Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 17:37:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: болит бок, аппендицит, отдает в пах и колено (Прочитано 18620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виталий013
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« : Апреля 16, 2015, 18:40:08 pm »

Здравствуйте! Мне 22 года, (м)
Были наверное все симптомы ВСД, но такое первый раз, не знаю относиться это к всд или нет, но может кто то сталкивался и подскажет.
2 месяца назад у меня заболело в районе правого бока, но я не предал значения, т.к. думал, опять всд шалит и пройдет, но боль не проходила и перешла в район аппендицита и начал ныть пах и до колено. Меня настигла опять паника, что это аппендицит, залез опять на форумы и как обычно начитался всего не доброго, терпел пару дней думал пройдет, потом не проходя я пошел к хирургу, пощупала сказала что продул поясницу, отправила на МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, заключение: остеохондроз, спондилоартроз, протрузии, грыжа Шморля, выписала мидокалм и дексолгин, после 10 дней ничего не изменилось, пошел к неврологу он сказал, что люмбалгия и выписал уколы, смесь Бойко, но дискомфорт так и не проходит, что меня больше всего пугает то, что нет определонного место боли, она бывает то в боку то в районе аппендицита то болит пах до колена, то вообще не болит ничего, и самое странное что боли разные ,то ноющие то тянущие то распирающие будто там пузырь внутри вздулся.
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #1 : Апреля 16, 2015, 19:23:49 pm »

Сделайте колоноскопию, посмотрите кишечник.
Записан
Виталий013
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #2 : Апреля 16, 2015, 19:31:17 pm »

Я фгдс еле пережил,на  колоноскопию наврятли решусь
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #3 : Апреля 16, 2015, 19:35:43 pm »

Колоноскопию делают с наркозом. Сама иду на эту процедуру в субботу. Тоже иногда тянет правый бок внизу, но левый побаливает чаще.
Записан
Виталий013
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #4 : Апреля 16, 2015, 19:45:52 pm »

Неужели все так серьезно ((( ну отпишись после процедуры !
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 16, 2015, 21:57:03 pm »

Оо брат по боли( у меня уже месяц не переставая болит.. На колоноскопию так и не решилась, может ирригоскопию сделаю, но страшно ппц)) отпишись о результатах..
Записан
Виталий013
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #6 : Апреля 16, 2015, 23:03:17 pm »

А ты вообще что нибудь делала ?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 17, 2015, 07:08:35 am »

А ты вообще что нибудь делала ?
да, узи всего, фгс, анализы всякие, к хирургу, урологу, гастроэнтерологу ходила. нашли в желчном перегиб инебольшой гастрит. ну плюс хитрург и гастро прощупали кишку справа - сказали что спазмировано, но я пила таблы от этого тримедат, нифига спазм не снялся, значит это вовсе не он
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #8 : Апреля 17, 2015, 08:07:22 am »

Я 2 дня назад делала узи. Только перегиб желчного. Ходила к проктологу, щупал живот, не приятно было только около пупка сверху, а тех местах где тянет боли вообще не было. Он меня и отправил на колоноскопию.
А что у вас со стулом?
Записан
Виталий013
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #9 : Апреля 17, 2015, 09:55:35 am »

Стул вроже нормальный, обычный как всегда
Записан
Виталий013
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #10 : Апреля 17, 2015, 09:58:28 am »

Перегиб желчного у меня еще давно был, когда я просто обследовался без всяких болей этих и тогда ничего не сучало , блин меня это больше всего пугает, то что все проверяются а ничего не находят у них, а влруг не пройдет ((( вме органы злоровы а что болит не понятно , может правда неврология в пояснице что то
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Апреля 17, 2015, 12:08:03 pm »

Перегиб желчного у меня еще давно был, когда я просто обследовался без всяких болей этих и тогда ничего не сучало , блин меня это больше всего пугает, то что все проверяются а ничего не находят у них, а влруг не пройдет ((( вме органы злоровы а что болит не понятно , может правда неврология в пояснице что то
Я этот вариант отметаю так как болит ближе к переду живота чем к пояснице ..
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #12 : Апреля 17, 2015, 12:17:20 pm »

