Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 17:48:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали подергивания мышц! Прошу совета! (Прочитано 1113763 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Янка16
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #1620 : Декабря 11, 2020, 14:52:28 pm »

я не видела...
вроде бы кто  - то должен был проходить потенциалы ... что  - то в этом роде..
а вы к врачу не ходили?  от нервов все -  таки может много что быть, к сожалению.. попробуйте в поисковик забить и посмотреть что люди писали на форуме
Записан
Dimmano
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #1621 : Декабря 11, 2020, 14:59:29 pm »

я не видела...
вроде бы кто  - то должен был проходить потенциалы ... что  - то в этом роде..
а вы к врачу не ходили?  от нервов все -  таки может много что быть, к сожалению.. попробуйте в поисковик забить и посмотреть что люди писали на форуме

Я искал....кто что пишет, у большинства полинейропатия...
Записан
Dimmano
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #1622 : Декабря 11, 2020, 15:00:15 pm »

К врачу ходил, кто полинейрлпатию ставит, кто ГТР...
кто мышечно-тонический синдром спины
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1623 : Декабря 12, 2020, 20:17:45 pm »

я не видела...
вроде бы кто  - то должен был проходить потенциалы ... что  - то в этом роде..
а вы к врачу не ходили?  от нервов все -  таки может много что быть, к сожалению.. попробуйте в поисковик забить и посмотреть что люди писали на форуме
Я потенцилы. Без отклонений практически. До невропатолога не дошла пока..Правая сторона восстановилась.(была слабость, неловкость в правой стороне тела плюсом ко всей этой колбасне)...Не знаю, надолго ли...
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Янка16
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #1624 : Декабря 17, 2020, 12:45:12 pm »

привет, ребята.. как у кого дела? хотела спросить, у меня пару дней новый симптом... то на руке то на ноге такое чувство как электрический зуд (на участке, то есть не на всей руке или ноге...) иногад бывает такое на голове.. у кого  - то было так?
похоже как когда делают электрофорез (или как он верно называется), и когда на спину кладут вот эти пластины и включают ток (на минимуме).. там тогда на этом участке где пластины лежат  -  слегка ощущаются этот  ток.. надеюсь понятно написала
отпишитесь пож у кого  - так было.. переживаю очень ((( и в теле в целом иногда кажется что какой  - то как зуд или вибрации.. как дрожь внутренняя чтоли (я уже не знаю, может это я прислушиваюсь и нагнетаю?)
как шейный ОХ пару дней обострился, так началось.. периодически такое бывает раз в 3 года примерно.. как гтр накрывает.. но, все равно страшно
Обнадежьте кто  - нибудь, что все хорошо )))

Напишите если у кого было пож.. буду очень ждать
Всем здоровья и долголетия
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2020, 12:49:22 pm от Янка16 » Записан
Янка16
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #1625 : Декабря 17, 2020, 12:53:53 pm »

и еще не совсем по теме... но, все же кто делал УЗДГ сосудов шеи (надеюсь правильно написала, нет под рукой заключения)  ... у кого искривлены позвоночные артерии? и еще сонная одна изогнута в форме S и малого диаметра.. невролог говорит норм.. но, хоть он и кмн... что  - то страшно.. посмотрела в инете и па была (слава богу, слабая)
Записан
Cerri
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #1626 : Декабря 18, 2020, 18:52:22 pm »

Кто-нибудь пробовал сходить к эндокринологу? Для проверки надпочечников, кортизола? Был толк?
Записан
Koshka123
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #1627 : Декабря 18, 2020, 21:44:57 pm »

