Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:32:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД головная боль, ПА, шум в голове, головокружения, дереал... что дальше? (Прочитано 83054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #140 : Декабря 27, 2014, 11:02:40 am »

 Married, и у меня уже 5 месяцев! Просто ужас какой-то. Голова как не моя, если даже нет болей, все равно есть определенный дискомфорт в голове, который сложно описать, но который очень мешает нормально жить. И постоянно туман в голове, порой пелена перед глазами и ноги ватные... И хоть, быть один врач что-нибудь вразумительное сказал...
Записан
Married
Гость
« Ответ #141 : Декабря 27, 2014, 11:32:45 am »

Янка91, а вы какие обследования проходили? мрт делали?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #142 : Декабря 27, 2014, 18:07:15 pm »

Янка91 голова у меня тоже бо бо 24 часа в сутки... последнее время начало попускать.. На затылке слева иногда появляется небольшая припухлость..
Еще меня жестко кумарит разные мурашки, руки, ноги, голова. Иногда тупо стрельнет в голове что-то, типа зубной боли и все, на 50% начинаю мыслить очень туго.. Делаю все на автомате.. смекалка практически не работает..
Записан
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #143 : Декабря 28, 2014, 14:14:49 pm »

Married, у меня там в начале темы все есть. И мрт, и узи сосудов и чего только не делала. Есть очаги демиелинизации, но врачи не связывают это с моими симптомами.

Евгений_88, у меня вообще такое впечатление иногда, особенно, когда пешком хожу, что мне все снится вокруг) Припухлостей у меня нет, но если нажимать на кости затылка, то есть сильные болевые ощущения. Хотя раньше их не было...
Записан
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #144 : Декабря 28, 2014, 14:17:56 pm »

Ну, что я вам скажу... Гидазепам и небольшое количество вина, через 5 часов, совмещаются нормально. Корпоратив прошел неплохо, единственное, что я быстро устала и одной из первых уехала домой. Спала все равно не очень хорошо. Пила глицин, чтобы снизить негативное влияние гида и алкоголя. Сегодня с утра было в принципе терпимо, голова не болела, а просто была в состоянии какого-то оглушения. будто мне по голове чем-то хорошо врезали и я теперь отхожу))
 Погода еще стоит не очень, за один день то солнце, то ураган, то ливень...
Записан
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #145 : Декабря 29, 2014, 03:52:18 am »

Нет, ну если у меня по утрам затылок деревянный, голову наклонить не могу, плечи свозит и в голове вакуум - разве это ВСД? По-моему, это что-то с позвоночником.
  Нет, ВСД у меня, конечно, тоже есть. Но от ВСД шейный отдел не сводит от боли.
Записан
Married
Гость
« Ответ #146 : Декабря 29, 2014, 06:02:59 am »

Нет, ну если у меня по утрам затылок деревянный, голову наклонить не могу, плечи свозит и в голове вакуум - разве это ВСД? По-моему, это что-то с позвоночником.
  Нет, ВСД у меня, конечно, тоже есть. Но от ВСД шейный отдел не сводит от боли.

аналогичное состояние по утрам...наверное, это всеже охз
Записан
магура
Гость
« Ответ #147 : Декабря 29, 2014, 06:52:05 am »

Нет, ну если у меня по утрам затылок деревянный, голову наклонить не могу, плечи свозит и в голове вакуум - разве это ВСД? По-моему, это что-то с позвоночником.
  Нет, ВСД у меня, конечно, тоже есть. Но от ВСД шейный отдел не сводит от боли.

аналогичное состояние по утрам...наверное, это всеже охз
Да не наверное а он и есть сходите к невропатологу зделают массажек, гимнастику пропишут главно еделайте как скажут и эффект Вас не заставит ждать, чем так как Вы сейчас мучаетесь))) Выздоравливайте.
Записан
Married
Гость
« Ответ #148 : Декабря 29, 2014, 07:01:26 am »

у меня еще такая фигня появилась, не могу шеей крутить, поверну и все перед глазами плывет. а на поворотах, даже по дому когда хожу, укачиаает (((
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #149 : Декабря 29, 2014, 08:57:55 am »

Married, и у меня уже 5 месяцев! Просто ужас какой-то. Голова как не моя, если даже нет болей, все равно есть определенный дискомфорт в голове, который сложно описать, но который очень мешает нормально жить. И постоянно туман в голове, порой пелена перед глазами и ноги ватные...

Вот именно  мое состояние в ТЕЧЕНИЕ ГОДА!!!!  Хуже всего было утром и до 2 часов дня, потом постепенно просветы на пол часа, час, потом стало к вечеру нормально. Однажды проснулась утром и этого всего НЕТ. С утра голова нормальная!!!!!  Обрадовалась, переделала кучу дел,  на следующий день это вернулось и так еще колбасилось 3 месяца, пока не отпустило.

Держитесь товарищи! Понимаю, какое отчаяние накатывает. Но и это пройдет....  :buket1245:
Записан

Все будет хорошо!
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #150 : Декабря 29, 2014, 14:51:28 pm »

 Married, меня тоже на поворотах заносит, особенно по утрам.
И не могу понять с чем связана интенсивная боль, при надавливании на кости затылка, те которые по бокам шейной впадины.