Сейчас пью фортранс перед завтрашней процедурой. Кто пил тот меня поймет, это жесть pivo\
Koshmyaka- у тебя нет температуры?
Записан
Виталий013
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #13 : Апреля 17, 2015, 14:59:49 pm »

Я уверен что у тебя все будет отлично , я сегодня был нп узи уже в третий раз , врач по отзывам очень хороший, и она сказала что все отлично с органами и я ей рассказал про симптомы и она сразу сказала что это от поясницы такие боли. Хотя до нее мне уже несколько врачей сказали об этом
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #14 : Апреля 17, 2015, 15:19:13 pm »

Я уверен что у тебя все будет отлично , я сегодня был нп узи уже в третий раз , врач по отзывам очень хороший, и она сказала что все отлично с органами и я ей рассказал про симптомы и она сразу сказала что это от поясницы такие боли. Хотя до нее мне уже несколько врачей сказали об этом
Спасибо Виталий! Я тоже надеюсь что все будет нормально.
А ты тогда сделай мрт позвоночника или кт. Может на самом деле какие то мышцы зацепляет.
Попробуй намазать фастум гелем. Если все пройдет то точно мышцы
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Апреля 17, 2015, 17:51:06 pm »

Сейчас пью фортранс перед завтрашней процедурой. Кто пил тот меня поймет, это жесть pivo\
Koshmyaka- у тебя нет температуры?
бывает. и 37 и чуть выше
Записан
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #16 : Апреля 17, 2015, 18:13:53 pm »

Здравствуйте! Мне 22 года, (м)
Были наверное все симптомы ВСД, но такое первый раз, не знаю относиться это к всд или нет, но может кто то сталкивался и подскажет.
2 месяца назад у меня заболело в районе правого бока, но я не предал значения, т.к. думал, опять всд шалит и пройдет, но боль не проходила и перешла в район аппендицита и начал ныть пах и до колено. Меня настигла опять паника, что это аппендицит, залез опять на форумы и как обычно начитался всего не доброго, терпел пару дней думал пройдет, потом не проходя я пошел к хирургу, пощупала сказала что продул поясницу, отправила на МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, заключение: остеохондроз, спондилоартроз, протрузии, грыжа Шморля, выписала мидокалм и дексолгин, после 10 дней ничего не изменилось, пошел к неврологу он сказал, что люмбалгия и выписал уколы, смесь Бойко, но дискомфорт так и не проходит, что меня больше всего пугает то, что нет определонного место боли, она бывает то в боку то в районе аппендицита то болит пах до колена, то вообще не болит ничего, и самое странное что боли разные ,то ноющие то тянущие то распирающие будто там пузырь внутри вздулся.


Оооо, как удачно я сюда зашла, я вот сегодня загремела все таки в хирургическое отделение,мол того апендицит, может он может нет, я хз, чувствую себя как ты, только еще испытываю ПА вдобавок, колбасит, слабость ,голова не моя вообще,предобморочное состояние,так что это либо нервное,либо кишечник,завтра отпишусь дай Бог,может помогу чем, в поисках истины например, а так я боюсь, пишу и реву, потому что вообще я трус, всего боюсь.
Записан
Виталий013
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #17 : Апреля 17, 2015, 18:15:55 pm »

Так я делал. Там целый букет у меня, остеохондроз, сподлилоартроз, протрузии 2 , грыжа Шморля, невролог выписывал смесь Бойко и мидокалм, проколол, вроде лучше но не проходит, щас начпл Вольтаренам мазать
Записан
Виталий013
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #18 : Апреля 17, 2015, 18:17:55 pm »

Яна А завтра что будет ?
Записан
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #19 : Апреля 17, 2015, 19:27:08 pm »

Яна А завтра что будет ?

Надеюсь на положительные анализы, надеюсь что не будет операций, надеюсь завтра просто скажут лечи нервы, я пока лежу, уже всего надумала...
Понимаю, что не надо, но когда хреново, хреновые мысли лезут
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8