Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:14:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кажется что умираю, обморочное состояние (Прочитано 83920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #80 : Ноября 18, 2014, 21:09:43 pm »

Veneraa  А вот бывает когда отпускает или все время так ? Меня отпустило  под вечер . Только сердце трепыхается но терпимо Незнаю как завтра будет. Но я и свои растительные таблетки приняла и говорила себе что боятся нечего и тд. Давно со мной  такого не было....
 Желаю всем здоровья !
Записан
victorpr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #81 : Ноября 19, 2014, 15:01:51 pm »

Veneraa Как ваши дела? Как самочувствие, я бы рекомендовал вам не откладывать и сделать "Холтер" хотя бы для само успокоения. Правда его не надолго хватает, по своему опыту говорю. Я как только меня начало выбивать из колее сделал и УЗИ и "Холтер" и целую кучу кардиограмм. Кардиолог сказала, что придраться не к чему даже если сильно захотеть. Но полегчало мне от этого не на долго. А ваше состояние, что вот-вот сейчас хана, мне знакомо, и сложности с засыпанием. Отвлекаюсь от дурных мыслей работой и просмотром глупых сериалов по вечерам. При чем смотрю до тех пор пока не почувствую что сон вот-вот накроет. Выздоравливайте!
Записан

Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #82 : Ноября 19, 2014, 15:17:53 pm »

Veneraa Как ваши дела? Как самочувствие, я бы рекомендовал вам не откладывать и сделать "Холтер" хотя бы для само успокоения. Правда его не надолго хватает, по своему опыту говорю. Я как только меня начало выбивать из колее сделал и УЗИ и "Холтер" и целую кучу кардиограмм. Кардиолог сказала, что придраться не к чему даже если сильно захотеть. Но полегчало мне от этого не на долго. А ваше состояние, что вот-вот сейчас хана, мне знакомо, и сложности с засыпанием. Отвлекаюсь от дурных мыслей работой и просмотром глупых сериалов по вечерам. При чем смотрю до тех пор пока не почувствую что сон вот-вот накроет. Выздоравливайте!
слушайте как Вы точно сказали про глупые сериалы, у меня такой сериал Воронины. А чувство что как будто вот вот отключишься меня тоже частенько посещает(
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #83 : Ноября 19, 2014, 15:34:15 pm »

И у меня тоже  Воронины, няня .кто в доме хозяин   и тд . на них реально мозг отдыхает 
Записан
victorpr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #84 : Ноября 19, 2014, 16:19:08 pm »

Veneraa Как ваши дела? Как самочувствие, я бы рекомендовал вам не откладывать и сделать "Холтер" хотя бы для само успокоения. Правда его не надолго хватает, по своему опыту говорю. Я как только меня начало выбивать из колее сделал и УЗИ и "Холтер" и целую кучу кардиограмм. Кардиолог сказала, что придраться не к чему даже если сильно захотеть. Но полегчало мне от этого не на долго. А ваше состояние, что вот-вот сейчас хана, мне знакомо, и сложности с засыпанием. Отвлекаюсь от дурных мыслей работой и просмотром глупых сериалов по вечерам. При чем смотрю до тех пор пока не почувствую что сон вот-вот накроет. Выздоравливайте!
слушайте как Вы точно сказали про глупые сериалы, у меня такой сериал Воронины. А чувство что как будто вот вот отключишься меня тоже частенько посещает(
Я в шоке! glaza Дело в том, что Воронины (стыдно признаться сериал явно не для парней) я пересматриваю уже в двадцатый раз, со времен начала ВСД. Благо жена мое увлечение разделяет. Кроме них Сваты, но об увлечении Сватами я уже признавался в какой-то теме.
Записан

victorpr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #85 : Ноября 19, 2014, 16:20:34 pm »

И у меня тоже  Воронины, няня .кто в доме хозяин   и тд . на них реально мозг отдыхает 
Отдыхает-отдыхает, проверено и не один раз. Вот только боюсь, что у меня за полтора года ВСДешной  жизни привычка выработалась каждый вечер просматривать минимум 5-8 (от состояния зависит) серий. До ВСД смотрел Грань и Сверхъестественное. Теперь о просмотре подобных сериалов и речи быть не может.
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2014, 16:22:40 pm от victorpr » Записан

Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #86 : Ноября 19, 2014, 16:28:10 pm »

