Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:11:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Возобновление ПА и ВСД после болезни  (Прочитано 20724 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Апреля 07, 2015, 15:50:19 pm »

Добрый вечерокТак,сегодня 7 апреля вечером я словила небольшую па... Сидя за столом и ужиная с мужем,скрутило где-то в животе,потом накатила паника,ужас,холодом сковало мозг,перехватило дыхание ... Чтобы перевести тему и не показать домашним свой псих,встала и начала мыть посуду,в основном вроде прошло,но как говорится осадок остался,пошла померяла втихаря давление 117/79 пульс 83.... Немного подпсиховываю пойду выпью успокоительное,надеюсь снимет остатки
Радует что 3 дня не было даже намека на всд,а мы много ездили на машине,были в парке аттракционов и аквапарке... А там адреналина было ого-го
Записан
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Апреля 07, 2015, 15:58:21 pm »

Добрый вечерокТак,сегодня 7 апреля вечером я словила небольшую па... Сидя за столом и ужиная с мужем,скрутило где-то в животе,потом накатила паника,ужас,холодом сковало мозг,перехватило дыхание ... Чтобы перевести тему и не показать домашним свой псих,встала и начала мыть посуду,в основном вроде прошло,но как говорится осадок остался,пошла померяла втихаря давление 117/79 пульс 83.... Немного подпсиховываю пойду выпью успокоительное,надеюсь снимет остатки
Радует что 3 дня не было даже намека на всд,а мы много ездили на машине,были в парке аттракционов и аквапарке... А там адреналина было ого-го
Все будет хорошо)))
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Апреля 07, 2015, 16:37:15 pm »

Добрый вечерокТак,сегодня 7 апреля вечером я словила небольшую па... Сидя за столом и ужиная с мужем,скрутило где-то в животе,потом накатила паника,ужас,холодом сковало мозг,перехватило дыхание ... Чтобы перевести тему и не показать домашним свой псих,встала и начала мыть посуду,в основном вроде прошло,но как говорится осадок остался,пошла померяла втихаря давление 117/79 пульс 83.... Немного подпсиховываю пойду выпью успокоительное,надеюсь снимет остатки
Радует что 3 дня не было даже намека на всд,а мы много ездили на машине,были в парке аттракционов и аквапарке... А там адреналина было ого-го
Все будет хорошо)))


Спасибо за поддержку,я очень надеюсь. Надо как-то возвращаться к нормальной жизни.
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Апреля 10, 2015, 20:21:50 pm »

Доброй ночи всем неспящим,как думаете надо мне проверять себя на узи,мрт и обычных анализах после ТЭЛА ? Врач  мне сказал,что нет в этом никакой необходимости,что у меня все хорошо ... Но я почему-то слабо е у верю
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #24 : Апреля 11, 2015, 05:46:03 am »

Доброй ночи всем неспящим,как думаете надо мне проверять себя на узи,мрт и обычных анализах после ТЭЛА ? Врач  мне сказал,что нет в этом никакой необходимости,что у меня все хорошо ... Но я почему-то слабо е у верю
Опыт показывает, что врач в итоге прав бывает (ну почти всегда)
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Апреля 17, 2015, 19:13:04 pm »

Доброй ночи,дорогие неспящие... Сегодня мне что-то как-то страшно и боязно ,я сижу и Перебираю в голове все мысли,пересчитывают свои кости,мышцы,прислушиваюсь ко всему. Смотрю на своего ребенка и так хочется вырастить его большим мужчиной ,женить и нянькаться с внуками и правнуками... Ну ,кто подскажет ,что ж это за напасть такая,почему мой тупой мозг ковыряет негатив,почему я не могу расслабиться и думать просто о цветах или пупсах или вообще ни о чём не думать
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #26 : Апреля 17, 2015, 19:25:39 pm »

Ну ,кто подскажет ,что ж это за напасть такая,почему мой тупой мозг ковыряет негатив,почему я не могу расслабиться и думать просто о цветах или пупсах или вообще ни о чём не думать

Доброй ночи.  ulibka
Депрессия видимо, серотонина не хватает, для мыслей о цветах и пупсах. Мозг рисует все только в серых и черных тонах и кажется (только кажется) что так оно и есть, хотя это совсем не так.

