Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:26:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: болит бок, аппендицит, отдает в пах и колено (Прочитано 18634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #20 : Апреля 18, 2015, 10:59:42 am »

Ну что, прошла я эту процедуру сегодня. Как все проходило не знаю, делали наркоз. Смотрели минут 40.  С Воспалительный процесс в прямой кишке. Лечить противоспалительными препаратами.  Диагноз СРК
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Апреля 18, 2015, 11:02:28 am »

Ну что, прошла я эту процедуру сегодня. Как все проходило не знаю, делали наркоз. Смотрели минут 40.  С Воспалительный процесс в прямой кишке. Лечить противоспалительными препаратами.  Диагноз СРК
а как наркоз делали и как от него отходили? расскажите поподробнее
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #22 : Апреля 18, 2015, 11:08:17 am »

Сначала уложили меня по удобнее. Затем в вену вели Супрастин там с чем то. Потом врач анастезиолог сказал медсестре 100 и через минуту я просто отрубилась. Спала и мне снился какой то сон. Вдруг слышу голос Ирина, просыпайся и кто то трогает меня за плечо. Я хотела резко встать, но не тут то было) голова слегка тяжелая и сказать толком ничего не могу, как будто забыла слова. Врач мне говорит полежи еще 10 минут. Я пока лежала у всех все расспросила. Тихонечко встала, оделась и ушла. Голова не болит, не тошнило.Все вроде в порядке. Только кишки все тянет после воздуха и этой трубки.
Записан
Виталий013
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #23 : Апреля 18, 2015, 16:28:36 pm »

Неужели срк такие боли дает ? У меня еще и в колено отдает.
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #24 : Апреля 18, 2015, 17:13:52 pm »

Неужели срк такие боли дает ? У меня еще и в колено отдает.
У меня боль при обострении отдавала даже в икроножную мышцу. Я считаю что срк -это разновидность колита. Почитай про колит симптомы, возможно ты найдешь там описание своих.
Записан
Виталий013
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #25 : Апреля 18, 2015, 18:12:48 pm »

Блин даже думать страшно про эту процедуру, что угодно только не это, у меня страх именно от наркоза, а от чего он вообще появляется этот срк? И как тебе сказали лечить ? Опасно ли для жизни?
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #26 : Апреля 18, 2015, 18:26:51 pm »

Блин даже думать страшно про эту процедуру, что угодно только не это, у меня страх именно от наркоза, а от чего он вообще появляется этот срк? И как тебе сказали лечить ? Опасно ли для жизни?

СРК как говорят не лечиться. Люди по 10 лет не могут снять симптомы. Это все от нервов. А то что у меня, мне придется пропить противовоспалительные препараты ну и конечно же диета диета диета.
Записан
Виталий013
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #27 : Апреля 18, 2015, 18:35:07 pm »

Ну у тебя же тоже срк ?! А он от невроза бывает, значит все же это всд и нервы оечить нало !?!?((
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #28 : Апреля 18, 2015, 18:42:02 pm »

Ну у тебя же тоже срк ?! А он от невроза бывает, значит все же это всд и нервы оечить нало !?!?((
Тоже. Все из за нервов.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Апреля 18, 2015, 22:23:54 pm »

Ну у тебя же тоже срк ?! А он от невроза бывает, значит все же это всд и нервы оечить нало !?!?((
Тоже. Все из за нервов.
Скажи а кроме болей у тебя есть проявления ? Как у тебя со стулом?
Записан
Виталий013
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #30 : Апреля 18, 2015, 23:06:25 pm »

Да вроде нормальный стул
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Апреля 19, 2015, 16:29:50 pm »

Блин даже думать страшно про эту процедуру, что угодно только не это, у меня страх именно от наркоза, а от чего он вообще появляется этот срк? И как тебе сказали лечить ? Опасно ли для жизни?

