Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 00:18:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Позвоночник и экстрасистолия (Прочитано 63028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Января 07, 2016, 15:34:09 pm »

А если все таки попробовать как вариант АД?
Записан
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Января 08, 2016, 21:22:57 pm »

А если все таки попробовать как вариант АД?
Никаких вариантов с АД. У меня ярко выраженная патология позвоночника, неправильный прикус, сколиоз и как следствие неправильное развитие мышц лица и все остальные вышеуказанные симптомы. Проблема в том, что однажды один доктор поставил неправильный диагноз, затем его заключение прочитал следующий доктор и т.д. и т.п. Короче тут и я виноват в том, что показал новому врачу заключение старого. У меня совершенно телесные ощущения, а не мнимые. Я пока что в состоянии отличить это.
Записан
arztin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



« Ответ #42 : Января 12, 2016, 17:32:28 pm »

Апхэм!Та же ерунда!Пиричем завожу локти назад и начинают бить экстросистолы....видимо и впраду позвоночник играет здесь роль!


экстрасистолию могут вызыать триггерные точки в большой грудной мышце, не мои фантазии, описанный в литературе факт. Массаж или самомассаж больших грудных мышц может помочь
Записан
SDWD
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #43 : Января 15, 2016, 19:52:41 pm »

Уже лет пять мучаюсь с эсистолами. Остеохандроз шейного и грудного отдела, клиновидный позвоночник, левая стороно постоянна напрежена между лопаткой и позвоночником, у меня ещё плюс псориатический артрит, деформировалист рёбра левой стороны и грудная клетка. Систолы одиночные проскакивают при наклонах или поворотах туловища, если днём хоть немного чтото поделать поподнимать или просто постоять в напряжении, систолы на пару часиков обеспечены, Также сидячая поза, в авто например также проскакивают, идыхание иногда тяжело дышать, чуствуешь что что-то восполяется внутри. Пробывал делать зарядку токо хуже, сразу нехватка воздуха внутри всё сжимается в голове дурно становится и начинают проскакивать экстосистолы. Пробывал и на велосипеде ездить, сразу напряг сбой дыхания и тд. Сердце проверял и экг и узи и холтер и велосипед под нагрузкой, ничего серьёзного не обнаружили. Пробывал массаж также после него нехорошо становится. Заметил погода влияет, можешь с утра встать и экстросистолы могут почти целый день быть, и ногда долбят так ещё и очередями, ноги руки опускаются сил нет, чутли под себя не ходишь, дыхание становятся тяжёлым, ужас. Пробывал и спорт, зарядки, закаливание тока ухудшает, Иногда помогает пару таблеток пустырника и ношпа. Как-то был у одного нервапотолога, он смотрел на меня, думал, и высказался  "ну что я тебе сделаю, новый позвоночник не вставлю" :)  Вобщем эта болячка жесть, так хочется прыгать, бегать, работать.
Записан
SDWD
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #44 : Января 16, 2016, 17:48:28 pm »

Ещё проверял сосуды,  признаки стеноза позвоночной артерии слева 50-75%. Вот так что делать сам не знаю, врачам это всё до лампочки.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #45 : Января 16, 2016, 18:59:44 pm »

Ещё проверял сосуды,  признаки стеноза позвоночной артерии слева 50-75%. Вот так что делать сам не знаю, врачам это всё до лампочки.
Да,стеноз это не оч хорошо,мозг не дополучает питания.А чем он вызван они сказали-мышцами или позвонками?Сосудистый курс назначали?
« Последнее редактирование: Января 16, 2016, 19:01:25 pm от viki2 » Записан
SDWD
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #46 : Января 17, 2016, 07:09:50 am »

Никто ничего не объяснял, это я проверился была возможность, к кардиологу по месту жительства сходил, он посмотрел, сказал что нужно стэнд скорей всего вставлять и всё, где, что ничего не объяснил. Может ещё как нибудь получитмя попасть на приём скажу направление чттоб дали, ответ будет мы не даём направления иди к своему терапевту, приду е терапевту он скажет, тебя кардиолог смотрел вот он пусть и даёт направление, уже проходили. Бывает переварачиваюсь на правый бок экстосистолы как начнут долбить, быстро и по многу, переворачиваюсь сразу с правого бока и они прекращаются, назад на прпвый возращаешся они опять долбят, и т.д.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #47 : Января 17, 2016, 08:35:24 am »

По стенозу позв.артерии вообще то это к невропотологу надо.
Записан
SDWD
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #48 : Января 17, 2016, 09:17:17 am »

Да был я у него, выписал мне витаминки и сказал что по этому вопросу тебе к кардиологу,  эти врачи друг от друга посылают и всё, больше толку от них нет.
Щас поппобую Мексидол в табоетках пропить, может в голове хоть полегче станет, а то как контужинный, шум и писк постоянный и пришибленный какойто.
А мильгамму в таблетках никто не пробывал, эфективна она?
Записан
Lenusik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Ноября 07, 2016, 15:34:37 pm »

Апхэм!Та же ерунда!Пиричем завожу локти назад и начинают бить экстросистолы....видимо и впраду позвоночник играет здесь роль!
У меня такая же еренда, тоже думаю от позвоночника.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #50 : Ноября 07, 2016, 15:44:47 pm »

Да!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #51 : Ноября 11, 2016, 17:14:20 pm »

У меня экстрасистолы и при наклонах,и при поворотах и при массаже.У меня шейно-грудной хондроз и я уверена,что экстрасистолы от него,чувство сдавленности внутри ближе к позвоночнику.А сама растирала себе шею сзади голову подняла и эски начались.Я их очень боюсь,прям невозможно-экг и узи норма.Уже вся извелась
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #52 : Ноября 11, 2016, 18:09:18 pm »

Не совсем по теме, но:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28766.msg781911#msg781911
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Igorl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #53 : Ноября 14, 2016, 18:18:09 pm »

Да был я у него, выписал мне витаминки и сказал что по этому вопросу тебе к кардиологу,  эти врачи друг от друга посылают и всё, больше толку от них нет.
Щас поппобую Мексидол в табоетках пропить, может в голове хоть полегче станет, а то как контужинный, шум и писк постоянный и пришибленный какойто.
А мильгамму в таблетках никто не пробывал, эфективна она?
С мексидолом полегче, проверил на себе, с уколами вообще хорошо,но самому себе ставить муторно, пока с духом соберёшься, минут 10 пройдет)
Если врач говорит всд,это значит одно, он не знает как это лечить...
Записан
Ultivey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #54 : Октября 23, 2018, 21:02:15 pm »

Товарищи по несчатью, обратите внимание на мою тему по этой же проблеме - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=30254.0
В двух словах, лечите свой остеозондроз, иначе проблему не решить. Плохой, болит, ПА, пока лечишь не здорово. С остеохондрозом так всегда. Сначала граматный мануальщик, а затем ЛФК бубновский или аналоги + бассейн + растяжка + массажи.
Только физические нагрузки могу разорвать порочный круг. И быстро это не работает. Минимум 3-4 месяца, улучшения видно через 2.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8