Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 17:49:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мне плохо, а у врачей - здоров... (Прочитано 16385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #20 : Ноября 11, 2014, 07:55:48 am »

эта болезнь никак себя не проявляет у меня тока нарушена походка была

ну до сидячей работы тебя колбасило нет? помню в день приступа я обгадился неоформленным стулом, вечером до этого сожрал копченной рыбы сала и салата приправленным красным горьким перцем, стул сутра был плохой потом на работе качало шаткость и по ступеням шел наступаю а нога как нестушала я подумал емае ничесебе. ну через пол часа резко живот прихватил, а как отпустило, в глазах контрастно стало как легкоое головокружение и дереал. к вечеру накрыло сердцебиение и удушьем. при всем этом настроение было отличное и все было прекрасно. ах да забыл перд этим ложившись спать я заметил звон в ушах писк такой ну и все по сей день. все также.

 а у тебя постоянные спутники какие преследуют.
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2014, 07:57:32 am от Dragonfly777 » Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Ноября 11, 2014, 08:02:41 am »

эта болезнь никак себя не проявляет у меня тока нарушена походка была

ну до сидячей работы тебя колбасило нет? помню в день приступа я обгадился неоформленным стулом, вечером до этого сожрал копченной рыбы сала и салата приправленным красным горьким перцем, стул сутра был плохой потом на работе качало шаткость и по ступеням шел наступаю а нога как нестушала я подумал емае ничесебе. ну через пол часа резко живот прихватил, а как отпустило, в глазах контрастно стало как легкоое головокружение и дереал. к вечеру накрыло сердцебиение и удушьем. при всем этом настроение было отличное и все было прекрасно. ах да забыл перд этим ложившись спать я заметил звон в ушах писк такой ну и все по сей день. все также.

 а у тебя постоянные спутники какие преследуют.
у меня дериал (если не ощибаюсь это рассеяность в глазах) постоянно тянет шею,слабость может быть в руках,если долго стою может поясница заболеть...туманное сознание...а все остльное то приходит то уходит...погода нервы влияют
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #22 : Ноября 11, 2014, 08:05:38 am »

тогда обрати внимание на шею от постоянного сидения страддает шеиные мышцы они оч от сидения напрягаются. гипертонус мышц так сказать. там важны все мышцы подзатылочные, посредине и трапециевидные оч напрягаются. попробуй массаж поделать или походи на массаж. мышцы пердавливают кровоток. от напряжения
Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Ноября 11, 2014, 08:07:24 am »

у меня еще одно время немел палец указательный и мизинец
Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Ноября 11, 2014, 08:07:45 am »

с обоих сторон
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #25 : Ноября 11, 2014, 08:08:48 am »

от шеи не такое бывает. пальцы и у меня нет нет как немеют мизинцы. еще возможны грыжы позвонков и смещения в них. тогда массажи и сильные поворачивания шеи нерекомендуются вообще
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2014, 08:12:00 am от Dragonfly777 » Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Ноября 11, 2014, 08:12:04 am »

от шеи не такое бывает. пальцы и у меня нет нет как немеют мизинцы
да я не пойму почему бок тянет или ребра или живот хз
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #27 : Ноября 11, 2014, 08:15:27 am »

от шеи не такое бывает. пальцы и у меня нет нет как немеют мизинцы
да я не пойму почему бок тянет или ребра или живот хз


проверь живот свой. сдай на бактерии и глистов навсякий. пусть проверят и ты успокоишься. а шея пержатая неправильно снабжает кровью мозги от его мозг может выдавать оч многое.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #28 : Ноября 11, 2014, 08:18:29 am »

почки проверял? может че с почками. узи и мочу сдай.
Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Ноября 11, 2014, 08:19:25 am »

от шеи не такое бывает. пальцы и у меня нет нет как немеют мизинцы
да я не пойму почему бок тянет или ребра или живот хз


проверь живот свой. сдай на бактерии и глистов навсякий. пусть проверят и ты успокоишься. а шея пержатая неправильно снабжает кровью мозги от его мозг может выдавать оч многое.
проверял лампочкой...а завтра пойду к неврапотологу,у меня почти за год раз десять было отличное состояние
Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Ноября 11, 2014, 08:20:50 am »

почки проверял? может че с почками. узи и мочу сдай.
сдавал биохимию,общий,мочу....
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #31 : Ноября 11, 2014, 08:25:02 am »

если стул номальный, почки тоже. от засиживания за компом в основном появляется проблемы такие: простатит раз, застой в желчном 2 и напряженные спина и шея. и как следствие напряженные мышцы и сдавливание сосудов снабжающих мозг питанием и кислородом. Статика плоха всем я например настолько засиживаюсь что мало хожу и мало физически или гимнастику мало делаю. Активный образ жизни не маловажен.
Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Ноября 11, 2014, 08:27:19 am »

