Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:11:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Позвоночник и экстрасистолия (Прочитано 63056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Декабря 07, 2015, 10:44:27 am »

Информацию(отзывы) я читала в интернете.
Читайте выше-Я ТАМ НЕ БЫЛА(собираюсь).
Консультацию проводит Асютин Д.С. По адресу:ул.4-я Тверская Ямская д.16, каб.921.Мне в регистратуре сказали именно о вертебрологической консультации.
Вопросы к вам:
-Вы,когда записывались по телефону,говорили о вертебрологической консультации?
-Зачем вы платили 3.000 за консультацию не нужного врача(невролога)?
Всего хорошего.


Во-первых - я вас ни в чем не упрекал и не обвинял. Не читайте между строк. Я задал вопрос только о том, где вы взяли информацию о врач вертебрологе в этой клинике. Они там не занимаются остеохондрозами и подобного рода заболеваниями.
Про Асютина я не знаю, но судя по его профилю он спинальный нейрохирург. Он с вашими проблемами пошлет вас туда же, куда и меня послал врач, который определяет к какому врачу надо. Тот вертебролог, которого вы подразумеваете там близко нет и не было. А вот это уже претензия. Если не знаете, то и не советуйте. Я врача невролога в НИИ Бурденко долго мучал где найти вертебролога, который занимается искривлением позвоночника и т.д. и т.п. Так она сама не знает и давал клинику Бобыря, Дикуля и т.п. А у них оперируют грыжи, если уж хоть немного приближаться к проблеме позвоночника. Так что я тоже возмущен вашими советами, как и вы моим тоном.
По телефону узнавал. Они там ничего не знают. Записывают к врачу москвичей по факту личного прибытия в клинику. Какие у них там врачи знать не знают.
Я платил 3000 руб не просто так, раз уж приехал, а т.к. уже обошел всех неврологов Москвы и до сих пор не могу получить внятного диагноза. На кануне приезда в клинику было так плохо, что готов был хоть акушеру или маляру заплатить, чтобы помогли.
Врач невролог в данном конкретном случае именно тот, что нужен. Именно он занимается подобного рода патологиями. Другое дело, что его консультация оказалось бесполезной по причине того, что я ничего нового не услышал.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Декабря 07, 2015, 11:13:12 am »

Вы в своём уме????Я вам уже написала,что там НЕ БЫЛА!!!Все отзывы(именно касаемо вертебрологии) я нашла в интернете!Я никого никому не рекомендовала!Я сказала о хороших отзывах,которые САМА ВЫЧИТАЛА!!!!А про вертебролога МНЕ СКАЗАЛ СОТРУДНИК РЕГИСТРАТУРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!(или вы считаете,что фамилию,адрес,номер кабинета я из головы взяла???
Апхэм,вам не в Бурденко,вам в Кащенко надо!!!!!И не смейте мне в личку писать......
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Декабря 07, 2015, 11:15:22 am »

Мужик 27_sm
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Декабря 07, 2015, 11:24:29 am »

 rgach rgach rgach Дичь полная. Не смейте вообще в мою тему заходить.
Всего хорошего!
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #24 : Декабря 07, 2015, 11:34:36 am »

Душвненько поговорили.
Осень. Психи. Обострение.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Декабря 07, 2015, 12:10:08 pm »

Душвненько поговорили.
Осень. Психи. Обострение.

Уже зима. Дожны были входить в стойкую ремиссию  veselo veselo veselo
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Декабря 07, 2015, 12:15:32 pm »

Асур,не верю что это пишу-но с вами согласна полностью ulibkaЧеловека кинули на деньги,а виновата в этом я lol2Ещё и раздул всё,в личку написал.....короче спишем все на ОСЕНЬ.
Всем мира,любви,добра cheerleader3
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #27 : Декабря 07, 2015, 12:18:17 pm »

Душвненько поговорили.
Осень. Психи. Обострение.