Всем привет. Направили меня к иммунологу сдавать иммунограмму (типирование лимфоцитов). Результат конечно шок, гуморальная иммунка  сошла с ума. Так как меня уже проверили где только можно и из-за дерготни и невынашивания (я даже фактор некроза опухоли сдавала по назначению), и все общие и аутоиммунные факторы исключены, направили генетику цитокинов сдавать. Выяснили, что склонность к повышенному воспалительному ответу (врожденный агрессивный иммунитет, повышены натуральные клетки киллеры). Дерготня могла пойти после любого серьёзного воспаления в организме, как неврологическое осложнение. Те же самые короновирусные инфекции (не только ковид 19). Никто не болел простудой перед дерготней? А так же такую картину может давать осложнение Целиакии. Сдавайте на аллергию к глютену. Иммунолог назначил капельницы иммуноглобулина в цикле планирования. Если после них попустит, напишу.
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2020, 21:47:08 pm от Koshka123 » Записан
Rossy
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #1628 : Декабря 20, 2020, 17:49:50 pm »

Всем привет! Кто сталкивался с болевым ощущением по всему телу: ноющая боль, ломит то там,то та там, онемение, мурашки,покалывание. Больше всего боюсь, что иногда у меня скованность в руках, в больших пальцах и слабость в руках. Была также слабость в ногах, ощущение забитости, но я ощущала, что это от поысничного остеохондроза. У меня остеохондроз, кифоз, лордоз, сколиоз. Проблемы со спиной усугубились в этом году, делала мрт, также стимуляционную энмг -там все впорядке. Уже 7 месяцев на антидепрессантах. Сейчас цыпралекс поменяли на Золофт. Постоянно чего-то боюсь, уже сил нет, очень боюсь бас, хоть была у разных нервлологов, но мне всегда кажется,что появились новые симптомы, нужно опять к неврологу. Но нет столько денег
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2020, 17:51:34 pm от Rossy » Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #1629 : Декабря 22, 2020, 08:26:19 am »

Всем привет! Кто сталкивался с болевым ощущением по всему телу: ноющая боль, ломит то там,то та там, онемение, мурашки,покалывание. Больше всего боюсь, что иногда у меня скованность в руках, в больших пальцах и слабость в руках. Была также слабость в ногах, ощущение забитости, но я ощущала, что это от поысничного остеохондроза. У меня остеохондроз, кифоз, лордоз, сколиоз. Проблемы со спиной усугубились в этом году, делала мрт, также стимуляционную энмг -там все впорядке. Уже 7 месяцев на антидепрессантах. Сейчас цыпралекс поменяли на Золофт. Постоянно чего-то боюсь, уже сил нет, очень боюсь бас, хоть была у разных нервлологов, но мне всегда кажется,что появились новые симптомы, нужно опять к неврологу. Но нет столько денег
Это не БАС. Вообще не похоже.

Проходящая слабость не имеет особого значения.
Записан
Rossy
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #1630 : Декабря 22, 2020, 11:57:39 am »

Всем привет! Кто сталкивался с болевым ощущением по всему телу: ноющая боль, ломит то там,то та там, онемение, мурашки,покалывание. Больше всего боюсь, что иногда у меня скованность в руках, в больших пальцах и слабость в руках. Была также слабость в ногах, ощущение забитости, но я ощущала, что это от поысничного остеохондроза. У меня остеохондроз, кифоз, лордоз, сколиоз. Проблемы со спиной усугубились в этом году, делала мрт, также стимуляционную энмг -там все впорядке. Уже 7 месяцев на антидепрессантах. Сейчас цыпралекс поменяли на Золофт. Постоянно чего-то боюсь, уже сил нет, очень боюсь бас, хоть была у разных нервлологов, но мне всегда кажется,что появились новые симптомы, нужно опять к неврологу. Но нет столько денег
Это не БАС. Вообще не похоже.

