Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:19:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Возобновление ПА и ВСД после болезни  (Прочитано 20713 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« : Марта 30, 2015, 21:24:14 pm »

Доброй ночи всем не спящим!
Помогите мне словом или натолкните на верный путь. Всд и па у меня лет 10. Последние пару лет всплески моих безумств были не так часты и я могла подавить их самостоятельно.
Но,недавно,а точнее в феврале 2015 приключилась со мной хворька,а точнее после приема выписанных таблеток у меня появились симптомы тромбоэмболии (ТЭЛА) и я загремела в больницу,там в сласть насмотревшись на лечение в терапевтическом отделении я практически сошла с ума,так как без конца думала о кончине... Быстрой,медленной,во сне и И так далее .
И вот прошел уже месяц с моего возвращения домой,а я не могу устроиться,не могу спать. Я постоянно прислушиваюсь к себе,где-то жмет,давит,спирает... Как мне поступить идти на прием к психологу или попить успокоительные... Переключиться днем еще реально, ,но с наступлением ночи я схожу с ума help me
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Марта 31, 2015, 03:57:49 am »

Все-таки выключилась я ,хоть и с трудом ,но заснула. Спасибо моему мужу,который смотрит со мной фильмы до победного и считает мой пульс и качает проснувшегося ребенка,пока я ловлю белочку по квартире с давленомеркой. Что я буду делать ,когда останусь одна с малым на полгода ;( муж говорит соберись,а я вроде держусь,могу даже с недельку не вспоминать о болячке,а потом всё равно накрывает ... Ад пить не особо хочется,я обычно либо 10 мл новопасита либо 8 -10 табл глицина  spiteful
Записан
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 31, 2015, 07:56:43 am »

А что за препарат?
Случайно не концетраптивы?
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Марта 31, 2015, 11:40:26 am »

Они самые  slezek
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #4 : Марта 31, 2015, 12:38:34 pm »

Как мне поступить идти на прием к психологу или попить успокоительные...

Дык можно это совместить, если не пройдет, только не к психологу (он больше по семейным драмам) а к психотерапевту.  ulibka
Записан
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Марта 31, 2015, 16:49:58 pm »

Они самые  slezek
Я вот к примеру своей жене запретил их пить уже как год!
И всем советую их не пить!
Очень много случаев от них (смертельных), как я сказал ей лучше два дня потерпеть боль чем все оставшее время лежать в гробу!
Сами себе забиваете гвозди в гроб принимая их
Записан
ЛюдаР
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Марта 31, 2015, 18:35:06 pm »

Они самые  slezek
Я вот к примеру своей жене запретил их пить уже как год!
И всем советую их не пить!
Очень много случаев от них (смертельных), как я сказал ей лучше два дня потерпеть боль чем все оставшее время лежать в гробу!
Сами себе забиваете гвозди в гроб принимая их
у меня тоже рецидивы ВСД были либо с началом принятия ОК либо при их отмене. Какая гадость эти ок!
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Апреля 01, 2015, 05:32:29 am »

Как мне поступить идти на прием к психологу или попить успокоительные...

Дык можно это совместить, если не пройдет, только не к психологу (он больше по семейным драмам) а к психотерапевту.  ulibka

Можно попробовать,но  запись аж на конец мая только ... А до этого к может просто к неврологу схожу
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Апреля 01, 2015, 05:36:25 am »


[/quote]
Я вот к примеру своей жене запретил их пить уже как год!
И всем советую их не пить!
Очень много случаев от них (смертельных), как я сказал ей лучше два дня потерпеть боль чем все оставшее время лежать в гробу!
Сами себе забиваете гвозди в гроб принимая их
[/quote]

Честно говоря,я даже не представляла,что это настолько вредно и даже можно сказать в некоторых случаях смертельно... Я пропила только 20 дней!!! Благо все ВСДШНИКИ И ПАШНИКИ паникеры,и я сразу побежала к врачам! А могло все закончиться печальнее... Вот это и крутится теперь у меня в голове,просто не могу избавиться ,теперь я ужасно боюсь смерти
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Апреля 01, 2015, 05:38:36 am »

Они самые  slezek
Я вот к примеру своей жене запретил их пить уже как год!
И всем советую их не пить!
Очень много случаев от них (смертельных), как я сказал ей лучше два дня потерпеть боль чем все оставшее время лежать в гробу!
Сами себе забиваете гвозди в гроб принимая их
у меня тоже рецидивы ВСД были либо с началом принятия ОК либо при их отмене. Какая гадость эти ок!


