Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:40:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Надоело болеть - завтра стану здоровым! (Прочитано 83760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #120 : Сентября 12, 2009, 16:59:01 pm »

собственно говоря в наступающей эпохе водолея ничто не мешает девушке взять в руки бензопилу и нарезать пару кубометров леса...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
barrakuda25
Гость
« Ответ #121 : Сентября 12, 2009, 17:06:15 pm »

собственно говоря в наступающей эпохе водолея ничто не мешает девушке взять в руки бензопилу и нарезать пару кубометров леса...
мне кажеться ,что  с бензопилой я бы справилась! :)
Записан
Green
Гость
« Ответ #122 : Сентября 13, 2009, 16:39:59 pm »

Привет народ, проблема такая, часто печёт под лопаткой правой, иногда между, такое ощущение как будто под солнцем стою. ЧТо делать?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #123 : Сентября 13, 2009, 17:28:16 pm »

собственно говоря в наступающей эпохе водолея ничто не мешает девушке взять в руки бензопилу и нарезать пару кубометров леса...
мне кажеться ,что  с бензопилой я бы справилась! :)

Не сомневаюсь  :)))
Записан

Моя беда, а не вина....
Green
Гость
« Ответ #124 : Сентября 14, 2009, 15:02:21 pm »

Обязательно к прослушиванию всем всем всем.
Гуф - Надо лечиться (Radio Rip).mp3
Записан
Green
Гость
« Ответ #125 : Сентября 15, 2009, 08:29:54 am »

Ну так что? как песенка то?
Записан
Green
Гость
« Ответ #126 : Сентября 16, 2009, 10:43:47 am »

ЧТо то давление низкое и глаза нефига не видят.
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #127 : Сентября 16, 2009, 11:11:12 am »

О! Гениально. Лёшка, я придумал. Давай организуем бесплатную клинику лечения ВСД!!! На твоих лесопилках. Тебе - дешевая рабочая сила. Людям - излечение от ВСД за месяц!!!
Под лозунгом: "Новая экспериментальная методика лечения ВСД! Исцеление через изнеможение! Пот и ВСД!" :))) :)))
а девушек берете на лесосеку? :)))

Возьмите и меня в лес! Или по дрова! не важно! И с пилой и с чем хочешь справлюсь, хоть с лешим! :))) :))) Потому, что надоело уже на себя кричать и требовать от головушки : взять себя в руки! У меня вроде всё не так и плохо, но лучше я деревья пилить буду, чем мозг свой! lol2
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #128 : Сентября 16, 2009, 11:59:16 am »

Мистер, а вы работаете, чем по-жизни интересуетесь? Складывается впечатление, что сейчас твой главный интерес - твои болячки.
Записан
Green
Гость
« Ответ #129 : Сентября 16, 2009, 14:00:37 pm »

Мистер уже как месяц не работает, интересуюсь в последнее время английским, с конца месяца на работу.
Записан
Green
Гость
« Ответ #130 : Сентября 17, 2009, 14:52:14 pm »

Наверно со временем организм вырабатывает защитную реакцию, обратную. Я помню раньше волновался, давление подскакивало, сейчас наоборот падает до стыдных единиц... причём иногда странно падает. Нижнее падает (60) а верхнее как обычно 120... может это что то плохое? А потом вскоре нормализуется вроде... пульс не меняется. Ыыыы Народ! Такое прикольное ощущение на голове, как волосы шевелятся, было у кого?
P.S. Может давление у меня такое от того что не ем? тогда почему высокое иногда нормальное?
Записан
Green
Гость
« Ответ #131 : Сентября 17, 2009, 17:27:59 pm »

Народ, внимание вопрос!!! Очень серьёзный, в виду того что вы наверно ходили не по одному врачу, наверно вы слышали рекомендации, когда надо к нему идти. Суть в чём, у меня к примеру сейчас, до невозможности сильно схватил живот снизу... кололо как будто резали секунд 10. Так вот, это тот случай когда надо идти к врачу? или когда продолжительные? Как вот определиться, когда пора, а когда нет?
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #132 : Сентября 17, 2009, 17:47:30 pm »

Народ, внимание вопрос!!! Очень серьёзный, в виду того что вы наверно ходили не по одному врачу, наверно вы слышали рекомендации, когда надо к нему идти. Суть в чём, у меня к примеру сейчас, до невозможности сильно схватил живот снизу... кололо как будто резали секунд 10. Так вот, это тот случай когда надо идти к врачу? или когда продолжительные? Как вот определиться, когда пора, а когда нет?

