Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:59:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кажется что умираю, обморочное состояние (Прочитано 83857 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Ноября 14, 2014, 16:03:42 pm »

Единственное в чем нам уж точно повезло, это то, что бог нам дал шанс почувствовать вкус к жизни. Правда, уж очень тяжело все это дается, отрадно то, что мы больны не смертельно, хотя симптоматика и шкалит,но все пройдет, вот тогда то мы уж точно оценим жизнь так, как не многие смогут оценить fl_585
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Ноября 14, 2014, 16:42:35 pm »

Ребята ((( срочно ((( вот скажите мне! Пару минут назад резко начало пульсировать в шее или в месте , где комок бывает. Не просто пульсировать а прям переворачиваться стало и целую минуту не проходило!! А руку на сердце положила и сердце при этом  начало бешенно стучать потом резко один удар сильный другой слабый.  Ритм изменился. Стало трудно  дышать. Что это было??? Переполох в горле прошло, но оставил  сильный комок в горле. Это аритмия? Или что это было? ??
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Ноября 14, 2014, 16:59:50 pm »

у меня иногда бывает что-то подобное, но без пульсирования, как будто горле быстро быстро ком нарастает, аж как будто сдавливает, потом просто чувство кома остается. Раньше кстати меня этот ком очень долго донимал, мешал ужасно, в такую панику меня вводил, мне даже казалось что дышать не могу, потом прошло.
Про сердце, бывает аналогично, сильный удар, а потом как будто слабый. Сегодня вот с утра проснулась от того как будто сердце замерло и дыхание сперло, вот такое доброе утро. Еще месяца 2 назад мучилась от экстрасистол, потом прочитала, что это не опасно,  сразу прекратились. Правда иногда все ж бывает, но я уже не парюсь по этому поводу.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #63 : Ноября 14, 2014, 17:03:39 pm »

Ребята ((( срочно ((( вот скажите мне! Пару минут назад резко начало пульсировать в шее или в месте , где комок бывает. Не просто пульсировать а прям переворачиваться стало и целую минуту не проходило!! А руку на сердце положила и сердце при этом  начало бешенно стучать потом резко один удар сильный другой слабый.  Ритм изменился. Стало трудно  дышать. Что это было??? Переполох в горле прошло, но оставил  сильный комок в горле. Это аритмия? Или что это было? ??
ты холтер делала?  бывает тоже самое.. только у меня еще голова очень болит
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Ноября 14, 2014, 17:08:50 pm »

Но вот такого у меня еще ни разу не было. Это было жутко. Да еще такааая слабость  накатило. Холтер не ставила ни разу. (( только узи и экг.
сегодня  я все-таки  ходила на занятия. Каждый день поднимаюсь на 6-й этаж. Все нормально поднимаются , а я как старушка с одышкой и еле как добираюсь, может это дает о себе знать??
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Ноября 14, 2014, 17:09:53 pm »

Ребята ((( срочно ((( вот скажите мне! Пару минут назад резко начало пульсировать в шее или в месте , где комок бывает. Не просто пульсировать а прям переворачиваться стало и целую минуту не проходило!! А руку на сердце положила и сердце при этом  начало бешенно стучать потом резко один удар сильный другой слабый.  Ритм изменился. Стало трудно  дышать. Что это было??? Переполох в горле прошло, но оставил  сильный комок в горле. Это аритмия? Или что это было? ??
ты холтер делала?  бывает тоже самое.. только у меня еще голова очень болит
буквально тоже самое?? Холтер что показало?
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #66 : Ноября 14, 2014, 17:21:34 pm »

Психологически, это нормально. Каждый человек в болезни, задается вопросом: "Почему именно я??? Почему не сосед-алкаш, или не коллега-идиотка?"
 
И всё-таки иногда так обидно, что я.... Муж не верит, а я думаю-вот тебе бы хоть долю испытать симптомов моих... А ПА даже врагу не пожелаю.
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #67 : Ноября 15, 2014, 02:45:22 am »

Всю ночь было очень плохо. Пульс поверхностный. И столько воздуха в желудке набралось. Откуда? ?
Вчера перед сном пила валемидин , не помог стало быть ((
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #68 : Ноября 15, 2014, 09:53:46 am »

Всю ночь было очень плохо. Пульс поверхностный. И столько воздуха в желудке набралось. Откуда? ?
Вчера перед сном пила валемидин , не помог стало быть ((
Как давно у вас эти ночные "штучки "?. Как вы определяете, что пульс поверхностный?  Это субъективные ощущения . Сходите с утра снимите экг , у меня были похожие ощущения по ночам , казалось , что я не чувствую пульса вообще, внезапный страх и пульс разгонялся
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #69 : Ноября 15, 2014, 14:25:22 pm »

