Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:09:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх шизофрении и всё, что с ним связано. Часть 2 (Прочитано 168102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #20 : Января 21, 2015, 15:52:03 pm »

Если я правильно вас понимаю,то сам факт того,что мне тот непонятный звук показался как какая то мысль является следствием этого сверхконтроля и нервной напряженности,так?

Когда нервная система на пределе, то и не такое покажется. Поверьте на слово, если бы это была ммм... даже не галлюцинация, а простая иллюзия, то вы бы были точно уверенны что вам это не показалось. А так, вы и сами уже поняли что это не что-то из галлюцинаций.
Мне, когда-то сказал кое-что мой психотерапевт и отчасти мой учитель, а ему сказал это, его учитель. И я вам это же скажу: не стоит застревать в своих проблемах и переживаниях. Ведь от того, что вы перестанете уделять время своим недугам и страхам, вы совершенно ничего не потеряете. ulibka Плюньте на всё. Займитесь тем, что вам нравится и никого не слушайте. Это лучшая терапия.

Вот я тоже сейчас реагирую на все звуки. Например работаю и вдруг слышу дети говорят на улице- сразу пронзает такой страх , просто ужас и за ним тревога и мысли, что это глюки. Я меняюсь в лице, бледнею и выглядываю в окно, там бегают дети и коллега по работе говорит, вот голосистые- то , балуются детишки .))) и меня сразу отпускает страх. Но когда я одна дома , то услышу стук например и меня так колбасит, не знаю как узнать глюки или нет )). Сейчас приспособилась записывать на тел если слышу стук например и потом прослушиваю . Вот так и живем  ulibka. Как тревога уходит, мне вообще пофиг , будут голоса, не будут . Успокаиваю себя вот чем - раз за 6 лет врачи не нашли ШЗ, то откуда должны быть голоса или другие глюки? Но вот интересно, неужели глюки бывают в виде какого- то звука типа дзынь или бум , или брякс? Могут ? Кто- нибудь знает? Или голоса и звук именно в голове? Вот например я слышу как едет скорая и включена сирена, как понять это глюк? Такой глюк может быть? Или глюки более другие ?

Когда у человека присутствует повышенная нервная возбудимость, то она непременно вызовет тот или иной невротический симптом. К ним относится настороженность, тревожность, неусидчивость, рассеянное внимание, эмоциональная лабильность, отчасти и психастения, ПА, гипервентиляция, фобии (совершенно любые), агрессия, депрессия, гипомания (не та, что при БАР и МДП), истерия, астения, пессимизм, раздражительность, инсомния, и ещё вагон и маленькая тележка. К чему я всё это? Нервная возбудимость, а вкупе и нервное торможение (когда оно нарушено) способны преподносить такие чудеса симпотматики, что шиза в сторонке нервно курит и злобно завидует.
На счёт галлюцинаций... в подавляющем большинстве случаев они очень сложные, поскольку это продукт зрелой психики. Примитивные тоже бывают, но это уже НЕ шиза. Это может быть от алкогольной интоксикации, травмы головы, опухолях и тяжелых нервных нарушениях. При шизе характерны сложные галлюцинации и порою очень необычные. так что стук или же просто единый монотонный звук, скорее слышен на самом деле или же это может быть продуктом навязчивого представления при ОКР или простом неврозе.

Я вот вычитала еще, что если звуки воспринимаются очень сильно , то это повышенная судорожная активность. Вот и боюсь не может от такого напряжения , что вздрагиваешь на каждый звук, случиться приступ эпилепсии? Или эпилепсия просто так не бывает? Ребят, пож, подскажите , если кто знает  hmuro

При повышенном пороге судорожной активности может быть и насморк с нервным тиком. Я вот что посоветую: если вас беспокоит возможная эпилепсия, то просто пройдите ЭЭГ на наличие очагов нейронной возбудимости. Тогда вы будете точно уверены в своих догадках. Ну а так, вы сами должны понимать, что ни какие диагнозы по интернету не ставятся.
« Последнее редактирование: Января 21, 2015, 16:08:33 pm от GalahaD » Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Ilia9614
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #21 : Января 22, 2015, 05:47:43 am »

Если я правильно вас понимаю,то сам факт того,что мне тот непонятный звук показался как какая то мысль является следствием этого сверхконтроля и нервной напряженности,так?

