Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:43:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Возобновление ПА и ВСД после болезни  (Прочитано 20730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Апреля 23, 2015, 19:28:12 pm »

Подскажите пожалуйста  у меня начала болеть спина где-то между лопаток,надо ли перед тем как идти к неврологу и пт сделать мрт шеи и грудного отдела позвоночника?
тебе это зачем?
Потому что болит спина и давит грудную клетку в середине. Я переживаю вдруг это грыжа,или сердце или еще хуже повторное обострение тромбоэмболии ... Я не знаю,мне так страшно,что я реву постоянно и не могу успокоиться
я постоянно живу с такой болью, знаю что хандроз очень сильный а лечить лень и денег нет!
главное не сердце и не легкие
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Апреля 24, 2015, 14:08:04 pm »

В общем не могу я сидеть на месте,поехала сдала сегодня кровь общий анализ и анализ на свертываемость и длительность дабы исключить возможность возникновения ТЭЛА .. Что конечно маловероятно! Я маньяк поэтому знаю где в нашем городке делают это все за 2 часа .. В итоге все в норме ,чуть чуть со увеличена ... Но там совсем незначительно,значит более менее серьезное можно исключить ! Хочу теперь кт сделать шеи и грудного отдела
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Мая 10, 2015, 19:48:15 pm »

Я опять здесь ,что-то мне плохо,колет и давит,жжет в области груди ,жмет и спирает,кажется будто я не могу вдохнуть полной грудью,болят ребра будто... Сделала узи груди все в норме и без отклонений ...  У кого было? Я просто не могу спать ... Кардиограмму делала 2 раза с пару месяцев назад,тоже без патологий . Я не знаю ,что еще сделать пойти флюорографию сделать легких? Днем иногда забываюсь ничего не беспокоит ,а потом резко как нахлынет ;((((
Записан
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Мая 14, 2015, 04:49:17 am »

Я опять здесь ,что-то мне плохо,колет и давит,жжет в области груди ,жмет и спирает,кажется будто я не могу вдохнуть полной грудью,болят ребра будто... Сделала узи груди все в норме и без отклонений ...  У кого было? Я просто не могу спать ... Кардиограмму делала 2 раза с пару месяцев назад,тоже без патологий . Я не знаю ,что еще сделать пойти флюорографию сделать легких? Днем иногда забываюсь ничего не беспокоит ,а потом резко как нахлынет ;((((
скажу честно как есть у меня было все как у всех! но пока я сам на себя не разозлился и не сказал себе что я не больной и не чего у меня не болит так все и болело, но потом все забывается и все проходит!
Как сказал мне кардиолог жмет и давит и болит это ты сам напрягаешь мышцы когда ждешь этой боли и сам ее вызываешь но стоит тебе забыть про грудь и боли как ни бывало) попробывал так и получилось) поэтому сейчас стараюсь себе говорить что я здоровый и продолжать идти не смотря на боль, и через мин 10 все снимаеться само собой))
Записан
ev23
Гость
« Ответ #44 : Мая 14, 2015, 06:30:20 am »

а межреберную невралгию Вам не ставили?
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Мая 18, 2015, 06:56:33 am »

Web271 вот в том-то и дело ,я сейчас вообще не могу себя убедить и контролировать,убеждаю ,что это все нервы и все в порядке,но меня ужасно раздражает и напрягает в тоже время моя неспособность этому противиться. Я в начале писала,что года 3 меня практически совсем не беспокоило ни па состояние ни всд.
Сейчас,вот новая фишка ... Постоянное головокружение,будто я не я,мне кажется ,что меня качает будто я на корабле в тумане ... И факт это происходит практически только дома !!!! На улицу выхожу с ребенком или с друзьями все нормально ,а дома начинается котовасия ... Внешне никак я не видоизменяюсь ,не бледнею,зрачки не расширяются ... А ощущения ну просто ужасные,ухо ,именно 1 ухо заложило,и ощущение будто сейчас оттуда хлынет кровь ! Давление в норме ,даже немного понижено 100/65 пульс от 76-84
Глаза также безбожно давит и кажется,что видеть стала еще хуже ... Не знаю ,как себя убедить ... Как себе помочь. Я постоянно вытаскиваю неосознанно новые варианты болезней
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Мая 18, 2015, 07:00:02 am »

а межреберную невралгию Вам не ставили?