Ребята ((( срочно ((( вот скажите мне! Пару минут назад резко начало пульсировать в шее или в месте , где комок бывает. Не просто пульсировать а прям переворачиваться стало и целую минуту не проходило!! А руку на сердце положила и сердце при этом  начало бешенно стучать потом резко один удар сильный другой слабый.  Ритм изменился. Стало трудно  дышать. Что это было??? Переполох в горле прошло, но оставил  сильный комок в горле. Это аритмия? Или что это было? ??
ты холтер делала?  бывает тоже самое.. только у меня еще голова очень болит
буквально тоже самое?? Холтер что показало?
холтер ничего страшного не показал, все в приделах нормы. А вот с головой я не разобрался.. Боли ужасные + еще присутствует онемении головы приступами..
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #70 : Ноября 15, 2014, 15:22:54 pm »

Hans,а давление тут не причем.
Не скажите. Когда хреновеет, обычно сразу измеряю и, как правило, практически всегда отклонения или в плюс или в минус.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #71 : Ноября 15, 2014, 21:05:23 pm »

Firefox,у всех сугубо индивидуально.Большинство ВСДшников переживают самые жесткие ПА с нормальным давлением  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
NightmareZ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #72 : Ноября 16, 2014, 17:31:25 pm »

Интересно а бывают у кого-нибудь дни, когда чувствуешь себя нормально целый день, у меня бывает ну очень редко, обычно либо плоховасто в первой половине дня или во второй, но к ночи начинает неизменно шатать, а на постель ложишься, и начинает качать как на волнах
Только во сне чувствую себя нормально. Всё остальное время — либо плохенько, либо плохо, либо очень плохо  fl_585
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #73 : Ноября 16, 2014, 17:41:50 pm »

Интересно а бывают у кого-нибудь дни, когда чувствуешь себя нормально целый день, у меня бывает ну очень редко, обычно либо плоховасто в первой половине дня или во второй, но к ночи начинает неизменно шатать, а на постель ложишься, и начинает качать как на волнах
Только во сне чувствую себя нормально. Всё остальное время — либо плохенько, либо плохо, либо очень плохо  fl_585
вот про меня точнее не скажешь, тоже самое)
Записан
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #74 : Ноября 17, 2014, 16:00:04 pm »

А я тоже только ночью в своих сноведения чувствую себя нормальным человеком. И также давление в основном норм., а ПА страшные бывают.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #75 : Ноября 18, 2014, 10:03:52 am »

Меня тоже прихватило.  болела чем то вроде гриппа полторя месяца , пришлось два раза курс антибиотиков проходить . Вроде вылечилась .   Потом сразу пришлсь на похороны к одной  старушке идти. Вроде все спокойно прошло ,ну поплакала . 
Через два дня чувствую началось как в старые жобрые времена - чувствую что улетаю куда  то,  ощущение омерзительное.   На следующую ночь сердце начало переворачиваться и работать не в такт. Сегодня вот дышать трудно стало.. и слабость просто неимоверная в руках и ногах...пот вышибает ...  Сразу мысли нехорошие в голову лезут...

Я вот думаю это может быть  запоздалая реакция на последние события или что то посерьезнее ? Люди держитесь !
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Ноября 18, 2014, 12:26:44 pm »

В кафе сижу. И ооочень плохо. Сижу с подругами. Пытаюсь  не выдавать состояния,  но очень и очень плохо.  Вдруг резко стало плохо . Всю левую  часть не чувствую. Сидеть придется час или два. Как все выиерпеть ((((( шум в ушах сильный. Вдруг резко "ухохить" стала. Ох.... Боже помоги
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #77 : Ноября 18, 2014, 12:52:15 pm »

Veneraa  что нам еще остается  ? Только держатся . Не поддаватся этой гадости.  Ты какие нибудь успокоительные пьешь ?
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #78 : Ноября 18, 2014, 17:35:07 pm »

Ничего  уже не пью. Вот сейчас тоже резко плохо стало. Левую руку не чувствую,  как то не как раньше. Не могу даже описать. Двигать  рукой могу , но как будто в ней резко пропало кровообращение, какой то волной. Тяжело учеба дается в таком состоянии.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #79 : Ноября 18, 2014, 17:59:11 pm »

Ничего  уже не пью. Вот сейчас тоже резко плохо стало. Левую руку не чувствую,  как то не как раньше. Не могу даже описать. Двигать  рукой могу , но как будто в ней резко пропало кровообращение, какой то волной. Тяжело учеба дается в таком состоянии.
Если нет органики, иди к психотерапевту проси успокоительное по рецепту.. А то так и будешь мучатся только хуже станет.. ВСД это как воронка, чем дольше тем сильнее затягивает и труднее выбраться
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8