Когда нервная система на пределе, то и не такое покажется. Поверьте на слово, если бы это была ммм... даже не галлюцинация, а простая иллюзия, то вы бы были точно уверенны что вам это не показалось. А так, вы и сами уже поняли что это не что-то из галлюцинаций.
Мне, когда-то сказал кое-что мой психотерапевт и отчасти мой учитель, а ему сказал это, его учитель. И я вам это же скажу: не стоит застревать в своих проблемах и переживаниях. Ведь от того, что вы перестанете уделять время своим недугам и страхам, вы совершенно ничего не потеряете. ulibka Плюньте на всё. Займитесь тем, что вам нравится и никого не слушайте. Это лучшая терапия.

Спасибо за ответы огромное,правда все равно мне не позволяет себя спокойно чувствовать тот факт,что этот звук мне показался в виде мысли,все-таки шизофреники ведь не могут отличить звуки от мыслей,у них отсутствует эта так называемая разграничительная черта между собственными мыслями и разными голосами и звуками.У меня эта разграничетельная черта есть,но в некоторых случаях когда я вдруг слышу непонятный мне звук и я представляю себе,что вдруг это мне мысль пришла в голову(или что то в этом роде,не могу понять,в голове просто мысленная каша)...
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #22 : Января 22, 2015, 08:45:50 am »

Спасибо за ответы огромное,правда все равно мне не позволяет себя спокойно чувствовать тот факт,что этот звук мне показался в виде мысли,все-таки шизофреники ведь не могут отличить звуки от мыслей,у них отсутствует эта так называемая разграничительная черта между собственными мыслями и разными голосами и звуками.У меня эта разграничительная черта есть,но в некоторых случаях когда я вдруг слышу непонятный мне звук и я представляю себе,что вдруг это мне мысль пришла в голову(или что то в этом роде,не могу понять,в голове просто мысленная каша)...

Значит ваша основная, на данный момент, проблема - это неуверенность и мнительность. Вы не доверяете самому себе. Научитесь доверять себе.
Это не сложно, но как и любая работа над собой, требует времени и терпения.
К примеру, попробуйте, при очередных сомнениях по этому поводу, переключиться на что-нибудь стороннее.
Научитесь отстраняться от этой надуманной проблемы. Как это сделать, можно найти в google, например.
Есть разные способы отвлечься и отстраниться от этих пустых раздумий.
Нужно лишь желание и терпение.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Января 23, 2015, 10:19:24 am »

Я вот тут темку написала про свое ОКР думала помогут0)) а ответ был такой чтоб я еще больше боялась =))))еще в личку умудрились написать что не окр у меня(хотя все 3 года окр было) а шизофрения оказывается. и что мои перепроверки, мытье рук, и прочее это только у шизиков .
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #24 : Января 23, 2015, 12:31:03 pm »

Я вот тут темку написала про свое ОКР думала помогут0)) а ответ был такой чтоб я еще больше боялась =))))еще в личку умудрились написать что не окр у меня(хотя все 3 года окр было) а шизофрения оказывается. и что мои перепроверки, мытье рук, и прочее это только у шизиков .

А вы верьте больше тем, кто ставит вам диагнозы по сети. Много нового о себе узнаете. rgach
Ну а если уж серьёзно, то ОКР (при неврозе) и Психические Автоматизмы (при шизе) - совершенно разные вещи.
И у вас ОКР, хотя бы потому-что вас это беспокоит. Помните, что обсессии всегда ощущаются как нежелательные действия, или мысли, или образы, или фантазии.
У них всегда присутствует подобный компонент. А вот у автоматизмов его нет. yes
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #25 : Января 27, 2015, 17:56:58 pm »

Мне можно докторскую защищать по психиатрии rgach rgach rgach вычитала все что можно, истории болезней, истории больных, и прочую всякую ненужную хрень. Хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО всем кто меня поддерживал, Galahad особенная благодарность, не раз он меня вытаскивал из тревожных "ям.." А на самом деле психиатрия - это не дремучий лес. Интересно,конечно, было узнать что половина знакомых скрытые "тревожники" rgach rgach rgach . Ребят, кто еще страдает этим липким страхом, хочу пожелать Вам поскорее "достаться оттуда" - жизнь прекрасна!!!  Нужно ловить моменты. Самое главное, это осознать СВОИ эмоции, и понять,  почему у ВАС запустился страх,что предшествовало ему, какие события и т.д.. Следите вообщем за своими мыслями, общайтесь с собой как с маленьким ребенком, в том смысле, что если у вас, т.е. той части вас есть какие то  тревожные вопросы -постарайтесь развеять сомнения. и да.... если ВЫ уже хотите избавиться от страха "сойти с ума", значит вы уже 100%!!! не шизик))) значит ест порох в пороховницах, значит мотивация есть, значит работает логическая цепочка, значит с вашим левым и правым полушарием все ОК! ulibka ulibka ulibka Здоровья ВАМ крепкого,ребята!! Любите себя, и берегите, ВЫ у себя одни))).
« Последнее редактирование: Января 27, 2015, 17:59:04 pm от LifeSong » Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #26 : Января 27, 2015, 18:27:39 pm »