Когда у тебя это будет повторяться с периодичностью или заболит постоянно. Тогда спрашивать будет точно некогда, сам побежишь без вопросов. Тебе точного ответа да или нет не даст даже опытный врач. Ты сам должен оценить свое состояние. Если чего-то боишься, то лучше к врачу за консультацией обратиться все же.
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #133 : Сентября 17, 2009, 18:49:13 pm »

Грин, я тебе предлагаю закрыть свою тему! Честно, уже надоело читать монологи здорового молодого человека, который целыми днями исследует свой организм, выискивая внеочередные покалывания и почесывания, заставляя других людей при этом переживать, нервничать и примерять все к себе. Займись делом, не сиди на форуме. По твоим сообщениям я понял, что ты очень мнительный человек, поэтому можешь усугубить свое состояние от постоянного нытья и причитания здесь!

Попытайся воспринять мои слова правильно. Не обижайся, я очень сильно желаю тебе не хворать.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #134 : Сентября 19, 2009, 07:19:30 am »

Я, конечно, здесь новенький, но вставлю свои 5 копеек. Грин, не концентрируйся на своих симптомах, концентрируйся на более важных вещах - семье, работе, и т.д. Врачи тебе не помогут, только ты сам.
Записан
nataly
Гость
« Ответ #135 : Сентября 19, 2009, 07:33:24 am »

Грин, а сколько времен прошло с момента появления ВСД? Мне кажется мало. Потому что по врачам бегают и мнительностью страдают в самом начале. Потом, когда понимаешь, что от врачей толку мало и анализы в норме, начинаешь с этим жить и потихоньку все налаживается.
Записан
samiisamii
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #136 : Сентября 19, 2009, 20:31:21 pm »

А если схватила внизу живота,это не ВСД,это ДИАРЕЯ,левометицин помогает,у меня от страха раньше так было,если валерьянку забывала.А ещё мне интересно,куда ВСД девается,когда грамм 200 намахнёшь,не колет,и сердце не стучит,и голова на месте,и забываешь,что помирать однажды собиралась.
Записан
vixen
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147




« Ответ #137 : Сентября 20, 2009, 05:50:24 am »

Если мистер последнее время не работает и сидит дома, т.е. нет физических нагрузок, то давление у него может и еще ниже упасть. И нечего его постоянно измерять, давление это. Займись чем-нибудь приятным, уборку дома сделай например  :)
Записан

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
Н
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #138 : Ноября 05, 2009, 10:35:18 am »

Уважаемый мр. Грин. Хочу Вас успокоить насчет АВ блокады. У меня  лет 6 назад была АВ блокада 2 ст. по периодике Самойлова Векенбаха на фоне недостатка йода в организме. Сейчас ее нет. Бывает предящая АВ блокада 1 ст. иногда. Рекомендую, Вам раз в год, полгода делат ЭКГ - для динамики. АВ блокады не обязательно смерти подобное явления, живут с ней в принципе "здоровые- ВСД-ки". Опасно это явление тогда когда АВ блокада 2 ст. постоянная, сопровождается обмороками. Вообщем, не морочтесь сильно. Даже если она постоянная, есть выход - кардиостимулятор, не приятно, но с этим живут и даже рекорды в области спорта ставят.  :)
Записан
tommy
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95




WWW
« Ответ #139 : Марта 31, 2010, 10:54:25 am »

товарищ Green. Хотел очень поинтересоваться как у вас дела? у меня аналогично постоянная АВ-блокада 1 степени и преходящая АВ-блокада 2 степени (1 тип Мобитс 1, или Самойлова-Венкебаха) до 2-3 с. Также на фоне тахикардии. Мне советуют кардиостимулятор ставить но я все еще верю что обойдется и может пройти. Не верю что это кардиосклероз.
Как дела? стало ли лучше? и если да то каким образом и найдены ли причины
Записан

в целом уже здоров...
свои мысли о ВСД потихоньку отписываю тут: http://tommyvsd.blogspot.com
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8