Проходящая слабость не имеет особого значения.
Спасибо за ответ! Сегодня я ещё больше переживаю, была истерика,так как теперь почти постоянно ощущается тяжесть и боль в левой руке, а когда набираю текст - скованность больших пальцев, ещё было онемение в левой руке, и ноги как ватные, даже немного тяжело было взбираться по ступенькам. Но меня постоянно ноет ещё спина, хрустит ( как бы хотелось знать,что это от этого. Я уже начала думать за инсульи, миопатию,миастению. Но месяц назад я делала стимуляционную ЭНМГ, я так понимаю, что если была бы какая-то болезнь, то она была бы обнаружена тогда? Просто тогда у меня ещё не было слабости и скованности((
Записан
barcas111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1631 : Декабря 22, 2020, 18:59:33 pm »

Надоело уже все !дергаюсь 4 й месяц,дергов вроде стало меньше по сравнению с осенью,но у меня забивается голеностоп при ходьбе,никогда такого небыло,нога как ватная становится и жутко болит,ногу я не подварачивыал!если честно все задолбало уже,  скорее бы развязка.но с ногой явно что  то не то ,как буд-то она ослабла и голеностоп стал забиватся.
Записан
Rossy
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #1632 : Декабря 31, 2020, 15:22:29 pm »

У меня тоже стали мышцы ног забиты и ноги ощущаются тяжелыми, будто бревна. Уже пару дней не проходит, я в отчаянии, это хуже чем фаскуляции, которые меня раньше беспокоили. Ещё ночью ноги немеют, а руки немеют немного когда иду. У меня обнаружили вирус Эпштейн Барра и герпес 6, которые влияют на нервную систему и даже могут провоцировать РС. Я уже пережывала за РС этим летом, так как у меня были постоянные боли в бедрах. сделала МРТ спины и шеи, была у неврологов, сказали,что  у меня все впорялке. Но потом начались боли в лице, туман в голове, оказалось,что спазмированная шея. У меня ещё проблемы со спиной и шеей, так вот не знаю,что мне делать, снова идти делать МРТ? Но это довольно дорого,я уже столько потратила денег, сейчас пошло много денег на лечение вирусов герпеса. Я только начала лечиться от них. Но очень переживаю за ноги,почему они такие тяжелые, хотя иду я нормально, кажется, довольно быстро
Записан
barcas111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1633 : Января 03, 2021, 08:45:54 am »

У меня тоже стали мышцы ног забиты и ноги ощущаются тяжелыми, будто бревна. Уже пару дней не проходит, я в отчаянии, это хуже чем фаскуляции, которые меня раньше беспокоили. Ещё ночью ноги немеют, а руки немеют немного когда иду. У меня обнаружили вирус Эпштейн Барра и герпес 6, которые влияют на нервную систему и даже могут провоцировать РС. Я уже пережывала за РС этим летом, так как у меня были постоянные боли в бедрах. сделала МРТ спины и шеи, была у неврологов, сказали,что  у меня все впорялке. Но потом начались боли в лице, туман в голове, оказалось,что спазмированная шея. У меня ещё проблемы со спиной и шеей, так вот не знаю,что мне делать, снова идти делать МРТ? Но это довольно дорого,я уже столько потратила денег, сейчас пошло много денег на лечение вирусов герпеса. Я только начала лечиться от них. Но очень переживаю за ноги,почему они такие тяжелые, хотя иду я нормально, кажется, довольно быстро
у меня они прям болят.одна нога голеностоп
Записан
Rossy
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #1634 : Января 05, 2021, 19:19:13 pm »

Koshka спасибо за Ваше мнение, но у мнгя помимо дергов куча разных неприятных симптомов, в том то и дело((
Хорошо, что Вам попался небезразличный доктор, есть шанс найти истинную причину!
Здравствуйте! Как у вас дела? У меня очень много разных симптомов, тоже переживаю за РС, потому что обнаружили вирус герпеса 6 типа и Эпштейн Барра, они могут очень влиять на ЦНС и также провоцировать аутоиммунные болезни типа РС, также энцефалиты и т.д.
Записан
Rossy
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #1635 : Января 05, 2021, 19:22:07 pm »