Мне можно докторскую защищать по психиатрии rgach rgach rgach вычитала все что можно, истории болезней, истории больных, и прочую всякую ненужную хрень. Хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО всем кто меня поддерживал, Galahad особенная благодарность, не раз он меня вытаскивал из тревожных "ям.." А на самом деле психиатрия - это не дремучий лес. Интересно,конечно, было узнать что половина знакомых скрытые "тревожники" rgach rgach rgach . Ребят, кто еще страдает этим липким страхом, хочу пожелать Вам поскорее "достаться оттуда" - жизнь прекрасна!!!  Нужно ловить моменты. Самое главное, это осознать СВОИ эмоции, и понять,  почему у ВАС запустился страх,что предшествовало ему, какие события и т.д.. Следите вообщем за своими мыслями, общайтесь с собой как с маленьким ребенком, в том смысле, что если у вас, т.е. той части вас есть какие то  тревожные вопросы -постарайтесь развеять сомнения. и да.... если ВЫ уже хотите избавиться от страха "сойти с ума", значит вы уже 100%!!! не шизик))) значит ест порох в пороховницах, значит мотивация есть, значит работает логическая цепочка, значит с вашим левым и правым полушарием все ОК! ulibka ulibka ulibka Здоровья ВАМ крепкого,ребята!! Любите себя, и берегите, ВЫ у себя одни))).

Ну вот, одна из целей в моей жизни достигнута rgach
Рад, что хоть одному человеку пригодилось всё то, что я пытался разъяснить и донести. Это уже радует.
Как говорится, если ты смог помочь хотя бы одному человеку, то жизнь прожита не зря ulibka
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #27 : Января 27, 2015, 18:35:53 pm »


[/quote]

Ну вот, одна из целей в моей жизни достигнута rgach
Рад, что хоть одному человеку пригодилось всё то, что я пытался разъяснить и донести. Это уже радует.
Как говорится, если ты смог помочь хотя бы одному человеку, то жизнь прожита не зря ulibka
[/quote]

Конечно, не зря!)) Это очень бесценно, когда на другом конце интернетовского провода - есть человек,который тебя ПОНИМАЕТ)) Не просто понимает, еще и по человечески помогает. Психотерапевты = это все фигня (но есть и исключения,наверно  ulibka), как грится "бизнес и ничего личного", одна женщина психотерапевт высказалась в своем блоге: "придурошные пациенты, приходя на прием к психиатру, набивают себе еще больше шишек и не без того намозоленный лоб." - после это как бабка отшептала))
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #28 : Января 27, 2015, 18:54:23 pm »

Конечно, не зря!)) Это очень бесценно, когда на другом конце интернетовского провода - есть человек,который тебя ПОНИМАЕТ)) Не просто понимает, еще и по человечески помогает. Психотерапевты = это все фигня (но есть и исключения,наверно  ulibka), как грится "бизнес и ничего личного", одна женщина психотерапевт высказалась в своем блоге: "придурошные пациенты, приходя на прием к психиатру, набивают себе еще больше шишек и не без того намозоленный лоб." - после это как бабка отшептала))

Психотерапевты делятся на два вида:
1. те, кто занимается этим ради прибыли и...
2. те, кто занимается любимым занятием.
Вторые, в отличии от первых, могут с того света вытащить, просто потому что это для них не работа, а одна из целей в жизни.
Но, что одни, что вторые всё-равно стараются дистанцироваться от пациента. Это даже не пренебрежение, а адекватный поступок.
Смысл в том, что бы самому не увязнуть в проблемах пациента (клиента), потому-что если в болоте окажутся двое, то это уже не спасение.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #29 : Января 27, 2015, 19:08:03 pm »

Конечно, не зря!)) Это очень бесценно, когда на другом конце интернетовского провода - есть человек,который тебя ПОНИМАЕТ)) Не просто понимает, еще и по человечески помогает. Психотерапевты = это все фигня (но есть и исключения,наверно  ulibka), как грится "бизнес и ничего личного", одна женщина психотерапевт высказалась в своем блоге: "придурошные пациенты, приходя на прием к психиатру, набивают себе еще больше шишек и не без того намозоленный лоб." - после это как бабка отшептала))

