Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:43:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Острое начало всд. Различные симптомы. Депрессия. Борьба (Прочитано 35945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #20 : Февраля 19, 2010, 13:44:45 pm »

А я попала мне хреново пох на все было,там бабки какая то и девка была,вот потом их вместе выписали,я одна осталась в палате вот тогда у меня рев был,от одиночества поговорить даже не с кем ,думала сходить пройти по корпусу,да потом подумала  еще че нить причепится вот и осталась,так потом еще теток положили я уже такая ух бодренькая была ,в отличии от них,ппц в меня вливали по две большие бутылки в день...жесть,а приехала домой и через неделю ветрянку от племяника подцепила температура высокая была вся зеленая ух ...и никакой паники...а щас ух wallbash
Записан





вперед не смотря не на что...
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #21 : Февраля 20, 2010, 17:43:50 pm »

 rgach rgach rgach нда в больницу всет же лучше не попадать))))) лучше дома поваляться)))))) Анастасия, а ты в какой лежала? не на соколиной ли горе? pivo
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2010, 17:46:04 pm от Елена777 » Записан

АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #22 : Февраля 20, 2010, 18:08:22 pm »

Нет я лежала в городе Ступино в инфекционном отделение)))ух как там было
Записан





вперед не смотря не на что...
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #23 : Февраля 20, 2010, 21:05:25 pm »

Нет я лежала в городе Ступино в инфекционном отделение)))ух как там было
ну у нас и на соколиной горе не лучше было рваные шторы все обшарпанное я только на след день поняла куда попала))))  но потом все супер было я через неделю после нового года туда попала, туда и 2 млих подруг привезли с желтухой))))) мы грешим на кольян, все курили а фигню на кончике не меняли, вт а потом их тоже выписали а меня в бокс перевели там хоть и все цивильно но дождаться не могла когда меня выпишут))))) хотя девчонка со мной нормальная лежала не проблемная, зао из бокса выходить нельзя....было glaza  там со мной и случилась жесткая па, ужас чего я тогда испытала,  а все потому что расслабилась хорошо стао курить начала сразу, а щас может быть так не страдла если сразу за ум взялась....
Записан

АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #24 : Февраля 21, 2010, 10:39:31 am »

А я как только егла не курила плохо было с кровати не вставала,потом полегчало и курить ходить начала....хотя вот всд меня уже 4 месяца к сигаретам не подпускает rgach
Записан





вперед не смотря не на что...
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #25 : Февраля 21, 2010, 18:47:19 pm »

А я как только егла не курила плохо было с кровати не вставала,потом полегчало и курить ходить начала....хотя вот всд меня уже 4 месяца к сигаретам не подпускает rgach
а меня уже 4 года)))) и даже думать забыла, и на мужа ору что б рядом не курил)))) он теперь когда в машине если изредка курит по пояс наверновысовывается rgach rgach rgach
Записан

АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #26 : Февраля 22, 2010, 07:29:00 am »

А я как только егла не курила плохо было с кровати не вставала,потом полегчало и курить ходить начала....хотя вот всд меня уже 4 месяца к сигаретам не подпускает rgach
а меня уже 4 года)))) и даже думать забыла, и на мужа ору что б рядом не курил)))) он теперь когда в машине если изредка курит по пояс наверновысовывается rgach rgach rgach
rgach rgach rgachой не могу!!!!!я на своего тоже ору хорош курить и все такое.......ггг даже на слабо беру типа вот я смогла бросить,а ты не сможешь rgach rgach rgachт вот только я знаю .как я бросила gubi
Записан





вперед не смотря не на что...
Алька
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76




« Ответ #27 : Февраля 23, 2010, 07:59:42 am »

Да кста ... Хотел спросить может кто то знает!?. Все мы знакомы наверное с ощущениями боли по ночам в районе солнечного сплетения ... интерестно можно ли что то зделать или принимать что бы они счезали на длительные сроки? И второй вопрос: были у кого такие симптомы как спазмы кишечника, тоесть некоторые области мышц кишечника находятся в спазмированом состоянии (напряжены) но без боли, ну как и в том числе мышци шейного отдела при нарушении кровообращения в голове, хотелось бы узнать как можно снимать ети спазмы ? ...- хотя они не постояные и возникают сами по себе ..
по поводу солнеч.сплетения, эта боль у меня постоянно не только по ночам.............. оно меня беспокоит постоянно, из-за этого как будто трудн дышать, что мне делать???????? slezek
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #28 : Февраля 24, 2010, 07:26:14 am »

