Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 01:40:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Надоело болеть - завтра стану здоровым! (Прочитано 83764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #100 : Мая 26, 2009, 10:57:11 am »

Находи положительный момент в каждой ситуации. Если отберут права, то это повод ходить подолгу пешком 
Записан
Green
Гость
« Ответ #101 : Мая 26, 2009, 12:19:16 pm »

Ага, круто(((
Записан
Green
Гость
« Ответ #102 : Мая 29, 2009, 05:04:19 am »

Сегодня первый рабочий день после отпуска.
Записан
Green
Гость
« Ответ #103 : Июня 01, 2009, 18:28:24 pm »

Мне машину восстановили!!!!!!!!!!! rockon
Записан
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #104 : Июня 01, 2009, 19:08:48 pm »

поздравляю!!!! я очень за тебя рада!!! :)
Записан
Green
Гость
« Ответ #105 : Июня 05, 2009, 17:52:27 pm »

в суд по аварии в понедельник...
Записан
vixen
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147




« Ответ #106 : Июня 07, 2009, 09:07:00 am »

" В любом случае - ты или с пользой используешь печальную ситуацию, или она использует тебя, чтобы превратить в жалкого человека. Выбор за тобой!"
Это не мое, цитата.
Записан

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
Green
Гость
« Ответ #107 : Июня 09, 2009, 16:09:39 pm »

Фу... права оставили.
Записан
Green
Гость
« Ответ #108 : Июля 01, 2009, 20:08:32 pm »

Давно... старо... Дышали раньше чем то другим, или сейчас вдыхаем что то другое. То ли водух испортился. То ли мы стали лучше. Возможно и то и другое - а возможно и наоборот. Всё возможно.
Записан
Green
Гость
« Ответ #109 : Августа 14, 2009, 01:01:31 am »

Снова сюда пришёл. Не знаю что произошло, но всд играет снова злую шутку...
Записан
Green
Гость
« Ответ #110 : Сентября 12, 2009, 12:19:49 pm »

Сейчас буду рассказывать страшную историю... лёг я короче спать днём (ночам не сплю), через два часа просыпаюсь у меня жжение между лопаток и изжога, ну изжога прошла сразу, а вот жжение... В общем не будь я ВСД я бы не полез в яндекс искать при каких случаях бывает жжение, и так мне не повезло что первая ссылка была инфаркт миокарда, я скорей за давленьемером, взял его, меряю 190 на 70... чёрт... тут у меня перед глазами всё поплыло, и добавился ещё один пункт при инфаркте - ощущение страха... Вот где то час мерил себе давление, давление не менялось, чем больше мерил, тем больше был пульс, дошло 140. И всё бы хорошо... и всё бы хорошо было бы если бы кто нибудь мне сказал что я взял только что купленный прибор, другими словами не проверенный, беру другой, старый - 140 на 90... в принципе страшно но уже не так, успокоился, померил и вот моё родное 120 на 70 и пульс 80 ударов. Я рад, доволен, но кем бы я не был, если бы не почиатл ещё про инфаркты? короче я был рад и доволен до тех пор пока не вычитал что давление потом резко спадает... спроецировал ситуацию, и вот они боли за грудиной, тра та та... ля ля ля... Вот уже как 3 час жду инфаркта...
P.S Кто что думает?
P.P.S. Теперь буду спать, а то за последние 48 часов спал около 6.... Надо дотянуть до ночи.
Заранее благодарен.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #111 : Сентября 12, 2009, 12:28:32 pm »

Хватит ждать инфаркта! :))) Ложись спать, а то при таком недосыпе и правда придет :)))
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #112 : Сентября 12, 2009, 13:12:56 pm »

Снова сюда пришёл. Не знаю что произошло, но всд играет снова злую шутку...
всд приходит нежданно ,когда ее не ждешь!имеет свойство возвращаться ,иногда в худшей форме !поэтому перестань себя доводить и начни внимательно еще раз читать форум!и тебе надо нормализовать сон ,потому как твоя нервная система не отдыхает и  находиться в постоянном стрессе!пойди к врачу объясни ,что проблемы со сном !эту проблему надо решать!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #113 : Сентября 12, 2009, 14:38:57 pm »

Мистер Грин - классический иппохондрик. Лучшее средство от ВСД в его случае это оставить его на три месяца в глухой деревне без компьютера, телефона и даже без телевизора. С умеренным питанием и в зависимости от собственных сил...
Сначала он там будет "помирать". Но после третьего "умирания", когда он сам подоит корову и вскипятит в печке чайник, из него получится замечательный человек :)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
lesnik
Гость
« Ответ #114 : Сентября 12, 2009, 14:55:37 pm »

Мистер Грин - классический иппохондрик. Лучшее средство от ВСД в его случае это оставить его на три месяца в глухой деревне без компьютера, телефона и даже без телевизора.
Давай я лучше его разок с собой возбму на лесосеку. Дам бензопилу в руки и будет лес валить месяцок! :))) :)))
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #115 : Сентября 12, 2009, 14:58:55 pm »

Мистер Грин - классический иппохондрик. Лучшее средство от ВСД в его случае это оставить его на три месяца в глухой деревне без компьютера, телефона и даже без телевизора.
Давай я лучше его разок с собой возбму на лесосеку. Дам бензопилу в руки и будет лес валить месяцок! :))) :)))
О! Гениально. Лёшка, я придумал. Давай организуем бесплатную клинику лечения ВСД!!! На твоих лесопилках. Тебе - дешевая рабочая сила. Людям - излечение от ВСД за месяц!!!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
lesnik
Гость
« Ответ #116 : Сентября 12, 2009, 15:03:03 pm »

О! Гениально. Лёшка, я придумал. Давай организуем бесплатную клинику лечения ВСД!!! На твоих лесопилках. Тебе - дешевая рабочая сила. Людям - излечение от ВСД за месяц!!!
Под лозунгом: "Новая экспериментальная методика лечения ВСД! Исцеление через изнеможение! Пот и ВСД!" :))) :)))
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #117 : Сентября 12, 2009, 16:44:44 pm »

О! Гениально. Лёшка, я придумал. Давай организуем бесплатную клинику лечения ВСД!!! На твоих лесопилках. Тебе - дешевая рабочая сила. Людям - излечение от ВСД за месяц!!!
Под лозунгом: "Новая экспериментальная методика лечения ВСД! Исцеление через изнеможение! Пот и ВСД!" :))) :)))
а девушек берете на лесосеку? :)))
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #118 : Сентября 12, 2009, 16:48:32 pm »

О! Гениально. Лёшка, я придумал. Давай организуем бесплатную клинику лечения ВСД!!! На твоих лесопилках. Тебе - дешевая рабочая сила. Людям - излечение от ВСД за месяц!!!
Под лозунгом: "Новая экспериментальная методика лечения ВСД! Исцеление через изнеможение! Пот и ВСД!" :))) :)))
а девушек берете на лесосеку? :)))
блин, имидж не позволяет шутки шутить  ::
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
barrakuda25
Гость
« Ответ #119 : Сентября 12, 2009, 16:50:22 pm »

Цитировать
блин, имидж не позволяет шутки шутить
а мы никому не скажем! :)))
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8