Veneraa Как ваши дела? Как самочувствие, я бы рекомендовал вам не откладывать и сделать "Холтер" хотя бы для само успокоения. Правда его не надолго хватает, по своему опыту говорю. Я как только меня начало выбивать из колее сделал и УЗИ и "Холтер" и целую кучу кардиограмм. Кардиолог сказала, что придраться не к чему даже если сильно захотеть. Но полегчало мне от этого не на долго. А ваше состояние, что вот-вот сейчас хана, мне знакомо, и сложности с засыпанием. Отвлекаюсь от дурных мыслей работой и просмотром глупых сериалов по вечерам. При чем смотрю до тех пор пока не почувствую что сон вот-вот накроет. Выздоравливайте!
слушайте как Вы точно сказали про глупые сериалы, у меня такой сериал Воронины. А чувство что как будто вот вот отключишься меня тоже частенько посещает(
Я в шоке! glaza Дело в том, что Воронины (стыдно признаться сериал явно не для парней) я пересматриваю уже в двадцатый раз, со времен начала ВСД. Благо жена мое увлечение разделяет. Кроме них Сваты, но об увлечении Сватами я уже признавался в какой-то теме.
вот я о том же, думала я одна такая со странностями, я каждый вечер одни и те же серии смотрю. Сваты кстати тоже. Видимо нервнобольные люди похожи rgach
Записан
victorpr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Ноября 19, 2014, 17:51:54 pm »

Veneraa Как ваши дела? Как самочувствие, я бы рекомендовал вам не откладывать и сделать "Холтер" хотя бы для само успокоения. Правда его не надолго хватает, по своему опыту говорю. Я как только меня начало выбивать из колее сделал и УЗИ и "Холтер" и целую кучу кардиограмм. Кардиолог сказала, что придраться не к чему даже если сильно захотеть. Но полегчало мне от этого не на долго. А ваше состояние, что вот-вот сейчас хана, мне знакомо, и сложности с засыпанием. Отвлекаюсь от дурных мыслей работой и просмотром глупых сериалов по вечерам. При чем смотрю до тех пор пока не почувствую что сон вот-вот накроет. Выздоравливайте!
слушайте как Вы точно сказали про глупые сериалы, у меня такой сериал Воронины. А чувство что как будто вот вот отключишься меня тоже частенько посещает(
Я в шоке! glaza Дело в том, что Воронины (стыдно признаться сериал явно не для парней) я пересматриваю уже в двадцатый раз, со времен начала ВСД. Благо жена мое увлечение разделяет. Кроме них Сваты, но об увлечении Сватами я уже признавался в какой-то теме.
вот я о том же, думала я одна такая со странностями, я каждый вечер одни и те же серии смотрю. Сваты кстати тоже. Видимо нервнобольные люди похожи rgach
Это же хорошо, лишний раз доказывает, что мы имеем дело с нервами, а не с физиологией. veselo
Записан

Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #88 : Ноября 19, 2014, 17:56:09 pm »

кстати от просмотра фиксиков и барбоскиных тоже как то спокойно становится. Дочке 2 годика, вот и начала с ней вместе смотреть)))
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #89 : Ноября 20, 2014, 05:19:39 am »




 Мне для  спокойствия 2 серии  перед сном хватает ! И кстати я сейчас тоже ни экстрасенсов ни чего подобного.. смотреть избегаю -очень действует на психику .знаю людей которые перед сном могут просмотреть ужасник и все в  таком духе  и спокойно идти спать !  там наверно непрошибаемая  нервная система
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2014, 09:13:43 am от Кристиана » Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #90 : Ноября 20, 2014, 05:25:28 am »

Ничего  уже не пью. Вот сейчас тоже резко плохо стало. Левую руку не чувствую,  как то не как раньше. Не могу даже описать. Двигать  рукой могу , но как будто в ней резко пропало кровообращение, какой то волной. Тяжело учеба дается в таком состоянии.
Veneraa, как самочувствие ?
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #91 : Ноября 20, 2014, 05:31:43 am »

Что мне принять ???? Мне очень плохо. Лежу и кажется откючаюсь. Дыхание и пульс поверхностный. Валемидин в таком случае принимают?? Если нет высокого пульса или она наоброт  замедляет пульс?  Что мне делать?  Я очень боюсь. 
Скорую не пробовали вызвать?
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #92 : Ноября 20, 2014, 12:27:49 pm »

