Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:24:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мне плохо, а у врачей - здоров... (Прочитано 16363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« : Ноября 11, 2014, 05:33:03 am »

Все началось в марте сначала тяжелая голова,через сутки тахикардия....потом слабость...полела поясница, грудь, сейчас немного побаливает справа в боку,толи под ребрами толи в паховой области боль постоянно перемещаеться...эти все симптомы были пол года...прошел всех врачей сдал все анализы...кроме неврапатолога...сейчас спустя уже восепь мясяцев постоянная слабость рук,тяжелая шея...давление в глазах...и немного боль с правого бока...то есть то нет. Я уже не могу как быть что это ВСД...поевлению этих симптомов предшествовало охлаждение организма...или это хондроз шейно грудной...?
Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 11, 2014, 05:34:53 am »

а еще в начале была рвота, нехватка воздуха, и сильное переутомление...мне 28 я программист
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 11, 2014, 05:45:16 am »

Я так понял, что по результатам анализов и обследований (кроме невропатолога) со здоровьем у вас все в порядке?
Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 11, 2014, 05:53:12 am »

так точно...
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 11, 2014, 06:01:11 am »

Тогда идите к невропатологу - если и по его части все в порядке - то потом к психотерапевту или психиатру.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #5 : Ноября 11, 2014, 06:26:49 am »

стул нормальный несварение есть?
Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 11, 2014, 07:03:40 am »

Со стулом все хорошо...ну и бывает как у всех редко...смотря что сожрать
Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 11, 2014, 07:06:55 am »

стул нормальный несварение есть?
а почему спросили?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #8 : Ноября 11, 2014, 07:30:42 am »

стул нормальный несварение есть?
а почему спросили?

у меня работа за компом сутра до вечера. я просто спрашиваю оттого тчобы вывести общие симптомы которые нас с вами могли бы объединить. У меня постоянный писк в ушах как заболел. Голова кругом как дереал, похудение, слабость, при приступах тяжесть в ногах руках теле, тахикардия и подьем давления, становится плохо словно щас ласты склею, начинает бурлить кишка позывы в туалет по малому и большому, также дыхание перехватывает и нехватает воздуха, тяжесть в ногах заставляет сесть тяжесть появляется я знаю что давление значит подскочило если мерю бывает 150/100 сяду жду пока не спадет. В плохую погоду тоже тяжесть слабость в теле голова кругом и сердцебиение такое что кажется в обморок пора. При этом тревога присутствует, когда погода меняется я спокоен но все равно колбасит. Бывает психану и плохеет. Бывает сьем желчное и плохеет, к примеру от двух таблов желчегонных накрывает, или еще че нить сьесть желчное. В момент обострения писк усиливается в ушах.

Я лишь пытаюсь выбраться из этого болота поиском общих симптомов и общих связывающих деталей. таких как долгое сидение за компом , малоподвижный образ жизни. малые физ нагрузки. от физ нагрузок у меня тахикардия сердцебиение. и голова кругом. Еще кривая перегородка в носу. А насчет стула спросил потому что у меня постоянно несваренный кашей стул.
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2014, 07:33:40 am от Dragonfly777 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #9 : Ноября 11, 2014, 07:36:04 am »

+ шаткая походка и двоит в глазах когда сумрак , двоит вниз как призрачное дублирование обьекта.
Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Ноября 11, 2014, 07:37:33 am »

стул нормальный несварение есть?
а почему спросили?

у меня работа за компом сутра до вечера. я просто спрашиваю оттого тчобы вывести общие симптомы которые нас с вами могли бы объединить. У меня постоянный писк в ушах как заболел. Голова кругом как дереал, похудение, слабость, при приступах тяжесть в ногах руках теле, тахикардия и подьем давления, становится плохо словно щас ласты склею, начинает бурлить кишка позывы в туалет по малому и большому, также дыхание перехватывает и нехватает воздуха, тяжесть в ногах заставляет сесть тяжесть появляется я знаю что давление значит подскочило если мерю бывает 150/100 сяду жду пока не спадет. В плохую погоду тоже тяжесть слабость в теле голова кругом и сердцебиение такое что кажется в обморок пора. При этом тревога присутствует, когда погода меняется я спокоен но все равно колбасит. Бывает психану и плохеет. Бывает сьем желчное и плохеет, к примеру от двух таблов желчегонных накрывает, или еще че нить сьесть желчное. В момент обострения писк усиливается в ушах.

