Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 11:22:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мне плохо, а у врачей - здоров... (Прочитано 16380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #40 : Ноября 11, 2014, 08:59:05 am »

вот посмотри с 20-той по 30 тую минуту. Это массаж для тех кто засиживается за компом разминает подзатылочные и шейные мышцы http://www.youtube.com/watch?v=VNGDXahZ20U

делают при долгом засиживании за компом
Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Ноября 11, 2014, 09:10:11 am »

вот посмотри с 20-той по 30 тую минуту. Это массаж для тех кто засиживается за компом разминает подзатылочные и шейные мышцы http://www.youtube.com/watch?v=VNGDXahZ20U

делают при долгом засиживании за компом
спасибо,а ты с какого города?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #42 : Ноября 11, 2014, 09:34:02 am »

я с казахстана.
Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Ноября 11, 2014, 09:37:30 am »

я с казахстана.
Владивосток
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Ноября 11, 2014, 10:08:58 am »

Спасибо за совет,а то я со своей работай раньше спал по 5 часов целый год,плюс нервы (кредиты,личная жизнь) и тд,я и сейчас пашу на двух работах...это немного помает оключает симптомы,а еще хуже когда просто сидишь и ничего не делаешь
Сама нередко нарушаю режим сна, но для ВСДшников очень важно высыпаться. Вообще для нервов хорошо, это отдых и расслабление. Я себя очень хорошо чувствовала особенно когда днем делала перерывы на сон. Благо, график был удобный для этого. Ночью где-то 6-7 часов сна, потом ранний подъем, много пешком приходилось ходить и после обеда 2 часа досыпала. При этом очень бодро себя чувствовала, после дневного сна бежала на пробежку. Сейчас так не получается, к сожалению. И на пробежку энергии не остается из-за этого. Но насчет "ничего не делаешь" - 100% состояние ухудшается. Нужно себя буквально за шкирку вытаскивать и искать себе занятие.
Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Ноября 11, 2014, 10:31:13 am »

Спасибо за совет,а то я со своей работай раньше спал по 5 часов целый год,плюс нервы (кредиты,личная жизнь) и тд,я и сейчас пашу на двух работах...это немного помает оключает симптомы,а еще хуже когда просто сидишь и ничего не делаешь
Сама нередко нарушаю режим сна, но для ВСДшников очень важно высыпаться. Вообще для нервов хорошо, это отдых и расслабление. Я себя очень хорошо чувствовала особенно когда днем делала перерывы на сон. Благо, график был удобный для этого. Ночью где-то 6-7 часов сна, потом ранний подъем, много пешком приходилось ходить и после обеда 2 часа досыпала. При этом очень бодро себя чувствовала, после дневного сна бежала на пробежку. Сейчас так не получается, к сожалению. И на пробежку энергии не остается из-за этого. Но насчет "ничего не делаешь" - 100% состояние ухудшается. Нужно себя буквально за шкирку вытаскивать и искать себе занятие.
Тяну себя,побегать погулять,отвлечьсЯ в кино кафе,главное не загонять себя состоянием и пить чай с ромашкой на ночь))))
а еще я боюсь ложиться спать сразу после работы, прерывая вечером сон кажетья чувствуешь себя хуже лучше ложиться сразу и до утра...
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2014, 10:33:03 am от Ligalo » Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Ноября 11, 2014, 10:39:23 am »

а еще я боюсь ложиться спать сразу после работы, прерывая вечером сон кажетья чувствуешь себя хуже лучше ложиться сразу и до утра...
Это индивидуально. Я могу спать долго, бессонницей не страдаю. Если есть проблемы со сном, то можно и просто прилечь полежать. Но не перед телевизором, а в спокойной обстановке, чтобы расслабиться, дать глазам и мозгу отдохнуть. К сожалению, с нашим традиционным графиком работы это сложно. Потому что дневной отдых должен быть во временном отрезке с 14 до 17, раньше или позже не имеет смысла.
Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Ноября 11, 2014, 12:02:45 pm »

а еще я боюсь ложиться спать сразу после работы, прерывая вечером сон кажетья чувствуешь себя хуже лучше ложиться сразу и до утра...
Это индивидуально. Я могу спать долго, бессонницей не страдаю. Если есть проблемы со сном, то можно и просто прилечь полежать. Но не перед телевизором, а в спокойной обстановке, чтобы расслабиться, дать глазам и мозгу отдохнуть. К сожалению, с нашим традиционным графиком работы это сложно. Потому что дневной отдых должен быть во временном отрезке с 14 до 17, раньше или позже не имеет смысла.
Спасибо большое,реально находясь тут чувствуешь себя легче...хотя я по жизни человек сильный,но каждодневная борьба с самим собой это Ад
Записан
Александр26
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #48 : Ноября 11, 2014, 15:38:22 pm »