если стул номальный, почки тоже. от засиживания за компом в основном появляется проблемы такие: простатит раз, застой в желчном 2 и напряженные спина и шея. и как следствие напряженные мышцы и сдавливание сосудов снабжающих мозг питанием и кислородом. Статика плоха всем я например настолько засиживаюсь что мало хожу и мало физически или гимнастику мало делаю. Активный образ жизни не маловажен.
в сорт зале не был давно уже 2 года, сижу каждый день по многу....я ваще переживал на столько искал в себе симптомы и вич и гепатита,короче крыша едет писец
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #33 : Ноября 11, 2014, 08:34:03 am »

я тоже спид проверял в венерологию даже ходил мож еще че. ну тока на гепатит не сдавал еще. запарился уже 8мь лет страдаю а врачи никак не говорят как лечить то. обрати внимание на подзатылочные мышцы они сильно перенапряжены от сидячей работы. там тема была подзатылочные под черепом находятся сильно перенапрягаются они. и пережимают и раздражают сосуды идущие в мозг. пробую массировать подзатылком каждый день. да если есть нестабильность и грыжа в позвонках делать масаж не рекомендуют к тому же крутить сильно головой. ну так навсякий инфа.
Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Ноября 11, 2014, 08:39:14 am »

я тоже спид проверял в венерологию даже ходил мож еще че. ну тока на гепатит не сдавал еще. запарился уже 8мь лет страдаю а врачи никак не говорят как лечить то. обрати внимание на подзатылочные мышцы они сильно перенапряжены от сидячей работы. там тема была подзатылочные под черепом находятся сильно перенапрягаются они. и пережимают и раздражают сосуды идущие в мозг. пробую массировать подзатылком каждый день. да если есть нестабильность и грыжа в позвонках делать масаж не рекомендуют к тому же крутить сильно головой. ну так навсякий инфа.
а потм проаализировал и успакоился кстате чем спокойее сам тем лучше самочувствие,а иногда просто ревешь от невозможности и без исходности,да и потом если бы было что то серьезное то становилось бы хуже...а у меня то хорошо то плохо...сам себя контролирую и мне лучше
и у меня не затылочные а плечевые мышцы очень напряженны,немного надавливаю и больно...
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Ноября 11, 2014, 08:42:06 am »

я тоже спид проверял в венерологию даже ходил мож еще че. ну тока на гепатит не сдавал еще. запарился уже 8мь лет страдаю а врачи никак не говорят как лечить то.
Я вот читаю вас, уже все, что только можно обследовали... А к психотерапевту ходили? Сидячая работа вредна, конечно, сама много лет за компьютером просидела с утра до ночи, теперь сократила часы работы. Но с таким "букетом" симптомов вполне может быть, что все на психосоматической основе.

Цитировать
я ваще переживал на столько искал в себе симптомы и вич и гепатита,короче крыша едет писец
Это тревожное расстройство уже. Но раз у вас еще и ДЦП, то обязательно сначала к неврологу, потом к психотерапевту. Обо всех остальных врачах можно пока забыть :)
Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Ноября 11, 2014, 08:43:06 am »

а вообще интернет зло,мы сидим и ищем болячки...
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #37 : Ноября 11, 2014, 08:43:16 am »

проверь на рентгене или как нет ли противопоказаний к массажу и вперед. шея она важна так как через нее снабжается голова. спазмы в шейных мышцах это значит сдавленные сосуды. может сдавливают то и не постоянно а тока в моменты напряжения этих групп. например тревога сдавливает мышцы сильнее.
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2014, 08:44:49 am от Dragonfly777 » Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Ноября 11, 2014, 08:46:20 am »

я тоже спид проверял в венерологию даже ходил мож еще че. ну тока на гепатит не сдавал еще. запарился уже 8мь лет страдаю а врачи никак не говорят как лечить то.
Я вот читаю вас, уже все, что только можно обследовали... А к психотерапевту ходили? Сидячая работа вредна, конечно, сама много лет за компьютером просидела с утра до ночи, теперь сократила часы работы. Но с таким "букетом" симптомов вполне может быть, что все на психосоматической основе.

Цитировать
я ваще переживал на столько искал в себе симптомы и вич и гепатита,короче крыша едет писец
Это тревожное расстройство уже. Но раз у вас еще и ДЦП, то обязательно сначала к неврологу, потом к психотерапевту. Обо всех остальных врачах можно пока забыть :)
Спасибо за совет,а то я со своей работай раньше спал по 5 часов целый год,плюс нервы (кредиты,личная жизнь) и тд,я и сейчас пашу на двух работах...это немного помает оключает симптомы,а еще хуже когда просто сидишь и ничего не делаешь
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #39 : Ноября 11, 2014, 08:46:49 am »

скажу наверняка шея спазмируется точно от двух вещей от перенапряжения сидячей работы, и от стресса. даже сами психологи констатируют у стрессовых лиц спазмированность в мышцах и как следствие плохое снабжение кровью отделов мозга. да и вообще активный образ движение разминают блоки и улучшают настроение. я вот щас сижу и у меня шея оч напряжена. а когда хожу нет такого напряжения в ней. и вот чую напряжение и звон усилился в ушах сильнее.
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2014, 08:50:23 am от Dragonfly777 » Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8