У меня тоже стали мышцы ног забиты и ноги ощущаются тяжелыми, будто бревна. Уже пару дней не проходит, я в отчаянии, это хуже чем фаскуляции, которые меня раньше беспокоили. Ещё ночью ноги немеют, а руки немеют немного когда иду. У меня обнаружили вирус Эпштейн Барра и герпес 6, которые влияют на нервную систему и даже могут провоцировать РС. Я уже пережывала за РС этим летом, так как у меня были постоянные боли в бедрах. сделала МРТ спины и шеи, была у неврологов, сказали,что  у меня все впорялке. Но потом начались боли в лице, туман в голове, оказалось,что спазмированная шея. У меня ещё проблемы со спиной и шеей, так вот не знаю,что мне делать, снова идти делать МРТ? Но это довольно дорого,я уже столько потратила денег, сейчас пошло много денег на лечение вирусов герпеса. Я только начала лечиться от них. Но очень переживаю за ноги,почему они такие тяжелые, хотя иду я нормально, кажется, довольно быстро
у меня они прям болят.одна нога голеностоп
мне кажется это наоборот не так страшно. У меня хуже- ватные, тяжелые ноги, онемение в руках и ногах, тремор,нервные тики, покалывания, мурашки, озноб, головокружение. Сейчас лечусь от вирусов герпеса, но очень боюсь,не спровоцировали ли эти вирусы РС
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1636 : Января 06, 2021, 01:27:31 am »

У меня тоже стали мышцы ног забиты и ноги ощущаются тяжелыми, будто бревна. Уже пару дней не проходит, я в отчаянии, это хуже чем фаскуляции, которые меня раньше беспокоили. Ещё ночью ноги немеют, а руки немеют немного когда иду. У меня обнаружили вирус Эпштейн Барра и герпес 6, которые влияют на нервную систему и даже могут провоцировать РС. Я уже пережывала за РС этим летом, так как у меня были постоянные боли в бедрах. сделала МРТ спины и шеи, была у неврологов, сказали,что  у меня все впорялке. Но потом начались боли в лице, туман в голове, оказалось,что спазмированная шея. У меня ещё проблемы со спиной и шеей, так вот не знаю,что мне делать, снова идти делать МРТ? Но это довольно дорого,я уже столько потратила денег, сейчас пошло много денег на лечение вирусов герпеса. Я только начала лечиться от них. Но очень переживаю за ноги,почему они такие тяжелые, хотя иду я нормально, кажется, довольно быстро
у меня они прям болят.одна нога голеностоп
мне кажется это наоборот не так страшно. У меня хуже- ватные, тяжелые ноги, онемение в руках и ногах, тремор,нервные тики, покалывания, мурашки, озноб, головокружение. Сейчас лечусь от вирусов герпеса, но очень боюсь,не спровоцировали ли эти вирусы РС
Всё что вы описали это типичный невроз, или просто говоря русским языком - самовнушение, паника, мнимость. Научитесь расслабляться и не обращайте на это все внимание, само собой все пройдет
Записан
Hanna_T
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #1637 : Января 11, 2021, 21:24:46 pm »