Психотерапевты делятся на два вида:
1. те, кто занимается этим ради прибыли и...
2. те, кто занимается любимым занятием.
Вторые, в отличии от первых, могут с того света вытащить, просто потому что это для них не работа, а одна из целей в жизни.
Но, что одни, что вторые всё-равно стараются дистанцироваться от пациента. Это даже не пренебрежение, а адекватный поступок.
Смысл в том, что бы самому не увязнуть в проблемах пациента (клиента), потому-что если в болоте окажутся двое, то это уже не спасение.
ну да - так и есть))) Тогда им вдвоем придется искать третий тип)) У нас в Сибири только первый тип обосновался rgach второй - просто не выдержал натиска)) это как из того анекдота: "Беседуют два психиатра. - У меня сейчас интересный случай: раздвоение личности. - Чем же он интересен? - Мне удалось уговорить обе эти личности платить за лечение! ")))
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #30 : Января 27, 2015, 19:19:24 pm »

ну да - так и есть))) Тогда им вдвоем придется искать третий тип)) У нас в Сибири только первый тип обосновался rgach второй - просто не выдержал натиска)) это как из того анекдота: "Беседуют два психиатра. - У меня сейчас интересный случай: раздвоение личности. - Чем же он интересен? - Мне удалось уговорить обе эти личности платить за лечение! ")))

А второй тип - это редкость. Таких выдавливают из профессиональной сферы, конкуренция же. Но они есть. А анекдот, хоть и старый, но до сих пор не потерял своей актуальности.
Печально когда всё и везде - за деньги, а человечность попросту растворяется во всей этой круговерти казначейских билетов.
А значит выход у многих единственный: учиться самостоятельно справляться с недугами. В конечном итоге очень многое зависит и от нас самих.
Так что всё, что мы читаем и изучаем, может и пригодится в некоторых случаях.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #31 : Января 27, 2015, 20:03:53 pm »


А второй тип - это редкость. Таких выдавливают из профессиональной сферы, конкуренция же. Но они есть. А анекдот, хоть и старый, но до сих пор не потерял своей актуальности.
Печально когда всё и везде - за деньги, а человечность попросту растворяется во всей этой круговерти казначейских билетов.
А значит выход у многих единственный: учиться самостоятельно справляться с недугами. В конечном итоге очень многое зависит и от нас самих.
Так что всё, что мы читаем и изучаем, может и пригодится в некоторых случаях.
[/quote]
Хорошо,что среди простого народа не все так запущено, поэтому и живы!!  Да... только самому выгребать из этого, только вот если бы хоть разочек попался второй тип, не потратила бы на "трясучку"  лучшие годы своей жизни. Любимая фраза как никак актуальна для всего этого" Что нас ни убивает- делает  только сильнее!) Огромный плюс, избавились от брюзглявости  к не совсем психически здоровым людям (органики которые), раньше я их боялась и шарахалась, а теперь понимаю))))  Друг мужа на глазах у нас с катушек полетел, спайс перекурил в лошадиной дозе - сама отвела к психиатру, без дрожи в коленках, жалко их,бедолаги...
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #32 : Января 27, 2015, 20:15:04 pm »

Хорошо,что среди простого народа не все так запущено, поэтому и живы!!  Да... только самому выгребать из этого, только вот если бы хоть разочек попался второй тип, не потратила бы на "трясучку"  лучшие годы своей жизни. Любимая фраза как никак актуальна для всего этого" Что нас ни убивает- делает  только сильнее!) Огромный плюс, избавились от брюзглявости  к не совсем психически здоровым людям (органики которые), раньше я их боялась и шарахалась, а теперь понимаю))))  Друг мужа на глазах у нас с катушек полетел, спайс перекурил в лошадиной дозе - сама отвела к психиатру, без дрожи в коленках, жалко их,бедолаги...

Что уж поделать, всякое в жизни бывает.
Но стоит помнить кое-что, что я для себя вывел из множества уроков, которые мне предоставила жизнь. ulibka
Сформулирую это так: На ошибках, своих или же чужих, необходимо учиться. Но стоит понимать и осознавать, что не все ошибки можно исправить. А значит, стараться как можно реже впадать в крайности.
К тому же некоторые люди склонны к авантюрам. Как же жить без интересов и открытия для себя чего-то нового? Да вот только следуя лозунгу "В жизни нужно попробовать всё", почему-то пробуют именно то вредное и опасное, что уже доказано опытным путём неоднократно... и с крайне печальными исходами. hmuro
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #33 : Января 27, 2015, 20:22:21 pm »