А вообще, по ночам конечно лучше спать, для здоровья.
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2015, 19:27:24 pm от adg » Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Апреля 17, 2015, 19:38:12 pm »

И что жеж мне делать? По наводила справки о психотерапевте в нашем городе и расстроилась ... Она всем выписывает феназепам в разных дозировках ... Может есть витаминки поднять этот сератонин,я извиняюсь,если это тупой вопрос,просто я стараюсь не копать инет в поисках информации чтобы себя не накручивать и не придумывать себе еще чего-то лишнего. Я в панике только на форуме и копаюсь,да книжку Курпатова мучаю ;))) очень не хочется опять зависать в состоянии ожидания чего-то этакого... Хочу расслабиться ... Особенно,когда я знаю,что я могу не вспоминать об этом... Но теперь,я каждый день думаю о Том чем переболела ,мне ужасно страшно,мне все время кажется и мерещится
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #28 : Апреля 17, 2015, 19:45:14 pm »

...Она всем выписывает феназепам в разных дозировках ...  Хочу расслабиться ...

   Феназепам понятное дело не выход, это как обезболивающее когда зуб болит, все равно потом к стоматологу пилить.
Я смог расслабиться только с помощью антидепрессанта, выписанного психотерапевтом естественно. А до него было совсем худо...
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Апреля 17, 2015, 20:01:10 pm »

У меня вот наплывами,то худо,то нормально. Ад пить надо около полугода ... Их еще выписать надо. Я же на задворках сознания понимаю,что сама придумываю ,накручиваю и думаю. Но перебороть себя иногда совсем не получается,эта мысль идет красной линией через весь мозг . Планирую со след недели начать гулять/бегать по утрам,развеивать хандру и продувать форсунки головного мозга. Вот через пару дней закончу курс нейромультивита.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #30 : Апреля 17, 2015, 20:03:32 pm »

Ну все правильно, надо действовать, а не сидеть и накручивать серое на черное.  ulibka
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Апреля 17, 2015, 20:11:47 pm »

Это так легко сказать,а сделать очень сложно! Мои мысли -мои скакуны ,снова уносят меня в нереально серо-черную унылую картину бытия.
Записан
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Апреля 20, 2015, 14:08:45 pm »

посмотри на ютубе Красикова про всд, может легче станет))
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #33 : Апреля 20, 2015, 18:05:31 pm »

посмотри на ютубе Красикова про всд, может легче станет))
Да, этот кого хош вылечит )))
Записан
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Апреля 21, 2015, 07:09:16 am »

посмотри на ютубе Красикова про всд, может легче станет))
Да, этот кого хош вылечит )))
я говорил не про лечить а просто послушать его что это такое всд и панические атаки и как с ними бороться, я с самого начала его карьеры смотрю
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Апреля 21, 2015, 18:22:48 pm »

Спасибо ,надо будет глянуть .. Потому как отбросить эти кровожадные мысли о себе я самостоятельно не могу! Когда начинается па моя скорость передвижения по квартире равняется сверхзвуковой. Вчера с мужем смотрели фильм грустный ,у главной героини был прогрессирующий склероз,дальше думайте сами кто всю ночь не спал и сегодня тож изводит себя этими мыслями
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #36 : Апреля 22, 2015, 11:08:37 am »

Сегодня на повестке дня голова и страх смерти,тема избитая и запертая до дыр,но не мною,поэтому я тоже отпишусь.
Сегодня во время обеда со мной приключилась очередная фигня,неожиданно заболело в правой части спины поближе к лопатке,тут же голову сковал страх и паника,все тело будто покинуло тепло,голова пошла кругом,зрение стало более тусклым,ноги руки задрожали,кожа стала холодной,горло сковал спазм и как будто пресеклось дыхание ... Пиздец конечно,хоть фильм ужасов снимай. Длилось это состояние ну может мин 2-3! Это какой то тихий ужас. Может к остеопату записаться ? Массаж мне был противопоказан так как давно была травма шеи и под вывихи шейных позвонков 4,5,6
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Апреля 23, 2015, 13:00:20 pm »

Подскажите пожалуйста  у меня начала болеть спина где-то между лопаток,надо ли перед тем как идти к неврологу и пт сделать мрт шеи и грудного отдела позвоночника?
Записан
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #38 : Апреля 23, 2015, 14:27:43 pm »

Подскажите пожалуйста  у меня начала болеть спина где-то между лопаток,надо ли перед тем как идти к неврологу и пт сделать мрт шеи и грудного отдела позвоночника?
тебе это зачем?
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Апреля 23, 2015, 18:33:56 pm »

Подскажите пожалуйста  у меня начала болеть спина где-то между лопаток,надо ли перед тем как идти к неврологу и пт сделать мрт шеи и грудного отдела позвоночника?
тебе это зачем?
Потому что болит спина и давит грудную клетку в середине. Я переживаю вдруг это грыжа,или сердце или еще хуже повторное обострение тромбоэмболии ... Я не знаю,мне так страшно,что я реву постоянно и не могу успокоиться
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8