Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:51:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как спастись. Страхи. Удушье  (Прочитано 23516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Listade
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Мая 19, 2014, 19:35:24 pm »


ТЫ видимо еще юн и прекрасен! ulibka. Они курят и бухают на подступах в лучшем случае к ВСД. Худшие последствия их "счастливой жизни": Некроз кишечника,язва желудка,выплевывание легких и далее по списку толстой книжки " Патологическая анатомия". Так что будешь лет через 10 здоров и бодр по сравнению со "счастливыми" друзьями rgach,да еще это прекрасная возможность осознать себя,мир  и стать мудрее,не растрачиваясь на херню. Выбор за тобой

Спасибо, такое сообщение греет мне сердце. большое спасибо за поддержку!)  t1308
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #61 : Мая 20, 2014, 12:12:48 pm »

Твоя история - это классика жанра. Было переутомление и сресс. Нервная система дала сбой. Возник большой стах неизлечимой болезни и смерти. И порочный круг. Самое главное успокоиться и понять, что здоров и проживешь 100 лет. Нам всем не хватает философского отношения к жизни, чуть что кошмар и трагедия. Забеременела, родила, пеленочки, колясочки, недосыпы  - бегал бы здоровенький, весь в заботах, к самому дорогому существу на Земле. Спокойствие только спокойствие ulibka
Записан
Listade
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Мая 21, 2014, 09:50:26 am »

Если б я знал только о последсвиях такого переутомления, я б вообще клал бы на всё, но теперь уже незнаю как вернуться в то состояние, теперь жизнь - постоянная тревога , и некуда не могу от этого спрятаться
Записан
мармит
Гость
« Ответ #63 : Мая 21, 2014, 11:05:15 am »

Если б я знал только о последсвиях такого переутомления, я б вообще клал бы на всё, но теперь уже незнаю как вернуться в то состояние, теперь жизнь - постоянная тревога , и некуда не могу от этого спрятаться
Привет! Ну как успехи с самоосознанием того что у тебя болезнь здорового человека?)) Ты был у ПТ?
Записан
Listade
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Мая 21, 2014, 14:49:55 pm »

нет, к психотерапевту так и не ходил, в нашем богом забытом городе кажется туда идти бесполезно
Записан
мармит
Гость
« Ответ #65 : Мая 21, 2014, 17:25:43 pm »

нет, к психотерапевту так и не ходил, в нашем богом забытом городе кажется туда идти бесполезно
Не загоняй себя в угол! ищи пути к свету!... а он  обязательно есть в конце туннеля . у тебя просто от стрессов произошел сбой.. Все станет на свои места, нужно время. Но а если ты хочешь ускорить процесс все же попробуй хотя бы почитать Курпатова, если у вас там с ПТ напряженка.. Побольше позитивных эмоций!Все в твоих руках! yes
Записан
Listade
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Мая 21, 2014, 20:07:03 pm »

спасибо, я постораюсь из этого выбраться)
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #67 : Мая 22, 2014, 07:14:59 am »

Ты же сходил к мануалу и стало лучше,в чем же опять дело?(кстати тебе повезло,т.к. У меня как и у многих проблемы с дыханием из за грудного охз) И,помнится,тебе уже советовали читать Курпатова,ты собирался,а вместо этого выискиваешь в инете болячки. Курпатов очень хорошо ставит на место мозги тем кто действительно хочет понять что с ним происходит и совершенно доступно и бесплатно:)) и поищи еще тут на форуме Настрои Сытина,пользуйся тем,что люди находят и выкладывают 
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Listade
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #68 : Июля 04, 2015, 04:08:58 am »

Психотерапевт помог, не буду рассказывать как и что, дорого стоит хороший специалист, но только он действительно может вылечить эту хрень.  сс8
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8