Всем привет! Сейчас накидаю полотно. Однако, многим будет позновательно, может где-то совпадем и будет над чем подумать. Берите поп-корн, чаек и приступайте к исследованиям, ибо, как говорил доктор Хаус, зачем мед вуз, если есть гугл.
Если начинать от рождества христова, то началось все два года назад. Поэтому разобью на части. И так:
Январь 2019: Заболела голова. Боль была не сильная, по шкале на 5-6, но ПОСТОЯННАЯ, не снималась никакими лекарствами, иногда стреляла так, что я открывала рот, скорее на судоргу головы было похоже. Так длились ужасные три недели, я просыпалась в этой боли и засыпала в ней. Врач в больнице, куда я приплелась, ибо поликлиника была закрыта на праздники, сделал КТ,  все в норме, поставил головную боль напряжения - пила габапентин, грандоксин, колола тиоцетам. Слава богу, прошло. Но пост сдал - пост принял - началась боль в пояснице. Я отправилась в поликлинику и неисповедимы пути гасподни - там подрабатывал тот же врач из больницы, где сделали КТ. Поняв, что от судьбы не уйдёшь, он направил меня на мрт пояснично-кркстсового, там протрузии, остеохондроз, но небольшие. Также мрт головы, ибо ему не понравилась отсутствие каких-либо стопных рефлексов и каких-то там брюшных. Тоже чисто. Отправил домой с намёком не **ать ему голову. Я начала делать упражнения дома для поясницы, затем апрель, солнышко и все прошло.
   Февраль 2020: был стресс - перемена работы, ссора с парнем. До этого в ноябре перенесла инфекцию, лежала в стационаре. В начале февраля начались подергивания (НЕ ФАСЦИКУЛЯЦИИ) рук, ног, головы, изредка туловища, как микрорывки и мышечный тик на левой ноге - я сокращала часто мышцу бедра, по типу бодибилдера. И ВОТ ЗДЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!! : тут кто-то кого то разубеждал, что вряд ли фасцикуляции появляются, если думать о них, но видите ли, я ввела в гугле подергивания и.... Вышла на бас! Стала ещё до фасцикуляций бояться, успокаивала себя тем, что их нет, но ведь часто думала... И вот как-то ночью, в начале марта, у меня затрепетало в стопе. От страха я почти взвизгнула. Рядом от этого чуть не взвизгнул мой парень. А потом начался мой персональный ад. Эта дрянь пошла по ногам, реже по рукам, ещё реже по спине и животу. Глаз конечно же решил, чем он хуже, и периодически подпевал. В ужасе я направилась в поликлинику. Как думаете, к кому я попала? Тот самый врач, горе его, что не уволился. Направил меня на энмг, все в норме, ээг - тоже в норме, биохимия в норме, только кфк был повышен, что конечно же подвергло меня состоянию гуглить стоимость эвтаназии в Швейцарии для белоруса. На инфекции в норме. Из невяжущегося с *** - - субрифилитет в 37 и увеличенные лимфоузлы. Сосуды ног в норме. Прописали фенибут, магний, мильгаму и ещё какую-то хрень. О том, что я сперва думала о фасцикуляциях, а потом они начались, я врачу не призналась. Но он посоветовал, конечно же, к ПТ. После удачной энмг я ещё пропила фенибут, затем май, солнышко и все прошло, изредко могло что-то дерутся или пробежать миокимия или фасцикуляция.
       Январь 2021: в декабре был ковид, снова стресс, ещё на фоне этой конченой цветной революции в стране (мне это не безразлично). В начале этого января все вернулось. Сейчас фасцикуляций много в ногах, в спине, руки, боли в мышцах, утомляемость. Субрифилитет снова в 37. Стало ещё хуже, я чувствую себя на 70 лет и опять готовлюсь медленно умирать от **с. Потопала в поликлиннику, мой врач, чувствуя, что снова должен меня увидеть зимой, видимо уволился или в отпуске, а девушка невролог даже не удосужилась дать мне направление на анализы, руководствуясь МАРТОВСКИМИ 2020го и постучала только по рукам... Прописала мельдоний и магний, которые не помогают. Что делать не знаю, уверена, что у меня прошла продромальная фаза и на смену ей приходит смерть. Помимо этого образовались небольшие милиметровые кисты в груди и, сори, около матки. Плюс все это... Это просто какой-то ужас, кошмар.... Я не знаю, как не думать об этом.
Кто дочитал до конца - красавчик)
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1638 : Января 12, 2021, 03:56:42 am »

И сколько стоит эвтаназия в Швейцарии для белоруса?  Привет. Я тоже  из Беларуси, поэтому интересуюсь.  fl_585
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1639 : Января 12, 2021, 07:18:51 am »

Тоже хочу эвтаназию в Швейцарии. Но сначала посмотреть местности
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 107   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8