Если честно мне не охота тратить уйму денег на кт или мрт позвоночника ,я знаю ,что в шее проблемы из-за травмы ,и остеохондроз 100 пудово грудного отдела
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #47 : Мая 24, 2015, 06:23:38 am »

Помогите,кажется я поймала па,сейчас дома одна с мал ребенком,мне кажетсЯ,я сейчас упаду и все .. Руки трясутся,давление померяла вроде бы нормальное,голова кругом,ладони влажные,все тело сдавило как тисками и пульсирует .... Проверила скороговорку могу вслух произнести,пальцем руки до кончика носа достать могу , закрыв глаза на одной ноге не могу долго стоять заваливает ....  health выпила 10 мл валерьянки ... Грудную давит и кажется не могу вдохнуть ,язык будто немеет  :cray:
« Последнее редактирование: Мая 24, 2015, 07:33:15 am от SoamI » Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Мая 24, 2015, 07:15:14 am »

самая натуральная ПА! Вы главное не бойтесь, потому как чем сильнее её бояться, тем дольше и сильнее ПА будет. Я тоже один дома ловил па, неприятно, но справиться можно. Например лечь в кровать и отвлечься, фильмом или книгой, мне помогало
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #49 : Июня 01, 2015, 04:08:04 am »

Боже,ребята помогите,я в отчаянии ... Решила я взяться за зож и начать бегать по утрам!!!! Первый день все отлично,сегодня я пробежала ,а потом меня как торкнуло,и встал вопрос можно ли заниматься спортом после того как переболел тромбоэмболией легочных артерий ( возникло из-за приема ок) . Я еле доковыляла домой ,у меня истерика ... Перепугала родителей ,сына .... И до сих пор не могу успокоиться ,мне безумно страшно,я не хочу умирать !!!!!
Записан
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #50 : Июня 03, 2015, 17:30:26 pm »

Живая?
Поймите что все у вас будет хорошо)
Меня когда привезли на скорой в кардиологию с прогресирующей стенокардии и ко мне спустился старенький врач, он послал скорую далеко и мне все очень долго объяснял что я здоровый и со мной все хорошо и что мой мозг это все делает. И нужно бороться с этим или лежать как бревно. И предупредил что будет плохо прям очень плохо и все равно встаешь и идешь и бегаешь и спортом занимаешься через боль и силу и не чего с тобой не случиться что я здоровый. Так отсидел мин 40 послушал и ушел своим ходом а приехал как будто последний часы своей жизни идут)
так что бывает такое
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #51 : Июня 05, 2015, 13:27:44 pm »

Живая ;)) глупая,с идиотскими мыслями в голове,но живая. Спасибо !! Я все понимаю,но иногда остановить тревогу и панику совсем не могу!! В понедельник иду к психиатру ;))) жду не дождусь,может ад мне выпишит от тревоги и я стану как раньше
Записан
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #52 : Июня 05, 2015, 17:17:14 pm »

Живая ;)) глупая,с идиотскими мыслями в голове,но живая. Спасибо !! Я все понимаю,но иногда остановить тревогу и панику совсем не могу!! В понедельник иду к психиатру ;))) жду не дождусь,может ад мне выпишит от тревоги и я стану как раньше
Про тревогу это знакомо но надо понять что ты это сама делаешь) я после врача меньше стал на себя обращать и больше вспоминать его слова.
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #53 : Июня 09, 2015, 12:30:51 pm »

Сходила я к доктору мне выписали прозак 1табл 1 раз в день и стрезам 2 табл 2раза в день (не уверена в правильности написания), сказал у меня легкий невроз. Все излечимо и поправимо . В общем вдохновила меня тетенька
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #54 : Июня 12, 2015, 18:04:44 pm »

Всем привет,записки истерички продожение ... У меня появилась сыпь небольшая на спине и чешется .. Ну,что за напасть?? Это от таблеток ?  healthчто делать ? Не пить таблетки,звонить врачу ,но выходные же или не пить ничего ...
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #55 : Июля 03, 2015, 12:19:46 pm »

Всем привет, что-то пью лекарства , а внутренняя нервность всё равно иногда бывает, и глюковые мысли тоже. Сегодня казалось , что руки в запястьях онемели и не шевелятся и это рассеянный склероз ... Давление 117/75 . Лекарства пью уже около 3 недель
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #56 : Июля 03, 2015, 12:29:09 pm »

Мне на стрезаме легче становилось, много симптомов с ним ушли, но что-то остается и иногда накатывает но не надолго. Как в целом самочувствие?
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #57 : Июля 03, 2015, 15:39:10 pm »

Мне на стрезаме легче становилось, много симптомов с ним ушли, но что-то остается и иногда накатывает но не надолго. Как в целом самочувствие?
В целом получше, нет такого бешеного тремора как был, и я если и волнуюсь и переживаю, не могу разогнаться до скорости лавины... Мне кажется, что таблетки гасят и притупляют приступы, что меня очень радует
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8