Кто ж знал,мне их гинеколог назначил ...  1311_sm
Записан
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Апреля 01, 2015, 06:49:22 am »

Они всем назначают если, как было у моей жены, что у нее сбились дни.
Но она их пила 2 года))) тьфу тьфу и все хорошо было
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Апреля 01, 2015, 22:43:19 pm »

Та дам ,возобновление моего не сна. На часах 2:40 немогу спать,посещают бредовые мысли ... Начинается паника и я уже прислушиваюсь к сердцебиению. Неужели меня опять начнет колбасить каждый день ... Сердце давит,а я уже 3 раза сделала кардиограмму и все в порядке.
Записан
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Апреля 02, 2015, 06:49:56 am »

Та дам ,возобновление моего не сна. На часах 2:40 немогу спать,посещают бредовые мысли ... Начинается паника и я уже прислушиваюсь к сердцебиению. Неужели меня опять начнет колбасить каждый день ... Сердце давит,а я уже 3 раза сделала кардиограмму и все в порядке.
Чтобы полностью отбросить мысль от страхов сходи на велотренажер проверь сердце в нагрузке, и сдай кровь, и все! А там если все будет отлично забей )
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Апреля 03, 2015, 15:52:31 pm »

Help help help ужасно разболелась спина где-то чуть выше середины спины,между лопатками,отдает влевую сторону немного!! Что это как быть?  health2 болит можно сказать точечно,как будто кто то пальцем ковыряет или мышцу защепило   :cray:
Записан
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Апреля 03, 2015, 16:16:17 pm »

Help help help ужасно разболелась спина где-то чуть выше середины спины,между лопатками,отдает влевую сторону немного!! Что это как быть?  health2 болит можно сказать точечно,как будто кто то пальцем ковыряет или мышцу защепило   :cray:
Успокоительные прими и спать! Все у тебя будет хорошо
Записан
lulus
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Апреля 04, 2015, 08:50:27 am »

Они самые  slezek
Я вот к примеру своей жене запретил их пить уже как год!
И всем советую их не пить!
Очень много случаев от них (смертельных), как я сказал ей лучше два дня потерпеть боль чем все оставшее время лежать в гробу!
Сами себе забиваете гвозди в гроб принимая их
у меня тоже рецидивы ВСД были либо с началом принятия ОК либо при их отмене. Какая гадость эти ок!
У меня тоже всю началось, когда я принимала ОК, но я как то не связала это с всд, хотя мысли были.
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Апреля 04, 2015, 10:38:42 am »

Help help help ужасно разболелась спина где-то чуть выше середины спины,между лопатками,отдает влевую сторону немного!! Что это как быть?  health2 болит можно сказать точечно,как будто кто то пальцем ковыряет или мышцу защепило   :cray:
Успокоительные прими и спать! Все у тебя будет хорошо

Большое спасибо за поддержку !! Очень переживаю и нервничаю ,муж нервничает,говорит что надо взять себя в руки. Спина по прежнему пошаливает,сегодня у меня случился припадок наверное,кажется,что онемевают и скручивает пальцы правой руки безымянный и мизинец,все тело будто в мурашках и горит огнем!!! Прочла в инете,что это шейный и грудной остеохондроз,но у меня ощущение будто мне крышка!!! Я не знаю как научиться справляться с такими приступами
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Апреля 04, 2015, 10:45:43 am »

Это может показаться смешным,но я пишу здесь сидя в кинотеатре,что бы не сбежать с сеанса и переключить внимание ,меня немного отпускает,когда я читаю про страхи и па ... Давит сердце,щупаю пульс бьется спокойно,я зациклилась и я не могу отпустить эту тему! Страх смерти меня преследует .... До приема у психотерапевта еще почти месяц;( как продержаться
Записан
ЛюдаР
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Апреля 04, 2015, 11:22:37 am »

Help help help ужасно разболелась спина где-то чуть выше середины спины,между лопатками,отдает влевую сторону немного!! Что это как быть?  health2 болит можно сказать точечно,как будто кто то пальцем ковыряет или мышцу защепило   :cray:
Успокоительные прими и спать! Все у тебя будет хорошо

Большое спасибо за поддержку !! Очень переживаю и нервничаю ,муж нервничает,говорит что надо взять себя в руки. Спина по прежнему пошаливает,сегодня у меня случился припадок наверное,кажется,что онемевают и скручивает пальцы правой руки безымянный и мизинец,все тело будто в мурашках и горит огнем!!! Прочла в инете,что это шейный и грудной остеохондроз,но у меня ощущение будто мне крышка!!! Я не знаю как научиться справляться с такими приступами
. Если немеет безымянный и мизинец, но это защемление нерва в локте, у меня тоже такое каждое утро. И к стати, от печатания на телефоне тоже.
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Апреля 04, 2015, 18:05:39 pm »

Да,я вычитала тоже подобную информацию и меня потихоньку отпустило... Просто оно так странно немело,будто свело пальцы судорогой и заклинило в Кривом положении...я не понимаю,почему так резко опять все начало в организме болеть... Почти год все было более менее нормально,неужели человека может опять так заклинить...я не представляю как мне оставаться 1 с ребенком которому 1,5 года ,в таком состоянии
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8