У меня были такие же проблемы ,и я ни как не мог найти выход, но я его нашел. Я парень и мне 24 года. С 15 лет  я страдал этим недугом, но смог вылечиться! Я опишу как сделал это я.
В природе все гармонично и то состояние которое было у меня с позиции природы не естественно. Я для себя понял, что
Мужчина по природе должен быть мужественным, а женщина- женственной. Если мы не чувствуем себя мужчинами, то значит мы делаем что-то не так.
Первое что мне помогло -- это ОТКАЗ от МАСТУРБАЦИИ. Полный или(если сложно) частичный. Что бы нам не говорили о пользе мастурбации врачи и психологи. Это абсолютное зло для мужчины. Поверьте. Не мастурбируйте хотя бы неделю и вы поймете о чем я говорю. Вы это ощутите на опыте.
Второе что мне помогло-- это вовремя ложиться спать. В 10 или хотя бы в 11 часов. Это очень важно и наиболее (было для меня) сложно. Человеческая нервная система отдыхает только до 3 часов ночи, далее сон бессмыслен и проспать можно хоть целый день, но человек не высыпается.
 Это основное.
Из литературы мне очень помогли книги ,, трансерфинг реальности,, сразу же полегчает.
Можно добавить также спорт. Он кроме всего прочего сильно поможет с воздержанием от мастурбации.
Кстати и мышцы от воздержания растут быстрее и прыщи пропадают.
  Все вышеизложенное мною полностью основано на собственном опыте!!
Успехов в избавлении!
Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Ноября 11, 2014, 21:14:58 pm »

У меня были такие же проблемы ,и я ни как не мог найти выход, но я его нашел. Я парень и мне 24 года. С 15 лет  я страдал этим недугом, но смог вылечиться! Я опишу как сделал это я.
В природе все гармонично и то состояние которое было у меня с позиции природы не естественно. Я для себя понял, что
Мужчина по природе должен быть мужественным, а женщина- женственной. Если мы не чувствуем себя мужчинами, то значит мы делаем что-то не так.
Первое что мне помогло -- это ОТКАЗ от МАСТУРБАЦИИ. Полный или(если сложно) частичный. Что бы нам не говорили о пользе мастурбации врачи и психологи. Это абсолютное зло для мужчины. Поверьте. Не мастурбируйте хотя бы неделю и вы поймете о чем я говорю. Вы это ощутите на опыте.
Второе что мне помогло-- это вовремя ложиться спать. В 10 или хотя бы в 11 часов. Это очень важно и наиболее (было для меня) сложно. Человеческая нервная система отдыхает только до 3 часов ночи, далее сон бессмыслен и проспать можно хоть целый день, но человек не высыпается.
 Это основное.
Из литературы мне очень помогли книги ,, трансерфинг реальности,, сразу же полегчает.
Можно добавить также спорт. Он кроме всего прочего сильно поможет с воздержанием от мастурбации.
Кстати и мышцы от воздержания растут быстрее и прыщи пропадают.
  Все вышеизложенное мною полностью основано на собственном опыте!!
Успехов в избавлении!

Хм....как то странно верить человеку со статусом новичок
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #50 : Ноября 12, 2014, 01:46:27 am »

Кароче смотри че со мной вчера опять было. К  вечеру стало ломить грудную клетку сверху. не внутри а мышцы стали побаливать сверху спины у меня там сверху болит нет нет от мыши когда долго ей работаю . так вот пошел в сартир стою чую мышцы стягивать ломить начинают и тувт сердце как всегда подсоединилось, в кабинет зашел мерю 160-100 давление у меня. поехал домой приехал в машине тоже напряженная спина и шея дома мерит жена 150-100 кароче, ну я такой сразу на подушку лег массажную электро разминает и уже давление 130-90. Сьел навсякий ношпу надо было ехать в одно место по делу. Приехал и попросил жену пяткой так вверх шеи давить типа разбить там скованность где болит и шекотит вверху спины, седня прям вроде скованность даже в том месте прошла. Самое забавное что даже писк меньше чуток стал почти прошел после размятия той зоны. А еще как груддную клетку ломить начало отрыжка пошла как обычно, вот тебе и шея спина может выдать че хочешь. Буду продолжать разминать ту зону походу она как раз проблемная.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #51 : Ноября 12, 2014, 01:53:48 am »



вот тут побаливать начинает когда за компом мышей долго работаю и сижу долго к вечеру ломит верх весь напряжен как камень.
Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Ноября 12, 2014, 01:58:24 am »



вот тут побаливать начинает когда за компом мышей долго работаю и сижу долго к вечеру ломит верх весь напряжен как камень.
ЗОНУ ОБШИРНЕЕ РИСУЙ НА ПЛЕЧИ ЕЩЕ,НО НЕ БОЛИТ А ТЯНЕТ
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #53 : Ноября 12, 2014, 02:47:54 am »

самое интересное тока когда там подустало, мышцы груди сверху начали побаливать, и потом давление скакануло. ну нестолько болит а щекочет както неприятно и напряжение чуется в той зоне. давление всегда почти вечером под конец работы пляшет.
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2014, 02:50:56 am от Dragonfly777 » Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Ноября 12, 2014, 09:23:40 am »

Короче сходил к неврапотологу,сказала что у меня все от долгова сидения за компом...8 -12 часов в день....нужно убрать по максимуму технику из жизни...гулять побольше...и хондроз шейный у меня
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8