СРК как говорят не лечиться. Люди по 10 лет не могут снять симптомы. Это все от нервов. А то что у меня, мне придется пропить противовоспалительные препараты ну и конечно же диета диета диета.
ириска скажи, а как фортранс ты перенесла? а то говорят слабость жуткая от недоедания и обезвоживания
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #32 : Апреля 19, 2015, 18:29:05 pm »

ириска скажи, а как фортранс ты перенесла? а то говорят слабость жуткая от недоедания и обезвоживания
Фортранс перенесла нормально. Главное не накручивать себя что это гадость. Нарезала ломтики лимона и после того как заплом выпивала стакан закусывала соком лимона. Первый литр пьет без проблем , а вот остальные 2 уже уже втягость, т.к не лезет просто уже столько жидкости. Слабости сильной я не заметила. Кушать вечером хотелось очень. Пила воду и некрепкий сладкий чай. Поела первый раз только вчера вечером. Со вчерашнего дня начала прием бифидумбактерина, т.к фортранс вообще все вымывает из кишечника.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Сентября 27, 2015, 21:18:39 pm »

Ребята как тут у всех дела? У меня жутко бок болит. Схватило аж не разогнуться.. И так схватывает раз в неделю. А болит ноет почти каждый день((( врачи на колоно не направляют. Говорят пейте слабительные. А куда мне их( я итак простите мягко какаю..
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #34 : Сентября 28, 2015, 09:13:47 am »

Здравствуйте! Мне 22 года, (м)
Были наверное все симптомы ВСД, но такое первый раз, не знаю относиться это к всд или нет, но может кто то сталкивался и подскажет.
2 месяца назад у меня заболело в районе правого бока, но я не предал значения, т.к. думал, опять всд шалит и пройдет, но боль не проходила и перешла в район аппендицита и начал ныть пах и до колено. Меня настигла опять паника, что это аппендицит, залез опять на форумы и как обычно начитался всего не доброго, терпел пару дней думал пройдет, потом не проходя я пошел к хирургу, пощупала сказала что продул поясницу, отправила на МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, заключение: остеохондроз, спондилоартроз, протрузии, грыжа Шморля, выписала мидокалм и дексолгин, после 10 дней ничего не изменилось, пошел к неврологу он сказал, что люмбалгия и выписал уколы, смесь Бойко, но дискомфорт так и не проходит, что меня больше всего пугает то, что нет определонного место боли, она бывает то в боку то в районе аппендицита то болит пах до колена, то вообще не болит ничего, и самое странное что боли разные ,то ноющие то тянущие то распирающие будто там пузырь внутри вздулся.


--Здравствуйте!

В теме о головных болях, я подробно разбирал миофасциальный синдром и его причины (триггерные точки).

Посмотрите тему и посмотрите карту "отраженных" болей (вследствие активности триггерных зон):

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6842.100

http://svoistva-tela.ru/html/tochki-boli-i-napryazheniya.html


С уважением, Д.А.




Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #35 : Сентября 28, 2015, 12:42:58 pm »

Автор, забудьте о колоноскопии, нет у вас там ничего...нервы лечите, зарядку делайте.
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Ноября 18, 2015, 18:09:57 pm »

как дела у тех, кто тут отписался? fl_585 fl_585 fl_585
Записан
ФелициЯ
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Ноября 19, 2015, 02:36:14 am »

Здравствуйте,все один в один...тоже ставят СРК....
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Ноября 19, 2015, 09:21:08 am »

Здравствуйте,все один в один...тоже ставят СРК....
А вы какие обследования делали ?
Записан
ФелициЯ
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Ноября 19, 2015, 23:48:23 pm »

Здравствуйте,все один в один...тоже ставят СРК....
А вы какие обследования делали ?
Делала колоноскопию, ирригоскопию,капрограмму, анализ на скрытую кровь. А помимо боли беспокоит вздутие,не оформленный стул, стоматит и температура. А у вас?
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8