Я лишь пытаюсь выбраться из этого болота поиском общих симптомов и общих связывающих деталей. таких как долгое сидение за компом , малоподвижный образ жизни. малые физ нагрузки. от физ нагрузок у меня тахикардия сердцебиение. и голова кругом. Еще кривая перегородка в носу. А насчет стула спросил потому что у меня постоянно несваренный кашей стул.
Ну бывает несваренние но я это не связываю,так как это редко и то всегда причина...Вот сегодня нервничаю болит бок и глаза как с песком...мышцы ног в напряжении...голова туман..завтра иду к неврапатологу
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #11 : Ноября 11, 2014, 07:39:20 am »

желчный нормальный, я так понял возле печени побаливает то? я когда первые раз накрыло живот сильно заболел. а еще за пол года когда самый первый раз кругом голова и в обморок чуть не упал после приступа тоже возле желчного печени побаливало.
Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Ноября 11, 2014, 07:39:34 am »

А еще у меня ДЦП...и я 11 лет не занимался собой
Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Ноября 11, 2014, 07:41:17 am »

желчный нормальный, я так понял возле печени побаливает то? я когда первые раз накрыло живот сильно заболел. а еще за пол года когда самый первый раз кругом голова и в обморок чуть не упал после приступа тоже возле желчного печени побаливало.
Камни может?

Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #14 : Ноября 11, 2014, 07:41:23 am »

А еще у меня ДЦП...и я 11 лет не занимался собой

че такое ДЦП
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #15 : Ноября 11, 2014, 07:43:28 am »

желчный нормальный, я так понял возле печени побаливает то? я когда первые раз накрыло живот сильно заболел. а еще за пол года когда самый первый раз кругом голова и в обморок чуть не упал после приступа тоже возле желчного печени побаливало.
Камни может?



ты узи жечного и печенки сделал? если нет советую. там куча чего может быть. но лично меня сердцебиением и давлением накрывает в частности от сьеденной таблы например аллохола или вот мес назад сьел две таблы хафитола желчного и как накрыло голова кругом обасаться можно было так прикрыло то.
Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Ноября 11, 2014, 07:44:56 am »

Детские церебральные параличи — собирательный термин, объединяющий группу хронических непрогрессирующих симптомокомплексов двигательных нарушений, вторичных по отношению к поражениям и/или аномалиям головного мозга, возникающим в перинатальном периоде. Отмечается ложное прогрессирование по мере роста ребёнка. ДЦП не является наследственным заболеванием.

Причина любых церебральных параличей — патология в коре, подкорковых областях, в капсулах или стволе головного мозга[1]. Принципиальное отличие ДЦП от других параличей — во времени возникновения и связанном с этим нарушении редукции позотонических рефлексов, характерных для новорождённых.
Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Ноября 11, 2014, 07:46:30 am »

желчный нормальный, я так понял возле печени побаливает то? я когда первые раз накрыло живот сильно заболел. а еще за пол года когда самый первый раз кругом голова и в обморок чуть не упал после приступа тоже возле желчного печени побаливало.
Камни может?



ты узи жечного и печенки сделал? если нет советую. там куча чего может быть. но лично меня сердцебиением и давлением накрывает в частности от сьеденной таблы например аллохола или вот мес назад сьел две таблы хафитола желчного и как накрыло голова кругом обасаться можно было так прикрыло то.
делал конечно все окей...
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #18 : Ноября 11, 2014, 07:48:10 am »

ну сам прикинь ты болел до сидячей работы или сидячего образа жизни? я нет не болел. ну психовал но чтобы так не было. я вообще сам не понимаю отчего у меня такое. но факт что сидячая работа, и при смене погоды колбасит, и что желчные препараты влияют тоже факт неоспоримый. ну на меня так влияет
Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Ноября 11, 2014, 07:50:45 am »

эта болезнь никак себя не проявляет у меня тока нарушена походка была
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8