Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:31:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Одышка (Прочитано 41118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #40 : Апреля 24, 2014, 19:26:17 pm »

Я уже 3 мес.надоело,каждый день надеюсь что уйдет,а два дня назад было осложнение,целий день одышка с температурой,болел глаз,слабость и кружилась голова и так целий день.
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #41 : Апреля 24, 2014, 20:34:23 pm »

Не знаете, можно ли напроситься лечь в больницу на недельку, чтобы обследоваться? Неохота разъезжать по области во всякие центры.
Нужно скорую вызвать, сказать аритмия боли дурнота и все такое, скорее всего на всякий случай предложат госпитализацию , тебе
Лишь согласиться останется. Кстати не плохая идея, я то же раньше подумывал, там за пару дней все анализы сделают и не надо неделями ждать в поликлинике
Чтоб тебе, когда реально понадобится помощь, в больнице места не было из-за того что здоровые лбы туда полегли "пообследоваться" без напряга zloi
Ну как, классная идейка, да? rgach
Здоровому и без анализов по кайфу живется и ему такая мысль даже в голову не придет. А если у тебя симптомы прут по полной то обследоваться надо обязательно и лучше в больнице. Так можно и скорую не вызывать , вдруг кому то реально плохо а бригада к тебе симулянту едет.
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #42 : Апреля 24, 2014, 20:48:14 pm »

Не знаете, можно ли напроситься лечь в больницу на недельку, чтобы обследоваться? Неохота разъезжать по области во всякие центры.
Нужно скорую вызвать, сказать аритмия боли дурнота и все такое, скорее всего на всякий случай предложат госпитализацию , тебе
Лишь согласиться останется. Кстати не плохая идея, я то же раньше подумывал, там за пару дней все анализы сделают и не надо неделями ждать в поликлинике
Чтоб тебе, когда реально понадобится помощь, в больнице места не было из-за того что здоровые лбы туда полегли "пообследоваться" без напряга zloi
Ну как, классная идейка, да? rgach
Здоровому и без анализов по кайфу живется и ему такая мысль даже в голову не придет. А если у тебя симптомы прут по полной то обследоваться надо обязательно и лучше в больнице. Так можно и скорую не вызывать , вдруг кому то реально плохо а бригада к тебе симулянту едет.
Ладно, погорячился я. Просто реально такой подход выбесил, т.к. для чего же тогда поликлиники, для здоровых что ли если все в больницу ломиться будут? Тогда бардак будет
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #43 : Апреля 24, 2014, 20:58:55 pm »

Поликлиника в теории дело то хорошее, только вот например в моей направление на узи придется ждать пару недель если не больше а холтер месяцами ждут. Вот по дмс быстро делают но он не у всех есть
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #44 : Апреля 25, 2014, 06:01:06 am »

Хахх, я в поликлинике полгода уже не могу к кардиологу попасть, не говоря уже о каких то узкоспециальнх анализах, все что я вынес из поликлинии за это время - три анализа крови, два анализа мочи, одна кардиограмма и совет невролога позвонить по данному им телефону бабке занимающейся тебетской медициной и купить у нее чудотаблетки, и после того как я этого не сделал, единственное что он мне посоветовал это ехать ложиться в центр неврозов rgach. Записаться к терапевту если повезет - за две недели, записаться к кардиологу по направлению терапевта - как объяснили в регистратуре, надо встать часа в четыре утра, придти и занять очередь, в день когда откроется запись (два раза в неделю) и тогда к открытию поликлиники есть шанс стать счастливым обладателем талончика на прием через опять таки две недели, в общем в нашей поликлинике хорошо только копыта откинуть можно rgach Однажды во время криза (у меня длинные часа по два не отпускает) решил пойти в поликлинику за помощью, пришел сказал помираю ну действительно давление 90/60 пульс 50 нитевидный, бледный как простыня, спустился терапевт, обругал из за того, что я здоровый лоб его от дел отрываю, пригрозил вызвать психушку (я уже и туда не против был, лишь бы помогли), и поставил в очередь на кардиограмму rgach А вы говорите поликлиника, там вас примут всерьез только когда у вас уже необратимые процессы начнутся, я вот раз в месяц хожу к терапевту, в течении полугода, все полгода кроме всего прочего постоянный симптом нехватка воздуха и тяжесть за грудиной, какая реакция на жалобы? Правильно - ты еще молодой, у тебя все должно быть в норме! Вот так и живем 27_sm
Записан
igoryonya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23



« Ответ #45 : Апреля 25, 2014, 07:08:21 am »

Ну вообщем я так понял проблему с дыханием еще никто не решил,все как обычно,перетерпел-живи дальше! roga
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #46 : Апреля 29, 2014, 12:24:00 pm »

Возможно я не правильно понимаю значения слова одышка.... но мне кажется что это немного другое, чем то что здесь в основном описывают.
Вы говорите о ЧНД, а это как я понимаю, чувство когда хочется глубоко вдохну (как бы вздохнуть) пытаешься - и как будто бы что-то не даёт... правильно?
А одышка, это когда помашешь веником три минуты, и падаешь на стул от одышки, будто два ведра картошки нёс три километра, притом трусцой... А в особенно "веселые" деньки, обычный телефонный  разговор вызывает такую дикую одышку, будто кросс только что пробежал...
Я ничего не напутала с определениями и описаниями?
Правильно вам человек говорит. Нет у вас одышки. Вы и понятия не имеете, что такое настоящая одышка. Это всё из области: кольнуло в голове--инсульт, кольнуло в груди --инфаркт, чуть голову повело--рак мозга и инсульт в довесок, в животе урчит--рак желудка, чуть рука задрожала--БАС, не меньше. Чуть в жо...е-- ...  Сами додумайте.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8