Магура, лично я уже нескольких неврологов сменила. Все твердят, что я молода для хондроза... Я бы тоже предпочла массаж, а не этот дурацкий электросон. Ходила на 5 процедур, стало хуже и голова кружится от него, а всего их 12 назначили, нет уж, больше не хочу...


 Девочка-припевочка, а вы чем-нибудь лечились или само собой отпустило?
Записан
Anuta9051988
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #151 : Декабря 29, 2014, 17:58:15 pm »

Тоже болят кости затылка (

А массаж делали?
Записан
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #152 : Декабря 30, 2014, 04:04:45 am »

Anuta9051988, мне массаж не назначают. После праздников, буду искать частного мануальщика по ходу... Я самостоятельно массажирую шею и затылок, но толку нет. Только, когда растираю кости затылка слева и справа - боль сильная...
Записан
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #153 : Декабря 30, 2014, 16:13:58 pm »

Все так же жутко болит затылок, если его трогать. Но завтра Новый Год и нужно все-таки создать себе праздничное настроение. Выпить в конце концов и будет, что будет. тяжелый этот год был во всех сферах... и в личной жизни все печально, и на работе болото, и здоровье подкачало... Пусть все это в 2014 и останется.

Дорогой форум и все, кто отвечал на мои слезливые сообщения!!! От всего сердца поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть в Новом году мы все будет здоровы!!!
 
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #154 : Декабря 30, 2014, 16:15:44 pm »

взаимно! я уже начал спиртоватся rgach пока немного временами плохо стает
но не смертельно, самый лучший антидипресант!!! yzik
Записан
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #155 : Декабря 31, 2014, 04:46:28 am »

Евгений_88, а я сейчас если пью, то  алкоголь глицином заедаю, так вроде лучше)
Записан
Married
Гость
« Ответ #156 : Декабря 31, 2014, 05:20:49 am »

Янка91, и вас с наступающим Новым годом! Пусть все беды и болячки останутся в уходящем противном году))) а всем нам здоровья и позитиииива! !!!!
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #157 : Декабря 31, 2014, 09:37:20 am »

Да-да, про мужика мне врачи тоже намекали))) Если бы их тоже по рецепту в аптеке выдавали)
После пережитого мной стресса, я долго о личной жизни и вообще о жизни думать не могла. А теперь, порой попадаются варианты и хочется отношений, но страшно, а вдруг у меня приступ случится при мужике то? Подумает, что я больная какая-то или чокнутая...
 С психотерапевтами у нас в городке сложно. Их просто тут нет. Я ездила к одному в другой город, заплатила много денег... это он мне потом предложил в больничку лечь...

Вот категорически неверный подход. Ну даже если и случится - то что? Это как раз та мнительность которая является частью доведения до всд. Да ничего не случится, ну вот вообще. Научитесь просто жить и не моделировать все ситуации ведь в реальности будет по-другому. Только доводите себя зря.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #158 : Декабря 31, 2014, 09:39:16 am »

VIBE, и не говорите... Мне тоже обидно, в моем возрасте сутками скачут, развлекаются, а я уже к обеду с ног валюсь, про бокал вина в хорошей компании и речи нет, потому что во-первых страшно, а во-вторых, постоянно какие-то колеса пью...
 Мне тоже назначали кавинтон, но на мне кажется, у меня от него шум только усилился, потому что до него я хотя бы спать могла, а сейчас просто боюсь наступления ночи... Этой ночью вообще тяжело было, накрывало страшно, шум ужасный и как будто давление в голове. Плюнула и выпила гидазепам, хотя слезла с него 3 недели назад. После гидазепама быстро уснула, значит все-таки корень проблемы в психике... Но садится на него опять не выход, потому что синдром отмены от него еще хуже всех этих состояний.
 В обед купила тенатен и валемидин. Улыбнул демидрол в составе последнего. Мне уже все равно, лишь бы засыпать быстро, когда спишь хотя бы ничего не мучает...
 

Лично у меня шум появился на лекарствах. Так что сейчас я считаю что от них больше вреда чем пользы.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #159 : Декабря 31, 2014, 09:44:23 am »

Если честно, очень бесит совет "найти мужика", потому что меня саму заколебали с этим. В итоге я "нашла" человека (впоследствии оказалось, что это никакая не симпатия, а просто искала "лекарство"), попыталась завязать отношения, умудрилась влюбить в себя, потом поняла, что лучше не становится, и человека пришлось бросить, так как врать я не люблю.
Не нужно завязывать отношения не в совсем адекватном психофизическом состоянии, ИМХО.
+ я уже молчу, что эти стереотипы насчет нахождения мужика/бабы, рождения детей и т.д. надоели порядком, т.к. чужая личная жизнь не должна касаться никого.
Мне всего 22 года, а меня уже со всех сторон окучивают со своими "женихами" и навязыванием замужества и деторождения, а я этого сейчас не хочу ни разу. Почему всех так это колебет?

Это наверное просто не стереотипы а жизненный опыт наших предков, когда в 22 уже имели пару тройку детей женщины. А сейчас мы почему-то думаем что 22 это мало. Даже если нас уже колбасит в этом возрасте. Наверное потому что современная медицина умеет травить нас лекарствами и продлевать жизнь лет до 80? Да вот только что в этом толку, если по современном хроническом стрессе человек сгорает годам к 40?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8