я вообще перестала смотреть всякие триллеры и тому подобное, всю как будто сковывает, становлюсь как натянутая струна и плохо сразу
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #93 : Ноября 20, 2014, 12:37:23 pm »

я вообще перестала смотреть всякие триллеры и тому подобное, всю как будто сковывает, становлюсь как натянутая струна и плохо сразу
Помниться мне, пошли мы в кино на кино - Зеркала ... Мож кто знает ... Я вышла в обморочном состоянии, прощалась с жизнью, все вертелось и кружилось ...)))) с тех пор , это лет 5 уже ни одного ужаса не посмотрела, эх... а так любила ) Теперь только комедии
Записан
victorpr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #94 : Ноября 21, 2014, 14:53:05 pm »

я вообще перестала смотреть всякие триллеры и тому подобное, всю как будто сковывает, становлюсь как натянутая струна и плохо сразу
Помниться мне, пошли мы в кино на кино - Зеркала ... Мож кто знает ... Я вышла в обморочном состоянии, прощалась с жизнью, все вертелось и кружилось ...)))) с тех пор , это лет 5 уже ни одного ужаса не посмотрела, эх... а так любила ) Теперь только комедии
И я любил смотреть ужасы, вообще-то больше не ужасы, а мистику. Помню до часа ночи с племянницей сидели смотрели ужастики, в том числе и Зеркала (на то время ей было лет двенадцать). Когда досмотрели фильм меня поразила фраза ребенка: А теперь разгрузка. После этих слов она поставила в DVD диск с Том и Джери.
Записан

Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #95 : Ноября 22, 2014, 10:42:39 am »

я вообще перестала смотреть всякие триллеры и тому подобное, всю как будто сковывает, становлюсь как натянутая струна и плохо сразу
Помниться мне, пошли мы в кино на кино - Зеркала ... Мож кто знает ... Я вышла в обморочном состоянии, прощалась с жизнью, все вертелось и кружилось ...)))) с тех пор , это лет 5 уже ни одного ужаса не посмотрела, эх... а так любила ) Теперь только комедии
И я любил смотреть ужасы, вообще-то больше не ужасы, а мистику. Помню до часа ночи с племянницей сидели смотрели ужастики, в том числе и Зеркала (на то время ей было лет двенадцать). Когда досмотрели фильм меня поразила фраза ребенка: А теперь разгрузка. После этих слов она поставила в DVD диск с Том и Джери.
До ВСД я б тоже не поняла что такое разгрузка мультиками rgach
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #96 : Ноября 28, 2014, 00:51:43 am »

Будем надеяться всё там нормально с венерой... Вроде сама писала, все показатели в норме.. А так у самого каких только спецэффектов не было, казалось всё, приехали..
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #97 : Декабря 03, 2014, 15:08:39 pm »

Увы теперь  появился самый трудный симптом. Я задыхаюсь. ((( Поднималась по лестнице на работе,  на 6-й  этаж, обычно бывала одышка, которая  проходила  за 2 минуты, а тут я не могла отдышаться,  а потом и вовсе начала  задыхаться. Я как-то  без паники посидела, пока не пришла в себя. Это было вчкра, а сегодня я задыхаюсь уже  постоянно. Это так мучительно,  я не нервничаю, не думаю об этом. Вот задыхаясь приготовила ужин, поболтала с подругами. Но это мучительно,  я задыхаюсь (((((. Появляется  тревожность. Хочу снова прибегнуть к АДу, лишь бы не задыхаться. Я так год  отмучилась с этим симптомов, вот  теперь снова началось.
Посоветуйте мне (((
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #98 : Декабря 03, 2014, 15:09:14 pm »

Ко мне возвращается тревожность. При том, что  я на себя  не зацикливалась, на своих ощущениях тоже. Рабо, учеба, все время занята, почему все возвращается?
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2014, 15:12:39 pm от Veneraa » Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #99 : Декабря 03, 2014, 17:25:36 pm »

Венера, мне кажется , это и не уходило никуда , просто притаилось , вам нужен психотерапевт , может и медикаменты, если не справляетесь. У меня тоже все очень похоже на ваши приступы , задыхаюсь , дышать очень тяжело - и это все с утра до ночи , ночные пробуждения достали, все везде болит и все везде неприятно , вы не одна такая , все будет хорошо
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8