А я как только егла не курила плохо было с кровати не вставала,потом полегчало и курить ходить начала....хотя вот всд меня уже 4 месяца к сигаретам не подпускает rgach
а меня уже 4 года)))) и даже думать забыла, и на мужа ору что б рядом не курил)))) он теперь когда в машине если изредка курит по пояс наверновысовывается rgach rgach rgach
rgach rgach rgachой не могу!!!!!я на своего тоже ору хорош курить и все такое.......ггг даже на слабо беру типа вот я смогла бросить,а ты не сможешь rgach rgach rgachт вот только я знаю .как я бросила gubi
А я еще над своим прикалываюсь, говорю что он гнилушка икак генный материал отброс)))) типа курит и пьет, а я надежда нации))))) rgach не курю, не пью и веду здоровый образ жизни rgach rgach rgach вот он бесится rgach rgach rgach
Записан

АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #29 : Февраля 24, 2010, 09:01:48 am »

А я как только егла не курила плохо было с кровати не вставала,потом полегчало и курить ходить начала....хотя вот всд меня уже 4 месяца к сигаретам не подпускает rgach
а меня уже 4 года)))) и даже думать забыла, и на мужа ору что б рядом не курил)))) он теперь когда в машине если изредка курит по пояс наверновысовывается rgach rgach rgach
rgach rgach rgachой не могу!!!!!я на своего тоже ору хорош курить и все такое.......ггг даже на слабо беру типа вот я смогла бросить,а ты не сможешь rgach rgach rgachт вот только я знаю .как я бросила gubi
А я еще над своим прикалываюсь, говорю что он гнилушка икак генный материал отброс)))) типа курит и пьет, а я надежда нации))))) rgach не курю, не пью и веду здоровый образ жизни rgach rgach rgach вот он бесится rgach rgach rgach

ахахахах)))))))))) rgach rgach rgach rgach rgach rgach
Записан





вперед не смотря не на что...
natusi
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #30 : Февраля 28, 2010, 17:45:15 pm »

Да кста ... Хотел спросить может кто то знает!?. Все мы знакомы наверное с ощущениями боли по ночам в районе солнечного сплетения ... интерестно можно ли что то зделать или принимать что бы они счезали на длительные сроки? И второй вопрос: были у кого такие симптомы как спазмы кишечника, тоесть некоторые области мышц кишечника находятся в спазмированом состоянии (напряжены) но без боли, ну как и в том числе мышци шейного отдела при нарушении кровообращения в голове, хотелось бы узнать как можно снимать ети спазмы ? ...- хотя они не постояные и возникают сами по себе ..
по поводу солнеч.сплетения, эта боль у меня постоянно не только по ночам.............. оно меня беспокоит постоянно, из-за этого как будто трудн дышать, что мне делать???????? slezek
Проверте позвоночник у хорошего мануального терапевта, возможен зажим в грудном отдделе,
У меня к было одно время к утру начинало болеть в районе солнечного сплетения и в стороны по ребрам (встала расходилась все прошло), пошла к специалисту, оказалось небольшое смещение одного позвонка, выправили все прошло.
Записан
volcheg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #31 : Марта 30, 2010, 07:43:10 am »

Нашел пару симптомов как у меня..у меня тоже появились вены на ладони,причем только на левой(на правой практически не заметны),особенно после контакта с водой беда начинается..ладошка как карта становится по виду из-за проступивших вен.И переодическая боль в солнечном сплетении тоже иногда дает о себе знать..правда в такие моменты у меня в голове щелкает мысль что это рак)))).Если кто смог избавиться от вен на ладонях,то напишите как,а то все врачи отмахиваются от меня и говорят что ничего страшного.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #32 : Марта 30, 2010, 07:54:02 am »

Нашел пару симптомов как у меня..у меня тоже появились вены на ладони,причем только на левой(на правой практически не заметны),особенно после контакта с водой беда начинается..ладошка как карта становится по виду из-за проступивших вен.И переодическая боль в солнечном сплетении тоже иногда дает о себе знать..правда в такие моменты у меня в голове щелкает мысль что это рак)))).Если кто смог избавиться от вен на ладонях,то напишите как,а то все врачи отмахиваются от меня и говорят что ничего страшного.

По-моему врачи правы, стоит их послушать.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8