Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 09:03:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кажется что умираю, обморочное состояние (Прочитано 84390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #120 : Декабря 11, 2014, 08:38:54 am »

Мои пытки продолжаются. Вчера на работе аццки начал ныть живот, резко  поплохело, головокружение, дереал, все усилилось. Решила немедля пойти к врачу, как добиралась один Бог знает, всю дорогу уговаривала себя потерпеть, не грохнуться. В общем дошла, выждала очередь. С животом все равно не понятно. На узи показывает кисту яичника, как она за  3 недели образовалась  так не понятно. В общем постоянные боли она ведь давать не должно. Замучила  врача вопросами, но ответы не удовлетворилудовлетворили. Киста на левом яичнике, а болит чаще справа и по центру,  а также ноет спина. Причем болит просто невыносимо. Я уже не знаю  на что думать.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #121 : Декабря 11, 2014, 08:40:12 am »

Сегодня  не пошла на работу.  Вот хоть бы понять  причину болей (((
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #122 : Декабря 11, 2014, 09:14:01 am »

Сегодня  не пошла на работу.  Вот хоть бы понять  причину болей (((
Да уж... Венера , я знаю тут все любят успокаивать , говорить терпи , нервы , мы все тут мучаемся... Но боли , которые ты описываешь - не киста вроде бы, у меня была, поднывало конкретно , где киста и несильно и непостоянно , киста была гармональная , ушла сама ... По центру и справа  - ну кишечник спазмирует , у меня очень бывает болит , прям капец , боль , как нерв застужен. Держись , я в последне время на пределе ... Где бы взять сил ...(((
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #123 : Декабря 11, 2014, 09:23:49 am »

Сегодня  не пошла на работу.  Вот хоть бы понять  причину болей (((
Да уж... Венера , я знаю тут все любят успокаивать , говорить терпи , нервы , мы все тут мучаемся... Но боли , которые ты описываешь - не киста вроде бы, у меня была, поднывало конкретно , где киста и несильно и непостоянно , киста была гармональная , ушла сама ... По центру и справа  - ну кишечник спазмирует , у меня очень бывает болит , прям капец , боль , как нерв застужен. Держись , я в последне время на пределе ... Где бы взять сил ...(((
как проверить , что это кишечник.  С помощью узи можно?
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #124 : Декабря 11, 2014, 09:44:13 am »

Хотя не думаю, что кишечник, там боли связаны с походом по "большому ". У меня болит постоянно
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #125 : Декабря 11, 2014, 09:56:53 am »

Сегодня  не пошла на работу.  Вот хоть бы понять  причину болей (((
Да уж... Венера , я знаю тут все любят успокаивать , говорить терпи , нервы , мы все тут мучаемся... Но боли , которые ты описываешь - не киста вроде бы, у меня была, поднывало конкретно , где киста и несильно и непостоянно , киста была гармональная , ушла сама ... По центру и справа  - ну кишечник спазмирует , у меня очень бывает болит , прям капец , боль , как нерв застужен. Держись , я в последне время на пределе ... Где бы взять сил ...(((
как проверить , что это кишечник.  С помощью узи можно?
На узи не проверить ... Колоноскопия) но я не делала и не буду . Не связаны эти боли у меня с походом в туалет . Только вздутие бывает немного
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #126 : Декабря 11, 2014, 10:24:01 am »

Сегодня  не пошла на работу.  Вот хоть бы понять  причину болей (((
Да уж... Венера , я знаю тут все любят успокаивать , говорить терпи , нервы , мы все тут мучаемся... Но боли , которые ты описываешь - не киста вроде бы, у меня была, поднывало конкретно , где киста и несильно и непостоянно , киста была гармональная , ушла сама ... По центру и справа  - ну кишечник спазмирует , у меня очень бывает болит , прям капец , боль , как нерв застужен. Держись , я в последне время на пределе ... Где бы взять сил ...(((
как проверить , что это кишечник.  С помощью узи можно?
На узи не проверить ... Колоноскопия) но я не делала и не буду . Не связаны эти боли у меня с походом в туалет . Только вздутие бывает немного
вот, у меня тоже не связано. Ношпой боль не снимается ((
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #127 : Декабря 11, 2014, 13:16:35 pm »

Спина где болит?Почки?Нет?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #128 : Декабря 11, 2014, 13:18:36 pm »

Спина где болит?Почки?Нет?
поясница  болит. Может  где почки тоже поднятся.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #129 : Декабря 11, 2014, 16:33:18 pm »

Ну вот видишь,сколько времени прошло,а дух ты нет спустила)))Возьми себя в руки,через не могу ,через не хочу.У меня точно также все болит и спина и колоноскопию я сделала даже,на самом деле все в голове
Записан

Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #130 : Декабря 11, 2014, 21:26:55 pm »

Ну вот видишь,сколько времени прошло,а дух ты нет спустила)))Возьми себя в руки,через не могу ,через не хочу.У меня точно также все болит и спина и колоноскопию я сделала даже,на самом деле все в голове
в том то и дело, что не взять себя в руки я не могу. Работа и учеба ждет. Через не могу все. А вот , что все в голове я не верю уже. Было бы в голове, все бы давно прошло
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Married
Гость
« Ответ #131 : Декабря 12, 2014, 06:14:43 am »

