Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:30:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и либидо или просто я схожу с ума 18+++ (Прочитано 12615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vsevolod
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Апреля 29, 2014, 10:20:12 am »

А я думаю что при депрессии либидо падает, а при неврозе наоборот повышается. Хотя всяко может быть.  huh2

 rgach rgach rgach НУ РАССКАЖИ МНЕ ЧЕМ ДЕПРЕССИЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ НЕВРОЗА? ОЙ Я НЕ МОГУ НЕАРОЗ ЭТО ОБЩИЙ ТЕРМИН КАТОРЫЙ ПРИПИСЫВАЮТ ЭТИМ РАССТРОЙСТВАМ .... ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО ТРЕВОЖНО-ДЕПРЕССИВНОЕ ПРОСТО ДЕПРЕССИЯ ПАНИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО И Т.Д
При неврозе как бы выразиться ты вечно пребываешь в напряжении, при депрессии тебя вечно мучает то что ты в жизни не видишь смысла и всё видишь в мрачном свете,но при это особо не испытываешь нервного напряжения .... Вот у меня как раз второе. Есть ещё депрессивный невроз, это и то и то вместе.... затем может быть самое страшно депрессивно маниакальный психоз :( roulette

ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛ КАКУЮ ЕРЕСЬ ТЫ НЕСЕШЬ ТЫ БЫ САМ СЕБЯ БЫ ОБМАТЕРИЛ
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #21 : Апреля 29, 2014, 13:50:48 pm »

А я думаю что при депрессии либидо падает, а при неврозе наоборот повышается. Хотя всяко может быть.  huh2

 rgach rgach rgach НУ РАССКАЖИ МНЕ ЧЕМ ДЕПРЕССИЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ НЕВРОЗА? ОЙ Я НЕ МОГУ НЕАРОЗ ЭТО ОБЩИЙ ТЕРМИН КАТОРЫЙ ПРИПИСЫВАЮТ ЭТИМ РАССТРОЙСТВАМ .... ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО ТРЕВОЖНО-ДЕПРЕССИВНОЕ ПРОСТО ДЕПРЕССИЯ ПАНИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО И Т.Д

Уважаемый, Вы ставите знак равенства между депрессией и неврозом? Почему врачи ставят разные диагнозы?
Главное отличие - при депрессии обязательно сниженное настроение или же человек ощущает что настроения нет продолжительное время (от 2-х недель до нескольких лет). При чистом неврозе этого нет (снижение настроения кратковременно). Многие расстройства соседствуют друг с другом, перетекая из одного в другое. Но всё же они могут встречаться отдельно.


Записан

Выйти из невроза!? А куда???
igoryonya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23



« Ответ #22 : Апреля 29, 2014, 15:21:05 pm »

А у меня по началу секс был единственной таблеткой которая реально помагала от етого ада в который я попал!Я забывал про:дереал,тахикардию,скачки давления,тревогу,панику,головную боль,страх смерти.Так что не бойтесь,вы не умрете от наслаждения. rgach
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #23 : Апреля 29, 2014, 17:49:43 pm »

А я думаю что при депрессии либидо падает, а при неврозе наоборот повышается. Хотя всяко может быть.  huh2

 rgach rgach rgach НУ РАССКАЖИ МНЕ ЧЕМ ДЕПРЕССИЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ НЕВРОЗА? ОЙ Я НЕ МОГУ НЕАРОЗ ЭТО ОБЩИЙ ТЕРМИН КАТОРЫЙ ПРИПИСЫВАЮТ ЭТИМ РАССТРОЙСТВАМ .... ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО ТРЕВОЖНО-ДЕПРЕССИВНОЕ ПРОСТО ДЕПРЕССИЯ ПАНИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО И Т.Д
При неврозе как бы выразиться ты вечно пребываешь в напряжении, при депрессии тебя вечно мучает то что ты в жизни не видишь смысла и всё видишь в мрачном свете,но при это особо не испытываешь нервного напряжения .... Вот у меня как раз второе. Есть ещё депрессивный невроз, это и то и то вместе.... затем может быть самое страшно депрессивно маниакальный психоз :( roulette

ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛ КАКУЮ ЕРЕСЬ ТЫ НЕСЕШЬ ТЫ БЫ САМ СЕБЯ БЫ ОБМАТЕРИЛ
dont И не надо писать капсом. Америкосы, кстати, вообще отказались от понятия "невроз", исключив его начиная с DSM-3 и по сей день (американский классификатор псих. болезней). 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8