Что уж поделать, всякое в жизни бывает.
Но стоит помнить кое-что, что я для себя вывел из множества уроков, которые мне предоставила жизнь. ulibka
Сформулирую это так: На ошибках, своих или же чужих, необходимо учиться. Но стоит понимать и осознавать, что не все ошибки можно исправить. А значит, стараться как можно реже впадать в крайности.
К тому же некоторые люди склонны к авантюрам. Как же жить без интересов и открытия для себя чего-то нового? Да вот только следуя лозунгу "В жизни нужно попробовать всё", почему-то пробуют именно то вредное и опасное, что уже доказано опытным путём неоднократно... и с крайне печальными исходами. hmuro
[/quote]
Потому что о последствиях серьезно не задумывались, или не хотели. Слава Богу, что  у друга мужа -это разово шарахнуло от переинтоксикации, больше ни-ни.
 Поэтому и печально...  что легче "курнуть" чем 10 кругов на стадионе, менталитет у нас в стране такой. Здесь много факторов, а это уже другая грустная история.
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #34 : Января 27, 2015, 20:32:37 pm »

Потому что о последствиях серьезно не задумывались, или не хотели. Слава Богу, что  у друга мужа -это разово шарахнуло от переинтоксикации, больше ни-ни.
 Поэтому и печально...  что легче "курнуть" чем 10 кругов на стадионе, менталитет у нас в стране такой. Здесь много факторов, а это уже другая грустная история.

Да не, это не только у нас в стране. Да и менталитет у нас как раз-таки очень своеобразный. Вроде и пофигисты, но иногда такое выдать можем, что окружающие просто в шоке остаются.
А на счёт спайсов... это, блин, катастрофа. Они не зря, среди знающих людей, приравниваются к тяжелым и грязным наркотикам, проще говоря к "чернухе".
Так что ему ещё повезло, что биохимию в головушке не нарушил Спайс.
У меня когда-то были знакомые, которые баловались им, ещё в то время, когда он был легальным.
Почему были? Потому-что один шагнул с крыши, думая что он воробушек, а второй - из окна. О чём он думал.... скорее всего он уже не мог думать в таком состоянии. И таких ведь по всему СНГ - тысячи и тысячи, не говоря уже о тех, кто стал постоянным жильцом ПБ и ПНД. Этих в сотни раз больше. И помочь им уже нельзя.
Такие ошибки уже не исправить...
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Января 30, 2015, 06:26:34 am »

Все, капец, никакое у меня не тревожное расстройство. Пограничное расстройство личности у меня, тревожное расстройство личности, симптомы сходятся, тесты в интернете это подтверждают.
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #36 : Января 30, 2015, 09:11:06 am »

Все, капец, никакое у меня не тревожное расстройство. Пограничное расстройство личности у меня, тревожное расстройство личности, симптомы сходятся, тесты в интернете это подтверждают.

Вам этот диагноз выставил специалист? По тестам диагнозы не устанавливаются, даже по очень точным тестам, таким как, например, MMPI. Это все равно лишь дополнительный инструмент диагностики.
Чтобы поставить диагноз "расстройство личности" недостаточно даже одной клинической консультации - здесь нужно длительное наблюдение, тщательная психодиагностика, мастерство специалиста.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #37 : Января 30, 2015, 09:37:46 am »

Меня страх кукануться доводил до полного пдца, проверяла звуки, рисунки на стене, а настоящая ли муха ползет? трясущимися руками ловила, чтоб убедиться rgach было сто лет назад, щас смешно все это вспоминать rgach
Очень мне помогло посидеть день на шизофоруме и честное слово, как рукой сняло этот загон. Там читаешь, и сравнивая с собой, понимаешь - спасибо господи, что я такая как есть ulibka не шиза это, поверьте бывалой невротичке ulibka
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #38 : Января 30, 2015, 11:48:35 am »

Все, капец, никакое у меня не тревожное расстройство. Пограничное расстройство личности у меня, тревожное расстройство личности, симптомы сходятся, тесты в интернете это подтверждают.

Скажите, а когда у вас отсутствует тревога или паника, вы способны к нормальному общению с друзьями, или например, выполнять повседневную работу?
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Января 30, 2015, 15:26:29 pm »

Все, капец, никакое у меня не тревожное расстройство. Пограничное расстройство личности у меня, тревожное расстройство личности, симптомы сходятся, тесты в интернете это подтверждают.

Скажите, а когда у вас отсутствует тревога или паника, вы способны к нормальному общению с друзьями, или например, выполнять повседневную работу?
вроде бы способен
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.418 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8