Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:21:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Грудной ОХ. У кого какие симптомы? (Прочитано 567260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
воздух
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114




« Ответ #20 : Мая 20, 2009, 18:02:24 pm »

у меня  в  верхней  части  спины  дотронуться  невозможно.Выражаясь мед. языком- тригерные точки- редко отпускает.
Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #21 : Мая 21, 2009, 02:36:16 am »

Боли между лопатками.Немеют руки.левая сторона груди болит.плечи болят сильно.головокружения.болит затылок.болит шея.кожа на голове как стянутая.в плечах и шее хруст сильный.иногда тяжело дышать.утром встаю и всё болит пока зарядку не сделаю после неё легче становится.погода если меняется то вообще плохо себя чувствую.Вообщем букет прелестей! :)
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #22 : Мая 22, 2009, 11:27:15 am »

Боли между лопатками.Немеют руки.левая сторона груди болит.плечи болят сильно.головокружения.болит затылок.болит шея.кожа на голове как стянутая.в плечах и шее хруст сильный.иногда тяжело дышать.утром встаю и всё болит пока зарядку не сделаю после неё легче становится.погода если меняется то вообще плохо себя чувствую.Вообщем букет прелестей! :)

А как же твоё лечение у гомеопата, без результатов или забросил?
Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #23 : Мая 22, 2009, 20:58:03 pm »

Боли между лопатками.Немеют руки.левая сторона груди болит.плечи болят сильно.головокружения.болит затылок.болит шея.кожа на голове как стянутая.в плечах и шее хруст сильный.иногда тяжело дышать.утром встаю и всё болит пока зарядку не сделаю после неё легче становится.погода если меняется то вообще плохо себя чувствую.Вообщем букет прелестей! :)

А как же твоё лечение у гомеопата, без результатов или забросил?
Результат есть и очень хороший.Правда раньше после лечения мне не больше 2х месяцев плохо было а в этот раз лечение затянулось.И еще заметил что всд совсем по другому проявляться стала.Например вот у кого па сильное потоотделение,давление то он лазером за 10дней это снимает.А тут по хлеще симптомы стали.И меня 3месяца не подетски колбасило. Я у него лечу только дистонию.А спина у меня болит из за хондроза и травм позвоночника.Еще и от рождения аномалия в шейных позвонках.Это уже надо искать хорошего костоправа а где такого найти незнаю.До местных врачей идти не хочу так как смысла нет они только из кармана деньги вытащат а сделать толком ничего не смогут.Еще и пол года назад сотрясение в драке получил хорошее.А это ведь всё сильно потом в последствиях отражается.Вчера кстати у врача был своего.Сказал бегать нужно много чтобы гадость из организма оставшаяся вышла.Вот 2вечер бегаю.Даже удовольствие от этого получаю.Бежишь сверчки поют,природа,трава по колено,перепёлки поют,другие птички ночные,воздух чистый вообщем здорово.Раньше в детстве вообще обожал когда адреналин в крови повышался,сердце бьется,страх а потом такой расслабон.Специально например прыгал через пропасть или с высоты большой.Пока эта дрянь всд не накрыла.Хотя думаю и в детстве дистонию у меня была но просто не сильно выражалась.Кстати есть люди которые болеют и мучаются тем что у них наоборот адреналин в крови не вырабатывается как у обычных людей и им тоже очень плохо жить с этим. Верить и стремится надо к хорошему и шаг за шагом добиваться своей цели.Нам всдэшникам здоровье нужно заработать трудом как говорит мой врач.Если лежать и ничего не делать то будет куча болячек.Ладно пойду спать а то уже глаза слипаются.))))
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #24 : Мая 22, 2009, 21:05:00 pm »

Раньше в детстве вообще обожал когда адреналин в крови повышался,сердце бьется,страх а потом такой расслабон.Специально например прыгал через пропасть или с высоты большой.Пока эта дрянь всд не накрыла.
Вот и я вспоминаю как раньше....
Специально любила кататься, да по горкам, чтобы сердце замирало, как на качелях! Каааайф!!!!
А теперь мне от этих  замираний плохо становится... wallbash
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #25 : Мая 22, 2009, 21:10:30 pm »

Я в детстве не могла на каруселях кататься, укачивало. А щя и без каруселей качает. Наверное что-то с вестибюляркой. Как бы её подлечить?
« Последнее редактирование: Мая 23, 2009, 09:09:07 am от Отважный лев » Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #26 : Мая 22, 2009, 21:17:14 pm »

  Наверное что-то с вестибюляркой. Как бы её подлечить?