Венера, киста у вас скорее всего обычная, фолликулярная, она обычно именно за 2-3 недели и возникает. месячные пройдут и она уйдет. а болеть она может если есть воспаление или может спайки.  их по узи обнаружить сложно, ставят только подозрение, вам бы врача хорошего чтобы осмотрел.  мои спайки и гинеколог и гастроэнтеролог обнаружили сразу.  как раз они и дают боль в поясницу.
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #132 : Декабря 12, 2014, 13:49:09 pm »

Венера, киста у вас скорее всего обычная, фолликулярная, она обычно именно за 2-3 недели и возникает. месячные пройдут и она уйдет. а болеть она может если есть воспаление или может спайки.  их по узи обнаружить сложно, ставят только подозрение, вам бы врача хорошего чтобы осмотрел.  мои спайки и гинеколог и гастроэнтеролог обнаружили сразу.  как раз они и дают боль в поясницу.
я у гинеколога  была ((. Проверила если перекрут ножки кисты. Сказала что нет. А почему болит не может сказать. Сегодня  утром не так сильно болело, пошла на работу и началось. Пришлось  уйти, сейчас не знаю, куда себя  деть от боли ((
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #133 : Декабря 12, 2014, 14:30:42 pm »

А диклофенак не помогает ? я выпила вчера от болей в шее и в плечах. Помогло.. Сегодня легче, нет боли , и сегодня его не пила
Записан
Married
Гость
« Ответ #134 : Декабря 12, 2014, 15:51:49 pm »

Венера, киста у вас скорее всего обычная, фолликулярная, она обычно именно за 2-3 недели и возникает. месячные пройдут и она уйдет. а болеть она может если есть воспаление или может спайки.  их по узи обнаружить сложно, ставят только подозрение, вам бы врача хорошего чтобы осмотрел.  мои спайки и гинеколог и гастроэнтеролог обнаружили сразу.  как раз они и дают боль в поясницу.
я у гинеколога  была ((. Проверила если перекрут ножки кисты. Сказала что нет. А почему болит не может сказать. Сегодня  утром не так сильно болело, пошла на работу и началось. Пришлось  уйти, сейчас не знаю, куда себя  деть от боли ((

У меня зимой такое было, выла от боли, антибиотики, противовоспалительные, после месячных прошло все.  ну если у вас правда по гинекологии проблемы.  я 4 года разобраться не могла ,что у меня болит, кишечник или яичник или вообще спина! в итоге, болит реально все- спайки в брюшной полости и грыжа поясницы, все в комплексе дает весь букет очучений!
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #135 : Декабря 12, 2014, 18:48:24 pm »

А диклофенак не помогает ? я выпила вчера от болей в шее и в плечах. Помогло.. Сегодня легче, нет боли , и сегодня его не пила
я его  не пила. Пила ношпу , но вообще без эффекта ((
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #136 : Декабря 12, 2014, 18:51:46 pm »

Венера, киста у вас скорее всего обычная, фолликулярная, она обычно именно за 2-3 недели и возникает. месячные пройдут и она уйдет. а болеть она может если есть воспаление или может спайки.  их по узи обнаружить сложно, ставят только подозрение, вам бы врача хорошего чтобы осмотрел.  мои спайки и гинеколог и гастроэнтеролог обнаружили сразу.  как раз они и дают боль в поясницу.
я у гинеколога  была ((. Проверила если перекрут ножки кисты. Сказала что нет. А почему болит не может сказать. Сегодня  утром не так сильно болело, пошла на работу и началось. Пришлось  уйти, сейчас не знаю, куда себя  деть от боли ((

У меня зимой такое было, выла от боли, антибиотики, противовоспалительные, после месячных прошло все.  ну если у вас правда по гинекологии проблемы.  я 4 года разобраться не могла ,что у меня болит, кишечник или яичник или вообще спина! в итоге, болит реально все- спайки в брюшной полости и грыжа поясницы, все в комплексе дает весь букет очучений!
как вы это выяснили?
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #137 : Декабря 13, 2014, 06:39:56 am »

У меня тоже болит периодами хоть на стенку лезь. Ничего не помогает. Колоноскопию боюсь делать ужасно. slezek как это ужасно когда болит почти все, проще сказать где не болит
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #138 : Декабря 13, 2014, 06:52:22 am »

У меня тоже болит периодами хоть на стенку лезь. Ничего не помогает. Колоноскопию боюсь делать ужасно. slezek как это ужасно когда болит почти все, проще сказать где не болит
с настезией колоноскопию вообще не заметите.Заснул-проснулся-все!
Записан

Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #139 : Декабря 13, 2014, 07:32:18 am »

Совсем поплохело  ((((( . Лежу скорую вызвала. Живот болит, тошнит.  Температура 37. Сильная слпбость, бледность. Вдруг увезут ((( плохо и страшно.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8