Уже зима. Дожны были входить в стойкую ремиссию  veselo veselo veselo
Вот так вот и бывает, когда галоперидол заканчивается lol2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #28 : Декабря 07, 2015, 12:23:40 pm »

Асур,не верю что это пишу-но с вами согласна полностью ulibkaЧеловека кинули на деньги,а виновата в этом я lol2Ещё и раздул всё,в личку написал.....короче спишем все на ОСЕНЬ.
Всем мира,любви,добра cheerleader3
Верю-не верю... на ромашке гадаем? wink2
Не, ну не сам же виноват, вы что, это невозможно!!! Нужно обязательно найти крайнего yes
Претензии в личке преследуются админами и караются баном 23_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Декабря 07, 2015, 12:34:06 pm »

Асур,не верю что это пишу-но с вами согласна полностью ulibkaЧеловека кинули на деньги,а виновата в этом я lol2Ещё и раздул всё,в личку написал.....короче спишем все на ОСЕНЬ.
Всем мира,любви,добра cheerleader3
Верю-не верю... на ромашке гадаем? wink2
Не, ну не сам же виноват, вы что, это невозможно!!! Нужно обязательно найти крайнего yes
Претензии в личке преследуются админами и караются баном 23_sm

Пусть эта дамочка скажет, что я ей в личку написал. Она мне со своей личкой что шла, что ехала. А в любом случае она прочтет и этот пост, ей он тоже посвящается. Меня никто не бабки не кидал. Каждый интерпретирует свой яд как ему удобнее. Ей я на счет клиники написал, что бестолковая затея с этой клиникой и позвоночником. То, что ее это за живое задело, ну уж увы, извольте, у кого еще с психикой в данный момент проблемы это можно поспорить, но не вижу смысла. А вот как потерпевшая с пеной у рта начала громко и капсом .
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #30 : Декабря 07, 2015, 12:51:16 pm »

Мдя... психи вы все, не леченые  read
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Декабря 07, 2015, 12:53:08 pm »

Мдя... психи вы все, не леченые  read
галоперидолчика долбани, если кроме как покомментировать чужие комменты заняться нечем. Умник.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Декабря 07, 2015, 13:08:47 pm »

Апхэм,ну вот к чему это всё.......Я пыталась помочь,сама надеялась на этот центр.Вы могли ПРОСТО написать что были и что видели.Как вы заметили "в вашей теме"....Но у вас сразу пошла претензионность и "возмущённый тон".В личке вы меня не оскорбляли-это факт.Вы поймите одно-это форум и все говорят о том,кто что вычитал,услышал,увидел....всем нужна информация и поддержка.Другое дело-что не всегда всё оказывается так как есть на самом деле.Я стольких "врачей" и "специалистов" так обошла....но никого не веню!!!
Ещё раз замечу....ещё в октябре я писала,что там не была и отзывы исключительно из интернета.
Понимаю ваше отчаяние....но нужно нам всем оставаться людьми.Всем здесь херовастенько.Удачи в поисках нужного и хорошего специалиста f0f976


Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Декабря 07, 2015, 13:24:12 pm »

Апхэм,ну вот к чему это всё.......Я пыталась помочь,сама надеялась на этот центр.Вы могли ПРОСТО написать что были и что видели.Как вы заметили "в вашей теме"....Но у вас сразу пошла претензионность и "возмущённый тон".В личке вы меня не оскорбляли-это факт.Вы поймите одно-это форум и все говорят о том,кто что вычитал,услышал,увидел....всем нужна информация и поддержка.Другое дело-что не всегда всё оказывается так как есть на самом деле.Я стольких "врачей" и "специалистов" так обошла....но никого не веню!!!
Ещё раз замечу....ещё в октябре я писала,что там не была и отзывы исключительно из интернета.
Понимаю ваше отчаяние....но нужно нам всем оставаться людьми.Всем здесь херовастенько.Удачи в поисках нужного и хорошего специалиста f0f976




Ладно, что уж там. И у меня наверное тоже отношение к вам сегодня негативное было в душе, хотя я в целом хотел в сдержанной форме хотел сказать, что не стоит давать советов, если сами там не были. Извините, если что. Спасибо, что первые пошли на компромисс. Ну вот на будущее могу вам сказать, что не имеет смысла туда и вам ехать. Не будут они заниматься такими вопросами, там люди со все России с опухолями едут.
Записан
Рамст
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #34 : Декабря 11, 2015, 09:54:06 am »

