но НЕТ.
Хочу поддержать идею о том, что все таки наши симптомы рождаются от наших страхов и навязчивых мыслей. Дело в том, что примерно за месяц до НГ у меня было очень много важных дел, которые занимали все мое свободное время, я работала, готовилась к приезду гостей, много общалась с друзьями, хотя стресса было не мало, но я совершенно забыла про свои фасцикуляции. Они не ушли полностью, но были настолько редки и слабы, что я не обращала на них внимания вообще. А недели 3 назад, где то в икрах начало опять шевелиться и я как-то сконцентрировалась на этих ощущениях  и вот с каждым днем подергиваний становилось все больше и моя концентрация на этом тоже увеличилась. На сегодняшний день опять везде дергает не часто но несколько раз в день, в основном в икрах, стопах, но и во всем теле везде, где только мышцы есть, правда разово, больше толчки какие-то. А поводом к возврату в эту яму стало то, что у меня по ночам стали неметь пальцы рук, раньше такое было, но тут прям каждую ночь. А дня три назад добавилась какая-то внутренняя вибрация в ногах, как будто там кто-то дрель включает, сейчас правда меньше стало. Короче я опять достала из аптечки финлипсин и начала попивать его потихоньку. Вот такие дела товарищи
Записан
gracia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #1658 : Января 14, 2021, 14:56:23 pm »

Всем привет! Всех с прошедшими праздниками! Решила заглянуть и вижу, что форум жив) Я с сентября ничего не писала, наверное можно было подумать что у меня все прошло, но НЕТ.
Хочу поддержать идею о том, что все таки наши симптомы рождаются от наших страхов и навязчивых мыслей. Дело в том, что примерно за месяц до НГ у меня было очень много важных дел, которые занимали все мое свободное время, я работала, готовилась к приезду гостей, много общалась с друзьями, хотя стресса было не мало, но я совершенно забыла про свои фасцикуляции. Они не ушли полностью, но были настолько редки и слабы, что я не обращала на них внимания вообще. А недели 3 назад, где то в икрах начало опять шевелиться и я как-то сконцентрировалась на этих ощущениях  и вот с каждым днем подергиваний становилось все больше и моя концентрация на этом тоже увеличилась. На сегодняшний день опять везде дергает не часто но несколько раз в день, в основном в икрах, стопах, но и во всем теле везде, где только мышцы есть, правда разово, больше толчки какие-то. А поводом к возврату в эту яму стало то, что у меня по ночам стали неметь пальцы рук, раньше такое было, но тут прям каждую ночь. А дня три назад добавилась какая-то внутренняя вибрация в ногах, как будто там кто-то дрель включает, сейчас правда меньше стало. Короче я опять достала из аптечки финлипсин и начала попивать его потихоньку. Вот такие дела товарищи
такая же фигня)))))) только я написала, что справилась с дерготней, как смотрю опять подергивает.но это фигня , пройдет, так уже было
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1659 : Января 14, 2021, 16:24:25 pm »

Дорогие мои трясущиеся! Мне удалось раздобыть 35минутное видео телесеминара Глеба Левицкого по теме "ФОБИЯ БАС". Оно от июля 2020го. Думаю, многие знают, что он главный врач на постсоветском пространстве по этой болезни. Но он также рассматривает фобию бас, как психическое заболевание. Будет очень позновательно и узбогоительно). Пришлось зарегистрироваться на мед портале, как врач. Да простит меня господин Левицкий, но нас можно понять - успокаиваемся, как можем))
Пишите в вк https://vk.com/id144403082 или инста  https://www.instagram.com/ankatishko/ - вышлю видео. Дала бы ссылку на облако, но лет сто с ним не работала, лень разбираться.
Не главный он... Из диагностов  - лучше к Касаткиной, из врачей - к Никитину. И да, дерги  вероятно не пройдут,  когда-то больше, когда-то меньше, но они на всю жизнь....
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 107   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8