Меня не укачивало раньше. С дитём каталась на карусельках.  :)
Теперь ищу на этот вопрос ответы. Пока не нахожу...
Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #27 : Мая 23, 2009, 04:21:01 am »

Я в детстве не могла на каруселях кататься, укачивало. А щя и без каруселей качает. Наверное что-то с вестибюляркой. Как бы её подлечить?
Таже беда была,еще в машинах укачивало и в городе вообще от выхлопных газов тут же тошнило.Потом прошло само по себе.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #28 : Мая 23, 2009, 08:13:38 am »

Я в детстве не могла на каруселях кататься, укачивало. А щя и без каруселей качает. Наверное что-то с вестибюляркой. Как бы её подлечить?
Таже беда была,еще в машинах укачивало и в городе вообще от выхлопных газов тут же тошнило.Потом прошло само по себе.

Про транспорт вообще речи нет. Тогда без тошниловки выдерживала максимум 10 минут и то с чем-то кисленьким... Лет в 16 прошло...А в 25 приплыли..... wallbash
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #29 : Мая 23, 2009, 11:37:38 am »

Я в детстве не могла на каруселях кататься, укачивало. А щя и без каруселей качает. Наверное что-то с вестибюляркой. Как бы её подлечить?

Массажиста не мешало бы классного найти :)
Записан
farmazon
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Июня 03, 2009, 07:22:10 am »

Может быть это грудной остеохондроз?
Недавно у меня появились боли в левой половине сердца и отдаёт в лопатку и в подмышку, а от подмышки немного в руку и жжения под мышкой и тошнит и рука левая иногда немеет
Записан
воздух
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114




« Ответ #31 : Июня 03, 2009, 18:07:07 pm »

Если  сердце  в  порядке,  то  вероятней всего да.
Записан
farmazon
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Июня 03, 2009, 18:34:51 pm »

Если  сердце  в  порядке,  то  вероятней всего да.
Вот завтра иду проверять
Записан
Delya
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Июня 04, 2009, 14:19:46 pm »

Может быть это грудной остеохондроз?
Недавно у меня появились боли в левой половине сердца и отдаёт в лопатку и в подмышку, а от подмышки немного в руку и жжения под мышкой и тошнит и рука левая иногда немеет

У шейного ОХ такие симптомы :)
Записан
farmazon
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Июня 04, 2009, 18:52:12 pm »

Может быть это грудной остеохондроз?
Недавно у меня появились боли в левой половине сердца и отдаёт в лопатку и в подмышку, а от подмышки немного в руку и жжения под мышкой и тошнит и рука левая иногда немеет

У шейного ОХ такие симптомы :)
Значит так и есть, а то сердце в полном порядке
Записан
воздух
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114




« Ответ #35 : Июня 05, 2009, 18:46:47 pm »

Вот  интересно,  грудной, и  вообще  хондроз  , есть  у  многих,  но  симптомы  нарушения  кровообращения   есть не у  всех. Поэтому  говорят:  подумаешь, как  это от него может быть плохо.
Записан
Dron
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




WWW
« Ответ #36 : Июня 20, 2009, 13:45:45 pm »

у меня колит четь ниже подмышки частенько как иглой
Записан

борюсь сам с собой
Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #37 : Октября 07, 2009, 16:26:51 pm »

Боли за грудной клеткой, особенно в лежачем положении, боль в правой лопатке.
Записан

Помоги себе сам.
belka-srelka
Гость
« Ответ #38 : Октября 08, 2009, 16:28:12 pm »

Ребята, только что ходила делала МРТ. ОХ всех отделов+грыжа в шейном отделе... Но самое интересное не это, меня положили в эту камеру, привязали шею, и так как я делала 3 отдела, нужно было лежать час. Через 10 мин. лежания, у мена началась ПА, да с истерикой... ужас... нажала кнопку тревоги, вытащили меня, накапали волокардина...До сих пор трясет... :: ко всем страхам еще и клаустрофобия, или как она там правильно пишется...
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #39 : Октября 08, 2009, 21:34:57 pm »

Белка, жесть, а сколько тебе лет? Надо тебе курс террафлекса пропить и плаванием заняться, грыжа и ОХ всего позвоночника это не очень хорошо.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.458 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8