Апхэм, у меня практически такая же ситуация со спиной как и у тебя. Болит спина между левой лопаткой и позвоночником, отдает в левое плечо, под левую ключицу. При попытках размять, потянуть спину проскакивают экстрасистолы.
Болит это ещё не так страшно, ко всем этим болям присоединяется весь букет вегетативных проявлений, ПА, нервы расшатаны от всего этого..
И уже не понятно, что было первично, нервы, боли в спине, в груди, что тут из чего вытекает.
Что только уже не обследовал, к каким врачам только не ходил.
Кардиологи, неврологи отправляют к ПТ, остеопаты - вообше ни о чем, что ходил, что не ходил, мануальная терапия - в лучшем случае не дает ни какого результата, в худшем - боли и вегетативные проявления усиливаются..
Обследований собралась  целая папка, толщиной сантиметров 10, врачи как ее видят, сразу говорят, что это диагноз и нужно к ПТ.
А как тут не обследоваться, если прихожу к врачу, говорю, плохо, болит. А они отвечают, что причин боли не видят...
Мне то от этого не лучше, конечно начинаю сам копать, назначать себе обследования.
Собрался, сходил и  к ПТ, в психоневрологический диспансер, послушали меня, сказали тревожное расстройство, прописали атаракс.
Купил, смотрю на него и боюсь пить, и так экстрасистолы шалят, в у атаракса в противопоказаниях аритмии. ПТ на этот счет сказала не париться, но не могу решиться. Плюс за рулем постоянно, смогу ли после атаракса.

Записан
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Декабря 14, 2015, 08:47:27 am »

Сегодня еле доехал до работы. Аж трясет. Ноги подкашиваются. Отваливается плечо, шея и правая часть головы. Ужасные ощущения в шее, как-будто перекрывает кровоток. Я боюсь даже голову в сторону повернуть. И при это врачи говорят, что у меня все нормально????????!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке. Что делать? Я уже не знаю к кому податься. На ул. Россолима в ведущей неврологической клинике им.Сеченова мне таки ничего и не поставили. Я вообще в шоке был от ответа молодого врача.  - "Ну врачи же не все понимают. Ваш случай наука разгадать не может."  hmuro
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Декабря 14, 2015, 11:23:50 am »

Апхэм,это очень печально!С каждым днём разочарование всё больше.Как ВРАЧ может так отвечать!!!Понятно,что они на волшебники....но и до ВРАЧЕЙ им ещё далеко.Он что даже дополнительных обследований не назначил?Не предположил вообще ничего?
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Декабря 14, 2015, 14:41:21 pm »

Апхэм,это очень печально!С каждым днём разочарование всё больше.Как ВРАЧ может так отвечать!!!Понятно,что они на волшебники....но и до ВРАЧЕЙ им ещё далеко.Он что даже дополнительных обследований не назначил?Не предположил вообще ничего?

Вы знаете, я там обследовался этим летом. Я пришел к ним уже с кипой обследований и все, что они мне сделали из доп.обследований это КТ и исследование глазодвигательной мышцы с очень сложным названием. Сочли мои субъективные жалобы выдумкой и посоветовали пить антидепрессанты. А если и реально меня что-то мучает, то они тут бессильны, так как мой случай для них загадка. Жалобы на шею и позвоночник их вообще не заинтересовали. Это самая значимая неврологическая клиника в Москве. Меня очень удивил их подход к пациентам.
Зав.отделением с видным пренебрежением отнеслась к моим жалобам. Ведь на МРТ же опухолей нет, значит все, я здоров. Хожу тут отвлекаю их от работы.  - "Прям и не знаю, может вас светилам нашим показать, учителям моим?!" Мне было очень неприятно. Я себя реальным шизофреником почувствовал.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Декабря 14, 2015, 15:13:48 pm »

М да...нет слов.Ну да-мы для врачей вруны,выдумщики,симулянты.От кого помощи ждать 1311_smАпхем,действительно странно....такое учереждение серьёзное и такое отношение.Не отчаивайтесь.Спасибо,что и об этом заведении оставили отзыв.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Декабря 14, 2015, 16:39:31 pm »

М да...нет слов.Ну да-мы для врачей вруны,выдумщики,симулянты.От кого помощи ждать 1311_smАпхем,действительно странно....такое учереждение серьёзное и такое отношение.Не отчаивайтесь.Спасибо,что и об этом заведении оставили отзыв.

Ну да, а у меня иного выхода и нет  ulibka Буду искать врача с нуля. Тут надо видимо иначе поступить. Больше никому не показывать свои предыдущие исследования и просто все заново начать у другого невролога. А то смотрят на заключения прошлых врачей и уже ничего делать не хотят. Максиму показать последнее МРТ и пусть дальше сам решает как быть. Я уже устал за врачей все выдумывать и из них вытягивать диагнозы и лечение. 




Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8